8 (812) 458-78-788 (812) 458-78... — показать

мир на Невском проспекте

8 (812) 458-78-788 (812) 458-78... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-78-78 ещё

Про «мир на Невском проспекте»

Учебное заведение мир на Невском проспекте (рейтинг в нашем справочнике — 3.2) — место, где есть возможность пройти курсы повышения квалификации. Они будут полезны работникам множества различных сфер, потому что требования к квалификации любого специалиста регулярно повышаются. Здесь у вас будет возможность обсудить профессиональные трудности, привести в порядок свои знания, а также развить новые навыки.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 5. Метро Невский проспект.

Подробности по номеру +7 812 458-78-78.

Посетители сайта Yell.ru будут благодарны, если вы напишете развернутый отзыв о вашем взаимодействии с этим учреждением. Благодаря ему люди смогут найти нужную организацию.

Отзывы про мир на Невском проспекте (12)

3.2
Ужас. В феврале мне подарили сертификат на обучение. Ближайшая группа набралась в мае! Я не смогла посетить, предупредила всех, меня якобы переписали на след.группу. Ждала, ждала, ждала...А сейчас, 21 августа, так и не дождавшись, стала звонить сама, а центр уже не существует! По телефону хамски отвечает администратор, что якобы группа уже была и это мои трудности...Надо их вызванивать и может быть когда-нибудь писать заявление на возврат средств...Вот так я поучилась на курсах(
Ходила на курсы парикмахера-универсала 4 месяца. Купила купон за 4500 руб, так эти курсы стоят 40 тысяч рублей, записалась на курсы, обещали начать в ближайшее время, в итоге начались занятия только через 4 месяца. Все материалы нужно было покупать самим, ничего не выдавалось.
Теории было только 1 занятие, со второго занятия нужно было приводить своих моделей и уже стричь, хотя никакие техники отработаны не были. На этом общее обучение было закончено. Далее каждый тренировался и делал стрижку/окрашивание конкретной модели. Как делать различные стрижки, техники практически не были рассмотрены. Как правильно определять, кому какая прическа подойдет - не рассматривали. Обещали мастер-классы, семинары - ничего не было.
Преподаватель - профессионал как парикмахер, но не как преподаватель, поэтому много чего так и осталось непонятным.
Если Вы хотите работать профессионально парикмахером - тогда точно выбирайте другое место. Стричь, красить своих родных, друзей - научитесь.
Закончила курсы в салоне " Леди"на Жуковского 5, руководитель Королева Е.С. Доступно, интересно, люба домохозяйка поймет. Что очень важно во время обучения получили дополнительные знания! Посещали семинары, мастер -классы с теоретической и практической отработкой, а это очень ценная практика!
Выражаю огромную благодарность преподавателю Елене Сергеевне!Все занятия посещала с огромным удовольствием. Елена Сергеевна очень грамотный специалист.Материал давался очень доходчиво, все отрабатывалась на практике и на качественной косметике. Было запланировано много интересных семинаров. И самое главное у нас образовался замечательный коллектив!! Спасибо!
я прошла там курсы косметолога, было интересно вполне по доступной цене, сразу предложили работы, сейчас работаю и меня продолжают натаскивать, мне нравиться это компания, работа есть деньги платят
мир на Невском проспекте на карте