8 (812) 313-25-25 8 (812) 313-25... — показать

Отзывы о компании Фотостудия Modern на Свердловской набережной

8 (812) 313-25-25 8 (812) 313-25... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-25-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 64

Отзывы про Фотостудия Modern на Свердловской набережной (168)

4.0
Замечательная фотостудия! Фотографы работают быстро и профессионально, прекрасно взаимодействуют даже с маленькими детьми, а взрослым подскажут лучшие ракурсы для позирования. Студия небольшая, но стильная. Фотографии получаются отличного качества. Рекомендую!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. С нетерпением будем ждать новой встречи!=)
Однозначно рекомендую фотостудию, были на семейной фотосессии локация уютная и атмосферная. Фотограф очень внимательная, давала советы как лучше выглядеть в кадре, даже с маленьким ребёнком фотосессия прошла легко и спокойно. Фотографии получились 10 из 10. И очень милое видео со съёмок
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать Вас снова!=)
Уютная студия, вежливый персонал. Во время фотосессии велась видеосъёмка и по итогу получилось очень красивое семейное видео. Есть индивидуальные гардеробные, где можно спокойно подготовиться к фотосессии. Работа фотографа и видеографа на высшем уровне.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать Вас снова!=)
Очень удобно организован сервис, в роддоме можно сразу перед выпиской заказать и видео, и фотосъёмка и получить потом с курьером качественные товары (альбом, портреты, магниты). От бесплатной фотосессии в подарок многого не ждала, но приятно удивил профессиональный и вежливый подход фотографа, большой процент удачных фото, смонтированное видео растопит любое родительское сердечко за счёт подмеченных детских особенностей ( милые неловкие движения ножек- ручек, улыбка, бегающий удивлённый взгляд). Администраторы всегда на связи, обратная связь работает.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем с нетерпением ждать новой встречи!=)
Отличная студия, прекрасная фотосессия дня рождения с тортиком
Все пожелания были учтены, застенчивый, но очень весёлый нрав дочки запечатлели!
Даже не поняла, когда успели сделать столько удачных фото!
Бывают уставшие фотографы, но это человеческий фактор, давайте сотрудникам побольше времени для передышки
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день ! Благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось=)
Отличная фотостудия! Качественная работа, красивые локации,доброжелательный персонал!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Спасибо за отзыв :)
Очень нравится фотостудия! Два раза фотосессии при выписке из роддома, очень понравились обе! Фотографии отобраны отличные, фотокниги - наша любовь, часто пересматриваем с детьми)) Ходили также на фотосессию по сертификату. Все очень понравилось! Фотограф помог с позированием, было достаточно времени переодеться и подготовиться к фотосессии. Интерьер студии очень порадовал. Фотографии прислали отличные. Дочка не очень хотела фотографироваться, но даже при этом есть достаточно отличных кадров с ней и отдельные ее фото. Большое спасибо! Планируем обращаться ещё!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, рады, что у Вас остались положительные впечатления)
Была на фотосессии с семьей, все прошло отлично, фотограф был очень приятный и внимательный. Но главное, получила много очень хороших фото, везде сама себе понравилась.
Рада, что обратилась в эту студию, обязательно вернусь по новый год.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв :)
Сходили на фотосесии с малышкой и старшей дочке (6лет) все прошло отлично! Сходим еще на годик! Мы все остались довольны! Видео и магнитики отдали на место, фото отправили через неделю, альбома ждем!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Спасибо за оценку :)
Были на семейной фотосессии, всё очень понравилось. Отдельные комнаты для переодевания 👍 С детками очень удобно. Понравилась работа видеографа, после просмотра не смогли устоять, приобрели магнитики, видео и фотографии в ретуши.
Рекомендую фотостудию, особенно с маленькими детками 😄
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Рады, что Вам понравилось)
Были на фотосессии с малышкой. Записывались по интернету, все интересующие вопросы нам разъяснили по телефону. Накануне нам напомнили о месте и времени. прислали карту, как добраться до места. Всё организовано. Комната для подготовки, переодевания небольшая, но чистая, есть столик для малышки. Фотозоны красивые, обставлены со вкусом. Сам процесс фотосъемки прошел в комфортной обстановке, фотограф Никита познакомился с нами, был вежлив, приветлив, внимателен, с юмором. Замечательно контактировал с малышкой, держал ее внимание, подсказывал взрослым, как лучше встать, сесть и т. д., очень легко было с ним работать. Фотографии прислали на почту раньше, чем ждали. Фотографии красочные, четкие, их было достаточно много. Не сомневаюсь, что не раз обратимся в фотостудию "Модерн", чтобы запечатлеть счастливые семейные моменты) Большое спасибо администраторам, что всё разъясняют, напоминают. Спасибо техническому персоналу, что всё красиво, уютно, чисто. Отдельное огромное спасибо фотографу Никите! Фотостудии желаем процветания, новых идей!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий, до новых встреч :)
Пользовались услугами фотостудии 4 раза. В 2015 взяли полный пакет на рождение первой дочери. В 2022 на рождение второй. В самой студии снимались на полгода и на годовасие. Идея фотосессии с тортом на годик прикольная. Вообще в студии классно. Отличные локации. Чисто, уютно. Вежливый персонал. Чуть маловаты комнаты для переодевания, но это не большая проблема, можно потерпеть. Отдельно хочется отметить работу фотографов. Боже, это же святые люди, из терпению нет предела. Умеют найти подход и к большим, и к маленьким деткам. Молодцы. Фотки живые и настоящие.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим за отзыв, будем рады Вам снова :)
Добрый день,
Мы тоже купили полный пакет после выписки,
Нам понравились и альбом и папочка и магниты,
Если честно думала фотосессия будет так себе, как это обычно бывает на отсроченном исполнении.
Нам мало того что перенесли сьемку три раза, естественно по уважительной причине, так качество фото мы получили отличное!
Все действительно на потоке, много клиентов подряд, но у нас отличные фото и их 100 штук!
И фотограф оч хорошо отработала , быстро.
Есть где с малышом переодеться, дают индивидуальное помещение-гримерку.
Сервис супер! Компания идет в ногу со временем, нет ни одной претензии. Сама люблю все быстро и четко!
Спасибо, порадовали!
С удовольствием буду рекомендовать и обращаться вновь!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам все понравилось :)
Добрый день. Воспользовались услугами студии уже дважды при выписке из роддома, недавно ходили на фотосессию в студию на полугодие малыша, очень переживала, двое детей, первый раз на фотосессии, но фотосессия прошла хорошо, фотограф понравилась, фото хорошие, решили взять весь комплект, фото, видео, магниты, календарь, фотоальбом и ещё ждёт фотосессия на год малыша. Все понравилось
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв :)
Будем рады новой встрече :)
Добрый день были 14 января на фотосессии семейной в фотостудии модерн , нам все очень понравилось все очень дружелюбные нам сначала показалось что 20 минут на каждый образ это мало оказалось много малышка подустали в конце , фотки классные и конечно накупили магнитов бабушкам и красивую елочную игрушку
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, рады, что Вас все понравилось)
Очень довольна и всем советую фотостудию Модерн. Спасибо вам огромное за ваш подход к работе с маленькими детками. Нам очень повезло! За небольшие деньги можно получить профессиональную фотосъемку (адаптированную под деток), фотокнигу, магнитики (всем бабушкам можно раздать), чудесные фотографии и что самое ценное, это видеоролик (у нас их теперь 3, я их сама переспатриваю постоянно и показываю друзьям и близким). Все очень на высоком уровне!
Я всем советую эту фотостудию, мне кажется с детками не легко справляться, но у фотографов очень хорошо получается!
Сами студии очень красивые и подходят по любой образ.
Спасибо!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Спасибо за высокую оценку, будем продолжать стараться :)
Очень понравился фотограф, отлично ладит с малышами) качество фото радует, так же новогодний дизайн студии. Обязательно обратимся снова)
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, рады, что Вам все понравилось)
Впервые познакомились со студией на выписке из роддома, когда ребята быстро и качественно подготовили мини-фильм и фото. Когда же на дом в удобное мне время привезли полный пакет, просто не смогли отказаться приобрести все, что привезли и даже больше - настолько качественно было сделано. В дополнение к пакету подарили сертификат на подарочную съемку в студии. Этим сертификатом мы решили воспользоваться на три месяца малыша и получили уютные фотографии на новогоднюю тематику. Съемка прошла профессионально, нам помогали с позированием, фотографу удалось даже рассмешить малышей. Сама студия расположена в красивом месте, очень уютная, с приветливым персоналом и комнатами для подготовки и кормления. Единственный минус - непонятно, как к ней подъезжать, но это уже был наш косяк, т.к. прочитали не все сообщения от администратора.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв :)
Вчера мы с семьей посетили фотостудию Modern, которая оставила очень приятное впечатление. Большая красивая студия, светлая и просторная, имеющая не одну локацию на выбор. Фотограф умеет работать с детьми и умеет располагать к себе, это видно. Было приятно, что он старается сделать не просто фото, а фото с нашим хорошим настроением. За это большое вам спасибо!)
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв)
Замечательная студия. 👍Светлый зал с новогодними декорациями. Очень уютная и тёплая обстановка. Доброжелательный персонал. Профессиональный фотограф, внимательно и тепло относится к детям. Спасибо вам огромное, процветаний вам, побольше клиентов😋👍Рекомендуем всем, кому нужна семейная фотосессия. 📷
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем продолжать стараться)
Спасибо большое, за прекрасную фотоссесию, за уютную и классную студию.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Всегда рады, приходите снова)
Сегодня были в фотостудии Модерн. Все очень понравилось. Красивые локации, все очень красиво . Вежливые и приветливые девушки. Фотограф мастер своего дела. Очень здорово работает с детками. Что очень важно. Буду всем рекомендовать эту великолепную фотостудию.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв)
Спасибо фотостудии Модерн за чудесную фотосессию в роддоме. Привезли целый комплект на дом, БЕСПЛАТНО, не смотря на то что мы живем в ЛО😃В комплекте- фото, видео, альбом, 2 большие фотографии , 4 магнита, коробка для хранения , в подарок фото 10/15 . И «вишенкой на торте» стал сертификат на бесплатную фотосессию в студии😃Все фотографии четкие , яркие. Видео такое милое , рыдали всей семьей , когда смотрели 🥹
Девушка , которая фотографировала в роддоме -молодец!👍 Подсказывала, как правильно позировать😃 для нас это очень важно , потому что фотомодели из нас так себе 😅
Парень , который привез фото , доброжелательный, ответил на все мои вопросы и дал несколько советов, как скачать фото и когда лучше идти на следующую фотосессию😊
Надеюсь , что и следующая встреча с Модерном оставит такие же прекрасные воспоминания 🤗
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв :)
Будем рады новой встрече)
Хорошая семейная фотостудия. Профессиональные фотографы. Дважды снимали нас в роддоме и дважды в студии. Качество фотографий и обработки высокое, премиальные фотокниги. Чудесный видеограф! Рекомендую семьям с маленькими детьми, очень чисто, тихо, вы в залах одни. Есть курьерская доставка печатных материалов до дома.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Екатерина, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили нам отзыв. Рады, что Вам дважды все понравилось :)
Надеемся на будущие встречи!)
Моя история берёт начало в далёком 2016 году, когда в один из январьских дней, мы с моим первенцем, с моим сыном собрались выписываться домой. Тогда я знать не знала, что существует такая студия, что занимается выписками и семейными съёмками По окончанию выписки, ко мне подошли и попросили оставить номер телефона для связи, когда будет готов фото и видел материал. На тот момент я подумала, что это лахотрон и никаких звонков не будет, а если и будут, тот стоят эти материалы, как сбитый самолёт Итог оказался удивительный, скупила всё что привезти курьер. И была безумно счастлива этому!!! Жалко, что в тот сертификат я тоже не поверила, и в итоге он сгорел,всё так же и лежит в коробке Но встретившись с этой же студией спустя почти 4 года вновь, не думая воспользовалась всем, что было и выкупила всё, а так же не потеряла действие сертификата на съёмку
А спустя ещё два года, в декабре 2021 мы опять увиделись, чему была безумно счастлива В моей личной коллекции 3 альбома с выписки, разных дизайнов и оформлений, видео ещё на диске и море позитивных эмоций Если в 4 раз, то только к ним и только за радость
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв)
Мы очень тронуты и рады, что Вам все понравилось)
Наша история любви с MODERN началась 15 января, в день выписки самого долгожданного и невероятного мальчика🤍 В тот день собрались наши самые близкие и родные, в том числе и MODERN. Кадры с того дня сложно описать словами, тебя полностью покрывает эмоциями, теми самыми, трепещущими, как в тот самый день… На столько живые фото🥹
Наверное, это привязанность, а может любовь… но мы снова вместе. В этот раз 12 июля. В пол годика того самого долгожданного и невероятного мальчика. И знаете, что я скажу? Что нас снова накрыло эмоциями! Чуткий подход к нашему парню, которому так любознателен мир и не сидится на месте! Милый и приветливый персонал. Максимально комфортные условия. Но самое главное, повторюсь ещё раз, это любовь между нами🤍
Любовь, отзывчивость, понимание, не побоюсь этого слова, АКЦИИ, подход и многое другое сведут нас ещё не раз. Сертификат на следующую съёмку куплен и мы с нетерпением ждём нашей встречи, любимый MODERN🤍
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Регина, добрый день! Мы всей командой невероятно тронуты Вашим отзывом. Спасибо за Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова 🤍
очень классная фотостудия для съемок с детьми. скорость съемки поражает! всего 50 минут, а на выходе классные фото, наимелейшее видео. обстановка в студии дружелюбная, фотографы и видеооператоры - профессионалы своего дела, ловят самые классные моменты, не заставляют долго позировать. фотографии получаются живые.
из плюсов - частая смена декораций, скорость обработки и предоставление отснятого материала. студия всегда радует приятными бонусами и подарками. ну и цена))) это вообще сказка!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вам все понравилось :)
Студия Модерн очень порадовала. Дважды у них была фотосессия. Это очень ответственные, профессиональные ребята. Работать с ними было одно удовольствие. Фото получились просто шикарные, все в сроки. Мне было очень приятно находиться в их студии. Будем пользоваться услугами ещё.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Будем рады видеть Вас снова :)
Нам все очень понравилось, взяли весь комплект👍🏻 Профессионально, красиво, все получилось очень мило, даже не ожидали . Очень быстро доставили, и все было готово в самый короткий срок. Спасибо.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады Вам снова)
Выражаем огромную благодарность студии Модерн за фотосессию выписки нашего малыша!❤️🧸🎀🎉🐣👶🏻Фотографы настоящие профессионалы!!!😍
Думали взять всего несколько фотографий, но как увидели весь набор не смогли от него отказаться!😱🥰☺️Альбом сделан качественно, ярко, оригинальный дизайн! Фотографии получились живые, видно, что компания Модерн занимается фотографиями не первый год, мы в восторге!😍Понравился диск со всеми фотографиями, можно отправить электронно родственникам или сделать портретные фотографии, но даже если у Вас нет дисковода💽 (в современном мире это нормально), то и на эту проблему у компании есть отличное решение, Вы можете получить весь материал в электронном виде на почту!💌
Произвёл впечатление фильм с выписки!🎥🥰
В набор также входили магниты, которые мы сразу раздали близким родственникам! И отдельное спасибо за первый ростомер с нашей фотографией!☺️В будущем закажем еще несколько фотосессий у студии Модерн! Также рекомендуем не отказывается от фотографий с выписки, т.к. это память на всю жизнь!🙏😍 Они сделаны командой профессионалов, качественно и с любовью!❤️
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за теплые слова! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашей команды. Будем рады видеть Вас в нашей студии на фотосессии!
Впервые посетили фотостудию Modern и остались довольны! Спасибо за профессионализм фотографа. Видеограф очень порадовал, оставив замечательное видео, которое хочется пересматривать снова! В целом студия впечатлила своими разноплановыми локациями. Благодарю за шикарные фото!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Спасибо за оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Будем счастливы видеть Вас снова в нашей уютной студии.
Хочу поблагодарить персонал фотостудии модерн,за отличную работу.нам очень все понравилось.желаем фотостудии процветания и хороших клиентов😊
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за Ваш отзыв и пожелания! Очень рады, что Вы остались довольны. Будем ждать Вас вновь в нашей фотостудии!
Хочу поделиться своими впечатлениями о фотосессии со студией Modern! У нас их было две, первая после выписки и вторая почти через год! От обеих остались самые лучшие впечатления и воспоминания! Фотографы настоящие мастера и прекрасно справляются с такой непростой задачей, как поймать в кадр самых маленьких моделей! Всё честно на лучшем уровне по организации, качеству и результатам работы! Все молодцы! Огромное Вам спасибо! С удовольствием буду рекомендовать Modern всем знакомым мамочкам и не только! Процветания вам и продолжайте в том же духе!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Мы счастливы, что смогли доставить Вам столько положительных эмоций. Будем рады видеть Вас снова в нашей фотостудии!
Фотограф был Анастасия, она достойна провела фотосессию. Фотки получись один из лучших, которые были у меня. Я в полном восторге😍 Я советую со 100% гарантией, что эту студию и данного фотографа необходимо выбирать, если Вы хотите провести время и ни разу не пожалеть ❤️
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Спасибо Вам за чудесный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны. Приходите снова в нашу уютную фотостудию!
В конце апреля были с семьей на фотосессии в студии Модерн. Записывались за месяц, использовали сертификат, который нам подарили после покупки пакета "фотопродуктов" с выписки из роддома. Всё очень понравилось!!! Удобное расположение студии в живописном месте на Свердловской набережной, комфортные отдельные комнаты для переодеваний, отзывчивый персонал и отличные фотографы!!! Время пролетело быстро, хороший подход к маленьким детям, масса приятный впечатлений и на выходе супер фотографии и разнообразные и не дорогие услуги по печати наших фото. Спасибо огромное! Вам удается сохранить эти прекрасные моменты нашей жизни на долгую память!!!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим Вас за чудесный отзыв! Мы счастливы, что Вы остались довольны. Будем ждать Вас вновь в нашей студии!
Хотелось бы выразить Вашей фотостудии огромную благодарность. Участвовали всей семьей, во главе с нашей 7 -ми месячной малышкой. Отдельное спасибо девочкам, фотографу и видеооператору, смогли увлечь малышку ,поэтому фотосессия прошла легко и непринужденно. Осталось море положительных эмоций и прекрасные фотографии на память.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Спасибо Вам за теплые слова! Благодарности передадим нашим сотрудникам. Будем ждать вас вновь в нашей студии!
Очень понрававилась работа фотостудии Modern! Узнали о них благодаря выписке из роддома, альбом получился просто шикарный, прекрасная память на долгие годы. Еще больше порадовала бесплатная фотосессия, которую мы получили в подарок. Мы выкупили все фотографии, видео со съемки, календарь и магниты, за это пришлось доплатить, но цена несущественная для такого объема и качества. В полном восторге от видео бекстейдж, очень хочется такое еще!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Татьяна, благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны результатом работы наших сотрудников. Будем ждать вас вновь в нашей студии, чтобы мы могли вас осчастливить еще одной фотосессией с видео backstage.
Очень понравились фото и с выписки и новогодние)
Спасибо большое за профессиональную работу!
Теперь только к вам 🤗
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой как на выписке из роддома, так и в студии. Надеемся, вы придете к нам снова!
Одна из лучших фотостудий. Всегда с радостью провожу в ней свои фотосессии. Отзывчивый персонал. Качественное оборудование.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Спасибо вам за чудесный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой и поставили такую чудесную оценку. Мы будем счастливы видеть вас вновь в нашей фотостудии.
Хорошая семейная студия. Снимали выписку из роддома и фотосессию с ребенком. Все понравилось. Немного тесновато и не самые большие интерьеры, но в целом очень достойно. Цены немного накручены.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Спасибо за вашу оценку. Мы очень рады, что смогли оставить приятное впечатление. Все пожелания будут учтены в дальнейшем. Будем рады видеть вас снова.
Очень классная фотостудия со своей атмосферой , профессиональным подходом и качественными фото на выходе . Спасибо за эмоции, веселое настроение и память ))) у нас теперь есть альбом нашей крохой с роддома и классная фотосессия всей семьей( мы и трое деток)
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Спасибо вам за приятный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой нашей студии. Обязательно приходите еще! Будем вас ждать.
Очень приятная фотограф, сыну было очень комфортно.
Несколько красиаых залов.
Сразу печатают магниты.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим вас за чудесный отзыв. Будем рады видеть вас вновь в нашей фотостудии!
Очень понравилось в студии, хороший интерьер
Отличная работа сотрудников
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть вас снова. Обязательно приходите.
Всей семьёй в сентябре были на фотосессии в этой студии. Время пролетело незаметно и весело. Результат- чудесные фотографии. Спасибо фотографу.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас вновь. До новых встреч!
Были всей семье в сентябре, очень светлая и уютная фотостудия, получились красивые, живые фото❤
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Спасибо за ваш отзыв. Безмерно благодарны вам за приятные слова. Будем ждать вас снова в нашей уютной фотостудии.
Сотрудничали с фотостудией на выписке в роддоме, остались довольны работой, бонусом подарили сертификат на фотосессию в фотостудии и вот в 7 месяцев с малышом сделали первую фотосессию в этой студии, прошло все отлично, очень много локаций , вежливый персонал! Отличные фото и видео!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам всё понравилось. Будем ждать вас снова.
Были с супругом и дочкой 9мес.на фотоссесии в сентябре,на входе приятная девушка администратор,все рассказажет и подскажет.Есть отдельная комната для переодевания,пеленальный столик!услуги визажиста.Очень радушные девушки фотографы,много разного реквизита и интересные фотозоны.Мы остались очень довольны-фотографии получились интересные, яркие,живые.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны. Будем счастливы видеть вас снова в нашей уютной фотостудии.
Знакомство с данной фотостудией началось в 2011 году на выписке из родильного дома. До сих пор пересматриваем фотографии и видео, такая память!
В июне этого года, в связи с пандемией, не ожидала, что будут работать фотографы. Но это оказалось не так и этот памятный момент тоже запечатлили на фото и видео. В роддом пустили только мужа, даже старшей дочке не разрешили войти и фотограф с видеографом вышли на улицу запечатлеть всех, кто приехал на выписку! Спасибо огромное! Не ожидали, что все попадут в кадр, а встречающих было много🙃
Через несколько дней после выписки позвонила девушка-оператор и уточнила, что мы будем покупать из их продукции. Где-то через недели 3 привезли всё, что я заказывала (живём мы в пригороде) и дали в подарок сертификат на бесплатную фотосессию. На неё поедем через месяц, потом напишу отзыв и о ней.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим вас за оставленный отзыв. Надеемся, вы останетесь также довольны съемкой в нашей студии. Ждем вас с нетерпением. Ваша семейная фотостудия Modern.
Добрый день! Хочу выразить благодарность фотографу и видеооператору студии, съемка была 07.09.2020
Были вдвое с сыном (ему 3 года, активный мальчик) девушки смогли сразу найти к нему подход, очень тактичные, позитивные) когда получили фото остались довольны, и видео ещё купили в студии
Придём теперь вместе с мужем на новогоднюю фотосессию)
Ps магниты с выписки до сих пор на холодильнике висят, спаcибо за память)))
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Будем рады вас видеть в нашей фотостудии. Ваша семейная фотостудия Modern
Фотостудия Модерн - большие молодцы! Были в студии в июне 2020, а также в 2019 была фотосессия в роддоме. Красивые декорации, приветливые и талантливые фотографы, бесподобное оформление, а главное - всё быстро и без проблем:) однозначно - рекомендую!!!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны. Будем рады снова видеть вас в нашей фотостудии. Ваш Modern
Нам фотостудия нравится, были 2 раза. Уютный интерьер, приветливый персонал, фотограф умничка смогла завлечь двух маленьких детей. Фото прислали в срок.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова в нашей фотостудии!
Были на фотоссесии в студии Модерн. Очень приятная уютная атмосфера. 2 абсолютно разных красивых фотозоны. Профессиональные фотографы, умеющие работать с детьми. Всё было здорово. И фотографии на почту пришли вовремя и очень качественно сделаны. 5 фото, которые были с ретушью тоже качественно сделаны и вовремя были присланы на почту.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашей уютной семейной фотостудии. Ваш Modern
Здравствуйте! 4 сентября 2019 года была наша выписка с роддома. Благодаря вашим фотографам мы можем переживать этот радостный для нас день снова и снова😍 Альбом, фото и видео - все понравилось!
За покупку набора вручили бесплатный сертификат на фотосъёмку. Вчера его использовали! Была небольшая заминка с записью, но все оперативно решилось!
Магниты и видео бекстейдж по желанию, но нам все понравилось и мы все выкупили! Придём в следующий раз со второй парой бабушек и дедушек😉
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова в нашей семейной фотостудии. Ваш Modern
Остались очень довольны фотосессией. Красивые декорации, уютная атмосфера, фотографы мастера своего дела. Двое маленьких деток 6 месяцев и 2 года даже не успели устать и ни разу не раскапризничались, фотосессия проходила очень комфортно.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за оставленный отзыв. Обязательно приходите еще! Будем ждать Вас в нашей семейной фотостудии. Ваш Modern
Впечатления от фотосессии остались самые приятные, тёплые. Атмосфера семейная, в студии уютно, комфортно. Результатом все остались довольны, фотографии классные! Спасибо команде фотостудии Modern за профессиональную организацию процесса, нам всё очень понравилось, придём к вам снова!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Спасибо за Ваш душевный отзыв. Обязательно приходите снова. Мы будем ждать Вас. Ваша семейная фотостудия Modern
Спасибо ребятам с фотостудии! Отсеивали на выписке отличные кадры!!! В подарок дали сертификат на фотосессию. И эту фотосессию отработали на ура!! Фотографиями довольны! Спасибо большое!! Фото прислали на почту,как и обещали,ровно через месяц после съемки!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно приходите к нам снова. Мы будем ждать Вас с нашей фотостудии. Ваш Modern
Спасибо большое команде фотостудии Модерн за семейную фотосессию (были 26.01.2020). Это была наша первая фотосессия с детками, младшему сыну на момент съёмки 8 месяцев, поэтому я переживала как он будет вести себя с незнакомыми людьми, но на моё удивление все прошло просто супер.... 👍Фотосессия была легкой, интересной!!! Фото получились чудесными, классными, живыми... Желаем Вам ярких вспышек,удачного освещения, креативных идей и только счастливых лиц в кадре))) Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Выражаем огромную благодарность за Ваш отзыв и пожелания! Будем рады видеть Вас снова в нашей фотостудии. Обязательно приходите!
Ваша семейная фотостудия Modern
Здравствуйте! Проводили бесплатную фотосессию по сертификату с выписки из роддома. Все очень понравилось! Получились красивые и яркие фотографии! Большое спасибо вашему фотографу, который умело проводит съемку малыша. На многих фото маленький ребенок получился очень хорошо! Спасибо еще раз!!!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова в стенах нашей фотостудии. Ваш Modern
Интерьеры студии показались скромными, но фотографии в итоге получились супер. Большое спасибо!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Мы благодарны за Ваш отзыв. Обязательно учтем Ваше замечание. Будем рады видеть Вас снова в нашей фотостудии.
Modern
Хочу выразить благодарность вашей замечательной фотостудии!мы недавно получили фотографии с нашей съемки по сертификату,и я очень приятно удивлена😍 столько красоты вы нам на память запечатлели 🤩 хочу сказать отдельное спасибо за бекстейдж,до слез милота🌸 и конечно спасибо за ваши фотокниги🙏 у нас их уже две☺️👑👑
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за Ваш честный и открытый отзыв. Будем счастливы видеть Вас снова в нашей фотостудии. Ваш Modern
Большое спасибо команде фотостудии Модерн за семейную фотосессию (были 16.01.2020)! 👍🏼Все фотографии были получены четко в срок и каждая из фотографий получилась уникальной, яркой и насыщенной! 👍🏼 Фотограф очень умело проводил съемку и веселил нашу самую младшую модель (10 месяцев) игрушками 👍🏼 Сразу после съемки были предложены классные магниты с фотками по низким ценам, что безусловно было приятно и очень своевременно! 👍🏼 Уже не в первый раз обращаемся за яркими фотографиями к компании модерн и как всегда очень довольны! 👍🏼
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно приходите к нам снова! Будем ждать. Ваша семейная фотостудия Modern.
Спасибо за замечательную фотосессию! Фотографии сказочные, качество отличное. Фотограф хорошо поладил с моими детьми, все прошло без слез, запечатлел прекрасные нежные моменты. Отдельное спасибо за макияж и теплый прием. Мы очень довольны!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать Вас снова в нашей фотостудии. Всегда Ваш, Modern.
На входе - дружелюбная администрация. В нашем распоряжении была целая гримерка, зеркала, диван, вешалки. В студии два зала, в каждом по несколько локаций. Фотосессия проходила в непринуждённой обстановке. Фотограф всячески помогал привлекать внимание ребёнка на фотокамеру. После фотосессии, Вас ждёт сюрприз на выходе - магнитики и видео с фотосессии! Никто не заставляет, но Обязательно берите! Это такая память! Бекстейдж снят и смонтирован потрясающе, Алина умничка👍, спасибо большое, не пожалели, что взяли.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады читать столь искренний комментарий. Будем ждать Вас снова. Обязательно приходите!
Ваша семейная фотостудия Modern.
Получили фотографии, спасибо большое! Все фото очень понравились.
Отдельно хочу сказать спасибо визажисту за макияж и фотографу за хорошую и быструю работу и за установления контакта с малышом во время фотосессии.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за оставленный отзыв. Приходите снова в нашу фотостудию. Всегда Ваш, Modern.
Хорошая уютная фотостудия. Понравился и процесс и результат съемки. Отличные кадры получились. Фотографии готовы точно в срок, что очень приятно. Пользуемся услугами этой фотостудии в 3 раз и обратимся еще.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно слышать столь искренние и теплые слова. Обязательно приходите к нам еще. Будем ждать. Ваша фотостудия Modern.
Хочу сказать огромнейшее спасибо! Вы делаете больше чем просто работу, Вы оставляете в нашей памяти радостные, теплые моменты! Ваши снимки долгие годы будут радовать нашу семью!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно читать столь искренний комментарий. Обязательно приходите к нам снова! Ваша семейная фотостудия Modern.
Побывали на фотосессии в студии перед новым годом. Остались очень довольны., ребята настоящие профессионалы. Сделали прекрасные фотографии, очень трогательное видео backstage. Спасибо большое
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно приходите к нам снова. Будем ждать вас. Ваша уютная фотостудия Modern!
Большое спасибо фотостудии Модерн за память о выписке из роддома в виде замечательных фотографий,красивейшего альбома и чудесного видео!Просто в восторге!)))
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно приходите снова в нашу фотостудию. Ждем вас с нетерпением!
С Новым годом и Рождеством.
Ваша фотостудия Modern.
Спасибо большое фотостудии Модерн!!!👍😃Были семьей на новогодней фотосессии 19 ноября!! Все было очень здорово!! Визажист огонь!!! Быстро и очень красиво!! Фотограф профессионал своего дела, очень здорово отвлекала нашу малышку, что бы она не плакала)) Фотографии получились качественные и оригинальные!!!! Все очень здорово, рекомендуем фотостудию Модерн!!!🤟😀
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за оставленный отзыв!
Приходите снова в нашу фотостудию. Будем ждать!
С наступающим Новым годом!
Ваша семейная фотостудия Modern!
С работниками студии мы познакомились на выписке из роддома. Честно говоря, сначала думали, что возьмём пару фото и хватит. Но когда курьер привёз домой, всё посмотрели, и в том что нужно брать всё -сомнений не осталось. Фотокнига замечательная, видео тоже растрогало до слез. При покупке всего комплекта нам в подарок дали сертификат на съемку. Я не рассчитывала, что будет что-то «Супер», но если подарили -почему не воспользоваться? В конце концов мы ничего не теряем, а для меня в радость было выбраться из дома и сменить обстановку( мамочки меня поймут). Записались мы на ноябрь, т.к. старший сын пришёл с армии, и малышка немного подросла. В студии уже было новогоднее оформление, что тоже порадовало. Съемка прошла легко, непринужденно. Фотограф у нас был замечательный( молодого человека не знаем как зовут), с малышкой быстро находил контакт. Знал чем и как привлечь внимание. Я переживала как всё пройдёт, но всё прошло очень хорошо и спокойно! Фотографии получили в срок, качеством и количеством довольны. Спасибо большое фотостудии «Модерн» за первые фотографии нашей малышки, и первые фото всей семьи в новом составе.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно приходите еще, будем ждать Вас. Ваша семейная фотостудия Modern!
Были в восторге от фотокниги и видео фильма с выписки из роддома. 👍 Даже не ожидала такой красоты. Фильм очень трогательный, до сих пор слезы при просмотре. Память на всю жизнь для нашего малыша. Фото привезли через пару дней на дом. При покупке всего комплекта вручили сертификат на бесплатную фотосессию в студии. Думала, что это развод и наверняка по факту придётся съёмку оплачивать. 😲 Но была приятно удивлена, что это правда бесплатно!!! Очень понравились новогодние декорации. И остались в полном восторге от фотографа Милиты Оторбаевой. Она смогла найти подход к нашему малышу. А с грудничками это ооочень сложно. Завлекала, играла и смеялась с ним. Фотки вышли просто супер. Сынуля на фото улыбается и смотрит в кадр😁Спасибо ей огромное! 🌷🌺Очень позитивная девушка. И вообще атмосфера на съёмке была весёлой и расслабленной. На следующую фотосессию только к вам!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно приходите снова., мы будем счастливы видеть Вас в нашей фотостудии! Modern
От данной фотостудии у нас был отличный альбом с выписки из роддома и в подарок к нему сертификат на фотосессию, которым мы и воспользовались для проведения первой семейной новогодней фотосессии. Учитывая, что сертификат был подарочный, никаких иллюзий по поводу качества я не питала. Но в итоге данная фотосессия превзошла все наши ожидания. Очень приятная девушка-фотограф, которая легко находит подход к маленьким детишкам, очень ненавязчиво и понятно говорила, что и как нам делать. По окончании нам вручили видео с бэкстейджа. Эта идея вообще 🔥! Не перестаю пересматривать! Даже появилось новогоднее настроение, благодаря нему. Мы еще не получили фотографии, но судя по магнитикам и видео, все должно быть супер!
Экспресс-макияжем тоже осталась очень довольна!👍
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за Ваш отзыв. Будем ждать Вас снова в нашей фотостудии. Ваша семейная фотостудия Modern!
Модерн, спасибо огромное за фотографии. Получила фото с фотосессии по подарочному сертификату из роддома. Очень понравились! Спасибо большое за Вашу работу.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за оставленный отзыв. Будем снова Вас ждать в нашей фотостудии. Modern
Были на новогодней фотосессии, по бесплатному сертификату. Все понравилось. Администратор приветливый.
Макияж быстро и профессионально.
Фотосъемка прошла на одном дыхании. Мы послушные, как фотограф говорил, так мы и вставали). Фотограф был молодой человек, имеет очень хороший подход в работе с малышами(нашей доче-6месяцев). Фотографии все шикарные и получили их очень быстро.
Спасибо Вам за Вашу работу 🌹🌹🌹.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за оставленный отзыв. Будем ждать Вас снова в нашей фотостудии. Modern
Были на фотосессии по купону 31.10.19. Фотосессия семейная с малышкой 6месяцев. Понравился подход фотографа к работе. Работал и параллельно отвлекал ребёнка))
Но наша крошка особо и не улыбалась. Фото хорошие. Спасибо ещё раз))
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Спасибо за искренний отзыв. Обязательно приходите еще. Будем ждать. Ваша семейная фотостудия Modern!
Хочется поблагодарить команду фотостудии за вашу работу, ведь запечатлеть эмоции на память это так здорово, смотришь на свою крошечку, папину копию👶и улыбаешься, вспоминаешь 😏 Впервые с вами познакомились на выписке, затем посетили студию. Фотограф Анастасия, очень приятная и внимательная девушка, час с вами пролетел как мгновение. Результат порадовал, ждём следующих встреч с вами🎉
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно читать про Ваше впечатление от нашей фотостудии. Обязательно приходите еще. Мы будем очень ждать. Ваша семейная фотостудия Modern!
Спасибо за время, проведённое у Вас в фотостудия Modern!
Фотограф создала необыкновенно теплую атмосферу во время съемки, с ней легко и приятно воплощать в жизнь любые идеи.
Понравилось всё, очень много зон для фотосьемки, все очень красивые и уютные.
Вежливый и открытый администратор ответил на все интересующие вопросы.
А результат – красивые фотографии, воплощение желаний!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Спасибо за Ваши теплые слова. Обязательно приходите снова. Будем ждать! Семейная фотостудия Modern
Спасибо большое за фотосессию по подарочному сертификату,нашей семье все очень понравилось, и комплект с выписки,и фотосессия в студии.Фотограф очень внимательная и прекрасно нашла подход к нашим деткам,фотографии очень яркие и хорошего качества.Обязательно будем пользоваться услугами фотостудии «Модерн».
Благодарим за положительный отзыв. Будем рады Вам в любое время. Modern
Добрый день! Были на семейной фотосессии 15.10, по сертификату, хотим выразить благодарность всему персоналу студии! Отличная команда - милые администраторы, профессиональный фотограф, визажист и другие сотрудники которые помогали девушкам. Фотосессия заняла 1 час, на мой взгляд, самое подходящее время для маленького ребёнка. Есть место, где малыша можно переодеть и переодеться самой, если нужно. Сам процесс фотосъёмки прошёл в приятной атмосфере, за час мы прошли по всем локациям студии, пока мы собирались домой нам уже подготовили памятные магнитики (оплачивается отдельно) с первыми лучшими фото, посмотрев которые мы с нетерпение ждали, когда же пройдёт месяц и мы получим все. Фото мы получили раньше срока и любовались ими первые несколько дней все время, ещё раз спасибо отличной команде за работу. Успехов и процветания компании!
Благодарим за оставленный отзыв. Приходите снова. Семейная фотостудия Modern
Хотела поблагодарить фотостудия "Модерн" за качественное предоставление услуги. Фотосессия прошла на очень позитивной волне, я и моя семья получили массу положительных эмоций, работа фотографа на высоте, декорации шикарные, спасибо огромное❤
Благодарим за Вашу оценку. Будем рады видеть Вас снова. Modern
Хотелось бы сказать спасибо фотостудии за тёплый приём и прекрасных работников🥰
Мы в восторге от фотографий
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Дарья, благодарим за отзыв. Приходите еще. Всегда рады поднять Вам настроение! Modern
Делали в модерне съёмку по сертификату, который шел вместе с альбомом с выписки из роддома. Записывалась за полтора месяца.
Фотограф была собрана, время использовала по максимуму. Подсказывала как встать, напоминала про осанку, развлекала ребенка, чтобы тот улыбнулся.
Единственное, что не понравилось-макияж.
В целом, мы остались очень довольны фотографиями!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады снова Вас видеть. Modern.
Были на фотосессии 21.10 с мужем и дочкой ,было все очень душевно ,спасибо за уют
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Спасибо за комментарий. Будем рады снова Вас увидеть. Всегда Ваш, Modern.
Фотографировались 5.10.19 с тремя маленькими детьми, все прошло отлично, быстро и качественно! Не прошло и месяца, как мы получили замечательные фотографии!

Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Благодарим за положительный отзыв. Приходите еще. Будем рады видеть Вас. Modern.
Спасибо большое фотостудии Modern за классные фотографии,альбом, оперативность,ещё и курьер привёз все на дом,очень комфортная уютная обстановка, все просто супер, ценны очень доступные сами все это сделать мы не смогли бы!!!Спасибо вы супер!!!
Были с мужем и сыночком (7 месяцев) на фотосессии 1.10.19!
Спасибо Вам огромное! За тёплый приём, за такие замечательные локации! За возможность пофотографироваться в 2 залах за одну фотосессию! Огромное спасибо молодому человеку-фотографу, отработал прекрасно, очень было комфортно, развлекал сына, чтоб поймать кадр! Мастер одним словом! Фотографии просто прекрасные, тронули до слез! Спасибо вам за такие моменты!
Так же фото в род доме и альбом тоже покупали в Модерн! фотостудиЯ для нас уже родная!
Успехов, удачи и развития! Конечно благодарных клиентов!
Спасибо большое за фотографии! Только что открыла ссылку и очень обрадовалась. Все красиво и мы такие красивые получились. Отдельное спасибо фотографу Анастасии Искаковой за ее профессионализм!

Мы уже пользовались услугами студии Модерн после рождения нашей старшей дочери. Приобртали весь пакет материала и получали в подарок бесплатную фотосессию. При рождении второго ребенка поступили аналогично. Что касается выписки, оба раза фотографы отработали быстро и ненавязчиво. По итогу получили отличный материал с хорошими фотографиями. На фото запечатлены наши слезы радости, первая папина растерянность при вручении ему Дорогого конвертика, заботливые взгляды и улыбки радости. Доя меня выписка из роддома, рождение малыша это большой праздник и конечно я была в отличном настроении и готова морально у фотосессии выписной, суете, шарам, подаркам и родственникам. Потому что у многих этих моментов вообще может не быть. Так думаю, что и фотографии получились отличные, потому что настроение у нас было соответсвуещее:)
В первый раз, когда выписывалась из роддома, была приятно удивлена, что есть такая услуга, что этот день останется не только в нашей памяти, но еще и на видео. Мы его частенько пересматриваем.
Вот и второй раз воспользовались услугами студии Модерн и честно сказать в день выписки я их (фотографов Модерн) очень ждала.
Так же воспользовались бесплатной фотосессией, которую нам подарили при покупке всех материалов.
Комплект предлагаемый студией Модерн включал как и в первый раз: фотокнига (во второй раз она была в другом оформлении и увеличилось количество страниц), две напечатанные фотографии формата А4, одна из которых первый портрет малыша, 4 магнита, диск с фотографиями и короткое видео с выписки. Все это упаковано в красивую коробочку. Цена 9500 за все плюс фотосессия с макияжем в подарок.
Несмотря на то, что сертификат с бесплатной фотосессией имеет срок 6мес, мы смогли им воспользоваться позже срока действия. Записывались на фотосессию за месяц.
В день фотосессии мы сильно опоздали, но несмотря на это фотограф Анастасия и администратор студии уделили нам время и отсняли материал за час установленный в сертификате в двух образах. По итогу получили материал на почту в виде ссылки с фотографиями в количестве 63шт. Фотографии отличного качества, яркие, портретные. Теперь у нас есть совместные фото наших деток, а ведь маленьких детей фотографировать очень сложно, чтобы оба смотрели в кадр и тем более улыбались. Кстати, ссылку с фото получили намного раньше планируемой даты.
Еще раз выражаю огромную благодарность коллективу студии Модерн! Все было хорошо
Огромная благодарность фотографу Анастасии, она молодец!!! Спасибо за красивые фотографии и за сервис!!! Вы отличная команда!!!!
Фотостудия имеет панорамные окна с замечательным видом на набережную и Смольный собор, на фоне которого получаются прекрасные снимки. Залы в студии очень уютные, атмосфера оставляет много приятных эмоций, в залах музыка создаёт позитивный настрой, а фотографы находят подход к каждому клиенту. Буду рекомендовать студию друзьям.
Добрый день!
Виталик большое спасибо за отзыв!
Ждем Вас в нашей студии с друзьями!

МОДЕРН.
Мы выйграли в розыгрыше бесплатную фотосессию от Модерн! Это первый раз, когда я что-то выигрываю в социальных сетях, поэтому ждала с нетерпением, что же мы получим. Сами знаете, как с бесплатным сыром.. Но результат и сам процесс меня лично поразил! Съёмка была в стиле пикника, на газоне напротив Фотостудии. Мы приехали семьёй в назначенное время, нас уже ждали три девушки. С собой попросили взять только мульные пузыри, и фотоальбом. Сама полянка была уже организована, лежал плед, корзинки, булочки (их мы съели в процессе) фрукты.. Вобщем кайф!!!! Фото и видео прислали через неделю, они божественные!!!! Такой съёмки у нас не было никогда!!! А видео ролик специально сделали на 40 секунд, для Инстаграма!!! Уже послала своей маме, самые настоящие живые эмоции. Большое спасибо Фотостудии Модерн!!!! Будем участвовать во всех ваших конкурсах!!!
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв о проведенном розыгрыше, очень здорово, что Вы участвовали.
Самое главное, что Вам понравился процесс и Вы довольны результатом.
У нас часто проходят розыгрыши в соц.сетях и мы стараемся делать призы интересными для участников))

Добрый день!
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам студии! Фотограф легко находит контакт с детьми. Очень весёлая, много идей для фото. В итоге получили шикарные фотографии. Мы в восторге!
P.S Фотосессия была бесплатная по сертификату при покупке пакета фото, видео из роддома.
Спасибо Вам за отзыв.
Очень рады , что Вам понравились фотографии и сама фотограф.
Надеемся, что Вы станете нашими постоянными клиентами, будем очень рады видеть Вас снова! )

Добрый день!
Мы вот воспользовались недавно подарочным сертификатом в фотостудии Модерн. Нас вполне все устроило . Не понимаю, почему люди возмущаются и что они хотят за бесплатно?! Нам подарили при приобретении полного комплекта и мы обрадовались. Я не ждала, чего-то фееричного от бесплатных фотографий, но результат меня очень порадовал! Во-первых сама студия очень даже милая и интересная, декорации красивые, чисто, кофе, чай, персонал милый. Фотограф знает своё дело, как руку положить, платье поправить, позу принять другую, все подсказывает. Примерно через месяц прислали все фотографии, ну где-то штук 100 там есть и больше скажу , почти все фотографии хорошие!!! Мы довольны! За бесплатную услугу, получить качественный презент -это сейчас большая редкость!
Наша семья советует )))
Добрый день!
Спасибо Вам за теплый отзыв. Очень рады, что Вам понравился результат. Мы стараемся для каждого клиента независимо от стоимости услуги показать наш профессионализм и предоставить качественный результат.
Ждем Вас снова в нашей студии!

МОДЕРН.
Добрый вечер всем!!! Вот и я попалась на это разводилово...люди если вы хотите фото с роддома закажите отдельно фотографа за адекватнкую цену...нивкоем случае не идите на поводу у фотографов Модерна....Вот моя история... я выписывалась 21 июля 2019 года , меня приехал встречать муж с другом они взяли фотоаппарат , что бы сделать фото, так друга фотографы модерна даже не пустили сделать пару фоток...взяли мой номер ТЕЛЕФОНА сказали как всё будет готово позвонят... Вот настал сегодня день X , к на едут фото....фотки ужасные орущий ребёнок, то один глаз закрыт и тп... раз в выписном зале у нас нет ни одного фото, думаю сейчас выберу что нибудь...приехал курьер( очень обучанный продажник, видно их этому учат играть на эмоциях мамочек, которые ещё не отошли от родов и им легко запудрить мозг) с начала подарил курьер маленький Магнитки ( фото малыша где один глаз открыт , а второй закрыт) это пол беды , однотипные фото в альбоме и на видео диске...курьер включил его на своём ноутбуке...в итоге запудрил мне мозги , что я ему отдала 5тр за что не знаю за диск с видео ( который мне не понравился и диск с 15 -ю фото где ребёнок орет)
Я поняла курьера ,что и фото альбом он мне оставит , вот ребёнок у меня проснулся кричит, я бегаю по квартире , что ребенка надо кормить, а курьер всё про деньги...полный набор 10800 стоит говорит, я отдаю ему 5тр , так как больше у меня денег вообще небыло , а он мне рассрочку давайте оформим (какая рассрочка я не работаю у меня двое детей на иждевении), что бы он ушел кидаю ему эти 5 т рублей и иду кормить малыша. Прошу мужа закрыть дверь ( муж даже фотки не смотрел ,говорит денег нет какие фото) Когда я успокоилась и поняла, что меня обманули, тк на столе лежат два диска и негативы с пленки в формате А4, а альбома нет...Обман один обман... я очень разочарована , тк альбома нет и денег тоже((( Люди будьте внимательны с Модерном!!! Вот мой горький опыт!!!
Добрый день!
Очень жаль, что возникла такая неприятная ситуация.
Сотрудник контроль качества свяжется с Вами для разрешения ситуации.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

МОДЕРН,
Добрый вечер! Были на фотосессии 20 мая по сертификату и очень всё понравилось! Очень тёплая атмосфера, приятный фотограф Анастасия, которая помагала во всём ! Мы остались очень довольны и работой и фотографиями! Спасибо вам огромное за проделанную работу!!)
Добрый день!
Очень рады, что Вам понравились фотографии.
Будем ждать Вас снова. Большое спасибо за отзыв!

МОДЕРН
Добрый день!
Были на фотосьемке 15 апреля 2019 года по бесплатному сериификату, шел в подарок при покупке большоего комплекта фотоматериала с выписки из роддома. Просмотрела весь отснятый материал.
К сожалению, не смогла найти и 10 удачных фото! поэтому не знаю, из чего мне фотостудия предлагала сделать фотокнигу!
Уровень Фоторграфов ужасный!!
Даже мой муж делает фотографии на телефон лучше.
Фотограф как минимум должен смотреть на те кадры, которые делает!!!
1. Весь первый образ у меня торчит подкладка платья, спереди!!
2. У мужа в первом образе футболка задрана;
3. Все фотографии ребёнка в корзине сделаны спереди, так что у ребёнка руки и ноги мутанта! Сколько видела фотографий детей в корзинах - они сделаны сверху!!!!
4. Во втором образе фотограф брал в кадр ноги, он мог посмотреть, что мы с мужем не сочетаемся!??? Или мне надо одеть туфли, или мужу снять обувь!
5. Все кадры с Мужем во втором образе, где он держит ребёнка, с поднятым плесом!!!
6. Ребёнок во втором образе практически на всех кадрах с торчащим памперсом!!!
7. уж молчу про макияж!!! Щеки, похоже мне натерли свеклой.

Извините, но настолько некачественно оказанных услуг фотографирования я ещё не видела!!!
Даже их съемка в роддоме лучше!
Добрый день!
Оставьте свой номер телефона, пожалуйста.
С Вами свяжется отдел контроля качества.

Огромное спасибо фотостудии!
Спасибо персоналу, и самое большое спасибо за умение настроить детей на сам процесс и при этом чтоб все получали удовольствие и были счастливы, вне зависимости от пола и возраста!
В результате чего получились отличные фотографии, и вся наша большая семья очень рада этому!
Отличная обстановка тоже повлияла на отличное настроение!
Спасибо большое!
Большое спасибо!
Мы счастливы радовать Вас нашей работой! Будем рады видеть Вас снова!

МОДЕРН.
Хотим выразить большую благодарность за фотографии! Вы - команда профессионалов! У нас самые тёплые воспоминания о дне фотосессии. Сами фотографии яркие и живые. Спасибо!
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас. С нетерпением ждем Вас снова в нашей студии!
Модерн.
У меня осталось исключительно хорошее впечатление от студии. Понравились фотографии и видео из роддома.Очень мило и душевно сделаны. Долго думали,использовать ли подарочный сертификат. Несколько раз перечитывала негативные отзывы. Как и везде бывают недовольные люди. В итоге рискнули. И не прогадали. Студия "Модерн" уютная,ориентирована как раз на родителей с маленькими детками.Отношение прекрасное. Фотографии получились чудесные. Всем сомневающимся советую обязательно воспользоваться услугами студии,не пожалеете.
Добрый день!
Большое Вам спасибо за приятные и теплые слова!
Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей студии.
Ждем Вас обязательно снова. Мы рады работать для Вас.!

МОДЕРН.
Приобрели полный комплект с выписки, все очень понравилось😍(уже второй раз, первая доченька родилась 6 лет назад, и вот летом вторая доченька и вот в этот раз дали ещё сертификат на фотоссесию бесплатную, ниже напишу😁)

Фотоссесия была 22 декабря по сертификату. Я отнеслась к этому очень настороженно, так как бесплатно только сыр в мышеловке обычно😁. Но нет мы в восторге🙏🏻🤗. Декорации хорошие и девушки замечательные фотограф и визажист-стилист😍 К сожалению совсем вылетели из головы имена девушек🤦🏼‍♀️ Не смотря на то что макияж и укладку сделали буквально за 20-30 минут, все было очень выполнено качественно и красиво(макияж входил в сертификат, а укладка 600р.). Когда начали фотографироваться наша младшая доченька (5,5 месяцев) начала капризничать и плакать, испугалась фотовспышки😭, я подумала, что все накрылась наша Фотоссесия😱. Но нет, фотограф быстро нашла подход к нашей капризуле и буквально через 5 минут, малышка улыбалась и с удовольствием начала позировать😁
Фотоссесия была всего 40 минут, но мы успели сфотографироваться в двух образах и сделать очень много разных фотографий👍🏻 Мои доченьки все выдержали, а старшая была безумно счастлива👏😍
Спасибо Вам большое за прекрасную работу🙏🏻
С нетерпением ждем наших фотографий🙏🏻🤗(обещали скинуть на почту в течение месяца).
Я думаю мы обязательно сделаем ещё не одну фотоссесию у Вас👨‍👩‍👧‍👧😁
Добрый день!
Очень рады , что Вам понравилась наша работа и на память у ВАс останутся счастливые фотографии.
Рады работать для Вас, ждем Вас с нетерпением снова! )))

МОДЕРН
Ужасная контора. Наживаются на родителях. В выписной комнате налетели фотографы, пообещали привезти фото ребенка на выбор, а в итоге подослали "курьера", который своими психологическими приемами отвлекает ваше внимание от завышенной стоимости РАСПЕЧАТАННОГО альбома, пары фото, магнитиков и тд. Все преподносят в красивых коробочках, давят на сентиментальность и продают продукцию за дикие деньги! У них даже есть возможность оформить это в рассрочку! (Что мне и навязали). Сами фото мне не понравились. Мой альбом оказался с однотипными фото орущего ребенка. А на диске с фотографиями ни одного нормального группового фото (то все смотрят в разные стороны, то рот открыт и тд). Появилось ощущение, что это стоп кадры с видеосъёмки - настолько неудачны эти фото. Видеосъемка не понравилась тоже: во-первых, длится 4 минуты, половина из которых непонятный мультфильм! Да, они запечатлили этот счастливый момент, но даже не постарались красиво подсветить комнату, или сделать хоть что-то из профессиональной съёмки. За что здесь можно просить почти 12 000? Ребята просто рубят бабло, молодцы. Меня такой расклад не устроил и я уведомила менеджера о том, что продукт мне навязали, он необоснованно дорого стоит и было бы здорово, если бы они вернули мне деньги (3500 первый взнос. И ПОСЛЕДНИЙ). На что мне сначало было сказано, что это невозможно, потом - что деньги они не вернут, но раз я отказываюсь платить дальше - продукцию они заберут. На мой вопрос, с чего тогда я должна подарить им деньги ни за что - так и не ответили. Потом сообщили, что причина, оказывается, есть: электронный материал возврату не подлежит. С вами беседуют так, будто вы злодей и обижаете их, и что они говорят истину последней инстанции! А на деле, вдумайтесь, только вдумайтесь: вас развели на фотосъёмку, на набор, а сейчас это всё забирают, а вы останетесь с -3500 из бюджета ни за что... я так понимаю, они отбивают таким образом себестоимость продукта, и то как-то дороговато. И вопрос: куда поедут распечатанные без моего разрешения фото ребенка??? С учётом того, что я давала согласие на фотосъёмку и, как мне объясняли в роддоме, фото на флешке, из которых я сама выберу какие скинуть мне на комп, а остальные при мне же удалят. Как бы вы отреагировали? Спустя два месяца позвонил курьер и сообщил, что деньги так уж и быть они вернут, но он заедет за набором. Но при условии, что целостность запечатанного диска с фото не нарушена. Вы бы ещё дольше подождали, чтобы я уж наверняка открыла, почему всего 2 месяца-то? Интересный факт в дополнение: при доставке набора курьер не собирался подстраиваться под удобное мне время. Просто объявил, что в такое-то время заедет, а если провороню - в следующий раз неизвестно когда он приедет, самое меньшее - 2 месяца. Но за своим набором готов кататься хоть каждый день. Клиентоориентированность на "высшем" уровне. Спасибо за опыт, Модерн, больше никогда в жизни не буду с вами сотрудничать.
Анжелика, здравствуйте!
Я представляю фотостудию Модерн. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой наших сотрудников.
Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона. Мы постараемся решить Ваш вопрос и сгладить негативное впечатление. Ваш контактный номер телефона будет передан в отдел контроля качества для скорейшего разрешения Вашего вопроса. Спасибо
Фотостудия Modern на Свердловской набережной на карте