8 (911) 984-82-028 (911) 984-82... — показать

+7 911 984-...+7 911 984-82-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 35 литер ф
На территории загородного строительства

Про «OOO "ГринЛаб-СПб"»

ГринЛаб специализируется на продаже растений и посадочного материала из лучших питомников Европы. Мы много лет изучаем растения и наблюдаем за ними, как они проявляют себя в наших климатических условиях, нам интересно наблюдать как они зимуют, растут и развиваются в садах наших клиентов, делаем определённые выводы и доставляем для Вас только проверенные, здоровые, которые прекрасно подходят для растения для Северо-Западного региона и Ленинградской области, поэтому растениями купленные у нас будут долго радовать Вас в Вашем саду или участке.

Отзывы про OOO "ГринЛаб-СПб" (32)

Успешно заметил этот интернет-магазин в иначе апреля, обратил внимание на большой ассортимент невероятно красивых растений, которые могли успешно украсить мой дачный участок. Принял решение оформить заказ на покупку западной туи Smaragd, которая мне сразу понравилась, да и цена была адекватной. Доставили мне заказ в течение обещанных сроков. Корни у растения хорошие, туя быстро прижилась, сейчас уже выглядит красиво, необычно, ничего подобного у соседей не видел. Покупкой остался доволен, так что вполне возможно, что в будущем снова совершу покупку в этом интернет-магазине.
Заказал первый раз в этом магазине саженцы плодовых деревьев. Понравился большой ассортимент и хороший выбор. Понравилась отличная консультация менеджеров, помогли подобрать все что нужно. Доволен оперативностью магазина и его сотрудников. Заказ оформили быстро, долго отправки ждать не пришлось. В наличии было все что нужно. Понравилась отличная упаковка, корневая система у деревьев хорошая и мощная. Курьер привез мою покупку, как и обещали. Оплату совершил по факту, после осмотра деревьев. Покупкой остался доволен, магазин смело буду рекомендовать друзьям и знакомым.
В недавнем прошлом на территории своего загородного участка решил развести сад плодовых деревьев. Но здесь возникла проблема связанная с покупкой саженцев, так как не исключено, что вам могу продать некачественную продукцию, о чем можно будет понять не сразу. Но узнав о моей проблеме приятель посоветовал сделать это именно в этом питомнике. Прислушавшись к его совету заказал здесь все необходимые мне саженцы деревьев. И нужно признать, что качеством купленной у них продукции остался очень доволен. Прижились все саженцы. В целом же можно здесь также отметить и вполне доступные цены.
Делали здесь с супругой заказ на плодовые, а именно, саженцы абрикосы, груша два вида и вишни. В первую очередь хочу отметить ассортимент данного магазина, здесь он просто огромный. Есть не только плодовые, а и декоративные растения и многое другое. Заказ оформлял по телефону. Спасибо менеджеру, очень хорошо и подробно проконсультировали по каждому вопросу, так же, рассказал о преимуществах того или иного сорта, в общем, сразу видно, что компетентные в своей сфере специалисты. Доставили все в полном объеме прям на дом, очень удобно, что даже за город доставляют. После того, как мы с женой проверили каждый саженец, мы оплатили свой заказ. Все принялось отлично. В этом году уже надеемся получить первые плоды. Очень довольны.
В данном магазине я заказывал саженцы жёлтых, а также красных роз ещё в прошлом году. Могу сказать от себя только то, что заказ сформировали довольно оперативно, без задержек, менеджеру отдельное спасибо за консультирование по всем моим вопросам. Розы были хорошо упакованы и доставлены, благо с посадкой проблем не было, они отлично прижились на почве дачного участка, и для меня это самое главное. В магазине также думаю заказать кусты сирени и саженцы абрикоса и черешни, так как дачный сезон уже на носу. В общем, этот магазин я могу только порекомендовать к обращению другим людям. Оценка 5.
OOO "ГринЛаб-СПб" на карте