8 (812) 958-88-958 (812) 958-88... — показать

8 (812) 958-88-958 (812) 958-88... — показать
+7 812 958-...+7 812 958-88-95 ещё

Про «ООО Кайт»

ООО “Кайт” активно развивающаяся группа компаний,   работающая в секторе таможенных и логистических услуг с 2008 года.   Группа предоставляет всеобъемлющий комплекс услуг,   включающий в себя таможенное оформление,   страхование,   перевозку различных грузов.   Накопленный сотрудниками за годы деятельности опыт,   позволяет констатировать,   что ООО “Кайт”— надёжный партнёр,   профессионально и оперативно помогающий клиентам решать любые проблемы связанные с таможенным оформлением,   логистикой,   сертификацией товаров,   консалтингом ВЭД.   В каждом подразделении работает команда профессионалов,   обладающая большим опытом в обработке всех видов товаров ТН ВЭД РФ.   Клиента обслуживают специалисты обладающие большой компетенцией как в таможенном деле так и в транспортной логистике,   что гарантирует качественное оформление и отсутствие проблем,   как в области таможенного оформления товаров,   так и в области организации грузоперевозок.   Мы дорожим заработанной репутацией и внимательно относимся ко всем пожеланиям и отзывам наших клиентов.

Наши представители и филиалы имеются практически во всех крупных городах Российской Федерации,   а так же в странах Таможенного Союза,   и мы продолжаем расширять поле деятельности.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Показать все 96
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ООО Кайт (11)

Мы сотрудничаем с этой фирмой уже почти год, и можем сказать, что они нас ни разу не подводили. Доставка и растаможка всегда вовремя, с учетом всех бумаг, без сбоев. Отдельно хочу отметить выгодные тарифы на пересылку крупногабаритных грузов. У нас часто такие отправки, но ни разу не возникало никаких проблем. Очень приятно, что они всегда доставляют наши грузы целыми и невредимыми. Спасибо за надежность и ответственный подход!
Помогли с перевозкой грузов. Понравилась хорошая обратная связь от менеджера компании. Расценки адекватные, на все мои обращения отвечали и предоставляли всю интересующую информацию по этап поставки. Все привезли в установленный срок по договору, проблем с таможней не возникло. Отличная компания, сотрудничеством остался доволен. Всем рекомендую!
Сотрудничество с данной транспортной компанией оставляет положительное впечатление. На протяжении года обращаемся к услугам компании для перевозки нашей техники. Сервис на достойном уровне, менеджеры всегда находятся на связи, когда необходимо дадут консультацию и скажут где находится груз. перевозки осуществляют аккуратно и без задержек, да и стоимость услуг адекватная. Поэтому компании ставим твердую пятерку и можем уверенно рекомендовать.
ООО Кайт
Благодарим за такой содержательный отзыв, будем рады новым заказам!
Этой транспортной компании мы доверяем. Нам в короткие сроки доставляют грузы сотрудники компании Кайт. Они все довозят аккуратно, документы на грузы заполняют грамотно. Так что мы теперь и дальше планируем с ними сотрудничать. К тому же стоимость их услуг нас вполне устраивает, она адекватная. Можем рекомендовать транспортную компанию Кайт теперь другим.
ООО Кайт
Благодарим за честный отзыв и будем рады сотрудничать с вами в будущем!
Уже продолжительное время мы сотрудничаем с данной компанией. Осуществляют нам доставку разных грузов. Заранее обговариваем сроки доставки, а также точную стоимость. Пока все доставляли вовремя и без каких-либо видимых повреждений. Отмечу также работу менеджера компании. Всегда на связи. Можно уточнить все нюнсы по доставке. По цене приемлемо..
ООО Кайт
Благодарны за Ваш отзыв, будем рады продолжать сотрудничество с Вашей компанией!
ООО Кайт на карте