8 (812) 994-99-79 8 (812) 994-99... — показать

Отзывы о компании Компания Меркурий

8 (812) 994-99-79 8 (812) 994-99... — показать
+7 812 994-... +7 812 994-99-79 ещё

Отзывы про Компания Меркурий (11)

Заказывала в этой компании капитальный ремонт своей двушки в новостройке. Сметчик посчитал точную сумму всего ремонта которая меня вполне устроила. После чего бригада рабочих приступила к самому процессу. Сам ремонт занял чуть больше двух месяцев, всё было сделано в обещанные сроки. Хочется поблагодарить компанию Меркурий, а также прораба Алексея за проделанный труд.
Компания Меркурий
Анна, благодарим за отзыв. Мы рады, что справились со всеми ремонтными задачами в вашей квартире.
Большая благодарность специалистам Меркурия за умелую реализацию всех наших планов по ремонту. Квартира была без отделки, поэтому работа сделана колоссальная. От стяжки и штукатурки стен до пполной чистовой отделки. На кухне воплотили нашу идею с панорамными балконными дверями. Чтобы не портить картинку, прораб предложил нам установить внутрипольный конвектор – теперь даже жаль, что мы не сделали то же самое в других комнатах. Благодаря такому решению даже простой интерьер сильно выигрывает. Также отлично вписался в нашу жизнь кухонный гарнитур, который мы заказали через ремонтников. Получилось идаельно по вместимости всего необходимого на кухне и не маркая поверхность. Кстати, выигрышно смотрится и то, что нам сделали фартук и столешницу из одного материала, спасибо дизайнеру кухни за такой лайфхак. В общем, настоятельно советую компанию, продвинутые и грамотные специалисты.
Компания Меркурий
Александр, спасибо, что оценили наш подход - всегда рады предложить современные решения в ремонте и сервисы "под ключ".
Заказывал в этой компании капитальный ремонт своей 3-х комнатной квартиры. Весь процесс ремонта был организован в сжатые сроки, что было для меня очень важно. Работники приходили всегда вовремя и выполняли свою работу с высоким качеством и вниманием к деталям. Все сделали очень красиво и аккуратно. Каждая комната выглядит просто потрясающе! Мне также понравилось то что они учли все мои пожелания. Я рекомендую компанию "Меркурий" всем, кто ищет надежного партнера для комплексного ремонта.
Компания Меркурий
Дмитрий, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Выполнили косметический ремонт в квартире, всю работу сделали под ключ, плюс на свою работу дают гарантию в два года, а значит уверены в результате. Ремонт понравился, все именно так, как мы и хотели.
Компания Меркурий
Ольга, спасибо за добрые слова.
Обращались по поводу капитального ремонта в нашей двушке в центре Питера, менеджер нам сразу посчитал сумму за объем работ, который был нам необходим, а по сути переделывать надо было всё. Цена нас устроила, назначили бригаду, прораба, который работников контролировал. Занимались ремонтом тщательно, сделали демонтаж, уложили паркет, потолки натяжные сделали и многое-многое другое. По итогу, квартира шикарно внутри смотрится, вот, что значит контроль на всех этапах, огромное спасибо сотрудникам компании!
Компания Меркурий
Эльза, благодарим вас, мы уделяем большое внимание контролю работ и их качества.
Огромное спасибо всем сотрудникам компании Меркурий за профессиональную работу и качественный ремонт. Все сделали под ключ, помогли с материалом и все нюансы в работе учли. После не оставили мусора, в работе были предельно аккуратны. Не нужно следить за всеми, так как не халтурят. Ремонт как с картинки, квартира полностью преобразилась!
Компания Меркурий
Ольга, спасибо за отзыв, мы старались!
Обращалась в компанию Меркурий, для организации ремонта в квартире. Специалисты компании отлично подошли к работе. Обсудили сроки, уточнили все мои пожелания и бюджет. Квартиру сдали в срок, качество ремонта на высоте и меня все устроило. Компанию и ее сотрудников смело рекомендую.
Компания Меркурий
Нина, спасибо вам за такую обратную связь.
Мой ремонт закончен и я могу поделиться впечатлениями. Я попала в Меркурий по рекомендации коллеги для ремонта моей крошки-студии. У меня уже был готов план, какой я вижу отделку и примерные прикидки по материалам и расположению мебели – и соответственно, розеток. Смету посчитали за 1 день, спойлер – итоговая цена, которую я суммарно заплатила за все недели ремонта по Актам, практически не отличалась от посчитанной (разница в пределах 5%). Сам ремонт делала бригада из 3 рабочих: электрик, сантехник и отделочник. Мне выровняли полы, стены, потолки, провели проводку, проложили трубы, подключили коммуникации, уложили ламинат, плитку, поклеили и покрасили обои, установили сантехнику, светильники и всё остальное по мелочи (розетки, выключатели, зеркала, полочки). В общем я полностью доверилась ремонтникам и не пожалела. Все мои ожидания оправдались, качество ремонта меня полностью устраивает. Говорю всем спасибо!
11320469 11320470 11320471
Компания Меркурий
Валерия, спасибо за отзыв. Разложили по полочкам 👍 Отдельная благодарность за фото!
Пользовался услугами компании когда захотелось сделать ремонт в моей однокомнатной квартире. Результат меня порадовал, закончили как по мне быстро, нареканий никаких, спасибо большое за качественную работу!
Компания Меркурий
Леонид, благодарим за высокую оценку!
Правильно сделали, что выбрали эту компанию для ремонта нашей квартиры. Они нам и дизайн-проект сделали, который нам очень понравился, и качественный ремонт. Всё получилось идеально!
Компания Меркурий
Полина, спасибо за то, что нашли время оставить отзыв.
Мы с мужем просто хотели сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании Меркурий за то, что они нам сделали такой суперский ремонт в квартире. Она была просто в плачевном состоянии и я даже не представляю сколько сил ребята в неё вложили.
Компания Меркурий
Татьяна, большое спасибо, что оценили!
Компания Меркурий на карте