8 (931) 304-20-93 8 (931) 304-20... — показать

Отзывы о компании Нейрохирургический центр имени профессора Г.С. Тигилева Новые технологии

8 (931) 304-20-93 8 (931) 304-20... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-20-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4
Район: Выборгский

Отзывы про Нейрохирургический центр имени профессора Г.С. Тигилева Новые технологии (5)

3.4
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (3)
Был в этой шарашке два года назад. marinaap все правильно расписала. С годами у тамошних специалистов квалификации прибавилось, теперь они дают оценку состояния здоровья без осмотра и изучения медицинских документов пациента. Прогресс, однако. Гуляев туда ни ногой, поручил вести прием зеленому недорослю.
Я не думаю что здесь ищущему разрешения своей проблемы человеку дадут то что он ищет.
У посетителей такого рода места могут существовать серьезные и сложные проблемы (с головой, с позвоночником ...).
Для разрешение серьезных и сложных проблем нужен серьезный и тщательный подход (как со стороны пациента, так и со стороны врача/врачей), нужно неподдельное желание врача сделать правильную работу, нужно время (как со стороны пациента, так и со стороны врача/врачей), нужны финансовые ресурсы.
Насколько серьезный подход вам предложат в данном месте? Я имел следующий опыт и видел следующее в данном месте.
Позвонил утром нейрохирургу Гуляеву Д.А, он предложил приехать к нему к 16 часам на пр. Культуры 4. В 16 часов в данном месте собралось 5 посетителей которые
должны были встретиться с данным врачом в данном месте (из них, как оказалось, двое были на 16 часов). Гуляева Д.А. - не было. Он появился около 16.45.
Здесь можно сделать вывод - насколько уважается время пациента.
Далее, данный врач работает в институте Поленова (полный день вероятно), а затем после полного трудового дня, приезжает сюда, предположительно заниматься решением сложных, требующих времени и внимания проблем.
Наивно будет полагать что при таком подходе врач физически, ментально и эмоционально будет способен концентрироваться и давать стабильно качественную работу которую ищут приходящие.
Следующее, в тот день от нейрохирурга Гуляева Д.А. я слышал шутки которые нашел абсолютно неуместными, в которых сквозило неуважением и безразличием к
пришедшему посетителю. Одна шутка случилась когда первый посетитель вышел и врач промолвил заглянувшему помощнику: "давай всех суда сразу".
Другая его шутка была обращена ко мне, когда он произнес: "вы бы сами взяли и сделали" (имелась в виду инъекция-блокада большого затылочного нерва).
Такого рода высказывания весьма наглядно демонстрируют насколько здешний врач уважает посетителя-пациента и его проблему.
Помещение "офиса" где проводятся встречи с врачом нейрохирургом: комнатка 2х1,5 метра. Здесь же, по обоюдному согласию, может быть сделана инъекция.
Рядом, за фанерной стенкой, в коридоре, другие посетители легко слушают весь разговор, каждoе движение и каждый вдох и шорох внутри самой комнатки.

Автор может быть достигнут: pavelaty@yahoo.com
Нейрохирургический центр имени профессора Г.С. Тигилева Новые технологии на карте