8 (812) 600-00-44 8 (812) 600-00... — показать

Отзывы о компании Стоматология Одонт на Большеохтинском проспекте Сеть

8 (812) 600-00-44 8 (812) 600-00... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 37

Отзывы про Стоматология Одонт на Большеохтинском проспекте (28)

Отличная клиника, была первый раз и все понравилось. Сотрудница при записи по телефону ответила на все вопросы, подобрала подходящее мне время, за день до приема перезвонила – уточнила, буду ли я. Доктора я не выбирала, пошла по записи и она оказалась прекрасным специалистом. Мои просьбы были учтены, врач отвечала на все вопросы, зуб пролечила и закрыла качесвенной пломбой. теперь прланирую ставить в одонте виниры на передние зубы.
Здесь неплохо лечат и цены вроде не завышены. По крайней мере, две пломбы у меня вышли дешевле, чем в клинике, куда я раньше ходил. Каких-то болезненных ощущений после лечения или выпадения пломб тоже не было. Наверное, через полгода снова пойду туда на прием. Нормальная клиника, с ними можно иметь дело.
Больше года лечусь у Гунич Анжелики Александровны и рекомендую ее друзьям. Приятная в общении, тактичная и главное - специалист отличный. За все то время, что у нее наблюдаюсь, ни разу не было каких-то сильных болевых ощущений, даже когда она сверлила мне зубы или делала уколы. И зубы полсе ее работы выглядят шикарно.
В одонт я лечила пульпит - и хорошо, что обратилась именно в эту клинику. Случай был довольно запущенный, уже было сильное воспаление, но попала к хорошему врачу - Вишняковой Наталье Геннадьевне, и она решила эту проблему. Мне сделали три снимка, пришлось проходить канал... в общем, натерпелась я) зато теперь все в порядке и боль меня больше не беспокоит. Огромное спасибо всему персоналу и лично - Наталье Геннадьевне!
Наконец-то нашла своего стоматолога в Одонте. Для меня важно, чтобы я была не просто безликим пациентом, а чтобы знали всю историю, где какие пломбы, не люблю рассказывать по сто раз. Здесь очень понравился врач Краснопольская Екатерина Садыговна, учтивая, опытная, всегда говорит, что надо сделать сразу, а что может и подождать. Хожу только к ней в этой клинике.
Недавно мне делали процедуру по эстетической реставрации передних зубов в Одонте на Большеохтинском проспекте. Я довольна результатом. Попался оч.хороший специалист. Установил несколько виниров, так качественно подобрал по цвету и размеру, и не скажешь, что не свои зубы. А еще выгодно попала на спец предложение клиники и заказала изготовление ультратонких виниров премиум класса по вменяемой цене. Отлично!
Хочу выразить уважение за профессионализм доктора-стоматолога Горбатовой Алины Евгеньевны. Отзывчивый и добросовестный врач и человек. К ней не страшно приходить с любыми зубными проблемами. Спасла мне казалось бы безнадежный зуб. Час чистила каналы, запломбировала аккуратно. Хотя от зуба оставалась с одной стороны тонкая стеночка. Спасибо Одонт за таких специалистов!
Спасибо этой классной клинике и стоматологу Анжелике Александровне за результат, который я вижу в зеркале каждый день. Спасла мне передний зуб от удаления, правда пришлось прикрывать виниром видимые изъяны. Процедура конечно не из самых дешевых, но кто мечтает как и я изменить улыбку - это самое оно! По честному - могу рекомендовать стоматологию Одонт за нормальные цены, супер качество, и человеческое отношение
Много лет мечтала о голивудской улыбке. Лишнее внимание со стороны мужчин для меня не будет лишним. Воплотить мое желание смогли в одонте. Совершенно случайно попала на рекламу этой стоматологии. Самим близким для меня оказалась отделение на Большеохтинском проспекте. Мне предложили виниры. Это что-то новое для меня. Именно виниры осуществили мою мечту.
Запустила пародонтоз, в итоге пришлось делать кюретаж зубодесневых карманов. Это когда чистят зубную эмаль аж под десной - от камня, налета и разложившихся тканей. Процедура не самая приятная, но в Одонте есть опытные врачи, доверилась им и все прошло с минимальным дискомфортом. Теперь буду делать регулярные чистки зубных отложений, потерять зубы не хочется, да и когда десны кровят тоже ничего хорошо. Рекомендую стоматологов Одонта как профи и просто отзывчивых врачей, мне очень помогли, спасибо
Каким бы ни был неприятным визит к стоматологу, а иногда это просто необходимость. У меня среди ночи так разболелся зуб, что я готов был и на стены лезть, лишь бы это унять. У стоматологов бываю нечасто, вот и результат. К счастью, меня уже на следующее утро смогли принять в одонте. Доктор осмотрел ротовую полость, сделали рентген и оказалось, у меня разыгрался пульпит. Были вскрыты и почищены каналы, а через несколько дней уже поставили постоянную пломбу. Урок усвоил, теперь буду регулярно приходить на плановые профилактические осмотры. А одонту оставляю благодарность за своевременную помощь.
Несколько раз лечила зубы в этой клинике. Атмосфера и цены примерно как в любой частной клинике. Находиться комфортно, а ценовая политика чуть выше среднего. Но из-за чего мне понравилось это место, так это из-за лёгкой руки моего стоматолога. Анжелика Александровна делает работу быстро и в тоже время качественно. Убрала кариес, положила лекарство. Пломбу поставила из хорошего материала, проверила, чтоб прикус был нормальным, чтоб мне ничего не мешало. Просто супер, к таким стоматологам ходить одно удовольствие.
Пришла в этот центр после неудачных брекетов, несколько зубов так и не встали правильно, сказали, что так и надо. В итоге обратилась к Мартиросовой Александре. Конечно, пришлось все делать заново, но доктор расписала максимально быстрое и эффективное лечение-исправление. Сейчас уже видны первые результаты, пока наблюдаюсь, но уже поняла, что в итоге все же получу ровные зубки.
На меня стоматология Одонт хорошее впечатление произвела. Лечат аккуратно, качественно, недорого и самое главное – не больно. В клинике чистота идеальная. Особых недостатков я не увидел. Людей обычно немного, поэтому комфортно. Клиника отличная) В будущем я к ним еще точно буду обращаться и знакомым посоветую.
Мне очень понравился уровень сервиса в этой клинике - чистенько, опрятно, персонал улыбчивый.. К стоматологу Одонта я попала первый раз, но с порога понравилась доброжелательность врача и то, как она дальше работала с моими зубами. "Залатала" сразу несколько зубов, так как рядом сидящий зуб тоже был поражен кариесом (я сначала думала, что только 1 зуб, так как болел один, но и на втором уже появилось пятнышко). Спасибо за внимательное отношение и помощь!
В центр Одонт ходим всей семьей. Дети без страха лечат зубы, так как и обстановка и отношение врачей располагает к этому. Коллектив опытный, приветлив и позитивный. Результатами мы довольны, пломбы качественные, стоят без проблем. Спасибо Одонту за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Хочу выразить особую благодарность врачу клиники Одонт на Большеохтинском Шатравину Александру Сергеевичу, за его профессионализм, внимание, компетентность. Очень хочется, чтобы все клиники города имели таких квалифицированных врачей. Стоматологии Одонт желаю процветания, долгих лет работы и благодарных клиентов!
Выражаю особую благодарность врачу Анжеле Николаевне! Ставили сыну брекеты, перед этим проводили подготовку к процедуре. Хочу отметить вежливое и внимательное отношение, профессиональный подход и понимание. Врачи в Одонте выполняют свою работу качественно, сразу видно, что дорожат своим именем и именем клиники, в которой работают! Спасибо и очень приятно иметь с Вами дело!
Ходила с дочкой на прием к стоматологу в мед.центр Одонт. Были на приеме у Олега Валентиновича Евстафеева. Дочка очень боится врачей, но Олег Валентинович быстро нашел подход к ребенкуХодила сдочкой на прием к стоматологу в мед.центр Одонт.Были на приеме у Олега Валентиновича Евстафеева.Дочка очень боится врачей,но Олег Валентинович быстро нашел подход к ребенку,запломбировал две дырочки,при чем ребенок даже не пикнул!Вот что значит хороший врач.Я осталась очень довольно,ведь здоровье детей всегда на первом месте.Спасибо вам большое, запломбировал две дырочки, при чем ребенок даже не пикнул! Вот что значит хороший врач. Я осталась очень довольно, ведь здоровье детей всегда на первом месте. Спасибо вам большое.
В клинике Одонт реставрировала зубы. Результатом осталась очень довольна. Цены умеренные, а качество материалов и полученный результат превосходный! Теперь рекомендую всем своим родственникам и друзьям эту клинику, лучшего отношения к клиенту я просто не видела! Спасибо!
Делал в клинике Одонт чистку зубов у Меньшиковой Натальи Владимировны. Осталcz очень доволty внимательным отношением и качеством работы. Очень приятный и теплый был прием врача. Доктор рекомендовала мне еще заменить одну пломбу, т. к. она уже немного просела. Завтра с удовольствием иду на прием.Спасибо клинике за качественное лечение и не равнодушие к их пациентам!
Воспользовалась услугами медицинского центра "Одонт"-осталась довольна.У меня раскрошился один из передних зубов,поэтому требовалось наращивание.Я очень переживала,что цвет зуба будет отличаться от родных и привлекать внимание.Но всё сделали хорошо,даже с близкого расстояния не заметно.Я довольна!
Медицинский центр " Одонт", для меня стал эталоном медицины, там работают профессионалы, в каких я клиниках только не был, для меня " Одонт" на большеохтинском стал лучшим медицинским центром. Обследуюсь только там.
Хожу лечить зубы только в клинику "Одонт", ближе всего ко мне отделение на Большеохтинском проспекте - метро Новочеркасская, но была и в других. Я полностью доверяю этой компании, т.к. здесь приятная атмосфера, хорошие специалисты, постоянно скидочки делают) так-что могу смело всем рекомендовать эту клинику!
Я являюсь постоянной клиенткой стоматологической клинике ,,Одонт,,. Пользуюсь услугами Анна Васильевны Миринюк,очень хороший специалист. Лечит хорошо и мне ни разу не было больно, всегда предупреждает о возможной боли или то что будет не приятно. Приятный врач и профессионал своего дела, рекомендую всем.
Лечусь в стоматологической клинике уже не первый раз. Мне очень нравится отношение врачей, внимательность и аккуратность. Обстановка комфортная, персонал вежливый. Один раз я делал профгигиену и осталСЯ очень довольным. Также лечил кариес и удалял зуб мудрости. Лечился с хорошей скидкой , так что цены вполне приемлемые. Отдельное спасибо Паламарчук Татьяне Юрьевне и Шатравину Александру Сергеевичу.
Недавно пользовалась стоматологическими услугами медицинского центра,,Одонт,,.Особую благодарность хочется выразить замечательному хирургу и отличному стоматологу Немченко Дмитрию Владимировичу.результат проделанной им работы превзошел все мои ожидания (честно говоря, я даже растерялась - настолько все хорошо получилось.И цена за лечение,была приемлемой+порадовала скидка,которую мне предоставила клиника.
Являюсь постоянным клиентом данной стоматологической клиники, врачи просто профессионалы своего дела. Много клиник перепробовал, эта самая лучшая.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел