8 (812) 596-18-138 (812) 596-18... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 132 к 1
цокольный этаж
Вс: 11:00 - 18:00

Про «Мир художника»

Товары для художников. Картины, багетная мастерская, художественный магазин.

Тип мастерской 1
Багетная мастерская
Товары 3
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Мир художника (15)

2.7
Вторник,14 мая, время 12-05. Магазин НЕ РАБОТАЕТ без объяснения причин. Дверь закрыта. Специально сюда ехала и развернулась((( Больше не вернусь!! Полное безответствие!!!
Мир художника
Я конечно очень извиняюсь. Магазин открыт, вы постояли между дверей с телефоном и развернулись. Не открыв даже дверь и не войдя. Я еще подумала,что вам кто-то позвонил или написал и вам пришлось уйти срочно. Такого еще не было,чтоб не открывая дверь стеклянную, понять что магазин закрыт.
Мир художника
Не надо ничего дергать,дверь легко открывается от себя (вперед) и вы же меня видели. Я решила ,что вам позвонили , иначе бы открыть вам помогла дверь. Недоразумение получилось.
Очень хороший магазин. Отзывчивые, внимательные продавщицы. Отвечают на вопросы, подсказывают. Большое количество товаров, разнообразие красок, бумаг, кистей и многого другого. Цены демократичные
Мир художника
Большое спасибо за ваш отзыв
Безобразие!
Купил раму, дома снял стрейч пленку и увидел, что рама Б/у.
На обратной стороне вся в остатках скотча и клея от скотча, осыпавшаяся краска на углах и сколы на обратной стороне на дереве. Посмотрел чек, написано специальная цена. Извините, но брал я ее с общей полки и никаких наклеек или указаний об уценке не было. Продавец, тоже ничего не сказала. Это безобразие!
Завтра срочно отдавать картину клиенту, теперь придется ехать снова, чтобы вернуть раму! Потеряно время и доверие к магазину.
Больше в этом магазине ничего покупать не буду принципиально! Прикрепляю фотки, чтобы не сказали, что все выдумал...
Мир художника
Добрый день! Извините,что продавец не довел до вашего сведения,что рама была одета на картину и выставлена по специальной цене. об этом свидетельствовал ценник и в чеке это указано .Приношу извинения за доставленные неудобства. вы можете ее сдать или обменять без всяких проблем.
Отличный магазин! Всегда подскажут и помогут выбрать то, что нужно. Быстро собирают заказ! Если очередь, то всегда подойдёт второй продавец, в четыре руки быстрее. Третий год закупаюсь . Цены хорошие и всегда скидку дают!
Мир художника
Большое спасибо за ваш отзыв.
Раньше ходила туда несколько раз. Удобное для меня расположение, ближе ничего нет. Потом перестала из-за хамства продавцов. Вижу, что все это отмечают. Вот сейчас собралась пойти испортить себе настроение - вижу, ничего не изменилось. То же хамство, причем демонстративное.
Мир художника
Добрый день! Если не сложно ответьте пожалуйста,когда вы были кто вас обслуживал. Мне это очень важно.Заранее спасибо
Мир художника на карте
Обед супергероя