8 (812) 363-36-00 8 (812) 363-36... — показать

+7 812 363-... +7 812 363-36-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 19
ТРК Капитолий
Район: Приморский

Отзывы про Media Markt на Коломяжском проспекте (68)

3.6
Заехала в магазин в "Европолисе", СПб. На сайте показывал наличие ковриков для мышек, по факту небрежно развели руками. Оформила заказ в интернете. Быстро обработали, готов к выдаче. Приезжаю.... Коврик в заказе не того цвета. Полчаса искали нужный, не нашли. Второй коврик продать "можем только на 300р дороже как в магазине", хотя в магазине его типа в наличии нет, но по факту он лежит в подсобке в большом количестве. Отвратительно. При заказе, оказывается, цвет товара выбрать невозможно, хотя полное ощущение что он выбран, ибо подтверждение приходит именно с тем цветом на который кликнули при заказе.
Покупал через интернет магазин. Сайт интуитивно-понятен, оплатил на нем картой. В магазине порадовало отсутствие очередей и оперативное обслуживание!
Добрый день, уважаемый Влад.
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и желание написать теплые слова в адрес нашей компании.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина, очень важна для нас. Тем более радостно слышать положительные отзывы.

Мы стремимся превратить каждое ваше посещение нашего магазина в увлекательное путешествие в мир современной электроники и техники. Мы рады, что у каждого нашего посетителя есть возможность приобрести качественные товары по доступным ценам.

Еще раз благодарим Вас за внимание к нашей работе и будем очень рады снова видеть у нас в гостях, где, надеемся, Вы будете чувствовать себя как дома!

С уважением,
Медиа Маркт
Никому не советую покупать подарочные карты в этой сети, если одаренный вами человек не сможет выбрать себе подарок и захочет взять деньги, он пройдет все круги ада и ничего не получит в результате, кроме испорченного здоровья. У вас захотят забрать карты, взять данные счета для перевода денег (якобы это можно сделать только через центральный офис) и считайте, что карты подарочной и денег у вас больше нет!
Обманщики! Получил от этой фирмы 22 апреля, около 13:30 - на почту, специальное предложение для постоянных клиентов: "Суперсила наших подписчиков - всегда покупать выгодно! Успейте порадовать себя специальными ценами на ЗАКРЫТОЙ РАСПРОДАЖЕ* для подписчиков. Мы собрали для вас самые выгодные предложения! " .

Так как хотел долго купить себе встроенную посудомоечную машину, очень обрадовался этому "выгодному предложению" правда со звездочкой. Нашел и подобрал себе две посудомойки, одну себе, а другую маме. Около 14:30, я оформил заказ №777-63732266, на Siemens SK76M544 за 42698 рублей и Bosch SMI88TS11R за 67095 рублей. Я обрадовался, что заказ оформлен и дальше кидалова и разводов не будет. Ведь это закрытая распродажа для подписчиков МедиаМаркта! Обычно так делают "шаражкины конторы" - ставят самый дешевый ценник, а по факту товара нет и не было.

Дальше началось самое интересное. Заказ оформился в регионе Москва и Московская область, несмотря на то, что я кликнул по активной ссылке из письма. Видимо для МедиаМаркта не существует других городов и регионов или сэкономили на разработке сайта и зарплате программиста. Заказ я оформил с телефона в дороге, и не рассчитывал на такую подставу, что для интернет-магазинов так важен выбор региона.

Не беда, есть у меня знакомые в столице - помогут, приедут и купят где скажете. Но тут выясняется, что данный товар продается только с доставкой и купить самовывозом его ну никак нельзя!! Цена хорошая, заказ оформлен - найду я вам адрес для доставки. И тут никак, не устраивает мой адрес в Московской области службу доставки! Чувствую подвох, как медленно съезжает очень крупная фирма, со специальных цен с закрытой распродажи. Даю еще один адрес, уже в Москве. Благо знакомый ко мне давно в гости собирался. И тут никак, не может МедиаМаркт привезти мне эти посудомоечные машины, не получается уже - кончились! На мою просьбу соединить с ответственными лицами, сотрудник колл-центра прощается и говорит, что ну никак это сделать невозможно. Резюмируем, МедиаМаркт облажался везде и по полной: со спец предложением, с ценой, с заказом, с общением колл-центра.

Фу, фу, фу - стыдно за ваш сервис и фирму. Не первый год на рынке, а в кризис занимаетесь обманом. Я готов выслушать от вас внятные извинения, мой номер телефона есть в заказе №777-63732266 от 22 апреля 2016г.
Добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь, нам важно мнение каждого клиента.

В первую очередь, примите пожалуйста наши извинения за причиненные Вам неудобства.

Действительно, Ваш заказ был оформлен на доставку в городе Москва.
Местоположение клиента системой определяется автоматически, также на нашем сайте есть возможность выбора любого города для оформления заказа.
Вся информация об этом передана техническим специалистам, которые разберутся в причинах произошедшего и приложат все усилия для того, чтобы подобные случаи не повторились.

Количество товара в каталоге Закрытой распродажи ограничено. К сожалению, на момент обработки Вашего заказа интересующие Вас товары отсутствовали в наличии, поэтому мы были вынуждены аннулировать заказ.
Мы очень внимательно относимся к обращениям наших покупателей, стараемся помочь в решении каждого вопроса.
Поэтому для Вас были оформлены заказы на интересующие Вас товары по первоначальной стоимости.
По имеющейся у нас информации, с Вами связался специалист нашего интернет магазина для решения вопроса. В ходе разговора Вы сообщили, что покупка товара арт. 1246612 не актуальна.
На артикул 1298535 был оформлен заказ 025-33706703 с адресной доставкой в г.Москва, так как доставить его в Санкт-Петербург не представлялось возможным.
На данный момент заказ доставлен.

Еще раз приносим наши извинения.

С уважением,
Медиа Маркт
Мой отец - инвалид попросил меня помочь подобрать новую плиту, я увидела, что на сайте Медиа Маркт есть редкая, но удобная модель Candy Trio. Я позвонила по телефонам, указанным на сайте - колл-центра и магазина и уточнила наличие, мне подтвердили по обоим номерам, что товар есть в наличии в магазине на Пулковском шоссе, после чего я повезла папу в магазин. Мой отец с больными ногами приехал в магазин через весь город, где нам сообщили, что плита ЧИСЛИТСЯ в магазине, но на самом деле находится на складе в разбитом состоянии. Я попыталась оставить жалобу на сайте, где мне было предложено нажимать разные кнопки, чтобы оставить жалобу, соединили с операционисткой, которая сообщила, что жалобу она принять не может. Я обратилась с жалобой к старшему менеджеру, который также сообщил, что эта проблема вне его компетенции.
Ни один сотрудник даже не посчитал нужным принести извинения.
Компания сознательно дезинформирует клиентов, предоставляя ложную информацию о наличии товара.
27.11.15 мы с мужем попытались купить в магазине Медиа-Маркт по адресу: СПб, Пулковское шоссе, д.25, к. 1 (ТРК "ЛЕТО") ноутбук Lenovo G5030. Оплачивать собрались кредитной картой. На кассе при проведении операции, терминал выдал ошибку и нам предложили пройти к другому аппарату. На втором терминале был дан ответ "недостаточно денежных средств". Сразу звоним в банк, нам дают ответ, что только что деньги были списаны магазином. Нам дают копию аннулированного чека, кассир ставит на нем подпись и печать "копия верна". Заявление, нас заверили, писать не обязательно, т.к. такие ошибки бывают и деньги сами вернутся на счет в течение 3-5 дней. Сегодня на календаре 11.01.16, деньги до сих пор не вернули. Раз 8 мы звонили в службу поддержки (8812 33 66 505), где были сотрудники, которые откровенно прямо говорили, что "не знаю когда вернутся ваши деньги, магазин на них не претендует", "ну и что, что кредитная карта, мы ничего не можем сделать". Написали 06.01.16 претензию, приехали в магазин (живем в Гатчине, до города ехать примерно час, согласитесь, не очень удобно), ждали администратора минут 15 после того, как объяснили ситуацию кассиру. Подходит администратор с письмом, которое они якобы отправили еще 01.12.15, в котором некий менеджер с магазина просит вернуть деньги на счет покупателя. Но никакой бумаги с банка, или иной, подтверждающей, что возврат денег все таки осуществлен, нам не показали. В связи с этим у меня большое подозрение, что письмо было составлено непосредственно в день нашего обращения (т.е. 06.01.16). В банк мы тоже неоднократно обращались, но денег там наших не видят. Есть кстати банковская выписка, в которой видно, что 27.11.15 было списано 26795руб (стоимость ноутбука), а уже 29.11.15 эта сумма переведена на счет магазина Медиа Маркт. Ну и как же верить этой компании? И представьте, сумма не маленькая, и это в новогодние праздники. Чтобы банк не списывал проценты, пришлось доставать с заначки и гасить долг. Мало того, что деньги не вернули, так и по телефону хамят. Ничего никогда покупать в Медиа Маркт не будем и отрекомендую их как они того заслуживают. Между тем могу сказать, что ноутбук мы все таки приобрели в магазине Юлмарт, без проблем, все работает, примерно за такую же цену, но по характеристикам намного лучше.
Внимание! Медиа маркет обманывает людей! Будьте осторожны! Не заказывайте ничего по акции"хитрошопинг",особенно через интернет! Они не высылают промокод! У них налаженная система,не найдёте ни краёв,ни концов,ни концов и ничего не докажете! Заказал стиральную машину по акции через интернет и уже 3 недели каждый день звоню,пишу на обратную связь всё бесполезно! Покупал у них не один раз(не через интернет и не по акции) Не ожидал такого откровенного кидалово!
Цены высокие, скидок и акций практически не проводится. Слишком много слоняющихся без дела консультантов. Они слишком навязчивы и из-за них приходится уходить из магазина. По-моему было бы достаточно наблюдать со стороны и если нужно, то откликнуться на просьбу от покупателя, а не досаждать ему назойливым вниманием. Да и можно сократить это бесчисленное количество консультантов и тем самым снизить цены на товары.
Решил в первый день продаж мой МЧ купить iPhone 6. Пошел в Медиа Маркт в ТЦ "Радуга" на Парке Победы. Не долго мы радовались новой игрушке, так как она начала сама выключаться, перезагружаться и стал появляться красный экран.
Пошли в Медиа Маркт через дня 2-3 после покупки, решили поменять. В итоге у них уже не было айфонов и они нас послали в какой-то сервисный центр. Там нам через неделю все и поменяли. С этой игрушкой также не повезло. Глючила, выключалась сама. Обменями в том же сервисном центре 2-й айфон (Медиа Маркт был уже типо не причем). На 3-й раз вроде повезло. Вроде работает нормально.
Покупаю только в медиа маркте. В отличии от других подобных магазинов, товар попадался только отличного качества.
03.12 концов нет купила и оплатила холодильник 75000руб., до сих пор (10.12)не привезли не согласована служба доставки и служба продаж Концов нет, ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ-МУЗЫКА!
Отвратительный магазин!Не покупайте ничего!!Купила планшет дочке.Не работает.Даже причину узнала-заводской брак!Постоянно перегружался.На следующий день пошла обменять.В сервисе.менеджер Никита!Наотрез отказался.Обвинил меня в обмане."Экстремизме!терроризме!Мол принесла и хочу взорвать магазин.Бред.скажите!!!!Я потратила 3 часа!!!!Чтобы обменять на другой!!!При мне пришли еще двое!Девушку с дорогим телефоном.просто довел до истерики...Три раза бегала в администрацию!!Зареклась.Точно теперь знаю .у нас.в Самаре.ничего в этом магазине покупать нельзя.Лучше в Китае!Там хоть деньги за товар вернут.если испорчен.
Магазин хороший и большой, но, что меня очень удивило - их интернет-магазин. Ты выбираешь товар, делаешь заказ, а потом, внимание: едешь оплачивать и оформлять доставку в магазин! Такого идиотизма от такого, казалось бы, серьезного магазина я не ожидала. Пришлось идти к конкурентам. Магазину - 5, интернет магазину - 1.
Большой выбор техники. Цены, в целом, высоковаты, но можно найти и приемлемые варианты. Раньше плюс был в том, что находился недалеко от дома, но сейчас рядом построили Юлмарт, поэтому теперь туда практически не хожу. В общем, магазин для любителей повыбирать, пощупать и тут же купить.
Лет 5 назад купил у них на Коломяжском наушники для нокиа (не помню цену 200-500 руб.) Открыл в офисе, одно ухо не работает, поехал написал заяву и деньги вернули.(заостряю внимание лет 5 назад).Это было сигналом чтоесли паливо попадается то его можно без проблем обменять, а вот тут то я жестко накололся...пару лет назад купил смартфон (глючило всё) чинил, отдавал им на повторный ремонт, всё бесполезно...обещали если задержка в ремонте, то все вернут, заменят и т.д.....фигу)
После били еще несколько вынужденных покупок (офис рядом, Содружество если кто знает) короче проблемы были со всем, ни чего ни поменяли, ну и деньги естественно тоже...уже было и стремно и смешно смотреть как они стрелки друг на друга переводят, что бы люди плевали и уходили.Вчера поехал, надо опять было закупить кое чего...отговорил знакомую туда ехать, ну и в другой магаз естественно пошли.ЛЮДИ СОВЕТ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ВЫ НЕ БАРАН И СЛУШАТЬ ЧТО ВСЕ ЗАКОНЫ ВАМ МОГУТ ПОМОЧЬ НО ВОТ ТОЛЬКО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЁ НЕ В ВАШУ ПОЛЬЗУ, ТО ЛУЧШЕ ИДИТЕ В ДРУГОЙ МАГАЗИН. И не покупайтесь на положительные отзывы написанные как под копирку(им за это деньги платят)
Воспринимаю подобные магазины исключительно в качестве оффлайн точки для просмотра необходимой мне техники.

Все, что понравилось, записываешь, потом покупаешь в самом выгодном магазине на Яндекс Маркете.

Выбор огромный, ценник высокий. В целом, ничего особенного.

Кстати, смартфонов всегда ограниченное количество, для такого большого магазина, не так уж и много.
Заказал через интернет-сайт активно рекламируемый Медиамарктом планшетный компьютер Samsung XE500T1C-A02 на Windows 8 с 3G интернетом и клавиатурой в комплекте - именно такая комплектация была указана как в рекламной газете, так и на оф. сайте магазина.(заказ в Media Markt 211-946-603 от 08.01.2013). Перезвонивший мне менеджер заверил меня в полной комплектации и сохранности внешнего вида отложенного для меня товара. После всех согласований и дачи подтверждений, мне был выслан на почту номер моего резерва в магазине (номер резерва: 40313660, Санкт-Петербург, ТК Капитолий. Коломяжский пр-т, 19, корп. 2). Приехав в указанный магазин,я был шокирован тем, что мне под видом моего заказа пытались продать планшет без клавиатуры и модуля 3G! Да к тому же еще работающий на урезанной версии Windows RT, а не полноценной Windows 8! Продавцы удивленно пожимали плечами и говорили, что таких же , но с клавиатурой и 3G, они и в глаза не видели! Объясните мне что это,- недобросовестная рекламная завлекаловка или просто форменное мошенничество и надувательство своих клиентов?!! И кто мне компенсирует мои материальные и моральные издержки?
Очень негативный отзыв. Люди не верьте магазину "МедиаМаркт", нас хотели обмануть а когда не вышло ещё и обхамили. Дело было так: я выбрала через интернет каталог телевизор (привлекло соттношение цена-качество), позвонила в магазин уточнить наличие и т.д., по телефону мне сказали что их много в наличии ,но лучше зарезервировать. Я зарезервировала, а когда приехала забирать товар оказалось что его нет ,но можно взять витринный образец (весь заляпаный пальцами, неизвестно сколько он простоял на витрине, в перемотанной скотчем мятой коробке, с очень странным гарантийным талоном)по той же цене или аналог ,но уже дороже. После того как я отказалась от этих "чудесных" вариантов мне было сказано: "Ну и идите отсюда". Итог испорченное предновогоднее настроение.
P.S. а тв я взяла в соседнем магазине.
В данном магазине был приобретен компьютер (не мной), знакомыми. Первое, что бросилось в глаза - заоблачная для данной комплектации цена. Даже в дорогом центре ее собрал бы дешевле. Так вот, на данном компьютере сгорела материнская плата. В гарантию приняли. Через месяц! вернули отремонтированный с пломбой на крышке корпуса! На вопрос "А как его от пыли чистить?", вразумительного ответа не было получено, вообще. В итоге, остается ждать, пока он накопит эту самую пыль и сгорит повторно, или дождаться окончания срока гарантии, и тогда уже со спокойной душой сорвать пломбу и очистить несчастную машину. Да, согласен, большой магазин, почти все можно пощупать, покрутить, но: 1. - цены не вкладываются в разумные пределы, 2. - если произошел гарантийный случай, то ремонт - это лишь отсрочка неизбежного. Вердикт - никогда ничего не буду покупать в этом магазине!
В итоге, пол года назад компьютер сгорел полностью за исключением оперативки и блока питания! Похоже коротнуло что-то в материнке...
Последние года два там покупаю всю технику, которая меня интересует или аксессуары. Радует,что могу купить краску для своего допотопного принтера и подешевле,чем в других магазинах. Очень нравится огромный выбор товара и консультанты- мне помогли выбрать фотоаппарат, подходящий по цене и качеству, все устраивает, мечтаю купить еще много чего, так что жду скидок!
Просто огромный магазин компьютерной техники. Искали там компьютер стационарный. Нашли хорошую модель и с солидной скидкой, по такой цене тогда мало где можно было найти что-то лучше. Скидки и акции у них проводятся постоянно. Услугами сервисного центра правда тоже пришлось воспользоваться. Времени заняло очень много: почти полтора месяца держали, но вернули в уже полностью рабочем состоянии. Очень нравится их дизайн оформления.
Самая большая ценность этой сети - это консультанты. Все толковые, вежливые, им хочется доверять. Далее ассортимент - нигде не видела большего выбора. Третий момент - цены. Более чем приемлемые. Что-то дороже, чем в других магазинах, что-то дешевле. Далее - огромные площади, как плюс. Много пространства, это очень важно в магазинах техники. С любой стороны можно подойти, все рассмотреть. Вся техника за последние несколько лет куплена там, все отлично работает!
По мне, так это очень дорогой магазин техники. Да, не спорю-консультанты все рассказывают, показывают, дают рекомендации. Но честно говоря, в этот магазин захожу только что бы получить консультацию, после чего иду домой и покупаю товар на 1000 дешевле (если товар больше 5000 стоит). Так случилось и с электробритвой. Не знала какую купить, зашла в медиа-маркт, мне дала подробную консультацию милая девушка, после чего я определилась с выбором. В интернет магазине купила рекомендованную бритву, но на 2000 дешевле.
Отличный магазин, который поражает своими огромными размерами. Все чистенько и очень аккуратно. В каждом отдлеле по несколько консультантов-продавцов, которые дают реальные и полезные советы. Цены стандартные. С возвратом работают изумительно. Пришлось возвращась сломанный товар, так в сроки, которые указали произвели возврат денег.
Мне кажется, что мой молодой человек здесь поселился! Постоянно заходим посмотреть новинки игр для приставки! Покупали здесь и пароварку и соковыжималку в подарок, и очень много дисков. Может еще что то! Всем довольны, хорошее качество и самое главное большой выбор! Странно, что в разных магазинах этой сети цены могут отличаться на одни и те же товары. Как нам объяснил консультант, зависит от благополучия района, в котором находится. И мы не раз выбирали что-то в одном магазине, а потом ехали по другому адресу медиа маркта и там выкупали))
Огромный магазин бытовой и электротехники. Единственным плюсом считаю - возможность походить всё посмотреть пощупать, послушать и потрогать. А покупать там не советую, так как цены несколько заряжены, можно найти такие же товары гораздо и дешевле. Поэтому так и поступаю, в Медиа Маркте выбираю что нравится, а покупаю дешевле. И еще значительный минус - небольшое количество консультантов на такую площадь, приходится либо долго ждать либо самому во всё вникать.
Я лично езжу в магазин, который находится на Коломяжском проспекте. Хотелось бы отметить, что в магазине в этом я брал себе жк - телевизор и стерео - систему. При этом, мне попался очень толковый продавец, который помог сделать правильный выбор. Благодаря этому я купил себе очень хороший телевизор, да при этом по акции, потому цена меня очень порадовала!
Большой магазин с огромным выбором товаров. Самый существенный их минус - практически отсутствие товаров дешёвых марок. Если надо купить что-то незначительное и дешёвое, то лучше идти в другой магазин. Очень дорогие игры на плэйстэйшн, но по сравнению со всеми остальными магазинами - очень удачная выкладка, аккуратно всё. В общем, тройка.
Очень большой выбор всего: мобильных телефонов, утюгов, вентиляторов. Цены невысокие, действительно, как в рекламе. Очень много скидок и акций. Я очень довольна этим магазином.
Огромный магазин, но это не всегда хорошо. Консультанты есть не во всех отделах. Примерно минут 10 искала человека, чтобы мне подсказали где можно найти нужный мне музыкальный диск. Как-то очень суется в нем, но есть отличные предложения по очень низким ценам. Можно купить товар в кредит, что иногда оказывается очень полезным.
По телевизору показывают кухонный комбайн, который рубит в кубик. Так мне его захотелось, что облазила весь интернет, что бы его найти. В Медиа Маркте как раз была презентация. Показывали на морковке принцип действия. Кстати, еще и скидка была. Так что купила не раздумывая. Теперь готовлю в 100 раз быстрее. А медиа маркт хороший магазин, приемлемые цены, вежливые консультанты.
Магазин хороший, огромный выбор электроники и совсем не высокие цены) конечно про то, что из Германии есть не большое сомнение)) но иногда выбирать не приходится)) а этот магазин как раз для клиентов среднего слоя общества)) обслуживание хорошие, жаловаться не приходилось) всем остался доволен) советую))!!
Цены интересные только на акциях и распродажах ,правда проводятся они постоянно. Персонал странный , неприветливый , такое ощущение , что работники прячутся от покупателей. А если не прячутся то стоят кучами и беседуют между собой. Самые лучшие впечатления от тех покупок, при которых не требовалось обращаться к персоналу .
Никаких отрицательных эмоций. Покупал там много и доволен. Ничего пока не ломалось и к ним в сервис не ходил. Магазины уютные, радует что стоит много коммуникаторов включенных которых можно потрогать и посмотреть их функций, при этом рядом нет продавца как в обычных магазинах которые например мне не нравятся что рядом стоят и смотрят что ты делаешь. Покупал там потому что друзья рекомендовали, хотя помню купил наушники за 2000р. а в интернет магазинах (и на яндекс маркете) их продавали за 1300. Но я все равно рад. Вообще хороший магазин. Если покупать крупную бытовую технику то лучше у них.
Отличный магазин, огромный выбор техники всевозможной, приятные продавцы, постоянно проходят различные акции. Так вот недавно по акции приобрели холодильник и пылесос по суперценам, так что мы сэкономили, еще осталось на покупку телефона по акции!!! Качество товаров пока не подводило!!! В магазине можно бесплатно в интернете посидеть, например на одноклассниках.
Часто покупаю в этих магазинах технику и никогда не возникало проблем, даже с возвратом-обменом. Всегда при покупке предлагают приобрести дополнительную гарантию. Консультацию по товару получить проблематично из-за отсутствия продавцов-консультантов в отделе.
Не раз покупала в данном магазине технику, в основном мелкую - плееры, тефоны. Сервис и качество меня вполне устроило, но как-то неуютно я чувствую себя в Медиа Маркете, в других мне нравится значительно больше.
Здесь самые низкие цены по городу на печать фотографий! Приходите со своей флешкой, на компьютере выбираете сами, что будете печатать, размер, количество, бумагу, потом оплачиваете, и через день приходите за готовыми фото. Удобно, быстро, дешево! Технику покупаем тоже, все работает уже несколько лет!
По моему мнению один из лучших магазинов бытовой техники в городе. Выбор огромный. Цены иногда достаточно высоки, но стоит отслеживать акционные товары. Цены на них будут самые низкие в городе. Сеть построена по западному образцу и их магазины в горде по виду ничем не отличаются от таких же в германии.
Цены в магазине совсем не низкие, хотя все постоянно говорят, что там, ну очень дёшево. Да, иногда есть отличные акции, но и только. В остальном магазин не лучше и не хуже других таких же.
Очень много некачественного китайского товара. Был в "родных" немецких магазинах - они не позволяют себе торговать наушниками, батарейками, фанариками подвального производства Китая. "Сделано в Германии" - только бренд, ничего больше. На самом деле не сказать, что цены низкие. Например, посмотрите цены на продукцию Apple по отношению к другим магазинам в городе. Достоиство - это хорошо развитый манибэк и гарантийный отдел.
Персонал на выдаче товара, по сути, отказывается проверять купленную технику.
случай1: купил тв (большая диагональ), хотел проверить работу. Была неприветливая девушка, которая, в виде вселенского одолжения решила таки помочь его достать и подключить.
Очень большой выбор техники, но цены высоковаты. Взял тут мобильный телефон и хожу с ним уже почти год, проблем нет. Так же очень часто покупал лицензионные компьютерные игры. В целом магазин хороший, как никак № 1 в Европе)))
магазин один из лучших в качестве консультирования, все объеснят, покажут, расскажут и посоветуют. Покупал там пылесос, хотел купить моющий дорогой, но мне объяснили и показали другой намного лучше, сначало сомневался, а после отзывов друзей у которых моющие пылесосы как они мучаются, улыбки моей небыло предела. Очень хороший магазин.
Media Markt - это большой магазин, в котором можно найти почти любую интересующую тебя технику! Цены довольно низки, а обслуживание замечательное: посоветуют и подберут то что нужно) Кроме того постоянно встречаются скидки и акции!
Могу сказать только хорошее. Приемлимые цены, качественная техника, все на высшем уровне. всем советую покупать технику именно здесь, можно спокойно выбрать нужный товар , опробывать его и купить со спокойной душой, даже не думая о том, что что-то может сломаться..
Ниже цен на бытовую технику я пока не встречала, а ассортимент настолько широкий, что любую потребность связанную с техникой, можно удовлетворить зайдя сюда) Последняя моя покупка в этом магазине это плазменный телевизор, спасибо продавцам-консультантам которые помогли мне его выбрать, очень довольна!
Часто покупаю бытовую технику в этом магазине:холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, фотоаппарат, подарили даже бутылку пива)))))). На некоторые вещи брала кредит-очень удобно! Можно выбрать любой понравившийся банк.Продавцы особо не навязчивые,но в случае необходимости помогут выбрать товар! Доставка работает хорошо-даже не ругаются когда заносят пешком на 5 этаж))))
считаю что у этого магазина неудачное сочетание цены и качества. Цены не низкие, товары не качественные. Подкупают лишь большим выбором и вежливым обслуживанием. Покупала там микрофон и колонки. Микрофон дорогой, сломался через несколько дней, по глупости выкинула чек. Колонки вроде работают, но контакты бывает отходят, хотя фирма тоже престижная - непонятно, как им это удается.
Меня поразил этот магазин и я с увернностью могу сказать, что это один из лучших маркетов бытовой техники в которых я когда что-либо покупал. Количество товара просто необозримо, огромнейший выбор. И если вы ищите супер низкие цены как в интернете, то вы их не найдёте кроме как здесь. Тут действительно оптимальные цены на все виды товара из всех сетей розничных магазинов. Сервис на пятерку - продавцы всегда подходят, дают информацию на высоком профессиональном уровне, а доставка работает как швейцарские часы – привезли, установили, протестировали, вообщем "получите – распишитесь".
Недавно купила пылесос и телефон в кредит. Телефон покупала по акции, надо было принести и утопить старый телефон за это мне сделали 700 рублей скидку. Но зашла я позже и данный телефон был по цене еще ниже уже без этой акции, как ни странно.Пылесос купила почти за 4000 р., но качество не очень, сразу же щетка сломалась и телескопическая труба постоянно выпадает не держится. Были и положительные моменты, по акции можно было напечатать фотографии всего за 2р. Единственное радует, что находится рядом с домом и продавцы устраивают.
Отличный магазин. Всегда огромный выбор, низкие цены и отличные сотрудники. Никогда не попадалось бракованных вещей. Один раз брал последний нетбук в витрины - сделали скидку из-за маленькой царапины. Одним словом - магазин европейского уровня!
Покупал в медиа маркте телевизор. Хорошее качество, дружелюбные продавцы-консультанты. К товару претензий нет, как, собственно, и к обслуживанию. Так держать!)
В этом магазине меня радует все, и качество обслуживания, и гарантийные обязательства, но есть огромный минус в плане цен, они выше. чем в интернет-магазинах, именно поэтому покупаю технику здесь редко.
Магазин с большим ассортиментом, всегда можно посмотреть, оценить желаемый товар. Но по цене не самый лучший вариант. Хотя по акции можно найти и не плохой продукт по отличной цене.
Очень хорошая сеть гипермаркетов. Цены приемлемые, качество товаров на нужном уровне, персонал услужливый. Помнится мы три часа выбирали мясорубку, продавец консультант терпеливо все показывал и рассказывал. Остались довольны покупкой и обслуживанием.
Это земля обетованная для техники. Есть всё и недорого. Взяли LCD телевизор, причем большую модель за меньшие деньги по сравнению с аналогичными магазинами техники. Очень довольны. Предварительно долго выбирали, опять же радует большой выбор не просто брендов, нои модельного ряда у каждой фирмы. 5 баллов Вам за консультантов.
Купили мне друзья пару лет назад в Медиамаркте плеер с большим экраном. Это был подарок. Плеер мне ну очень понравился. Но каково же было моё разочарование, когда я начала смотреть картинки, которые там были по умолчанию, и я наткнулась на фотографии. Чужие фотографии. У меня был шок. Я даже и подумать не могла, что в подобных магазинах могут продавать БУ технику! Я очень расстроилась((( но хорошо, что друзья цену за подарки не скрывают, и чек вместе с гарантийным талоном. Я в этот же вечер вернулась в магазин и поменяла его на новый. Администратор мне даже слова не сказал. Просто молча поменял. Поэтому мне пришла в голову одна мысль... значит подобные инциденты у них в норме. А жаль.
Покупала навигатор по акции, осталась очень довольна и ценой и качеством обслуживания. Консультанты всегда придут на помощь. Они есть в каждом отделе.
Люблю заходить в этот гипермаркет электроники. Там есть все! От батареек до плазменных панелей по цене автомобиля! Особенно радует возможность выбрать именно тот товар который тебе нужен, благодаря выставленным работающим образцам. Например, фотоаппаратами можно фотаграфировать и сравнивать полученные снимки! Такого больше нигде нет!
Покупал у них плазму, по акции, очень доволен. Телевизор работает как надо, особенно греет душу что купил его по акции. Экономия как ни как. Нравится, что в магазине можно все потрогать, посмотреть как работает.
Очень нравится магазин в МЕГЕ. Прежде чем покупать можно попробовать в действии, пощупать. Именно поэтому иногда делаю покупки именно здесь.Плюс нет назойливых продавцов как во многих магазинах города. Партии иногда конечно бракованные попадаются, но это лишь небольшие исключения. Так что сюда можно смело идти.!
Если хочешь купить надежную вещь, надо в проверенном магазине брать. Мы, например, ifon больше нигде, как там, не собирались этого делать. Гарантия, всё проверено, все аксессуары. И консультанты неплохие.
Замечательный магазин!! Очень яркий, живой, всегда можно найти то, что действительно надо (помимо того что действительно ищешь)) Очень переживалось, когда у них началась перестановка, на секунду показалось, что всё, прикрылась лавочка... но к счастью обошлось))
Магазин выделяется среди других. Всегда яркая, заметная реклама. Множество акций. Очень нравится персонал. Здесь видел самый большой телевизо в России (высота около 2-х метров)
В Media Markt мне нравится обсолютно все: товары, услуги, персонал. Особенно привлекает то, что перед покупкой телефона, можно долго стоять и рассматривать модели, чтобы в итоге сделать правильный выбор. По- моему, это очень удобно!
Очень низкие цены, с другой стороны иногда позволяют себе торговать бракованными партиями и на этом играют продавая товар себе в минус (на самом деле не в минус т.к. бракованные партии естественно закупаются намного дешевле чем нормальные закупили бы конкуренты). Берут товарооборотом, при этом из плюсов очевидно то что как и во многих магазинах такого типа товар можно долго щупать перед покупкой. Уютно.
Media Markt на Коломяжском проспекте на карте