8 (812) 329-05-958 (812) 329-05... — показать

Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 329-05-958 (812) 329-05... — показать
г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 33 к 1
цокольный этаж

Про «Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте»

Если возникла неисправность у вашего смартфона, телевизора или другой техники – обратитесь в качественный сервис-центр On Service, расположенный на Комендантском проспекте.

Уже более восьми лет специалисты сервисного центра оказывает услуги по ремонту техники для гостей и жителей Санкт-Петербурга. Здесь починят любую цифровую технику: ноутбуки, планшетные компьютеры, мобильные телефоны, электронные книги, фотогаппараты, навигаторы и другие гаджеты, без которых уже трудно представить жизнь современного человека.

В наличии оригинальные запчасти и более бюджетные аналоги высокого качества. На все виды ремонтных работ распространяется гарантия от одного до шести месяцев.

Если необходим срочный ремонт – профессионалы блестяще справятся и с этой задачей.

Кроме того, компания предоставляет услуги курьера, который заберёт неисправную технику у владельца и вернёт после починки.

Сервисный центр располагается на цокольном этаже здания, находящемся в трёх минутах ходьбы от станции метро «Комендантский проспект».

Узнать более подробную информацию об услугах, их стоимости и сроках предоставления вы сможете у администратора сервисного центра On Service, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Бренды 74
Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт iMac
Ремонт часов 2
Ремонт часов

Отзывы про Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте (120)

4.0
Сдавала в этот сервис телефон заменить экран. Через две недели на экране смарфона появились цветные продольные полосы, я точно понимала, что проблема заключается в экране.
Пришлось вновь обратиться к ним. Больше недели мастер 'искал' причину, никто из сервиса не звонил.
В итоге они не признали, что проблема в экране, зато другой сервис, в который я была вынуждена обратиться, за час диагностики выявил, что изнутри была повреждена матрица экрана, при вклеивании при замене, даже внешне было заметно, что один из углов экрана был вдавлен в корпус.
Никогда больше не обрашусь к мастерам этого сервиса и никому не советую.
Отличный сервис. Обратилась с ноутбуком, который перегревался и громко работал. Уже при первом звонке у меня спросили модель, и пока я ехала до мастерской, новая запчасть уже была на месте. Инженер в течение 30 минут все заменил и провел профилактическую чистку. Ноут работает, как новенький! Не шумит, программы летают. Я очень довольна. Молодцы ребята. Так держать!
Очень компетентные сотрудники центра. В кратчайшие сроки произвели замену матрицы на iPhone X, объяснили все нюансы этой процедуры и просто мило пообщались. Спасибо за такой сервис😍
Сервис очень хороший, помогли моей подруге с телефоном. Разбила дисплей. Позвонили, нас проконсультировали, сказали, какой лучше поставить. Цены очень приемлемые, в дополнение поставить защитное стекло и купили у них чехол(по скидке, присёлок неплохой). Очень довольны их работой.
В это сложное для всех время - оперативно перепрошили айфон, причем сделали это уже после завершения официального рабочего дня, и даже дождались пока я за ним вернусь. Спасибо огромное ребятам за скорость и доброжелательное отношение к клиентам)))
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте на карте