8 (812) 426-11-81 8 (812) 426-11... — показать

8 (812) 426-11-81 8 (812) 426-11... — показать
+7 812 426-... +7 812 426-11-81 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2
Чернышевская

Отзывы про Центр раннего развития детей MJ Club (30)

Выбрала этот центр развития для нашего ребенка. Привлекло меня не только удобное расположение, но и то что здесь много разных дополнительных занятий и программ. Сын с удовольствием посещает занятия по робототехнике, английскому, шахматам... При этом и к школе его также готовят здесь. Педагоги с опытом, с нами всегда на связи. Пока довольны))
Нравится тут, помещения светлые и ремонт сделан хороший. Программа сделана с авторской разработкой, поэтому в пользу этого центра сделали выбор.
Моя дочке 6 всего, но я решила ее отдать на французский, так как в обычной школе этому ее явно не научат нормально... Должна сказать сразу, что у них в Эм Джей дружелюбная атмосфера, и преподаватели мне понравились. Стоимость обучения, конечно, не самая низкая, но я готова потратиться на образование ребенка.
Мысли отдать свою доченьку на кружки появилась, ещё когда она грудничком была, ведь это очень полезно для развития ребенка. Сейчас моя Аллочка ходит в этот садик, здесь есть театральная студия, кроме того к нам приезжают с выступлениями из самой Мариинки, можно сказать, что ребёнок с дества учится у лучших! И не надо её ещё куда-то возить, перегружать дорогой! Классная концепция у сада!
Мне понравилась программа подготовки к школе. У меня старшенькая в сюда ходила год перед школой. Послупили в хорошую гимназию, в учёбу без проблем влилась. Теперь вот и младшую сюда решили отдать.
Центр раннего развития детей MJ Club
Добрый день, Светлана! Благодарим за Ваш отзыв!
С уважением, администрация детского сада «Mary Jane»
Мы привели сюда нашего трехлетнего сына на занятия по робототехнике.Педагоги знают, как преподнести материал таким образом, чтобы совсем маленькие детки могли понять его. Сыну нравится, с радостью идёт на занятия)
Центр раннего развития детей MJ Club
Здравствуйте,Екатерина! Благодарим Вас, что поделились впечатлениями!
Мы рады, что Вы выбрали наш детский сад и остались довольны.
Желаем удачи!
С уважением, администрация детского сада «Mary Jane»
Отправила сюда своих близнецов на курсы по подготовке к школе. Говорят, им интересно. Вижу, что и читают уже лучше, и цифры правильно пишут. В программе есть отдельный блок по естествознанию. Изучают как мир устроен в игровой интерактивной форме. Это у них самые любимые занятия. Сказали, что хотят стать геологами.
Центр раннего развития детей MJ Club
Добрый день, Алла. Благодарим за Ваш отзыв!
С уважением, администрация детского сада «Mary Jane»
Сначала мы пробовали разные занятия, и наша дочь приходила в восторг от каждого. В конечном, итоге мы с мужем решили записать на занятия по шахматам и робототехнике. Дочь в обоих направлениях делает успехи. Оба педагога сказали, что у неё математический склад ума. нужно развивать. Она стала гораздо увереннее и даже начала участвовать в шахматных соревнованиях!
Центр раннего развития детей MJ Club
Добрый день, Динара. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что посещение нашего детского сада оставляет у Вас только положительные эмоции. Желаем успехов! С уважением, администрация детского сада «Mary Jane»
Ходим сюда на подготовку к школе. Очень хочется, чтобы с моим ребенком занимались только профессионалы. Расписание очень удобное, в час дня уже забираю его домой. Он с таким восторгом рассказывает обо всем, что было у него на занятиях. Ему очень нравится, даже утром торопит меня, чтобы быстрее туда прийти.
Центр раннего развития детей MJ Club
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв!
С уважением, администрация детского сада «Mary Jane»
Дочка ходит на занятия уже второй год. Хорошая образовательная программа, внимательные педагоги. Занятия насыщенные и интересные, при этом детей не перегружают. Очень сбалансированная программа. Материал подаётся просто, дети быстро усваивают.
Центр раннего развития детей MJ Club
Здравствуйте! Благодарим Вас, что поделились впечатлениями!
Мы рады, что Вы выбрали наc и остались довольны.
Желаем удачи!
С уважением, администрация «MJ Club»
Центр детского развития ЭМ Джей Клаб нам очень понравился тем, что тут малочисленные группы, качественные занятия по образовательным программам. Работают только грамотные и ответственные воспитатели. Вот уже пол года сюда ходим и ни разу не было никаких проблем. Ребенок счастлив и сам проситься идти в цент даже на выходных)) а это главный критерий для меня!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что посещение оставляет у Вас только положительные эмоции.
С уважением,
администрация детского сада «Mary Jane»
Хороший центр. Много направлений. Мы в этом центре начинали с развивающих занятий для малышей. Сейчас дочери уже 6 лет, ходит на программирование. А началось всё с интерактивного музея, ей так понравились все эти технологии. За IT будущее, поэтому пусть осваивает.
Сын заболел театром и теперь хочет стать актёром. Решила поддержать его порыв. Просмотрели с мужем много студий, остановилась на этом центре. Несколько месяцев отходил на актёрское мастерство. Педагог заметил, что у него неплохой голос и музыкальных слух есть. Нужно развивать. Спросили сына: хочет ли вокалом позаниматься ещё. Изъявил интерес. В центре помимо театральной имеется и музыкальная студия. Школе не мешает, так что пусть развивается
Хочу оставить свой положительный отзыв о центре развития детей Эм Джей Клаб. С удовольствием мой сын посещает этот центр, а именно группу мини сад. Уровень образования высокий. К детям тут внимательное отношение. У них нет в группах людей с признаками респираторных заболеваний. Они коррелируют здоровья детей и заболевшие на занятия не приходят. Ставлю пять заезд.
Моя дочь посещает дополнительные занятия в этом центре по шахматам и изобразительному искусству. В этом центре много разных интересных и полезных для развития детей занятий. Понравился высокий уровень обучения. Моей дочери занятия нравятся - ходит на них с удовольствием) Удобное расположение центра - рядом находится метро. Понравились хорошие и опытные педагоги - общаются всегда вежливо. Центр имеет официальную образовательную лицензию. Но помещение небольшое. Имеются хорошие акции - до конца января здесь скидки 20% на любой абонемент. Понравилось, что в группе детей немного - до 8 человек.
У ребенка каникулы, а мы на работе. Нашли выход. Записали его в клуб. К вечеру сын дома, и иногда даже не находит сил, чтобы поиграть с папой). Они там каждый день то танцуют, то спектакли у них, то спортивные состязания, учат английский. Еще там отлично кормят, так что мне не приходится переживать, чем он питается целый день.
Ребенок у меня стал лучше общаться, стал более раскрытым и стала проходить некая замкнутость. А я и отдавала на такой интенсив с целью преодоления ребенком замкнутости, чтобы дочь стала более общительной. Планирую и на следующие каникулы отдать на такой интенсив
Спасибо вожатым за вежливое и добродушное отношение к нашим детям. В первый раз участвовали в летнем интенсиве и остались очень довольны. Ребенок очень счастлив, даже грустно было, что так быстро все закончилось. Они учили английский через игры, творчество, делали разговорные сценки. Все это очень круто и интересно. В следующем году еще обязательно примем участие.
Уследить дома за сыном невероятно. Ему 10 лет и ни минуты на месте сидеть не может. Записали в Клуб. Изучение английского и музеи ему не очень, лишь бы скакать и бегать. Но занятий для него там вдоволь. Вчера, к примеру, они ставили мюзикл. Получил в нем хоть и не главную роль, но пришел домой с таким видом, будто оскар ему вручили. К вечеру засыпает без задних ног, хотя раньше уложить было проблематично. В общем, интенсивы это то, что нужно!
Наш сын уже примерно месяц ходит в это центр детского развития. Ему недавно исполнилось 10 лет и принял решение отправлять его именно сюда чтобы он развивался и изучал английский язык. Я думаю что каждый родитель хочет, чтобы их ребёнок вырос разносторонней личностью. Ему очень нравится. После занятий всегда проводятся игры на свежем воздухе. Впечатлений море. Там очень хорошая атмосфера, ребёнка не заставляешь туда ходить, напротив, у него там много друзей и время вне центра длится дольше. Хочу в скором времени записать его на другие кружки, которых тут много. Проводятся даже тренинги и выездные мероприятия.
Ходим в эм джей клаб с самого открытия, сначала посещали мини-сад, а теперь ходим на цирковую студию. Даже удивительно, как ребенок с ними быстро развивается, такой живой интерес у него ко всему появился. Спасибо большое воспитателям, что заботитесь о наших детках!
Отдала сына на робототехнику едва ему исполнилось 6 лет. Мне так и казалось, что он чем-то таким заинтересуется. Во-первых, он сразу нашел там друзей. Во-вторых, увлекся всей этой темой. Не исключено, что именно в этой области его потенциал и будет раскрываться. А вообще, такие курсы полезны для развития логики и интеллекта. Ну и отдельные благодарности преподавателям. Очень хорошая работа с детьми. Никакого давления.
Дочка очень заинтересовалась шахматами после просмотра сериала "Королевский гамбит" и очень захотела ходить в кружок. В центре Эм Джей смогли поддержать интерес ребенка и научить основам, а в остальном результат не заставил себя долго ждать. Спасибо преподавателям, что сумели развить из простого интереса любовь к шахматам. Будем тренироваться, развивать навыки и, возможно, скоро начнем участвовать в различных турнирах.
Честно говоря, только в этом детском центре мой Сергей занялся шахматами и стал активно общаться со сверстниками. При этом я бы не назвала центр идеальным, так как у них не очень большое помещение, я бы даже сказала маленькое. Однако к образовательным программам и педагогам у меня претензий никаких нет. Но могу еще отметить, что стоимость высокая, и это не мои фантазии совсем. В целом же - вполне себе неплохой детский центр, куда действительно можно рекомендовать отдавать детей. Это я могу с уверенностью сказать, так как мой уже пополнил его ряды. Я довольна, по крайней мере, пока.
Отдали сюда дочку в театральную студию и на живопись, через годик планируем начать ходить на школьную подготовку. Считаю, что малыша с детства надо развивать и реализовывать его способности. Поэтому заинтересовалась, когда увидела рекламу этого центра. Пришли на первое занятие, помещение мне показалось небольшим, зато сотрудники тут отличаются профессионализмом. К ребёнку практически сразу подход нашли, у дочери по окончании занятий всегда куча положительных эмоций. Уже делает первые успехи в рисовании, мне нравится за этим наблюдать. Так что я работой организации довольна, большое спасибо работникам!
Очень довольна работой данного детского центра. Понравилось то, что здесь индивидуальный подход к работе с каждым ребенком, к тому же отличная программа по изучению английского языка. Сын ходит с удовольствием и делает большие успехи, на мой взгляд. Сами по себе воспитатели приятные и грамотные специалисты. Атмосфера мне нравится, сынуля тоже доволен, а это очень важно.
В центре занимаются все мои трое детей. Младшая ходит на рисование, средний на робототехнику, а старший на программирование. Педагоги отличные, доходчиво и интересно все объясняют. И что еще мне нравиться, в центре небольшие группы, следят за здоровьем деток, больных на занятия не пускают. Что для меня очень важно, хватит с тремя на больничных насиделась вдоволь. Центр очень красивый и уютный и повторюсь - педагоги умнички!
У подруги дочка ходит сюда. Она порекомендовала робототехнику, ей очень нравится. Записала сына, водим уже около 3-х недель. Дали скидку на первый абонемент 20%, что очень даже неплохо. Что касается, самих занятий, то здесь нареканий нет. Видно, что уровень профессионализма преподавателей находится на высоком уровне. Есть лицензии на образование, еще очень понравилось, что ответственно подходят к вопросу здоровья детей. В общем, очень довольна, будем водить ребенка на занятия в МэриДжейн Клуб и дальше.
Сын ходит на групповые занятий по шахматам в этот центр. Пока всем довольны, особых нареканий нет, разве что немного дороговато. А так всё устраивает - профессиональные педагоги, в помещении всегда чистенько, уютная атмосфера, отличное расположение в новом красивом жилом комплексе. Плюс ребенок всегда приходит радостный и довольный после занятий.