8 (812) 467-48-118 (812) 467-48... — показать

+7 812 467-...+7 812 467-48-11 ещё
г Санкт-Петербург, п Металлострой, ул Железнодорожная, д 11 к 2 литер а
Парнас
Район: Колпинский

Про «ООО "Эргент" - металлообработка»

Компания "Эргент" специализируется на комплексной металлообработке в Санкт-Петербурге. Мы -  профессионалы, которые всегда стремятся улучшать свою технологию производства, повышать качество изделий. Наши ЧПУ станки и опытные операторы готовы к работам любой сложности. Отдел технического контроля всегда проверит качество, что дает Вам гарантию на изделия, а менеджеры ответят на все технические вопросы и, при надобности, дадут дельный совет.Обратившись к нам, Вы будете довольны! Будем рады сотрудничеству!

Двери 2
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО "Эргент" - металлообработка (47)

Занимаемся установкой металлических заборов и ограждений. Для своих клиентов предлагаем продукцию исключительно этой компании, потому что устраивают демократичные цены и самое главное - высокое качество продукции. Отмечу оперативное исполнение заказа, а также доставку ограждений на грузовом транспорте компании Эргент. За все время сотрудничества, никаких неприятных ситуаций не возникало.
Искали надежного партнера в области металлообработке и нашли много интересных предложений, но нам нужны были только лучшие из лучших. Именно "Эргент" смогли выполнить наши заказ вовремя и качественно.
От имени руководства нашего предприятия хочу выразить благодарность компании "Эргент" за плодотворное сотрудничестве в сфере обработки выпускаемых нами металлоизделий. Всегда своевременная поставка и отменная цена!
Сотрудничаем с ними уже почти года и за это время никаких проблем не возникла . Ребята молодцы всегда стремятся улучшать технологию производства и повышать качество изделий. Расчеты производится в течение пары часов, тут предлагают самые выгодные условие вот именно по этому ми планируем и дальнейшем работать сними.
Все мы понимаем, что в наше время найти надёжного бизнес-партнера очень тяжело. И если мы находим таковых, то работаем бок о бок долгие годы. После нескольких неудачных партнёров обратились в "Эргент". Нам нужно было срочно сделать по эскизам металлические изделия необычной формы. Сотрудники компании смогли всё сделать качественно и быстро.
ООО "Эргент" - металлообработка на карте