8 (812) 300-35-76 8 (812) 300-35... — показать

8 (812) 300-35-76 8 (812) 300-35... — показать
+7 812 300-... +7 812 300-35-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 26
Район: Приморский

Отзывы про Облик на Коломяжском проспекте (16)

4.3
Уже третий раз прихожу и все просто на высшем уровне! Замечательное отношение и профессионализм. Обязательно буду ещё записываться )
Еще очень хочется похвалить администратора - всегда все очень четко, всегда перезванивают, никогда не было никаких задержек.
Со спокойной музыкой и разговорами оказывается не замечаешь как пролетает здесь время)) И здорово, что мастера готовы предоставить всё самое лучшее своим клиентам. Нэйл дизайн - блеск!
Люблю вас!!!
На стрижку я хожу только в этот салон . Здесь к клиентам относятся приветливо, прислушиваются к их мнению. Сригут стильно, аккуратно и достаточно быстро. Я полностью доверяю им
Спасибо, я очень довольна работой ваших мастеров. Образ неотразим)))
Была на стрижке пару раз. Делала покрытие гель лаком, маникюр - по мастерам замечаний нет. Быстро, качественно. Цены как везде не выше не ниже.
С удовольствием прихожу и с большим удовольствием ухожу! Приятная атмосфера,отличные специалисты,профессионалы! Спасибо девочки за вашу работу, особенно за ногтевой дизайн с рисунком!
Готовились с женой к небольшому юбилею свадьбы, пришли в салон за красотой) Очень внимательно мастера отнеслись к такому событию, стрижки, прическа - идеально! Мы снова вернулись в нашу молодость! И судя по фото вам удалось скинуть прошедшие годы с наших образов ;)
Была в солярии салона, замечательно загорела) Лампы очень хорошие, косметика прекрасная, мне обо всем рассказали, подготовили и я с удовольствием позагорала) Спасибо Облик!!!
Как приятно что есть такие студии , можно быстро записаться на маникюр, сделают все качественно и быстро ,безопасно ...этот список можно продолжать ещё долго )Очень рекомендую тем кто ценит своё время и здоровье )
Отличный набор услуг для девушки, которая любит быть красивой.
Никогда не была разочарована салоном. С мастерами хорошо знакома, настоящие профессионалы! Стрижки умеют делать по всем модным журналам, лично с дочкой проверили) Спасибо вам за возможность так стильно выглядеть!
Зашла отзывы посмотреть и увидела отзывы от Pozdinavarwara и Варвара. Даже возмущает, зачем врать то так? Если вы отзывы за деньги пишите, то хоть слова в них меняйте. А, то в каждом отзовике одно и тоже - «салон подвального типа». За что вам конкуренты этого салона деньги платят. Так врать бездарно. Салон очень приятный чистенький, дизайн хороший. У них даже свидетельство есть, что дизайн салона один из лучших в районе. Далее вы пишите: «сиди жди кода накурятся по очереди». Вы что в парикмахерской к нескольким мастерам сразу ходите, что сначала одного мастера ждете, а потом другого? У вас, что две головы?
Заказной отзыв сразу понятно. Видно хороший салон, раз конкуренты так стараются нагадить.
7.04.2018 пришла подравнять волосы услуга обошлась мне 1350 . Руки бы оторвать этим мастерам. Позор салону красоты ,Облик,( салон подвального типа, , воды чай непредложат , сиди жди кода накурятся по очереди , мастер непредставился как зовут его когда села в кресло , мастера ужасно плохо стригут ) м. Пионерская Коломяжский пр. Дом 26. Решайте сами ходить ли в этот салон.
ReviewForm Mobile 1402833
Просто ужасное заведение. Мастер Сидоренко Анна видать ПТУ-шница- недоучка.
Попросила сделать мне стрижку боб. Сзади выстригла криво и косо, руки явно растут не из нужного места. Перестригала меня 3 раза, и не смогла сделать нужную стрижку. После сама закатила скандал, начала обзывать и грубить, что якобы волосы толстые, затылок приплюснутый. Конечно, у неродивого мастера всегда отговорки. На ресепшена сначала песенку поют, какие мастера хорошие, потом грубят, если говоришь недочеты в стрижке.
Вобщем!!! НЕ СОВЕТУЮ ни под каким предлогом.
Называются Салон красоты, а сами подзаборный ПТУ.
НИ мастера нормального, не обслуживания приличного.
Забегаловка низкосортная.
Не плохой салон. Цены конечно на ламинирование дорогие, но зато всегда качественные препараты и квалифицированные сотрудники, осталась довольна результатом
Ходила в этот салон в вертикальный солярий. В салоне выделен небольшой угол для солярия, отгороженный дверью, как у шкафа-купе. Без замка. Рядом с самим солярием стоит стул, над ним небольшая полочка, на стене есть зеркало, рядом стоит тоже небольшая вешалка. Есть кондиционер, который не включают, поэтому там стоит жуткая жара. Перед тем, как заходит клиент, там никто не прибирается, туда даже не заходят, просто выдают на ресепшене жетоны, и иди сам. Есть очки. И еще тапки. Которые стоят там, видимо, с самого открытия салона, т.к. грязные. Бррр. Да, из плюсов - там есть салфетки, которые можно постелить под ноги. Насчет новизны ламп - ничего сказать не могу, т.к. не знаю. Но постоянно висит объявление, что лампы у них новые. Цена за такой солярий не оправдана - 22 руб. за минуту.
Облик на Коломяжском проспекте на карте