8 (905) 230-20-40 8 (905) 230-20... — показать

8 (905) 230-20-40 8 (905) 230-20... — показать
+7 905 230-... +7 905 230-20-40 ещё

Отзывы про Nail Fun (21)

3.8
Много где делала маникюр, но именно сюда хочется возвращаться. Все мастера профи, бонус отличный кофе и вид из окна , палитра большая и цены не высокие
девочки просто спасли мои ногти! после неудачного наращивания, я думала, что мне уже ничего не поможет, но благодаря мастеру Натальи, мы не только спасли, но и отрастили длинные и красивые мои собственные))моему счастью и восторгу нет предела, огромное спасибо!! я ваш клиент на веки!)
Мастер Вера по маникюру,рекомендую!
Мастер Татьяна по ресницам,год хожу только у ней.
Очень хорошая девушка Катя, парикмахер! Хожу уже полгода, восстановили волосы, спасибо большое! Так же хочу поблагодарить мастера Наталью за хороший маникюр!
очень достойное место, от себя могу рекомендовать Веру и Наталью. Оба раза маникюр был выполнен на отлично. большой выбор цветов, удобное расположение- есть парковка, что для меня важно. Приятный персонал , чай\кофе предложили, приняли вовремя по записи. маникюр держался больше 3 недель, я довольна.
После посещения салона осталось исключительно негативное впечатление. Первое что смутило то, что я пришла с улицы, мастер даже не побрызгала руки антисептиком. Так же на столе не было вытяжки, не очень приятно сидеть в пыльном кресле, пачкать одежду пылью от своих ногтей и ногтей сидящего рядом человека. Инструменты мастер принёс не понятно откуда, без крафт пакета. Уверенности в том, что этот инструмент подвергался какой-то обработки абсолютно нет. Так же в салоне многоразовые пилки, которые не обрабатываются вообще никак, а лежат у мастеров в стакане с кисточками. Я считаю, что можно простить всё, кроме наплевательского отношения к здоровью клиента. Мы живём в 21 веке, стоимость файла для пилочки -8 рублей, крафт-пакета -5 рублей. За 1725 рублей которые я отдала за снятие, маникюр и покрытие (кстати 125 рублей вообще не понятно за что) хотелось бы получить комфорт и уверенность в чистоте инструментов, но видимо это не про этот салон.
Недавно стала клиентом студии на Технологичесокм институте. Была у мастера Натальи Б и осталась очень довольна. Мастер крайне приятная, аккуратная, делала я маникюр с французским покрытим. на все ушло примерно 2 часа, покрытие очень аккуратное, очень близко к кутикуле. Вернусь к этому мастеру обязательно, советую.
Я постоянный клиент этой замечательной студии уже почти 3 года)работа мастеров без нареканий, всегда качественные услуги! Недавно стала свидетелем, как к моего любимого мастера доставала девушка, что даже пришлось вступиться! я знаю, что мой мастер (Даша) делает супер ногти, но девушка ее просто изводила! Я к Даше попасть не смогла из за плотной записи, и делала маникюр у другого мастера за соседним столом. И могу сказать, что плохие отзывы видимо от таких вот противных клиентов))которым все не так и все не то! сколько хожу, ну ни разу ничего не скололось!))П.С делала ногти у Саши - очень приятный мастер, и маникюр отличный!
ужасный салон,делают отвратительно,всё на следующий день отваливается:(((Закрыть ублюдков
Бред полный.... хожу в этот салон уже второй год, отличные мастера, прекрасный салон! Во всех отношениях хороший!
Вот почитала несколько отзывов и возникает вопрос..те,кто пишут,что сделали плохо и тд..а у вас глаза то где?вы работу принимаете у мастера?или вы сидите такие все недовольные и потом скорее бежите домой написать ,что Вам не понравилось,а вы решить вопрос то пробовали?)я хожу в студию почти 3 года,и пару раз были ситуации,когда покрытие на нескольких ногтях меня не устраивало. Я сразу же говорила об этом мастеру и мне все подправляли!и никаких проблем!вы же только себе плохо делаете,когда молчите в тряпочку,а через какое то время скорее бежите писать отзыв))это очень странно))а от меня огромное спасибо мастеру Ире и Анн б! Всегда довольная ухожу!))
Крайне редко пишу отзывы,но в этой ситуации на это и время и желание нашлись.
Записалась по рекомендации к мастеру Ольге . К маникюру,форме ногтей и покрытию в момент выхода из салона претензий никаких.
На следующий день утром скол 2 х ногтей,к вечеру-4х .
Позвонила в салон,объяснила ситуацию и попросила записать меня на ближайшее время,записали через 2 дня.
Придя повторно ,ждала в холле 10 минут,администратор проводила к мастеру. Мастер не представилась,бейджика на халате не было. Сняв покрытие с 4х ногтей сообщила,что я сама виновата,так ногти тонкие и не выдерживают покрытия. (Естественно ,у меня 6 ногтей крепких и 4 тонкие настолько,что и суток покрытие не продержалось).
Гель лак делаю более 4-х лет,регулярно,держится по разному,но ,менее суток-это рекорд!
Поделившись этой мыслью с мастером,я услышала в ответ,что это значит -я что-то не так делаю с руками.
Покрытие выполнено некачественно,все буграми,на двух ногтях затеки.
В последнюю минуту,когда сушили топ в лампе мастер сказала,что когда лампа досветит я могу вставать и уходить. И ушла. Не попрощавшись,не посмотрев со мной как выглядит окончательно покрытие. Ничего.
На мой взгляд это очень грубое и непрофессиональное поведение мастера!
Осталась крайне недовольна посещением салона ,не рекомендую!
посещаю салон на савушкна уже в 4-й раз, все очень нравится. особенно хочу выразить благодарность мастеру Алевтине, всегда аккуратный маникюр,и достаточно быстро работает, что для меня тоже важно. Недавно решила сделать брови (одновременно с педикюром),если не ошибаюсь, масетр Ирина, сделала мне супер форму!хожу любуюсь, в общем спасибо, девочки!
Здравствуйте! Первый раз в жизни решила сходить в салон на маникюр с покрытием! Сама имею стаж мастера маникюра! В итоге решила отдохнуть и побаловать себя маникюром! И ЗРЯ!! Это просто кошмар что мне сделали за 1600! Это просто маникюр с обычным гель-лак покрытием!! Затеки, не ровность покрытия ( хотя было выравнивание!) , не ровность покрытия гелем, имеются просветы, возле проксимального валика линия цвета кривая! Птеригий не вычищен , валики боковые на утро цепляли все что можно( да здравствуют затяжки на коготках)! Ещё у меня было снятие моего покрытие, вместе с гелем сняли и мои ногти! Ужасно больно было! Ну и самого главное, к вечеру следующего дня, слез один гель с одного ногтя, и откололись уголки на двух ногтях!за что 1600?!?!?мастер себя все нахваливала сидела, как много у нее клиентов и как всем нравится, но вывод я после её маникюра сделала! Никогда больше не пойду в этот салон и никому не посоветую! Была на Савушкина !
ReviewForm Mobile 1324305 ReviewForm Mobile 1324306
Хороший салон и хорошие мастера, главное стерилизуют инструменты!большой выбор цветов, приятная атмосфера, всегда ухожу довольная! И качество услуг на высоте.
Хочу выразить благодарность мастерам студии.всегда ухожу довольная и с идеальным маникюром. А также спасибо Тане за мои брови и ресницы,супер естественное наращивание,мне очень нравится,советую!
Записалась на снятие гельлака. Пришла в салон уставшая в 19:45 после работы.
Я, конечно, понимаю, что 270 рублей это маленькие деньги, но если от суммы зависит качество процедуры, сказали бы, я бы доплатила.
Мало того, что на подушечку, на которую клиенты кладут руки, не постелили никакой «тряпочки/простынки/чего-нибудь в конце концов, так мастер сняла лак не до конца, плюс снимала сразу «прибором», без каких-либо первичных обертывания в фольгу с средством и т.д.(у меня был сделан лак в 3 слоя, это видно было невооруженным взглядом).
Сняла, естественно, не полностью и повредила мне ноготь слегка((
Было это примерно 2 недели назад, так как была очень уставшая после процедуры просто подошла к ресепшену, расплатилась и ушла. Не было даже сил ругаться и хотелось домой.
Вижу, что многим салон нравится, многих мастеров здесь хвалят, но я, к сожалению, ничего хорошего, кроме общения администратора, не заметила((((
Осень испортило впечатление от посещения салона отношение администратора, который можно сказать выгнал меня с процедуры!!!! Записывалась по телефону на педикюр и маникюр с покрытием и дизайном в конце записи спросила, можно ли сделать все одновременно, сказали, что нет проблем доплати и все сделают. В итоге когда дело дошло до дизайна пришла администратор и сказала, что ждёт другая клиентка, а у меня дизайн не записан. На все мои возмущения, администратор в грубой форме высказала что я не правильно поняла. В итоге я ушла из салона с недоделанным маникюром((((очень жалко, что впечатления от качественного маникюра и педикюра испортила администратор. К мастерам претензий нет сделали все на высшем уровне, но теперь я 100 раз подумаю прежде чем записаться в этот салон, вдруг администратору снова не так послышится!
мой любимый салон, особенно выделю мастера Наташу и Таню, всегда идеальные ногти благодаря им))Однозначно советую, приятный и квалифицированный персонал!
отличный салон, хожу уже почти целый год. хожу к разным мастерам, все нравится! а недавно нарастила ресницы у мастера Тани, чему очень рада,ресницы супер! всем рекомендую отличное качество по отличным ценам!
Омерзительное место. Это не то что не премиум. Это даже на эконом не тянет. Грязно и неопрятно. Лаки, кремы и т.п. - в основном no name. К шелаку шелаковского топа не нашлось - покрыли непонятно чем сверху. Девочки-мастера какие-то студентки-практикантки. Настоятельно не рекомендую
Салон действительно прекрасный - предельно вежливые и заботливые мастера, очень качественно работают. Была там 07.06.15, мне одновременно делали маникюр и педикюр "в четыре руки". Очень довольна работой девушек и качеством материала - кутикулы до сих пор выглядят аккуратно и лак до сих пор держится без сколов.
Nail Fun на карте