8 (812) 602-01-018 (812) 602-01... — показать

221-228 офис; 2 этаж
Пролетарская
Район: Невский

Про «Медиасфера»

Интернет- агентство Медиасфера - это абсолютный лидер среди подобных агентств в Санкт-Петербурге и Топ 5 в России. На счету специалистов компании Медиасфера сотни созданных и добившихся известности успешных сайтов. Сертификация Яндекс.Директ и партнерство с компанией Google позволяют рекламодателям быть уверенными, что их реклама в интернете будет работать и приносить прибыль. Профессионалы Медиасфера работают не только над созданием новых, но и с продвижением уже созданных сайтов и могут увеличить рейтинг и продажи за один день! Внушительный список наград и номинаций за более чем 15 летнюю историю компании, а также занятие благотворительностью говорит само за себя - немногие подобные организации имеют такие достижения. Находиться интернет - агентство Медиасфера по адресу проспект Обуховской Обороны, дом 120 И, рядом с метро Пролетарская. Специальный тарифы, новые предложения, пакеты услуг по доступным ценам, консалтинг и аналитика - это малая часть того, что могут предложить профессионалы Медиасфера. При работе с этой компанией всем заказчикам дается гарантия на результат и постоянное активное его продвижение в сети интернет.

Класс 1

Фотография специалиста Михайлов Алекс Андреевич
Михайлов
Алекс Андреевич
SEO-специалист

Отзывы про Медиасфера (16)

В ИНТЕРНЕТ-АГЕНТСТВЕ МЕДИАСФЕРА работают действительно профессионалы! Мне рекомендовали обратиться в эту АЙТИ-компанию и я не пожалел. Для моего бизнеса выстроили эффективную систему продаж через интернет и дело пошло!.. Спасибо вам, ребят, за отличную работу!
Отзыв от нашего "старинного" клиента, большое спасибо!
Мы работаем с компанией «Медиасфера» с 2006 года.
За это время благодаря профессиональной работе компании «Медиасфера» сайт нашей компании прочно занял лидирующие позиции в поисковых системах по всем интересным нам ключевым словосочетаниям, в том числе весьма сложным.
Благодаря этому мы получили возможность привлекать новых крупнооптовых клиентов со всей территории России и стран бывшего СССР и заняли лидирующее положение в своем регионе.
Кроме того, за это время компания «Медиасфера» изготовила нам удобный и красивый Интернет-магазин, благодаря чему мы также осуществляем розничные продажи продукции по всей России.
Именно благодаря продвижению в поисковых системах наша компания сегодня может чувствовать себя уверенно. Спасибо компании «Медиасфера» за проделанную работу и отношение к делу."
Генеральный директор ООО «Сан.по».
Компания «Макси-Маркет» благодарит интернет-агентство «Медиасфера» за качественное выполнение работ по созданию и продвижению сайта в поисковых системах сети Интернет.
Большой опыт и профессионализм, компетентность, быстрое решение вопросов, возникших в ходе работы, ответственность и доброжелательность персонала сделали сотрудничество с ООО «Медиасфера» приятным, плодотворным и эффективным.
Комплекс работ, проведенных специалистами компании, позволил нашему сайту занять прочную позицию в поисковых системах, благодаря чему резко возросло число обращений в нашу организацию.
Итогом проведения рекламной компании стало значительное увеличение числа наших клиентов.
Желаем компании ООО «Медиасфера» дальнейшего процветания и удержания лидерских позиций!"
Интернет-магазин «Макси-маркет».
Отзыв от нашего клиента, магазина Ловим.ру
Интернет-магазин «Ловим.ру» выражает благодарность и признательность компании «Медиасфера» за успешное сотрудничество в создании и продвижений сайта нашей организации. Хочется отметить высокий профессионализм Ваших сотрудников, гибкий подход к пожеланиям и ответственность в работе.
Комплекс работ, проведенных специалистами компании «Медиасфера», значительно увеличил количество наших клиентов.
Рекомендуем сотрудничество с компанией «Медиасфера» всем, кто заинтересован в комплексе работ по созданию, оптимизации и продвижению интернет-сайта высочайшего качества.
Благодарим за профессиональное выполнение обязательств по договору и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество."
С уважением, коллектив Интернет-магазина «Ловим.ру».
Отзыв от нашего клиента
ООО "Петровский Л.Т.Д." - партнер компании "Медиасфера": с 2007 года занимаясь продвижением нашего сайта, специалисты интернет-агентства "Медиасфера" помогли ресурсу выйти на хорошие позиции по высокочастотным запросам, обеспечив доступ к нему широкой целевой аудитории и приток новых клиентов.
Совместная работа проходит под знаком взаимного понимания и расположения. Хотим выразить благодарность всему коллективу агентства за профессионализм и желание работать в тандеме с заказчиком, за оперативность и ответственность при проведении всех работ, за умение ставить перспективные цели и решать их на высоком профессиональном уровне.
Спасибо за проделанную работу и отношение к делу!
С уважением, компания ООО "Петровский Л.Т.Д.".
1120949
Медиасфера на карте