8 (812) 655-63-08 8 (812) 655-63... — показать

Отзывы о компании Клиника Blakit на Большой Московской улице

8 (812) 655-63-08 8 (812) 655-63... — показать
+7 812 655-... +7 812 655-63-08 ещё

Отзывы про Клиника Blakit на Большой Московской улице (19)

3.3
Обманули, вынудили взять потребительский кредит.Я была после операции трепанации, не понимая подвох, подписалась на кредит. Через день, узнав, что мне противопоказано это лечение, подписала отказ от лечения ввиду противопоказаний. Затем оформили соглашение двух сторон на возврат денежных средств.
Деньги не возвращают, хотя в соглашении обозначен срок возврата 22 ноября 2019 года
Никакие уговоры по телефону не помогли. На мои письма не отвечали. Перестали отвечать на звонки. Украли у меня, инвалида, 66 тысяч рублей. Идет второй год, а возвращать не думают. Некоторое время Бахвалова Евдокия Александровна отвечала на мои звонки, клялась, что вернет мне деньги, а потом велела мне звонить Настасье Николаевне и стала недоступной. Настасья Николаевна грубо пояснила мне, что я должна обращаться к Евдокии Александровне и стала тоже недоступной. Обидели меня и обманули. Кто поможет?
Отвратительно. До врачей даже не дошла, отвратительное отношение администратора. Пришла по приглашению. Итог- нарушение закона о конфиденциальности предоставления данных.
Пришла на бесплатное обследование. Обследовали. Ничего серьезного не нашли.
Но добротой и лаской уговорили согласиться на лечение. Оно составляет в сдаче анализов и витаминных капельниц с наблюдением врача.
Даже если Вы не работающий человек,
Вам оформят кредит в банке, написав в заявлении заведомо ложную информацию о работодателе.
Создается суетливая обстановка и Вы не прочитав внимательно весь договор,
подписываете его. Далее два варианта: либо Вы принимаете их услуги,
либо отказываетесь от них. У Вас на это есть право. Но возврата денег не ждите,
нарушая все договоры, они всяческими уловками "кормят" обещаниями возврата денег.
Не идите у них на поводу.
Сразу же подавайте исковое заявление в суд. Как я и сделала.
О продолжении этой ситуации буду писать.
Добрый день! Расскажите, как разрешилась Ваша ситуация?
Добрый день. Судебное заседание назначено на конец августа. Хотите поприсутствовать?
"Блакит"- это обходительное выманивание денег . Пригласили на бесплатное УЗИ конечностей -закончилось счетом на 90 тыс якобы по скидке. Договор не заключала, но это не мешало им все данные паспорта отксерокопировать еще до назначения процедур.А назначение процедур только после развернутой биохимиии за 14 тыс р. Однако, это не помешало им составить план лечения, с которым меня даже не ознакомили, а только суммой. Пришлось уйти, не дпли даже результатов УЗИ- сказали это платно-2 тыс. р. Вот нам и бесплатное УЗИ конечностей по СМС-приглашению.
Совершенно случайно получила приглашение на диагностику вен и сосудов.
Поскольку были проблемы, тяжесть в ногах, судроги ночью, то приняла
предложение. И не пожалела.
Врачи очень грамотно подходят к больному и обследованию, я такого еще не
встречала. Рекомендации по дальнейшему лечению объяснили доходчивым
языком. Очень компетентные, внимательные и доброжелательные врачи. Я была очень удивлена.
Клиника сама, очень светлая, чистая в ней приятно находится, даже фотографию сделала.
Единственное недочет, во время первичного осмотра была приглашена на 14 00, а приняли меня только в 14 25, 25 минут для меня очень большой промежуток времени, но в целом впечатления осталось очень хорошее. Начала лечение и результатом на данный момент довольна.
Еще приятный момент, есть разные бонусы, подарки и скидки.
1657210 1657211
Проходила в данной клиники курс физиотерапии и курс лечения ортопедии. В свои проблемы вдаваться не буду, расскажу только о самой клиники.
Итак: Общее впечатление - чувствую себя намного лучше,услуги все были оказаны профессионально, на все вопросы получила ответы.
Чистота помещений, все чисто, стерильно, люди в халатах, посетители в бахилах. Врачи общаются приятно, ни кто не грубит, нет такого
ощущения, что людям на тебя наплевать (все таки это платная медицина, иначе тут не позволительно). Цены и оплата, ценой осталось не совсем довольна,
можно чуть чуть по дешевле сделать, или акции какие, но видела цены и намного дороже. Соотношения цена качество - жить можно.
Оплата, я расплачивалась наличными сразу купив курс процедур, ни кто ни чего не навязывал. Данный центр выбрала по рекомендации знакомой.
Итог: Оказанными услугами довольна, - одна звезда за цены.
Я, Вавренок Елена Валентиновна хочу выразить благодарность всем сотрудникам центра « Блакит»,За время общения с ними почувствовала из профессионализм,заботу и отзывчивость,доброжелательность,участие в решении проблем здоровья. Лечение началось недавно,но самочувствие резко улучшилось,легче стала ходить,появились силы. Верю,что лечение будет эффективным и все будет хорошо. Хочу пожелать всем сотрудникам центра крепкого здоровья,счастья,радости,успехов во всем
И ни кого не смущает что отзыв написан девочкой на аватарке которой максимум 20 лет и разнится имя в логине и в тексте отзыва. ПОЗОР.
У меня с медициной тесные отношения с детства. Так уж получилось. Так что опыт общения с медицинскими работниками большой. И вот какой казус случился со мной при посещении храма медицины "Блакит". Вообще, я могу предположить, что девочка на рецепции (а проще сказать без ненужного пафоса- в регистратуре) может не иметь медицинского образования. Хотя в клинике "21 век" даже в регистратуре сидят с дипломом медика, там знакомая работает. Но вежливый молодой человек , которого мне прикрепили для предварительной беседы перед процедурой обследования для составления анамнеза , все таки по моим представлениям должен быть хотя бы фельдшером. Но как-то с порога просить предъявить диплом показалось неуместным. Всему виной, видимо, мое ленинградское воспитание.Молодой человек (не запомнила фамилию) был в медицинской форме, вел себя обходительно. Но ход беседы как-то заставил сомневаться, что это профессиональный медик. Для начала он чрезвычайно акцентировал преимущества одних видов лечения перед другим, хотя на тот момент ему неизвестен был даже мой диагноз. Обычно сначала обследование, а разговор о методах лечения уже после, ибо все должно быть индивидуально.Ну тут как-то сразу было заявлено, что капельницами лечиться лучше, чем таблетками,это очевидно. Кому очевидно? "Доктору", который видит меня впервые? Который мне даже не измерил давление ? Кстати, в кабинете, в котором была беседа, не наблюдалось даже аппарата для измерения АД. Но мои сомнения окончательно развеялись, когда этот так называемый "доктор" назвал причину, по которой капельницы предпочтительнее. Оказывается, (ВНИМАНИЕ!) "таблетки САДЯТ желудок" Вообще-то , чтобы стать врачом, люди учатся 7 лет. И даже если на 1 курс ты поступил из глухой деревни, где так говорят, то за все эти годы лекций, семинаров, чтения медицинской литературы такой фразеологизм, как у бабки с рынка, из тебя бы выбили напрочь. Да просто человек с высшим образованием так не скажет, потому что нет такого слова "САДИТЬ". А в устах "врача",извините, это запредельно! Так что эта плохая инсценировка и игра в доктора мне не понравилась, к следующему "специалисту" в костюме врача я уже не пошла, хотя у него было даже что-то вроде реквизита- прибор ,напоминающий УЗИ. Казус и неловкость ситуации заключалась в следующем- с какого такого перепугу я ему рассказывала, сугубо личную информацию?Если это просто первый встречный с улицы? Можно было бы с таким же успехом в маршрутке какому-нибудь парню рассказать это о себе , например, бывают ли запоры и прочие подробности своей жизни! Остерегайтесь, одним словом, оборотней. Они не только в погонах, но и в белых халатах!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра "Блакит".За время общения с ними почувствовала их профессионализм, заботу и отзывчивость, доброжелательность, участие в решении проблем здоровья. Лечение улучшилось, легче стало ходить, появились силы. Верю,что лечение будет эффективным и все будет хорошо. Хочу пожелать всем сотрудникам центра крепкого здоровья, счастья, радости, успехов во всем.
Неплохой центр. Цены не самые маленькие, но к врачам претензий никаких, есть хорошее оборудование, все необходимое для обследований в рамках клиники, без дополнительной беготни по всяким Хеликсам и так далее - это удобно, что все в одном месте.
Посещаю центр регулярно, хожу к врачу флебологу, всем довольна. Заказывала тут компрессионное белье в свое время. В центре достойные врачи и высокий уровень.
Центром очень довольна. Чисто, уютно, приятно, вежливое обслуживание. Проходила курс лечения варикоза: УЗИ, консультации флеболога, массажи, уколы, прессотерапия. Здесь же заказывала компрессионный трикотаж, что очень удобно, не нужно искать, где найти правильный, врачи сами закажут для вас то, что нужно. Результатом лечения довольна, вены перестали выпирать, ушли не только косметические дефекты, но физиологические - стала меньше уставать, буквально порхаю теперь, как в юности. На лечение пришлось потратиться, но за качество платить не жалко
С возрастом вены на ногах стали сильно выступать, пришлось идти в поликлинику, но там ничего, кроме 'а что вы хотите в вашем возрасте', не смогли сказать. Клинику эту посоветовала племянница, оплатила мне УЗИ и консультацию флеболога. Оказалось, что все не так страшно, что вены мои можно скорректировать уколами и процедурами и наблюдать, а не смириться и жить так. Прошла курс уколов, делала массаж специальный, врач посоветовал купить специальные чулки, мази выписал. Вены ушли, ноги выглядят прилично, не стыдно ходить в юбках. Спасибо замечательным докторам за внимательно отношение и качественное лечение. По цене сказать не могу, платила не сама
Интересно , по какой причине убрали мой негативный отзыв?Потому что предупредила о возможном мошейничестве с кредитными средствами пациентов?
Похоже, если не на мошенничество, то на некое лукавство при оформлении кредита, ведь так много букв в договоре сразу не прочтешь, а надо бы. Поэтому негативный отзыв - это лишнее.
tattutattysun90
tattutattysun90 ответил Татьяна Тайнова
Мошенничество с кредитами - это когда крадут данные вашего паспорта, подделывают подпись или силой заставляют подписать договор. Я не думаю, что в центре кто-то будет этим заниматься. Там есть рассрочка, это да, но такое сейчас почти в каждом более-менее современном центре, возьмите те же стоматологии. Никто же не называает это мошенничеством - сделано для удобства пациентов!
Очень любезно и качественно приглашали пройти обследование, просили не опаздывать, пришла на 10 минут раньше, просидела в приёмной 2 часа,надоело, так и ушла из клиники не побывав на приеме у врача.
Ходила на консультацию к флебологу в медицинский центр. У меня под коленкой появилась сильно выступающая вена. Сначала не обращала внимания, но недавно начала побаливать. Я решила сходить проконсультироваться, а то всякое может случиться. Мне предоставили консультацию с осмотром, сделали УЗИ ног. В итоге оказалось ничего страшного. Назначили лечение. Сейчас прохожу курс, венка стала даже визуально меньше, процесс идет. Очень хороший медицинский центр.
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу за оказанную помощь) А также написать для тех кто сомневается идти или не идти в этот центр.
Во первых все чисто и стерильно ещё со входа. Во вторых , что мне особенно понравилось, мне уделили ровно столько времени, сколько мне было нужно, а не выпихали за дверь как только время консультации закончилось.
В третьих , в отличии от других клиник (не буду называть, что бы не подумали что специально) , мне сразу же сделали процедуру , а не перезаписали на след. раз и так далее.
Ну а теперь о самой процедуре и докторе. Александр Олегович наверное лучший из врачей которые мне встречались . Внимательный, ответственный, профессионал своего дела. Меня мучали боли в ногах и отеки, периодически я мёрзну. Мне все объяснили , успокоили (просто я всего боюсь и мне вечно больно), назначили лечение. Наконец то мои проблемы позади. Качество жизни изменилось кардинально!!!
Я очень довольна как результатом лечения, так и самой работой доктора - по всему ясно, что он - профессионал в своем деле! Большое Вам спасибо!!!
Простите что длинно, но их действительно есть за что похвалить. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.
У меня по наследству расширение вен. Со временем ситуация только усугубилась. Но есть в нашей жизни такой страх - как врачи и больницы. Знакомые посоветовали обратиться с этой проблемой в специализированную клинику к флебологу.
Я обратилась в центр, и получила столько заботы и внимания, что страх исчез сам собой.
Очень удивило, что обследование и лечение проводят здесь очень быстро.Кто страдает сосудистыми звёздочками, тоже могут здесь получить консультацию и помощь.
Хотелось отметить профессионализм персонала центра. Большое ВАМ спасибо!
Хочу сказать спасибо Арсению Юрьевичу и всему коллективу клиники за качественное лечение и отличный результат. И советую всем, у кого проблемы с венами и кто сомневается, стоит ли лечиться, не откладывать решение этой проблемы. Благодаря современным методам лечения и хорошим специалистам, я решила проблему, с которой жила много лет. Хотя всегда думала что жить мне с некрасивыми венами всю жизнь, боялась врачей и операций. Все оказалось просто, операции почти не болезненные, без местного наркоза, не надо лежать в стационаре. Сейчас мои ноги выглядят гораздо лучше чем раньше, но самое главное прошли симптомы варикозной болезни — тяжесть и боль в ногах. Теперь жалею только о том, что не обратилась раньше.
Клиника Blakit на Большой Московской улице на карте