8 (981) 224-56-648 (981) 224-56... — показать

ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

8 (981) 224-56-648 (981) 224-56... — показать
+7 981 224-...+7 981 224-56-64 ещё
г Санкт-Петербург, ул Тележная, д 17-19
Площадь Восстания,

Про «ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"»

Различные споры и конфликты могут значительно осложнить жизнь любого человека. И решить их без посторонней помощи квалифицированного человека весьма сложно. Порой содействие специалиста в юридической помощи — это не просто ключ к успеху, но и необходимость.

Санкт-Петербургский центр правовой защиты — это то место, в котором вы можете получить помощь адвокатов и юристов самых разных специальностей. Наша главная задача — быстро и качественно помочь вам в любом юридическом вопросе.

Отзывы про ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" (59)

3.9
Такого хамства я не видела давно.
Мои пожилые родители записались в этот так называемый правовой центр на консультацию Назначено было определенное время. Я тоже приехала, чтоб потом отвезти их домой (на Ефимова 6 они добирались на такси через полгорода).
Через 30 мин ожидания мы выяснили что на это же время назначены ещё две консультации, а юрист один. Через 45 мин я начала выяснять, сколько ещё ждать. Тут же выскочило трое - девушка, отвечающая по ее словам за юридическую работу и два молодых человека. Мне и родителям было заявлено, что если мы не желаем ждать, мы можем уходить. На мое возмущение «ответственная за юридическую правовую помощь» сказала что сейчас она нас всех «отправит в дурку». Молодые люди вторили ей угрожая «психушкой».

Вот такая вот контора для развода, с громким именем, где клиентов, могущих высказать своё мнение просто хамски сплавляют.

Вот такие молодые многообещающие «юристы», у которых первая правовая организация, приходящая на ум - «дурка». Позор.
На данный момент имею диолог) С Романом! Вывод средств с AROTRADE.Учавствую типа в коллективой жалобе по факту мошенничества!!! За работу:в надзов=8000 р, в маниторинг=6000р, и 1/10 с суммы вывода))))
Данный центр-это прикрываемая кем-то группа мошенников.Я подала на них в суд,который выиграла.Сейчас мой исполнительный лист находится в работе у судебных приставов.Насколько я поняла,пострадавших очень много.Приставы по данной организации не горят желанием работать.У меня прекрасный очень грамотный адвокат.План подачи заявлений в соответствующие инстанции составлен.Черновик заявления тоже почти готов.Предлагаю подать коллективное заявление.Есть желающие присоединиться?
Нарвалась на этих мошенников, хочу вернуть свои деньги, как с вами связаться?
у меня такая же история, хочу присоединиться мой адрес chenshi@rambler.ru
Да, фирмы потрясающая, обещает золотые горы, особенно Руслан Александрович, в на самом деле жулики чистой воды. Не выполненной работы, ни возврата денег,только слова . Деньги мы вам все равно не отдадим. Люди спаси вас сохрани туда обращаться.
Санкт-Петербургский центр правовой защиты на Невском 137 ,это центр жуликов,которые обманывают от самого начала до конца.
Будьте бдительны и не обращайтесь туда никогда. Так вы сохраните свои деньги и здоровье и нервы.
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" на карте