8 (960) 262-17-608 (960) 262-17... — показать

Район: Невский
Бизнес центр: Седов
Пн: 09:00 - 20:00

Про «ООО "ПОДБЕРЕМАВТО"»

ООО «ПОДБЕРЕМАВТО» была основана в 2009 году.

Компания занимается услугами по поиску, подбору, диагностике и оказывает помощь в покупке автомобилей в Санкт-Петербурге. Целью компании является выполнение всех необходимых юридических и технических проверок, помощь клиенту при покупке автомобиля.

Специалисты компании, при желании клиента, выедут в указанное место для проведения диагностики автомобиля. При этом проверяются документы на автомобиль, номера кузова и агрегатов, основные элементы конструкции автомобиля, состояние двигателя, состояние ремней, состояние салона, покрышкек, подвески, тормозных и колесных дисков. Далее проводится компьютерная диагностика и тест-драйв автомобиля. На основании результатов проверки даются рекомендации клиенту.

Компания оказывает услуги по техническому обслуживанию автомобилей. Автосервис предлагает услуги по ремонту всех узлов и систем автомобилей, кузовной и агрегатный ремонт. Чтобы записаться на техобслуживание или воспользоваться услугами «ПОДБЕРЕМАВТО», следует позвонить по телефону, указанному на сайте Подберемавто.рф

Запчасти 6
Ремонт рулевого механизма 1
Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная

Специалисты ООО "ПОДБЕРЕМАВТО" (1)

Фотография специалиста Котов Алексей Александрович
Котов
Алексей Александрович
Директор по продажам
Стаж 21 год

Отзывы про ООО "ПОДБЕРЕМАВТО" (42)

4.4
Привет всем тем, кто ищет авто.

Меня зовут Анна. Я руководитель в одной из страховых компаний.

За рулём более 10 лет и не представляю свою жизнь без машины. За это время покаталась на разных авто. Но своё предпочтение отдаю современным городским кроссоверам. Для меня важно :
чтобы машина была на автомате;
чтобы она была достаточно высокой;
чтобы не требовала вложений и была проста в обслуживании.

Узнала о " Подберемавто" от знакомых, которые рекомендовали Алексея.

После продажи предыдущего авто - Geely Coolray .Возникла необходимость купить новый, современный и недорогой автомобиль.

Пообщалась с Алексеем, рассказала ситуацию.

Алексей учёл все мои запросы и пожелания, рассказал подробно о том или ином авто, рассказал отличия разновидностей АКП, провел экскурс по рынку авто с учётом моего бюджета. После беседы с Алексеем, я поняла, что моих финансов пока не достаточно для того чтобы приобрести именно тот автомобиль, который будет соответствовать моим запросам ( а они у меня немаленькие) решила подкопить и обязательно обратиться к Алексею за помощью чуть попозже..
Все привет. Меня зовут Сергей я женат и имею троих детишек

С Подберёмавто второй раз сотрудничаю

Работаю наладчиком оборудования.

Мне стало тесно в Шкоде и я решил купить машину побольше .

В моей каравелле много места, большой багажник.
Меня зовут Мария Котова! Всем привет! Я была владелицей автомобиля той самой Chevrolet Spark, которую приобрели клиенты компании ПодберемАвто!

Мне очень понравилось, как все быстро и организовано прошло. Я получила огромное удовольствие.
Ребята оказались профессионалами своего дела, подобрали мою идеальную машину для клиентов и организовали покупку без проблем.

Благодарность я хотела бы выразить команде ПодберемАвто за их профессионализм, внимание к деталям и тщательный подход к обслуживанию клиентов.

С полной уверенностью рекомендую компанию всем, кто ищет надежного партнера при выборе автомобиля.

Они обеспечат вас качественным сервисом на протяжении всего сотрудничества.

Спасибо ПодберемАвто!
Спасибо за ваши слова, Мария!

От души рады!!
Привет, меня зовут Илья работаю
Слесарем-сборщиком, понадобилась машина, обратился в компанию ПодберемАвто, узнал о компании от коллеги по работе,
Машину брал для поездок с семьёй 🚘, хотел Мазду 6, но потом передумал о выборе когда увидел этот автомобиль.

Мне повезло директор компании, оказался соседом по дому заключили договор и спустя месяц подбора нашли авто.

Я доволе . Машина нравится.
Рекомендую.👍👍👍👍
Связался по рекомендации своего коллеги т.к. тот приобрел авто ранее у этого автоподборщика Алексея Котова ,22 августа 2023 года заключил договор с этой фирмой, оплатил 35 тысяч все под ключ Алексей попросил внести сразу всю сумму под расписку один миллион рублей на оговоренный по условиям поиска автомобиль т.к. я собирался в отпуск и меня уверили что машина через две недели будет ждать меня .По приезду я начал связываться но ответа не поступило тогда я обратился в полицию там дозвонились до Алексея он объяснил свое молчание болезнью которая помешала его работе он уверял меня в том что через неделю он снова начнет работу по поиску автомашины. Сегодня 07.11.2023г.и он сообщил после моего заявления в полицию и требования вернуть деньги ,что у него нет моих денег но он их обязательно когда нибудь вернет . Категорически не рекомендую связываться с этим человеком если можно его таким назвать аферист и вор , как итог ни машины ни денег честно заработанных!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДБЕРЕМАВТО"
Юридический адрес:
192148, город Санкт-Петербург, улица Седова, дом 13 литера д, помещение 1-н комната 1-7,9-11
Фактический адрес:
САНКТ ПЕТЕРБУРГ, СЕДОВА 13 ОФИС 436