8 (812) 424-32-40 8 (812) 424-32... — показать

Отзывы о компании МФО Микроклад

8 (812) 424-32-40 8 (812) 424-32... — показать
+7 812 424-... +7 812 424-32-40 ещё

Отзывы про МФО Микроклад (107)

Никогда не числилась в рядах должников в данной компании. Всегда оплачивала займы во время Однажды находясь на территории Турции мне понадобился займ. Обратилась в данную компанию. Отправила заявку. Дале мне позвонила ужасная женщина, которая орала на меня в трубку, хамила мне, требовала информацию о моей страница вк, я дожан была подробно описать ей свою аватарку , одежду на аватарке и тп. Почему о так разговаривают с незаконным человеком, который не был должником, выплатил им во время кучу процентов за займ? Делайте выводы, раз так общаться с "хорошими " заемщиками, что будет если Вы даже на час им просрочите займ?
Обратился в «МФО Микроклад» по рекомендации друзей. Оказалась действительно хорошая кредитная компания, выдала кредит и зачислила мне на карту. Заявку сформировал на сайте. Быстро одобрили кредит буквально 20 минут. Проценты не высокие .Помогли в сложившейся затруднительной ситуации. Всем рекомендую.
Никогда раньше не занимала деньги. Недавно умер родной человек, а затребовали большую сумму, ну как, для меня была большая. Половина суммы у меня была, а другую половину я решила занять в банке, взять кредит. И мне отказали. Я не знаю, почему. Я стала искать лазейки в правилах, но так и не поняла. Ну и пусть. Я советовалась у подруги, она сказала, что занимала тут и все было нормально. Ну вот и я решила. Тем более, у меня не было огромного выбора. «МФО Микроклад» меня выручил я и очень благодарна им. Сколько взяла говорить не буду, но сумму я вернула через несколько недель.
Могу сказать, что в их плюсы входит честность работы с клиентами и невысокие проценты при возврате, а так же удобное заполнение анкеты, где можно указать сумму.
Я как то раз решил поехать на море. За шол на сайт где покупать билеты, а там только дорогие, а мне надо на шестерых вот так я и взял микро кредит, взял 30000 рублей примерно за пол часа.И сразу же я купил билеты на поезд и через два дня я поехал на чёрное море со своей семьёй
Лечу в Грузию через неделю в горы и на море. Не хватало немного денег на поездку, а билеты на самолет уже были куплены давно. Не отменять же поездку, поэтому отправила онлайн заявку на получение займа и сразу же получила положительный ответ. Деньги пришли быстро. Спасибо Вам за то, что выручаете в нужное время очень оперативно!
Попал в небольшое ДТП, зарплата через неделю. Знакомые, к сожалению, не смогли помочь. Обращался в другие сервисы микрозаймов: нужна куча документов, и долгое рассмотрение.
Нашел «МФО Микроклад» по положительным отзывам и был очень удивлен. Быстро одобрили займ и перевели деньги. Очень достойная компания, рекомендую.
Напишу о своем знакомстве с МФО Микроклад. Бывают в жизни ситуации, когда срочно нужны деньги, а у родных как назло нужной суммы нет!(или как всегда нет) Убедился на собственном опыте, что лучше все-таки не обзванивать всех своих знакомых и взять займ в микрофинасовые организации! В интернете наткнулся на предложение быстро, без проволочек получить займ. Крепко подумал, деньги мне нужны были на короткий срок, поэтому я решил, что много не переплачу. Регистрация быстрая, нужно заполнить анкету, далее указываешь сумму каотрую тебе необходимо, уже выдает ответ! Хочу отметить как плюс, процедура эта довольно быстрая! Запрашиваемую сумму я получил. деньги перечисляются на карту очень быстро, мне пришли в течении 10 минут. Удобная система возврата долга.
Не знаю почему, но банки мне отказали в кредите, а деньги нужны были, как говорится вчера еще. Не долго думая пошла в Микроклад, т.к. знакомый брал здесь уже и говорит, что все отлично. Ну и я по его рекомендации сюда обратилась, заявку заполнила онлайн, ответ пришел быстро, документы подтверждения дохода не нужно, деньги пришли на карту тоже быстро.
На покупку гитары не хватало буквально пару тысяч рублей, занять не у кого было, решила обратиться в компанию Микроклад. Очень удобно, что можно подать заявку онлайн и быстро получить недостающую сумму. Оформили заявку быстро, буквально 10-20 минут и уже в течение минут 40 деньги пришли на карту. Проценты небольшие вовсе, отдала практически ту же сумму что и брала. Деньги вернула в срок, никаких проблем не возникло. Спасибо, если что буду обращаться ещё)
При выборе компании для займа просмотрел многие варианты. Но понравилось предложение Микроклада, что они дают без поручителей и предоставления справок да и процент был одним из лучших. Поэтому заявку отправил им и вскоре мне ее одобрили. Деньги поступили быстро, не пришлось долго ждать и нервничать.
Деньги уходят как вода, бывает так, что даже заработной платы не хватает на оплату элементарных услуг. Так случилось и со мной, было время и такие условия, что стало необходимым найти деньги, причем сделать это за короткий срок. Обратился по рекомендации товарища к компании Микроклад, все прошло хорошо и быстро, нужную сумму отдал сразу по возможности. Особо даже не переплачивая
На ремонт автомобиля не хватило буквально несколько тысяч рублей. Пришлось обратиться в компанию Микроклад за займом недостоющей суммы. Качествои и работой Микроклад остался очень доволен. Удобно то, что можно подать заявку онлайн и быстро получить недостающую сумму, что я и сделал. Деньги вернул с зарплаты через неделю, процент за пользование был небольшой! Такие организации просто выручают в проблемные моменты с деньгами!
Финансовые проблемы быстро помогла решить МФО "Микролад". Кредит оформили за полчаса. Нужен был только паспорт. На карте деньги уже были через один час. Проценты при этом незначительные. Превосходная кредитная компания, которая помогает людям в трудных ситуациях. Всем рекомендую.
У меня плохая кредитная история. Отправляла заявки в разные МФО б но везде был отказ.Срочно нужны были деньги на учебу внучке. На одном сайте увидела рекламу что МФО МикроКлад выдает займы с плохой КИ.Решила попробовать . Сайт мне понравилс оформлен по современному и красочно.Для подачи заявки нужен только один документ-паспорт.Первый займ выдают до 30000 рублей на 30 дней. Заявку я оформила быстро и без проблем. Ответ пришел быстро. И ура мне наконец то одобрили!Мне перечислили деньги мгновенно на карту . Еще одно преимущество не надо идти в банк.Спасибо компании МикроКлад за доверие!Займ я выплатила в срок. И если опять будут срочно нужны деньги не раздумывая обращусь только в МФО МикроКЛАД.
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за предоставление займа. очень выручела микроклад попала в трудную ситуацию когда оказалась без копейки денег потеряв партмане с получиной зарплатой .осталась без каких либо средств стала искать выход из ситуации ,но к сожалению среди друзей и знакомых помощи не нашла.в интернете наткнулась на микро клад .очень хороший и честный займ !!!буду пользоваться часто и вам советую что самое главное ни куда идти не Нада перевод средств сразу вам на карту .☺
Думаю,что у каждого были ситуации,когда срочно нужны деньги, а времени и желания бегать по кредитным организациям нет. Вот и у меня сложилась такая неприятная ситуация. Ответили на запрос достаточно быстро, деньги перевели на карту. Выплатила в срок.Проблем с организацией ни в процессе работы,ни после не было.
Были финансовые трудности, решилась обратиться в микрозайм,так как это можно сделать не выходя из дома и за очень короткое время. Из всех предложенных микрозаймов внимание да и условия привлек микроклад, и все действительно так как написано, только паспорт и 10мин временами. Анкету заполнила и ответ пришел довольно быстро да и вопросов не было, через 5 мин деньги на карте. Спасибо большое, выручили.
Обращался в данную компанию. Срочно надо было рассчитаться с долгами, а денег нигде найти не мог. Не знаю, что меня дёрнуло это сделать, но так как занять у друзей такую сумму тоже было проблематично. Нашу заявку очень быстро обработали и мгновенно одобрили. Деньги перевели на карту. Проценты не большие. В общем не бойтесь сюда обращаться. Уверяю вас тут не кинут.
Обратился в данную компанию, когда по приезду в Санкт-Петербург банк по ошибке (или специально, черт их разберешь) заблокировал мою карту. Разбирательства с ними затянулись на длительное время, а в Микрокладе помогли решить неожиданную финансовую проблему. Я взял у них кредит, кстати очень быстро и без проблем, который помог мне решить все дела и вернуться домой.
«МФО Микроклад» Отличная фирма по кредитованию , сотрудники компании очень вежливые, все доступно объясняют, условия очень выгодные,ни в одной компании нет таких выгодных условий,это чистая правда! Обратитесь ,если придется, сами убедитесь!
Отличный сервис,пользуюсь сама неоднократно и советую всем. Удобно, быстро, лояльные условия. За все время пользования не подвели даже в самой экстренной ситуации деньги поступали на счёт в течение 15 минут) По любому вопросу можно обратиться в службу поддержки и там сразу решают все вопросы,так что никаких проблем.
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за предоставление зайиа .очень выручел микроклад попал в трудную ситуацию когда оказался без копейки денег потеряв партмане с получиной зарплатой .остался без каких либо средств стал искать выход из ситуации ,но к сожалению среди друзей и знакомых помощи не нашёл.в интернете наткнулся на микро клад .очень хороший и честный займ !!!буду пользоваться часто и вам советую что самое главное ни куда идти не Нада перевод средств сразу вамна карту.
Всем доброго времени суток! Попал в трудную финансовую ситуацию,
очень не вовремя задержали зарплату, что теперь вот пришлось
выкручиваться. Не знаю, что меня дёрнуло это сделать, но так как
занять у друзей такую сумму тоже было проблематично, я начал искать
обходные пути, один из которых - это быстрый займ. Начал рыть
местный гугол, находил очень много контор разных, читал отзывы, сам
присматривался и приметил одну более-менее адекватную - Микроклад.
На самом деле был реально приятно удивлён! Никаких лишних заморочек
с доками, поручителями, справками, ничего такого, только паспорт и
банковская карта. Деньги перевели моментально и без заморочек, и
проценты, кончено, накапали, куда же без этого, но в пределах
разумного. Главное - все расчитать: когда получится отдать, сколько
накапает и не будет ли никаких форс-мажоров. Но даже если что-то
пойдет не так, можно будет продлить займ без проблем. Очень сильно
выручили, вот ссылка microklad.ru
ReviewForm Mobile 1469638
Деньги это такая вещь которые нужны всегда поэтому не раз приходилось пользоваться услугами организации Микроклад. Всегда выручают быстро и без лишних проблем при этом не когда не возникает ни каких сложностей.Все просто и доступно а самое главное все довольны.
Вот как всегда - пришлось перехватить где то денег до получки.Лето друзья в разъездах,да и не люблю у других занимать - кажется ,что будишь должен быть обязанным им всю жизнь!Обратился в МФО"Микроклад".Оформили буквально за 10 минут!Да процент большеват - но что поделаешь,зато быстро и никому не обязан!А процент на короткий срок не кажется таким большим!Попробуйте - останетесь довольны как я!
Иногда приходилось пользоваться услугами организации Микроклад. Все честно написано какой процент в день капает к сумме займа. Очень удобно если вам нужна срочно не большая сумма, а взять не откуда и в банк не обратишься, так как там нужны документы и о доходах и т.д. Процент конечно большой, но и риски как я понимаю у организации приличные, да и альтернативы особо никакой нет.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу Микроклад. Начала делать ремонт в квартире и, как обычно бывает, мне нехватило совсем немного денег. В поиске быстройго займа наткнулась на данный сайт. Очень понравилось быстрое обслуживание, индивидуальный подход, вежливость. Взяла займ на 30 т.р., буквально в течении 15 минут деньги упали на карту. Спасибо большое!
Компания Микроклад-это удобно и выгодно сотрудничать с вами.Случилось так,что срочно понадобились деньги и здесь без всяких проблем мне выдали кредит.Отправила заявку на кредит и буквально несколько минут и получила одобрение.Очень оперативно перевели деньги на карту и все мои проблемы
хорошая компания помогла в трудную минуту. Ваше время всякое случается и я столкнулся с этой бедой . МикроКлад вручил в этот момент. Желаю им всего хорошего и процветания , оставайтесь токимиже профессиональный. Советую ребят если трудности с деньгами то вперед в МикроКлад. Спасибо!
Сервис МФО Микроклад мне очень помог! Срочно надо было рассчитаться с долгами, а денег нигде найти не мог. Другие сервисы микрозайма хотят очень много информаций и получить довольно затруднительно. А в Микрокладе деньги выдают после предоставления данных паспорта, все просто и быстро!
Микроклад очень простой сервис выдачи займов, предлагает быстро взять необходимую сумму средств с минимальными затратами. Займы выдаются круглосуточно, перечислением на банковскую карточку11 июня 2018 04:01
Недавно стал глючить мой смартфон после обновления ПО. А за день до важной встречи так и вообще отключился и перестал реагировать. Посмотрел в магазине гаджеты, взглянул на баланс карты и решила где-нибудь занять, чтобы хватило на покупку. Взял займ в этой организации: быстро, без проблем,
Хотела бы оставить отзыв о данной компании МФО Микроклад. Сложилась такая ситуация, что мне очень срочно понадобились деньги, т.к. моя лучшая подруга выходила замуж и позвала меня быть дружкой на ее свадьбе. А как все понимают - быть дружкой это не просто быть рядовым гостем. И одета должна быть соответствующе, и подарок должен быть особенным. Так как до свадьбы оставалось не очень много времени, мне пришлось обратиться в данную компанию, чтобы взять деньги на покупку новой одежды и подарка. К счастью есть такая интернет-компания как Микроклад. Радует то, что заявка оформляется через интернет, все очень быстро и самое главное - это маленький процент. Деньги перечисляют на карту. Есть личный кабинет, где имеется вся необходимая информация. Сервис мне очень понравился, главное выручили меня в нужный момент, т.к. оформление кредита через банк более длительная процедура, да и бумажек куча нужна, т.к. банки выдают кредиты от определенной суммы. Рекомендую Микроклад.
Всегда мечтали о машине, накопить все не получалась. А в банках были одни отказы. Потеряли надежду, и тут с мужем наткнулись на этот сайт. Нашу заявку очень быстро обработали и мгновенно одобрили. Деньги перевели на карту. Проценты не большие, если сравнить с другими организациями... В общем друзья, мечты сбываются)
Микроклад очень простой сервис выдачи займов, предлагает быстро взять необходимую сумму средств с минимальными затратами. Займы выдаются круглосуточно, перечислением на банковскую карточку.
брать кредит в банке очень проблематично, кучу документов принеси, объясни цели, жди одобрения, а в большинстве случаях отказ, а здесь вся операция занимает не более 20 минут, быстрое одобрение заявки и деньги уже на карту переводят в кратчайший срок.
Около двух недель назад срочно нужна была N-ная сумма денег. Случайно наткнулся на "Микроклад". Решил попробовать. После непродолжительного времени займ был одобрен. В течении 10 дней погасил сумму с небольшим процентом. Работой МФО остался доволен.
Бывает такое случается что в определённый момент случается чрезвычайное происшествие а ты к нему совсем не готова. Вот так со мной и приключилось совсем не давно. Внезапно сгорел на моём домашнем компьютере блок питания, а новый стоит порядка тысяч рублей, у меня на руках и карточки не было такой суммы, тогда я обратилась к ним и они меня выручили.
Недавно стал глючить мой смартфон после обновления ПО. А за день до важной встречи так и вообще отключился и перестал реагировать. Посмотрела в магазине гаджеты, взглянула на баланс карты и решила где-нибудь занять, чтобы хватило на покупку. Взяла займ в этой организации: быстро, без проблем, и процент намного лучше, чем у других . В общем, довольна всем)
Оформить займ можно онлайн и по всей России,что не может не радовать!Вежливое обслуживание,очень низкий процент!Раньше настороженно относился к микрокредитным компания, пока не привёл случай именно в эту компанию. Через 20 минут после обращения, я уже уходил от них с нужной мне суммой и потребовался всего лишь паспорт. Всегда меня выручают, отличные условия и маленький процент.сегда идут на встречу, условия очень выгодные, почти ничего не переплачиваем) гораздо лучше, чем по друзьям бегать занимать!Очень быстро обслужили,проблем с возвратом денег не возникло,всё круто!Сотрудники очень внимательные, уважительные, хорошие специалисты в этой отрасли.Спасибо квалифицированным специалистам, которые здесь работают, за хорошее отношение к клиентам.Работают очень грамотно, к клиенту относятся внимательно, в то же время заботливо, с любовью.Желаю развития и процветания вашей компании.
Когда берете займ, конечно же вы знаете, что прийдется вернуть больше. Многие МФО безусловно перегибают палку с этим. НО! В микрокладе изначально стоит не такой уж и высокий процент, а после погашения своевременного вы получите бонусы, которыми можно будет погасить очередной займ, если конечно соберетесь брать его. Бонусная программа настолько выгодна, что деньгами в дальнейшем можно пользоваться, и при этом ничего не переплачивать. Проверено на личном опыте)
Который раз уже обращаюсь за помощью в Микроклад и всегда оставался доволен. Быстро обрабатывают заявку, минут 10 ждал. Гораздо меньше переплата. Ещё мне очень понравилась бонусная система, я смог баллами закрыть часть долга. Однозначно лидер в своей категории!
Отличная компания даёт микроклад 24/7
Рассмотрение заявки 15-20 минут
И все
Все отлично советую
Срочно потребовались деньги на компьютерные запчасти, а на работе зарплату долго ждать, один знакомый друг посоветовал обратиться в Микроклад! Решил воспользоваться его совету и взять энную сумму в долг. Мне очень быстро помогли решить проблему без всякого труда. Качеством работы Микроклад остался довольным.
Сложилась такая ситуация, что срочно были необходимы деньги. После долгих поисков наткнулся на данную компанию. Оформление займа на сумму 3000 рублей прошло максимально быстро, без затруднений и всякой лишней бумажной волокиты. Средства тут же поступили на карту. Я очень доволен результатом и собираюсь пользоваться услугами Микроклада и дальше.
Микро клад займ на карту или на личными всего лишь 1% до 30 дней.Берите не пожалеете хорошая компания без обмана
Сломался компьютер, срочно нужна была замена жёсткого диска и оперативной памяти... на работе задерживали зарплату. И я принял решение взять микро кредит, искал проверенный сервис да и чтобы не под большой процент микроклад это лучший сервис который я нашёл, я обратился к ним и отправил свои документы. Через несколько часов ко мне пришли деньги на карту, я приобрёл комплектующие для компьютера и с первой же зарплаты вернул долг, процентов набежало не много! Всем советую!
Уже много раз брал займ в этой компании, сразу было видно что процент очевидно меньше чем в других организациях. Заметил что погашая заем у меня накапливаются бонусы, каждый досрочный платеж, не важно полностью или частичный накапливает мне бонусы. Сначала не серьёзно к этому относился, но когда решил ими покрыть часть долга, оказалось что 1 балл = 1 рубль, сильно удивлен ( в хорошем смысле ), ведь баллами не жадничают. Однажды я по своей не осмотрительности переплатил тысячу рублей, написал в поддержку и мне вернули деньги на карту! Рекомендую эту компанию однозначно!
Брала в этой компании заем не единожды, сразу было видно что процент очевидно меньше чем в других организациях. Заметила что погашая заем у меня накапливаются бонусы, каждый досрочный платеж, не важно полностью или частичный накапливает мне бонусы. Сначала я к этому серьезно не отнеслась, но когда решила ими покрыть часть долга, оказалось что 1 балл = 1 рубль, была приятно удивлена, ведь баллами не жадничают. Однажды я по своей не осмотрительности переплатила тысячу рублей, написала в поддержку и мне вернули деньги на карту! Однозначно рекомендую эту компанию!
Сервис очень выручил! Нужно было сделать девушке подарок, а зарплату задержали. Кинул заявку, деньги перечислили за 15 минут! Заказал подарок через интернет, оплатит с карты, на которую пришел займ. Очень удобно, а самое главное – быстро! Спасибо, что выручили.
Одобрили сразу,после заполнения анкеты, в течение 15 минут, класс! Всем советую, кто нуждается в займе конечно
Микроклад отличная компания!Решили сделать ремонт,поскольку нас затопили соседи,а платить не хотели.Обратились за материальными средствами в данную компанию.В течении 24 часов мы получили денежные средства без всяких проблем.Не надо ничего долго ждать и думать.Надежно и быстро решили наш вопрос.Мы с радостью закупили необходимые материалы и сделали ремонт в короткий срок.Благодарю данную компанию за внимание,моментальное решение денежного вопроса.Если что-то еще понадобится,то обязательно обращюсь снова в Микроклад.Отличные условия и надежная компания.Я рекомендую ее даже родственникам и друзьям.Эффективно и быстро решат любой денежный вопрос.
У меня сломалась клавиатура и нужно было срочно купить новую, так как без неё я не мог продолжать работу, а сроки уже поджимали меня. Достаточной суммы для покупки у меня не было и я пошел искать в интернете места, где можно взять в займы. Почитав различные отзывы я решил попробовать этот сайт. Оформление прошло очень быстро. Служба поддержки реагирует практически моментально. Работой сервиса очень доволен и буду пользоваться дальше. Всем советую данный сервис.
Только положительные эмоции вызывает сотрудничество с данной компанией. Так получилось, что срочно нужна была небольшая сумма денег, а "перехватить" не у кого, да и зарплата только через две недели. Обратился в данную компанию. И мне помогли. Порадовала оперативность (решение было принято буквально в течении нескольких минут) и быстрое зачисление на карту (так же не пришлось долго ожидать). Отдельным плюсом отмечу небольшую процентную ставку. В итоге при погашении сильно не потерял, всё "по-человечески".

В общем остался доволен. И от себя рекомендую!
Доброго Вам всем дня! Я являюсь клиентом компании «Микроклад» довольно долго. Впечатления от компании самые положительные. Хорошие сервис и техподдержка. Минимум документов при оформлении. Хорошая обратная связь. Относительно небольшой процент займа по сравнению с другими МФО. Рекомендую!
Хочу выразить свою благодарность "МФО Микроклад" за то, что здесь мне одобрили займ. Обращалась в разные организации, но все отказывали. Только здесь мне дали займ, и я очень рада этому. Деньги нужны были срочно, и благо одобрение заявки занимает не более 15 минут. Все быстро, нужен только паспорт. Прямо на сайте есть калькулятор, где самой можно рассчитать какую сумму ты выплатишь по окончании срока. Менеджер компании вежливый и отзывчивый, отвечает на все вопросы. Деньги в течении дня приходят на карту. Очень удобно, быстро, а главное - одобряют заявку практически всем.
Добрый вечер! Хочу поделиться наглядным примером из своей жизни, и до сих пор благодарен что есть такая компания как Микроклад! А случилось вот что, работаю я на заводе, а по вечерам обучаюсь в техникуме, конечно же не всегда получалось ходить на лекции, был у меня всеми любимый предмет Сопромат, дотянул до последнего а курсовую и зачет уже сдавать пора, что делать??? Договорился, курсовую мне сделали за 7тыс. руб. а зачет 2 тыс. руб. До зарплаты еще 9 дней. Началсь искать где занять денег, у знакомых не оказалось, начал искать организации, наткнулся на Микровклад, пол часа сидел думал рисковать или нет и пошел по принципу кто не рискует тот не пьет шампанского. За 7 минут написал заявку, отправил, не успел переключиться на другую вкладку как тут же пришел ответ. ОДОБРИЛИ. Моей радости не было границ. И спустя пару минут деньги были на моей карте! Сопромат был благополучно закрыт! а через 9 дней возвращены деньги. Да, я переплатил в общей сложности 810 рублей. Но это копейки по сравнению с моим успехом! Очень благодарен Компании Микроклад! Советую вам, и своим друзьям!
У каждого наверно в жизни бывает такая ситуация,когда катигорично не хватает денег протянуть до зарплаты,особенно если очень большая семья.Так вот и у меня была такая проблема,пока я не обратилась в компанию Микроклад,очень все просто и удобно.По паспорту оформляете займ,есть личный кабинет где можно все отследить,проценты низкие,переводят деньги после одобрения на вашу личную карту,с нее тек же можно оплатить заём,никуда бегать не надо,все просто.Я порекомендовала эту компанию своей подруге,так же нуждающейся в деньгах и она тоже в полном восторге.Обращайтесь все в Микроклад,не пожалеете!!!
Здравствуйте, хочу поведать вам как одна компания, а именно Микроклад меня выручила. Ситуация такая прям мало приятная, живу в квартире сьемной. Надо платьть, а денег нет хозяева скажем так злые хотели выставить. Договарился что через 2 часа будут деньги. Время пошло, что делать как быть и тут я наткнулся на эту компанию Микроклад. Эта компания одобрела мне 10000т. Я смог за квартиру заплатить и еще осталось на что жить)))) Микроклад меня реально выручил и всего то за каких то 20мин. Просто супер спасибо вам))) всем советую всегда рядом всегда выручит))))
Мы живем в частном доме и моя жена всегда мечтала о красивой террасе, все уши мне прожужжала)) Решил сделать ей подарок на день рождение. Отправил её к маме, а сам занялся поиском рабочих и материалов для строительства. Мой выбор остановился на компании Микроклад.Многие из знакомых советовали эту компанию,да и проценты были приемлемы. Работой остался доволен, жена просто прыгала от счастья)) спасибо вам, теперь если стройка, то сразу к вам!В этой компании все честно,если плотит раньше времени,делают перерасчёт процентов,если обращаешься сново могут поднять сумму займа,смотря кто как плотит.Платите вовремя и не будет никаких проблем.Советую!!!
Хочу сказать огромное спасибо, что вы оказались рядом в трудную минуту. Очень нужны были деньги, не очень большая сумма, 10000 рублей не хватало на экстренные нужды, тревожить знакомых не очень хотелось, решила взять займ. Где? Какой? У кого? Не знала, не было раньше опыта такого. Зашла в интернет и начала поиски. Микроклад нашла совершенно случайно переходя по десяткам ссылок в поисковиках. К моему удивлению это единственный сайт на котором все очень доступно объяснялось по поводу всех нюансов, и я рискнула. И не зря! Все сделали невероятно быстро. Одобрили за 20 минут! Я боялась что будут большие, просто заоблачные проценты, но к моему удивлению, они абсолютно приемлемые. Надеюсь больше не попадать в такие ситуации, когда срочно не хватает денег на что-то очень важное, но если вдруг придется, то обращаться буду только в Микроклад!
Микраклад иногда действительно выручает, когда до зарплаты еще неделя и денег вообще нет, то обращаюсь к их услугам. Первое что хочу сказать так это простота всего процесса, все делается на сайте, даже выходить никуда не нужно, деньги почти мгновенно приходят на карту. Второе это адекватные проценты, лично я беру на неделю, переплата почти не ощущается.
Я недавно оказалась в сложной ситуации, и тогда я обратилась за займом в микроклад, выбор на него пал по отзывам пользователей в интернете, по отзывам клиентов микроклада, все отзывы положительные, процент у них совсем не большой, оформление с помощью интернет очень просто, компания которая внушает доверие и оправдывает его.
Самый хороший и выгодный способ заработать быстро и легко это инвестировать в хорошее и доходное предприятие с большой выгодой, которая намного больше нашей инфляции и банковских вкладов, я имею в виду МФО "Микроклад"
недавно взял заем, у жены был юбилей, куда только не обращался, хотел не большой процент, вот на шел Микроклад, кстати и обслуживание не плохое. Буду теперь все советовать.
Три месяца назад, я впервые взяла микрозайм. Прежде не брала кредитов. Как-то не приходилось. А тут понадобился срочно ноутбук для работы. Денег у меня не хватало. Была только половина на руках от нужной суммы. Раздумывала варианты быстрого решения. Поискала в интернете компании, которые занимаются микрокредитами. Почти сразу вышла на сайт компании Микрокредит. Условия приглянулись: Низкая процентная ставка, оформляется кредит онлайн. Посоветовавшись с родными, я решилась, и оформила микрозайм. И не пожалела. Достаточно удобная система. Деньги получила в необходимое мне время. А пару дней назад получилось погасить досрочно. Теперь, при необходимом случае буду обращаться в Микроклад.
В силу сложившихся обстоятельств был вынужден обратиться к данной организации. Срочно требовалась оплата сессии в институте, а занимать денег у родных или друзей гордость не позволила. Микроклад нашел по отзывам в интернете. были конечно и хорошие и плохие. Заявку, рассмотрели быстро, одобрили даже больше чем хотел. процентная ставка тоже была не высокая, как в других займах. деньги в этот же день перевели на мою карту. Все очень просто и быстро. Выплату правда задержал на пару дней, но мне ни кто не угрожал по телефону. Оператор очень вежливая, я объяснил ситуацию, в мое положение вошли и после выплаты ни каких проблем не возникло. очень рекомендую Микроклад
"Микроклад" один из тех компаний, кто выручает и не подводит своих клиентов. Познакомилась с ним в прошлом месяце, срочно понадобились деньги, а занять у кого-либо не было. Один из знакомых посоветовал эту кампанию, сказал,что на кредитную историю там не смотрят и условия вполне адекватны. Оставив заявку, действительно оказалось,что деньги берешь под не большой процент и получить их можно прямо на карту. Начисления пришли в тот же день и никаких проблем после выплаты долга не появилось. Так что буду с ними сотрудничать еще.
Ну что я могу сказать... "МикроКлад" - настоящая находка для тех, кто действительно нуждается! Выдают займы быстро, без обмана и каких-либо подводных камней. Сотрудники всё расскажут и покажут, разъеснят и ответят на все вопросы. "МикроКлад" всегда выручал меня в сложные жизненные ситуации, очень ему доверяю!
Отличная компания займов "Микроклад" понравилась то, что регистрация быстрая через гос. услуги, займ одобрили мгновенно и деньги перевели на карту все оперативно, до этого обратился в другое МФО просто дурдом, для того чтобы мне получить займ каике- то 2000р. мне пришлось целый час перефотографироваться с паспортом в руках, для того чтобы фото прошло модерацию, ну нет у меня гаджетов, чтобы сделать качественное фото, и получить займ у меня тел. с камерой 1.3 мегапикселя и меня это устраивает, я столько времени потерял и денег никаких не захочется. Так что спасибо Микрокладу за быстроту, и то что ценят время своих клиентов.
Добрый день, очень уж захотелось оставить отзыв об данной организации "МИКРОКЛАД", познакомилась я с ней совсем недавно, но все это время она очень выручает. Первоначальный опыт с МФО у меня был не удачный, и поэтому после совета моей подруги, зайти на сайт и зарегистрироватья, честно сказать я была настроено отрицательно, но деваться не куда, ребенок заболел и понадобились срочно деньги не много ни мало 5000, занять было не у кого. Заполнила заявку на авось, вдруг повезет (как это всегда бывает), но какого было мое удивление когда через 5 минут пришло сообщение, что займ одобрен, в итоге денежные средства были переведы уже спустя 15 минут после заполнения заявки. Процент хочу сказать тоже довольно низкий, все устроило и я продолжаю пользоваться данным сервисом. Рекомендую (кому это требуется)
Я брала в Микрокладе 5 т.р., когда обнаружила, что мне нечего надеть приближающейся весной). До заработной платы оставалось две недели, она у меня стабильная, поэтому я решила взять заем, не могла терпеть так долго, вот такая уж я). В итоге переплатила 750 рублей, меня это устроило, если бы взяла на меньший срок, процент был бы меньше. В общем я рекомендую Микроклад, все просто, удобно, быстро и без обмана!
сервис микроклад очень классный сервис. мне недавно понадобились деньги я перепробывал много сервисов и попал на этот замечательный сервис микроклад оформил заявку в течении нескольких минут и мне одобрили нужную мне сумму в течение одной минуты. советую всем данный сервис очень быстрое обслуживание...
У меня уже есть опыт взятия займов в МФО, но условия были мягко говоря не выгодные,а у студента каждая копейка на счету.От подруги узнала про микроклад ,подала заявку прямо онлайн,не выходя из дома,что очень удобно. заявку рассматривали не долго,одобрили сумму даже больше,чем просила. сумма не большая,поэтому проблем с выплатами не было.удобно все таки,что есть такие компании,выручат в трудной ситуации.рекомендую друзьям
Здравствуйте. Хочу сказать слова благодарности вашей компании, так как не ожидал и был приятно удивлен, что моя большая как мне казалось проблема, закончилась простым и быстрым решением! После того как срочно понадобились средства на непредвиденные расходы, а бюджет в тот момент не позволил бы решить мой вопрос. И конечно спасибо моему коллеге, который сразу же посоветовал мне обратиться к вам в Микроклад!
Здравствуйте!Честно я еще не встречала такой честной компании.Слышала не раз о Микрокладе, и в интернете, и на работе.Поэтому,когда понадобились деньги,я быстренько зашла на сайт,прошла регистрацию,оставила заявку.Кстати регистрировалась я через госуслуги,что очень упростило процедуру,так как там подвязаны уже ваши данные.Если что то не получится у вас с Вами свяжутся и помогут,но там ничего сложного.Займ одобрили быстро,через 15 минут,перечисляют на любую карту.Можно погашать досрочно,с перерасчетом долга.
Уже не первый раз обращаюсь в данную компанию. Иногда так бывает, что до зарплаты ещё несколько дней, а денег уже нет. Если брать займ на короткий срок, то проценты не такие большие, это меня и радует! Займ одобряют быстро, по данным одного паспорта. Главное вернуть вовремя!
По совету друга обратился в компанию Микроклад. Статистику и отзывы узнавал, на сколько это выгодно тоже. И всё-таки взял у них займ. Вопросов не возникло у меня никаких, взял - значит отдай! Так и я поступил. Проблем никаких мне это не доставило. Расплатился как и большинство порядочных граждан - вовремя. Компания популярная и эффективная а главное быстро работают. Обращайтесь.Выгодное предложение на взаимном понимании.
Клёвый и инновационный сервис. Четвертый раз пользуюсь услугами Микроклада. Каждый новый раз брал всё большую сумму, начал с 2 тыс. и на четвертый заем взял 20, всегда одобряли кредит потому, что я предыдущие выплачивал в срок. Очень радует, что удобное оформление на сайте, рассмотрение заявки буквально в течении 20 минут, приемлемый процент! Всё для тех кто не хочет терять своё время. рекомендую обращайтесь не пожелеете!!!!
МикроКлад - это просто спасение. Я попала в трудную жизненную ситуацию , вышла в декрет и осталась без работы. Декретные ушли на похороны мамы, я не знала что делать. Денег заплатить за садик за первого ребенка категорически не хватало. Пошла сначала брать займ, но кто даст займ без справок о доходах, с этим проблематично. Ну с пузиком долго не набегаешься, да везде ожидать надо, где час, а где и сутки. Потом психанула , полезла в интернет. Но и тут все оказалось не так то просто , всего много , а что выбрать не знаю. Потом вечером подруга зашла и рассказала про сайт Микроклад. Справок не надо , только фото паспорта рядом со своим лицом. Я сначала не поверила. Решила попробовать. Заполнила запрос, деньги поступили на мою карту уже через 15 минут. Погосила всю сумму одним разом. Процент пересчитали. Я так рада . За последние полгода обращалась четыре раза , и деньги приходили в течении получаса. Я и дальше планирую пользоваться их услугами. Спасибо вам большое что выручаите в нужный момент
Ну вот и пришло лето!!! Да, вроде всё хорошо солнце тепло прекрасно. Но к сожалению не всё так хорошо как казалось-бы нужны деньги на летнею резину(колёса). Пришлось обращаться в Микроклад т.к просить у начальство доп. аванс было делом без полезным. Обратившись в первые за займом я не знал что всё так будет просто и не кокой мороки.Я пришёл отдал документы проверили в течение 15 минут и я получил свои новенькие колёса)))деньги ,пишу а колёса в голове. Я доволен придёт время оплаты оплачу и напишу отзыв как всё прошло. Пока всё супер.
Заинтересовалась информацией, где можно взять денег, накопилось столько проблем в один момент, что средства в помощь нужны были срочно, таких друзей у кого занять можно, - их нет. Нужны были другие варианты. Решила попробовать Микрозайм. Оказалось, что это тот же самый кредит, только с низкой ставкой. И, что для себя поняла потом, значительно быстрее. Выручили в короткие сроки. Удобнейший вариант займа!!
Микроклад это реальная компания все легко и прозрачно! Когда я обратился в это компанию я был удевлен лояльным подходом к клиенту! Вежливость и индивидуальный подход к клиенту! Быстро и компетентно ! Низкая ставка по займу ! Я рекомендую мфо микроклад!
Бывают такие ситуации, когда деньги нужны срочно, а времени на походы в банк, либо поездки к знакомым, которые могут дать в долг, нет! На помощь приходят ребята из компании Moneyman, которые грамотно продумали свое дело. Если брать займ и отдавать вовремя, то ты будешь в числе любимчиков.:) Понравилась бонусная система, ну а уж про всякие акции и говорить не приходится! Спасибо за то, что выручаете в нужный момент! Отзыв о них могу оставить только в положительном ключе. Надеюсь, что и в дальнейшем все будет по-прежнему!
Отличный вариант для перехвата денег. я вообще часто пользуюсь займом, но в МикроКлад мне понравилось оперативность! Недавно срочно понадобились деньги на ремонт холодильника, денег не было вообще, пришлось очень быстро где то взять денег. заполнила стандартную форму заявки, ее очень быстро обработали и уже через час мне карту были переведены деньги. Отличный вариант для финансовой помощи. В Микроклад буду обращаться еще точно!
Вчера поздно вечером, люди из коллекторского агентства поставили моего мужа перед выбором - либо он отдает весь долг прямо здесь и сейчас, либо они придут с судебными приставами на будущей недели и заберут всю дорогостоящую технику из дома. В связи с тем, что у наших друзей и знакомых денег тоже не особо много, мне пришлось срочно взять кредит в Микрокладе. Оператор по телефону мне все быстро, но достаточно подробно рассказать про нюансы и условия при их положительном одобрении. После всего разговора, я незамедлительно на все согласилась и начала ждать хоть какого нибудь ответа. И вот уже через час нам одобрили кредит и мы сразу же отдали все в руки коллекторов. Теперь, у нас по плану вернуть долг перед МФО (с незначительными процентами) уже в конце этого месяца.
Одним словом - данная организация не просто помогла моей семье, а буквальнее ее спасла.
По моему мнению микроклад одна из хороших организаций которые выдают зам
ы 24-7 в ней рассмотрение заявки занимает минут 15-20 и перевод денег поступает в течении 20-30 минут а в других 2-3 рабочих дня всё проверенно на себе но лично я рекомендую микроклад
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо кампании "Микроклад" за оказанную материальную помощь. Раньше я очень боялась пользоваться микрозаймами, но сейчас убедилась лично, что в этом ни чего страшного нет.На сайте возможно пройти быструю регистрацию и так же быстро оставить онлайн заявку на получение займа. Ответ ждать долго не надо, сотрудники звонят в течении двадцати минут. Деньги можно получить как на карту, так и наличкой, что очень удобно.
срочно нужны были деньги на покупку нового ноутбука. свой старый я уронила, а мне через 2 дня нужно было сдать готовую курсовую в институт.времени было очень мало. мне посоветовали МикроКлад. я в восторге. очень быстро рассмотрели заявку на займ, одобрили без проблем нужную сумму под маленький процент. теперь у меня есть новенький ноутбук благодаря МикроКлад. спасибо!
Четкая организация.Я учусь и подрабатываю,кредитной истории нет,решила обновить телефон,в магазине по кредиту отказ.А не хватает всего 5 штук на нормальный апарат.Заполнила анкету на микрокладе позвонили и одобрили за 5 минут.Деньги сразу пришли на карточку,пишу с новенького телефона.
Пришлось взять в долг в Микрокладе т.к. срочно нужны были деньги и как водится пошли просрочки, то да сё. Я читал отзывы и думал, что начнётся сейчас: автодозвоны, угрозы и т.д. Но Я реально удивился очень человечному обращению. Ну реально у меня проблемы были, иначеб я к ним не пошел. Мозг не делали и я с ними спокойно распрощался после погашения кредита.
В эту компанию по микрозайму я решила обратиться по совету своей хорошей знакомой. Они полностью завоевали мое уважение своей скоростью оформления заявки. Деньги на самом деле нужны были очень срочно. Времени ходить по банкам просто не было. Процент порадовал, переплптпа оказалась небольшой, рассчиталась вовремя.
Настала ситуация ,срочно понадобились деньги . Обратился в микроклад и не прогадал ,Быстрое решение , небольшой процент , зачисление сразу на карту , и отдавать легко !
Не люблю брать кредиты или в займы, но в жизни появляются ситуации, когда приходится. В этот момент проблем с деньгами набрела в интернете на отзывы об этой компании. Все хорошо в принципе отзываются. Решилась. Взяла. Не жалею. Проценты небольшие. Простое оформление на сайте. Быстрое поступление на карту. Никаких заморочек. Не пришлось никуда ехать, для меня это проблема с маленьким ребенком.
Всем добрый день. Хочу поделиться с вами своим опытом с компанией МикроКлад. Попала в больницу, и срочно нужны были деньги на операцию. Занять не было возможности. Пришлось искать выход из ситуации. В инете случайно наткнулась на компания Микроклад, решила попробовать обратиться к ним. В итоге, через 15 минут деньги были у меня на руках. Очень понравилось обслуживание. Быстро. четко и с улыбкой. Большое спасибо что вы есть и выручаете людей в сложных ситуациях. Однозначно, буду обращаться ещё, и не раз. Большое спасибо
Всем привет. У меня были проблемы с деньгами. Микроклад очень помог мне в трудной ситуации. Спустя 10 мин я получила займ с небольшим процентом. Спасибо Микроклад! Буду обращаться к вам еще!
Когда у меня возникли финансовые проблемы я обратился сюда по совету своего Хорошего знакомого. Кредитная история у меня была подпорчена, но не смотря на это мне удалось взять займ, который одобрили быстрее, чем за десять минут. Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность, советую обращаться и вы не пожалеете.
микроклад меня выручил когда денег не было появилась возможность взять кредит и решил взять одобрели за 10 минут не каких проблем не было мне понравилось высокое качество и низкий процент! я теперь только сдесь буду брать всём советую очень хорошая компания
Откровенно говоря, у всей моей семьи было очень много нехорошего опыта с кредитами, поэтому все против каких-либо займов. Однако у меня наступил момент, когда денег не было совсем. Я решил пойти не в банк, а в МФО, конкретно в Микроклад. Был удивлен, что на все оформление и выдачу денег ушло минут 30-40, в банке о таком можно даже не мечтать. Брал 7000, где-то через неделю вернул 7500. Как мне кажется, вполне адекватный процент.
Ни разу не брала никаких займов и не думала что когда нибудь вообще придется. Нужны были срочно деньги на лечение, а оно у нас как всем известно не дешевое. Требовалось не так уж и много – 8 000 рублей, но не все МФО мне охотно одобряли эту сумму, кредитная история то нулевая)) Решила обратится в Микроклад. Одобрили быстро, после регистрации и отправки документов буквально минут через 20 пришла смс об одобрении, без проблем зашла, подписала договор смс кодом, и получила денежку на карту. Погасила раньше срока, процент соответственно уменьшился, что приятно. Вполне адекватное, приятное МФО.
Я не приверженец кредитов, поэтому когда понадобились деньги в срочном порядке пришлось решиться на займ. Срок заема я выбрала сама на официальном сайте во время оформления заявки, одобрение ее пришло через минуту наверное, а уже через 15 минут деньги опали на мою карточку. Очень все быстро, собственно меня это поразило, потому,что я не думала, что все будет так просто без лишней суеты. Я заняла 7000 на 7 дней, вернула деньги во время за это время меня никто не беспокоил и не навязывал новые кредиты.
МФО Микроклад на карте