8 (812) 495-60-94 8 (812) 495-60... — показать

Отзывы о компании Научно-производственное предприятие ТехСистема на Кондратьевском проспекте Сеть

8 (812) 495-60-94 8 (812) 495-60... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 2 к 4
301 помещение; 3 этаж

Отзывы про Научно-производственное предприятие ТехСистема на Кондратьевском проспекте (37)

Нам потребовалось обновить горно-шахтное оборудование, ибо в момент последних работ все пошло не так как надо. Заказали здесь самоходную гидравлическую маслостанцию и генератор. Доставили быстро. Отдельное спасибо менеджеру за то, что развернуто ответил на каждый из наших вопросов!
Приобрели в этой организации оборудование для врезки трубопроводов. Оно позволяет нам производить быструю и качественную установку новых трубопроводов, а также врезку дополнительных отводов или ответвлений. Оборудование практичное, компактное и удобное в использовании, в процессе работ не выходит из строя. Качество материалов на высшем уровне, что говорит о его надежности и долговечности. В общем, рекомендуем иметь в виду эту компанию всем, кто занимается установкой и ремонтом трубопроводов.
С недавних пор стали закупать у этой компании оборудование для врезки трубопроводов. Эффективность их оборудования ощутили на практике. Оно оказалось более прочным, чем то, которое мы применяли раньше, гораздо практичней, что позволило нам быстрее выполнять работы на аналогичных объектах. Сотрудничеством с этой организацией мы довольны.
Снимаю шляпу перед профессионализмом ребят научно-производственного предприятия ТехСистема на Кондратьевском проспекте. Нам необходима была диагностика и дальнейший ремонт трубопровода. Сотрудники все сделали на самом высоком уровне
В компании ТехСистема на Кондратьевском проспекте берем в аренду оборудование для врезки трубопроводов для своей компании. Сервис отличный, стоимость аренды доступная и очень радует и качество оборудования. Будем сотрудничать с компанией и дальше.
Обыскались везде, только эта организация изготавливает оборудование для работы с трубопроводом под высоким давлением нужного нам диаметра. Сотрудничать с ними было приятно, специалисты у них грамотные и вежливые, поддержку оказывают оперативно. Оборудование надёжное и соответствует заявленным параметрам.
Для проведения работ по врезке в трубопровод находящийся под давлением, приобретали специализированное оборудование у этой компании. Сотрудничеством остались довольны, нам были предоставлены действительно качественные инструменты и необходимые расходные материалы к ним. Также были даны уточняющие инструкции по эксплуатации и обслуживанию. Благодарим.
Недавно купили у них ножницы по металлу. Довольно-таки удобный инструмент, режет хорошо. А до этого компания выполняла для нас фрезерную резку и гравировку. Сделали без всякой халтуры и успели к сроку.
Для моей работы нужен был гидравлический отбойный молоток. И его я выбирал в этой компании. С помощью сотрудников, работающих здесь выбрал гидравлический отбойный молоток BR72. Работаю им уже больше четырех месяцев. Очень доволен, ведь приобрел действительно качественный и надежный инструмент.
По нашему заказу компания ТехСистема занималась изготовлением подводного гидравлического инструмента для монтажа магистрального трубопровода. Нам было важно, чтобы имелась возможность применения оборудования в условиях заболоченной местности. В процессе проектирования данные требования были учтены. В итоге мы получили качественный, устойчивый к внешним воздействиям инструмент, обладающий высокой эффективностью в применении. Мы благодарны за ответственное и своевременное выполнение контрактных обязательств.
Не так давно приобретали в компании ТехСистема стоп-систему "СТОПВОДА". Отличное решение для нашей организации, именно она позволяет производить ремонты водопровода под давлением и без остановки всего процесса работы. Стоимость отличная, система работает хорошо, пользовались уже несколько раз, довольны приобретением.
Все необходимое нам оборудование мы заказывали здесь. Перед оформлением заказа проконсультировались с менеджером. Он помог нам с выбором. Детально описал все варианты. По доставке справились быстро и аккуратно
Для своей фирмы, занимающейся прокладкой трубопровода. В этой компании я заказывал несколько различных видов подводного инструмента. После приобретения мои сотрудники работают им уже длительное время. Инструмент качественный и удобный в использовании.
Я очень благодарен настоящим профессионалам, работающим на этом заводе. Здесь я делал заказ на бронеконструкцию, которую нужно было установить на моей фирме. С этой задачей специалисты справились на отлично. Все сделали качественно и в установленные сроки.
Взяли здесь стоп-систему для блокировки трубопровода. Как раз такая и нужна была, чтобы могла работать под давлением в 20 бар, не была особо требовательна к качеству трубопроводов и могла устанавливаться вертикально. Предложенная цена нас полностью устроила. Сама система тоже, уже опробована в действии.
Недавно я приобрела машину для врезки MF 325, чтобы, расширить объем работы. Менеджер компании Техсистема ускорил мою покупку. Получила свою машину в течение 1 недели. Инновационный, простой в использовании, все, что мне нужно, собрано в одном месте. Она значительно сократила наше время врезки: резка 20 см на большинстве труб занимает всего около 10 -15 минут. Ручная подача позволяет нам работать быстрее или медленнее в зависимости от типа трубы. Машина также является бонусом, так как 2 человека могут легко маневрировать машиной в тесных условиях. Рада покупать у вас снова!
Необходимое оборудование для работы нашей фирмы мы арендуем именно в компании ТехСистема на Кондратьевском проспекте. Здесь есть весь нужный нам ассортимент и по стоимости все более чем устраивает. Обслуживание в компании на хорошем уровне и по документам берут все на себя.
Когда нам потребовалось оборудование для врезки трубопроводов, то мы обратились именно в компанию ТехСистема, чтобы взять его в аренду. Спасибо большое за отличное качество сервиса и стоимость, всем остались довольны. Нас проконсультировали и предоставили все необходимое. Непременно будем обращаться еще.
Мы приобрели на предприятии стоп-систему Ravetti для блокировки трубопроводов. Возникла ситуация, когда нужно было провести работы на магистрали без отключения от неё цеха-потребителя. Здесь нашли подходящую и по характеристикам (давление, диаметр), и по цене. После оплаты, отгрузили нам оборудование на следующий день. Пришло всё в полной комплектации, уже опробовали в работе. Отлично работает.
Партия гидравлических перфораторов, которые мы заказали ранее, уже во всю работает и показывает себя с лучшей стороны. Техника что надо - надежная, продуманная, со всеми поставленными задачами справляется на крепкую пятерку.
С компанией ТехСистема у нашей фирмы уже довольно большой опыт сотрудничества. За все это время у нас только положительные впечатления от сотрудничества, нравится стоимость на услуги и качество гидравлического оборудования, которое мы берем здесь в аренду. По бумагам и оформлению всегда все быстро и грамотно. Прерывать сотрудничество не планируем. Спасибо за качество обслуживания.
Недавно был заказан насос высокого давления WHY1520 для того, чтобы осуществить очистку канализационных труб и надо сказать, что с этой задачей справился на отлично. Давления для этого хватило с запасом. Сам насос сделан качественно, конструкция очень надежная. Никаких нареканий или замечаний не имеется.
Сотрудничали с компанией в прошлом месяце. Нам нужно было врезаться в воздушный трубопровод диаметром 100 мм и под давлением 0,8 атмосфер. Отключить и сбросить давление возможности не было. Обратились в эту организацию, подписали договор, на следующий день приехала бригада с гидравлическим оборудованием и выполнила врезку. Всё сделали четко и безопасно.
Мы обратились в компанию с просьбой об аренде Ravetti MF25, машины для врезки в трубопровод, находящийся под давлением. Цена на такие машины не маленькая, покупать её для разовых работ не выгодно. В компании пошли нам навстречу, условия аренды оказались более, чем приемлемые. Мы врезались в стальной трубопровод, 300мм., для присоединения новой линии. Машина показала себя очень хорошо. Простая в эксплуатации и надежная. После проведения работ мы вернули оборудование.
Приобрели в компании Ravetti MF 3000/1000, машину для врезки в трубопроводы под давлением. На тот момент здесь было самое выгодное предложение и по цене и по наличию. Уже опробовали оборудование в работе, сделали несколько тестовых врезок. Машина показала себя отлично. Довольны приобретенным оборудованием.
С компанией ТехСистема работаем не первый год и всегда получаем отличное качество сервиса. Выгодная стоимость на аренду гидравлического оборудования для нашей фирмы. Все консультации при необходимости можно получить и оформление договора аренды всегда происходит оперативно. Наше сотрудничество планируем продолжать.
С компанией «ТехСистема» сотрудничаем несколько лет. Регулярно берем у них гидравлический инструмент под наши производственные нужды. Компания надежная - всегда рабочее оборудование, поставки в срок и цены приемлемые, так что будем и дальше сотрудничать.
С компанией "ТехСистема" сотрудничаем довольно давно и часто. Берем здесь в аренду для фирмы гидравлическое оборудования для трубопроводов. Всегда все отлично по качеству, быстрая подготовка всей документации, если нужно, проконсультируют без проблем. Всем довольны!
Во время ремонта трубопровода у нас возникла проблема, требовалась врезка в трубопровод под давлением, но необходимого оборудования у нас не было. Обратились в эту организацию. Нам предложили несколько вариантов, чтобы не повредить сам трубопровод, и чтобы не останавливать работы. В итоге всё получилось, и мы закончили работу за несколько дней.
Мы купили здесь насос высокого давления Doa WHY1520. Нужен был производительный аппарат с давлением в 15-20 бар, для очистки поверхностей от накипи. Повезло найти эту организацию в интернете. Здесь реально разбираются в гидравлике и могут предложить именно то, что тебе нужно, как в нашем случае. Приятно работать с профессионалами.
Наш инженер ушел в отпуск, и мне срочно поручили купить маслостанцию. Хорошо, что он не уехал из города, оказался на связи и посоветовал мне обратиться в эту фирму. Я сразу же с ними связалась, мне подсказал менеджер, какой прибор подходит именно нам. Я очень рада, что мне не пришлось даже вникать в суть вопроса, так как я совсем не техник. Спасибо большое грамотным менеджерам.
С компанией сотрудничаем давно, и этому рады. Несколько раз брали у них гидравлический путевой инструмент для нашей компании. Нормальная компания, работать с ними комфортно. Большой выбор оборудования и инструментов, сотрудники компетентные и ответственные, есть доставка. Отдельное спасибо для гибкие условия оплаты для постоянных покупателей
Хотелось бы поблагодарить компанию и ее сотрудников за отличное выполнение своих обязанностей. Требовалось осуществить резку чёрного листового металла и нам здесь в этом вопросе полностью помогли. Сроки выполнения данных работ были соблюдены полностью и цены на работу нам подходят. Спасибо.
Приобрети тут две малые гидравлические станции, работают отменно. Спасибо отдельное сотрудникам, что помогли правильно сделать выбор, поскольку ассортимент большой и станции имеют разную мощность. Спасибо.
Данная компания выполняет для нас резку листового метала не первый раз, обращались не однократно, все было выполнено качественно и своевременно. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, Спасибо за высокое качество работ.
Листовой метал режут быстро и качественно, все просчитывается до малейшего миллиметра, у нас в работе ото очень важный пункт, мы ценим своих клиентов и все должно быть в соответствии принятых стандартов. Мы нашли надёжного партнёра.
Благодарим работников компании за качественную и оперативную работу. Выполнили для нас резку чёрного листового металла на станке с ЧПУ. Компания для подобной работы имеет все необходимое оборудование. Так что проблем со сроками не возникло, работы сделаны в оговоренные сроки. Расценки на услуги компании нас устроили.
Научно-производственное предприятие ТехСистема на Кондратьевском проспекте на карте