8 (812) 900-69-238 (812) 900-69... — показать

Обособленное подразделение "Санкт-Петербург" ООО "ЧАЗ "Работа+"

8 (812) 900-69-238 (812) 900-69... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-69-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 28 к 1 стр 30
помещение 52-Н
У Обособленное подразделение "Санкт-Петербург" ООО "ЧАЗ "Работа+" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Обособленное подразделение "Санкт-Петербург" ООО "ЧАЗ "Работа+"»

Оформление иностранных граждан - вывод персонала за штат - аутстаффинг

МИССИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ:

Формирование цивилизованного рынка труда, наша цель управление трудовыми потоками в границах города, регионов и стран ближнего зарубежья. Деятельность нашей компании направлена на поддержании кадрово–бухгалтерской и правовой дисциплины, консолидации сервисов наших партнеров.

Компания ООО «ЧАЗ «Работа+» образована в 2008 г., а фактически мы работаем с 1998 г., и являемся кадровым агентством, которое специализируется на работе с иностранцами, их легализации и адаптации в России. В 2016 году мы обслуживали более 150 организаций ежемесячно в которых работают иностранцы.

В компании трудится дружный коллектив со среднем стажем работы более 5 лет и ежегодно мы обучаемся и повышаем свой профессиональный уровень. Наши клиенты не только граждане из стран ближнего (СНГ) и дальнего зарубежья, но и конечно же граждане России.

Что нас отличает от других — узкопрофильность и стабильность. Мы не хватаем звёзд с неба, не шарахаемся из стороны в сторону, а идём поступательными шагами к цели. Мы — узкоспециализированная компания, в рамках двух услуг аутсорсинг и аутстаффинг. Мы оказываем многоуровневый сервис, который сочетает в себе юридическое сопровождение и поддержку, судебную практику, подбор персонала и кадровый консалтинг. И когда говорят: деньги создаются поддержанием щедрого состояния сознания, это про нас. Своей работой мы способствуем росту и развитию каждого нашего клиента, заряжаем своих партнеров уверенностью в завтрашнем дне.

• Выведем персонал вашей компании за штат (оформим в штат нашей компании), взяв полное оформление трудовых отношений, ведение кадрового и бухгалтерского учета на себя.
• Оптимизация налоговых и прочих отчислений
• Снижение нагрузки на отдел кадров
• Снятие обязательств по оформлению трудовых отношений с мигрантом
• Юридическая защита иностранных граждан и компаний заказчиков.

Сотрудничество с нами позволяет Вашей компании:
- значительно снизить расходы;
- разгрузить кадровую службу;
- разгрузить отдел бухгалтерии;
- исключить риски при проверках УВМ ГУ МВД, ИФН, трудовой инспекции;
- оптимизировать расходы.

Сотрудничество с нами - это стабильность и экономия нескольких тысяч рублей в месяц на каждом сотруднике!!!
Оформление граждан СНГ (с патентом), граждан ЕАЭС, а также граждан РФ.
Звоните, быстро и безошибочно выведем персонал за штат!

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Страхование 1
Финансовые услуги 8
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Зарплата и кадры
Кадровые агентства
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 8
Защита в суде