8 (812) 245-31-20 8 (812) 245-31... — показать

Отзывы о компании Нева-Холод

8 (812) 245-31-20 8 (812) 245-31... — показать
+7 812 245-... +7 812 245-31-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 52А
Прием по адресу не ведетсся

Отзывы про Нева-Холод (16)

4.7
Сломался у меня холодильник Indesit. В интернете предложений много. Вышла на сайт компании Нева- холод. Мастер приехал в день заказа. Менял мотор- компрессор. Взял за ремонт столько, сколько написано на сайте в прейскуранте. Оформили гарантийный талон на три года и чек на прием денег. Работает уже три месяца с момента ремонта, все отлично, сильно не гудит и не намораживает как раньше. Спасибо за скидку и хорошо сделанную работу.
Нева-Холод
Марина, спасибо за отзыв!
Хочу поблагодарить мастера Сергея за ремонт нашего холодильника. Починил, все рассказал и показал. Работа -на отлично!
Нева-Холод
Ирина, спасибо за отзыв! Сергею передадим!
Оставляли онлайн-заказ, потому что так дешевле выход, мастер приехал в этот же день, но с опозданием, сказал, что из-за пробок. Поломка у холодильника была не слишком серьезная, поэтому ремонт не занял много по времени и недорого обошелся. Порадовало, что есть гарантия. Она на 3 года, Перестраховываться в любом случае всегда стоит
Олеся, спасибо за отзыв!
Цены приемлемые для СПБ по ремонту, к тому же сам вызов бесплатный, с последующим ремонтом. Если отказываешься конечно 500 рублей платишь за диагностику, но это не так много. Мне просто по сути нужно было лампочку в холодильнике заменить. С утра вызвала, где-то после обеда мастер Михаил в этот же день был у меня. Замена - дело быстрое, поэтому обслуживание понравилось, все хорошо
Нева-Холод
Карина спасибо за отзыв! Передадим Михаилу!
Заменили компрессор в холодильнике за два часа. Получила скидку за онлайн заказ в размере 5%, что приятно. Мастер адекватный, аккуратный и трезвый. Работа проведена хорошо и быстро, и цена порадовала.
Жанна, спасибо за отзыв!
Ребята ремонтировали холодильник. Приехал мастер в день заказа, бесплатная диагностика в короткий срок. Для устранения неисправностей все запчасти были с собой у мастера. Недорого и качественно, работает без вопросов.
Ольга, спасибо за отзыв!
По телефону описал менеджеру проблему в работе холодильника, тот в свою очередь с ориентировал по стоимости и гарантии. Мастер немного задержался из- за пробок в вечернее время, но предварительно предупредил. По качеству работы вопросов нет, все запчасти фирменные, не китайские. Гарантию дали на год. Действует система скидок, которой и воспользовались. Спасибо за качественный ремонт и хорошее обслуживание.
Игорь, спасибо за отзыв!
Устраняли течь в холодильнике ребята из данной компании. На вызов приехал мастер Дмитрий. Предварительно по телефону проконсультировали по поводу поломки для самостоятельного устранения , но ничего у нас не вышло. В итоге причина была в поломке испарителя. Все заменил за два с лишним часа. Комплектующие новые с гарантией плюс гарантия на работу. Спасибо за быстрое реагирование и ремонт.
Нева-Холод
Андрей, спасибо за отзыв! Передадим Дмитрию!
После обращения в компанию остались только положительные впечатления. Мастер Михаил настоящий профессионал своего дела. Быстро определил неисправность и оперативно устранил. Ребята дорожат своей репутацией и клиентами.
Нева-Холод
Мария, спасибо за отзыв! Передадим Михаилу!
Заказывал мастера онлайн и получил скидку 5% на ремонт холодильника. Понравилась оперативная работа мастера Сергея, дал рекомендации по дальнейшему использованию. Гарантия на работу 3 года. Компания неплохая, обслуживаниием доволен.
Спасибо за отзыв!
Благодарю компанию Нева- холод за быстрый ремонт холодильника на дому. Мастер приехал в день вызова, оперативно исправил неполадки и все заработало как прежде. Обслуживание и цены на хорошем уровне. Рекомендую.
Мила, спасибо за отзыв!
Никому не рекомендую. В течение 12 дней пыталась договориться с мастером о ремонте холодильника в удобное время: это нереально. Мастер либо назначает вам удобное для него время, либо не приходит. В выходные не работают. Диспетчер не в курсе, что творит мастер. Пыталась оставить на сайте Нева-холод отзыв - его не опубликовали. Если вы хотите, чтобы ваш холодильник действительно починили - обратитесь в другую компанию.
Нева-Холод
Елена, сожалеем о Вашем негативном опыте. Для нас это нетипичная ситуация, как можно заметить по другим нашим отзывам. В Вашем случае у мастера было сразу несколько заявок, поэтому он не смог предложить устраивающее Вас время.
починили или нет?
Конечно, может, мастера и навязывают дополнительные услуги, но все равно главное результат. Качественный ремонт в любом случае обойдется дешевле, чем новый холодильник.
Нева-Холод
Даниил, спасибо за отзыв!
Обращались в данную компанию пару лет назад для замены морозильного компрессора. Все сделали хорошо, деталь привезли оригинальную, но недавно снова произошла такая же ситуация. Снова вызвали мастера и снова компрессор. Хорошо, что у нас сохранилась гарантия на ремонт. Все сделали бесплатно, в итоге оказалось, что сама заводская деталь была с браком. Такое бывает, конечно, все претензии к производителю. Обрадовало то, что в этом сервисе работает система гарантийного ремонта.
Елена, спасибо за отзыв!
Мне приходилось сюда обращаться повторно по гарантии. Посудомоечная машинка перестала набирать воду, вызвал мастера. Он устранил засор заливного шланга, две недели нормально отработало, а потом опять началось тоже самое. Вызвал повторно, рассказал о проблеме, без проблем все сделал по гарантии и больше уже таких проблем не было.
Нева-Холод
Татьяна, спасибо за отзыв! Хотя скорее всего отзыв относится к Нева-Сервис.
Когда потек холодильник, я начала искать в интернете службу по срочному вызову мастера. Хорошо, что наткнулась на компанию ""Нева-Холод"". Действительно, мастер приехал уже через час. Толковый и приятный мужчина, славянской внешности, не пахнущий спиртным (что нечасто встретить сегодня, к сожалению). Как оказалось, всему виной была неисправность датчика испарителя. Проблема была устранена в течение часа.
Нева-Холод
Есения, спасибо за отзыв!