8 (981) 683-02-928 (981) 683-02... — показать

8 (981) 683-02-928 (981) 683-02... — показать
+7 981 683-...+7 981 683-02-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 14

Про «Matrix3art проспект Художников, 14»

Многопрофильная мастерская оказывает широкий спектр услуг по ремонту бытовой электроники, компьютеров а так же часов. Мы чиним и настраиваем настольные компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны и другие электронные устройства и гаджеты.А так же чиним бытовую технику и телевизоры. Возможен вызов мастера на место ремонта.Мастерская даёт солидную гарантию на все виды выполненных работ. Ремонт компьютеров, Ремонт электроники

Ремонт Apple Watch 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Matrix3art проспект Художников, 14 (12)

Очень помогли, по своей ошибке, и не опытности, загрузила не нужных приложений, и телефон не работал, все сделали, все работает, спасибо
Обращаюсь не первый раз, спасибо. проблему решают сразу, внук постоянно то забывает пароли то бьет телефоны, всем довольны, рекомендую, хороший сервис
спасибо) всегда рады помочь
Всё супер.Мастер со своей работой справляется с улыбкой,без шума и пыли:)))
держитесь подальше от этой мастерской!!! за диагностику берут 300 рублей, после чего могут озвучить ПРИМЕРНУЮ стоимость ремонта, не называя точных диагнозов. За ремонт рожковой кофемашины попросили 3400(после диагностики), сказав, что нужно почистить и ещё обязательно провести ремонт контактной цепи или что то вроде. В другом месте мне провели только чистку за 1500 и всё заработало. За ремонт ноутбука заплатил 1800 рублей, но ноутбук не отремонтировали, деньги отказались возвращать, стали просить ещё оплату за новые манипуляции, которые вряд ли приведут к положительному результату. По итогам диагностики, за которую взяли 300 рублей(входит в 1800), им не понятно, в чём проблема и после ряда манипуляций, за которые я заплатил - то же не ясно.
Обратился в этот сервисный центр по ремонту телефона. Хорошо сделали ремонт телефона, все по-дружески было, все честно. В этот сервисный центр я обращаюсь часто по разным направлениям и всем доволен остаюсь. Всегда очень хорошее отношение к клиентам. Этот сервисный центр я выбрал по рекомендации.

Частые вопросы про Matrix3art проспект Художников, 14

Как узнать график работы Matrix3art проспект Художников, 14 ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 683-02-92

Matrix3art проспект Художников, 14 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 14
1 этаж.

Matrix3art проспект Художников, 14 на карте