8 (812) 324-22-608 (812) 324-22... — показать

Море Солнца на Невском проспекте

8 (812) 324-22-608 (812) 324-22... — показать
+7 812 324-...+7 812 324-22-60 ещё

Про «Море Солнца на Невском проспекте»

Уже почти 9 лет “Море Солнца” воплощает в жизнь ваши желания о ярком и выгодном отдыхе. Секрет нашего успеха - это надежность, качество и доступные цены. С каждым днем мы стремимся быть лучше, и тысячи довольных путешественников - идеальная награда для нас.

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Море Солнца на Невском проспекте (23)

3.2
Ездили в Тунис через эту фирму, всё было ОК! При поиске тура учли все наши пожелания и ограниченный бюджет, в итоге подобрали отличный тур за очень невысокие деньги. Нам понравилось. Спасибо!
мы подали документы через эту фирму на визу, сегодня она объявила себя банкротом? Как забрать документы??? нам лишь бы паспорт вернули, плевать на деньги, визу срочно надо делать, т.к путешествие в октябре.
Возможно мне не повезло с менеджерами в 2 офисах данной фирмы, но отпуск подпортили кардинально. Им в принципе наплевать на все. Оформляли тур в Грецию на Закинф на Наличной. На другой день обещали подтвердить бронь отеля. Никто не отзвонился до вечера, вызванивала сама. Сказали "все хорошо", а когда пришла за билетом оказалось не тот отель, забронировали отель похуже. У туроператора никто не отвечал на звонки, до представителя в Греции нет возможности дозвониться из офиса ( и это турфирма, заметьте..), а вылет завтра.. На другой день,хорошо, что это был понедельник, а не выходной, в отделе претензий мне сказали, что заявления рассматривают в теч.10 дней, и потом вернут деньги..А у меня отпуск всего неделя. Менеджер с Наличной не сочла нужным позвонить и извиниться,т.к. тур я забирала во время ее отсутствия в офисе. Пришлось самой искать себе тур на замену, т.к. денег наличных,чтоб обратиться в другую фирму у меня не было.Далее общалась с офисом на Уточкина.Тебя постоянно перекидывают друг другу, никому нет дела до твоих проблем, можно по несколько минут ждать на линии.До менеджера по претензиям сложно дозвониться ( я представляю, сколько у нее работы с такими сотрудниками!!!),она обещает, что сейчас со мной свяжутся и никто не перезванивает, можно час ждать... И всем наплевать, что ты теряешь дни отпуска, пришлось брать горящий наспех 4 дня Испании, чтобы хоть куда-то поехать.Постараюсь с ними не связываться, раз подбирают такой персонал.
Руководство Море Солнца и Турмаркет24 (Смирновы) имеет прямое отношение к турфирме Атлас, которая недавно обанкротилась! Уважаемые туристы проверяйте прохождение оплаты вашей брони у туроператора, чтобы не остаться без отдыха, как туристы Атласа!
Огромное спасибо Юлии Лупашко (офис на Ленинском пр.) за отлично организованный отдых в Греции. Всё в срок, без проблем, даже места в самолете забронированы. Не первый раз общаюсь с этим менеджером и всегда старается подобрать то, что мне нужно.
Море Солнца на Невском проспекте на карте