8 (812) 566-66-06 8 (812) 566-66... — показать

г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69 литера А, помещ 227н
офис 536В
Район: Кировский
Вс: 09:00 - 22:00

Отзывы про Мебельный завод Аврора (50)

Мы заказали изготовление и монтаж кухни и остались очень довольны! У нас был огромный выбор цветов, текстур и наполнения для шкафов, при этом цены оказались демократичными. Кухня была изготовлена под наши индивидуальные замеры и была доставлена и установлена за 30 дней. Команда профессионалов не только справилась с работой вовремя, но и установила качественную фурнитуру и дала гарантию! Вот только и доставка и сборка в совершенно разные дни.
Заказом кухни в этой компании мы остались весьма довольны, персонал вежливый, но главное, на всех уровнях здесь работают хорошие специалист: дизайнеры, сборщики и тд.
Изготовление кухни - месяц, это надо иметь ввиду перед заказом, хорошее и качественное редко делается быстро. Сборка и монтаж также осуществлен сотрудниками компании, хорошие приветливые ребята.
Новой кухне очень рада, спасибо!
Договор 6СВ297
После строительства своего дома оставалось только воплотить мечту о своей идеальной кухне. Так как и я, и мой муж обожаем готовить, то выбирали долго. И выбор пал на компанию "Аврора".
Во-первых, данная фирма находится в одном бизнес-центре с моим местом работы, что казалось невероятно удобным. Во-вторых, у них приличный рейтинг, судя по отзывам (забегая вперед, скажу, что не понимаю откуда он). Ну и в-третьих, мои коллеги мне их искренне порекомендовали.
Начиналось все прекрасно. Комфортный офис, вежливый дизайнер, который нам помогал с выбором и подсказал несколько хороших вещей при проектировании. Почти сразу после проектирования был подписан договор. Изготовление кухни было около 2-х месяцев. Данный срок был обусловлен тем, что у нас в проекте кухня с островом, а для нее нужна более широкая столешница.
Изготовлено все было в срок. Сборку тоже назначали через маленький интервал времени. Большой очереди не было. На этом плюсы закончились. И начался какой-то кошмар. Далее я опишу в подробностях все возникшие проблемы.
1) Почти половина фасадов пришло с дефектами. Сборщики сразу оформили рекламацию. Новые фасады пришли только через 5 недель. О их приходе мы узнали после того, как почти неделю звонили с вопросом: "подскажите когда придут фасады?", а нам отвечали: "мы узнаем и вам позвоним."
Далее была назначена дата доставки их к нам и в этот же день около 10 утра должен был приехать сборщик для замены. Я специально отпросилась в этот день с работы. В назначенный день утром нам звонит сборщик и сообщает, что с доставкой какие то проблемы и фирма не знает как их привезти. Если данный вопрос решится, то он тут же приедет и все заменит. Пол дня мы звонили в "Аврору" пытаясь понять в чем проблема и когда будет доставка. В итоге, спустя пол дня непрерывных звонков нам сообщили, что доставка отправлена. Как оказалось, отправили их обычной Яндекс доставкой. При этом доставку они оплатили, а выгрузку и занос в дом нет. И курьер сначала предложил мне самой их выгружать, а потом звонили из "Авроры" с просьбой оплатить курьеру выгрузку.
Видимо, "потрясающие" специалисты смогли как-то решить эту проблему, и спустя пол часа курьер занес фасады сам. Сборщик приехал оперативно и заменил все буквально за два часа. За все это время мои нервы были изрядно потрепаны.
2) При заказе кухни нам сразу предложили оплатить сборку. От этого можно отказаться, но тогда фирма не несет никакой гарантии. Естественно, мы не стали отказываться, и сборка была оплачена. Все вместе вышло около 220т рублей. Я сразу спросила, что не входит в сборку и оплачивается отдельно. Мне сказали, это всякие мелочи по встройке техники и раковины. И обнадежили, что доплачивать много не придется, т.к. встроенной техники у нас не много. Какого же было мое удивление, когда в день сборки я узнала, что сборка острова ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. Между прочим, стоимость сборки, которую мы оплатили при заключении договора - это определенный процент от стоимости самой кухни. А стоимость острова составляет почти половину стоимости всей кухни! И если его сборка это дополнительная услуга, то почему от его стоимости тоже берется процент за сборку? Мне это совершенно непонятно. По итогу в день сборки было оплачено еще порядка 30 тысяч рублей. Так что, заказывая кухню с островом в "Авроре" готовьтесь сразу выложить приличные деньги за сборку.
3) При проектировании остров дизайне не учел, что задние стороны столешницы выглядят не так, как лицевые. И теперь мне нужно дозаказывать декоративные накладки или же искать какую то краску, что бы закрыть все это безобразие. А это еще какое-то количество денег. (Прикрепляю фото для понимания)
4) Спустя полтора месяца эксплуатации кухни у одного из больших ящиков просто напросто рассыпались направляющие. Желания заказывать их через Аврору не возникло. Т.к. уже намучились с фасадами. Купили на озоне и поменяли их самостоятельно.
5) Ну и вишенка на торте. Вчера у нас вздулось место стыковки столешниц с еврозапилом. Хотя, на сколько мне известно, еврозапил должен быть полностью герметичен во избежании попадания в него воды. Тогда как он мог вздуться?
Мы опять обратились в "Аврору" и оказалось, гарантия на столешницу не распространяется в случае стыкования еврозапилом. Видимо, у них это частая проблема. Зачем они предлагают услугу, если не могут нести ответственности за ее качество, мне снова не понятно. Нам предложили самостоятельно обратиться к сборщикам и заменить столешницу. Стоимость этой услуги еще около 8-10 тысяч рублей. Это без стоимости столешницы, т.к. нам повезло и у нас были большие остатки. А если у вас их нет, готовьтесь выложить очередную круглую стоимость еще и за столешницу.

Подводя итог, скажу, что это просто ужасная фирма, которая оставила у меня только самые негативные впечатления. Я ни за что и никогда не буду ее рекомендовать. Очень обидно, т.к. стоимость кухни в наши дни - это очень большие деньги. Когда люди все-таки решаются на покупку новой кухни, они явно не хотят сталкиваться с такими вот проблемами и бесконечными тратами. Вдвойне обидно, что эта фирма является моим соседом по бизнес центру, и мне очень хотелось оставить о них положительно впечатление. Увы, этому не суждено быть.
12206530 12206531 12206532 12206533 12206534 +2
Update от 22.05. После публикации отзыва с нами связались представители руководства и предложили заменить столешницу все таки по гарантии и поставить декоративные панели на внутреннюю часть острова. Ожидание столешницы в районе 4-5 недель. Будем ждать.
Приятно, что фирме все-таки есть дело до клиентов и их мнения.
Спасибо за изготовление качественно кухонного гарнитура! Мы очень довольны результатом! Все было сделано точно в срок. Кухонный гарнитур сделали по индивидуальному дизайну. Нам внешний вид очень нравится. В компании используются только надёжные материалы. Спасибо специалистам за отличную работу! Теперь у меня красивая и удобная кухня. Буду рекомендовать вас друзьям!
Выезд замерщика-дизайнера был бесплатным. Он не только сделал точные замеры, но и помог мне с выбором материалов, цвета и дизайна кухни. Срок изготовления кухни составил 30 рабочих дней, что вполне приемлемо. Доставка и сборка кухни были организованы компанией. Сборщики работали аккуратно и быстро, управились за один день. При сборке кухни я решила отказаться от некоторых дополнительных услуг, и это не вызвало никаких проблем.
Мы решили обновить кухонный интерьер перед наступлением нового года и выбрали гарнитур от этого производителя. Недавно получили заказ, и мы в восторге от работы дизайнеров, мастеров и сборщиков. Материал высокого качества, импортный. Никаких проблем не возникло на этапах изготовления и сборки. Компания настоящий профессионал своего дела, и их цены приятно удивили нас, обычных потребителей. В общем, мы довольны нашим выбором и рекомендуем эту компанию всем, кто задумывается об обновлении кухни!
Очень удивился качественному сервису здесь. Хоть процесс изготовления кухни занял некоторое время, но каждый мой вопрос был решен моментально. Они предложили своего замерщика, с которым мы обсудили дизайн, а потом мастера просто и быстро собрали всё. Мне даже дали возможность зайти в салон и посмотреть на другие их работы. Результат меня впечатлил - рекомендую всем!
Отличный выбор! Мы решили обновить кухню перед наступлением нового года и остановили свой выбор на гарнитуре от данного производителя. Недавно получили заказ, и мы в восторге от проделанной работой дизайнеров, мастеров и сборщиков. Каждый этап изготовления пройден без проблем, что подчеркивает профессионализм команды. Материалы высокого качества, привезены из-за границы. Мы довольны не только внешним видом, но и функциональностью нашей новой кухни.
Отличный опыт с заказом мебели на заказ! Ранее не сталкивался с подобным, поэтому решение обратиться в эту компанию стало для меня увлекательным. Весь процесс начался с встречи с замерщиком, с которым обсудили дизайн и оснащение будущей кухни. После этого началось производство, которое заняло около месяца. Получив уведомление о готовности, мы согласовали детали сборки, которую также предоставила компания. Результат меня приятно удивил - кухня была собрана идеально, соответствуя моим представлениям. Качество исполнения на высшем уровне.
Познакомившись с процессом заказа мебели на заказ впервые, я был приятно удивлен полученным опытом. Весь процесс, начиная с обсуждения дизайна и оснащенности кухни с замерщиком, до уведомления о готовности изделия и его последующей сборки, организован быстро и профессионально. Кухня была изготовлена на заводе за приемлемый срок около месяца. Сборка также прошла гладко, предварительно согласованная с компанией. Результат превзошел мои ожидания - кухня была точно такой, какую я представлял. Цены оказались разумными, особенно в сравнении с рыночными стандартами.
Не привезли обещанную вытяжку в подарок и не установили)) 2 шкафчика нормально не закрываются, мойка установлена криво, кормят завтраками и полностью игнорят. Обслуживание как в старом совке. Не заказывайте тут. Нет вообще никакой обратной связи
С мужем долго искали компанию, которая согласилась сделать кухню под наше непростое помещение, здесь взялись за работу без проблем. Замерщик приезжал в отдельный день, с ним мы успели достаточно подробно составить проект. Далее уже утвердили, кухня создавалась около месяца, установкой также занимались сотрудники от компании, результат нас конечно порадовал. Рекомендую эту компанию - делают качественные кухни
Был удивлен такому продвинутому сервису здесь, изготовление кухни было не быстрым, но я буквально все вопросы по ней решал в пределах пары часов. компания предлагает своего замерщика, с которым обсуждается дизайн, мастеров, которые после изготовки приедут и соберут её. При этом у меня была возможность приехать в салон и посмотреть на работы компании. Результатом безумно доволен - рекомендую
Компания по изготовлению кухонь создала для меня прекрасное пространство. Их мастера сделали кухню уютной и красивой с вниманием к каждой детали. Я доволен высококачественными материалами, внимательным сервисом и быстрой установкой. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет стильную и функциональную кухню.
Замечательный опыт с AvroraKuhni.ru! Заказал кухню под заказ, и весь процесс прошел гладко. Бесплатный выезд замерщика-дизайнера, который подготовил проект и составил четкий договор. Изготовление кухни заняло ровно 30 рабочих дней.

Сборка прошла оперативно – доставка и сборка оговариваются с клиентом, у меня все прошло как часы. Сборщики работали профессионально, и если возникали вопросы, компания оперативно решала все недочеты по рекламации.
Мы заказали кухню на фабрике, и остались очень довольны. Выезд замерщика-дизайнера был бесплатным, и он составил для нас дизайн-проект, который полностью соответствовал нашим пожеланиям. В договоре были указаны все детали заказа, и мы были уверены, что кухня будет изготовлена в соответствии с нашими требованиями. Срок изготовления кухни составил 30 рабочих дней, и она была доставлена точно в срок. Кухня выполнена очень качественно, и мы очень довольны её внешним видом и функциональностью. Мы рекомендуем всем, кто планирует заказать кухню, обращаться на эту фабрику. Здесь работают профессионалы, которые помогут вам выбрать кухню своей мечты и изготовят её на высоком уровне.
Заказ на кухню решили сделать перед новым годом. Вот буквально на днях гарнитур от данного производителя получили. Работу дизайнеров, мастеров и сборщиков оцениваем высоко. Материал хорошего качества, импортный. Ни на каких этапах изготовления и сборки проблем не возникло. В компании работают профессионалы своего дела. И цены приятные для простого потребителя.
Добрый вечер.
Незнаю конечно откуда у этой компании хорошая оценка, вызывает сомнения.
Расскажу как мы у данного завода приобретали кухню.
Приехал к нам на адрес замерщик дизайнер Виталий, все так хорошо рассказывал , скидку Вам и в подарок сушилку. Все вроде ничего, но о всех подводных камнях , мы уже узнали у сборщика.
Подписали договор, отдали 50% за кухню, на наш взгляд мы оговорили все нюансы, доставки, сборки, подьема и т.д.
Но самое интересное впереди.
За сборку мы заплатили 9.000 рублей.
Значит замерщик нам озвучил дату 29-30 сентября, хотя сказал , что скорее всего это будет раньше. Но мы в этот момент уезжали, поэтому дата нас устраивала . Наступает 29,30,1 октября звонка нет, мы звоним в компанию нам говорят, нет кухня не готова! Срок изготовления 40 дней, ваша кухня будет готова 4 октября. Проходит 4 октября, нам опять никто не звонит и тут начинается самое интересное, оказывается завод не сам делает ее, а где то заказывает.
И тут нам говорят, не расстраивайтесь за каждый просроченный день будет неустойка, чтобы Вы понимали это просто копейки , а мы сидим без кухни с детьми( в комнате обедаем). В итоге через ругань кухню нам привозят 13 октября. Но думает ладно, вот оно счастье, наконец то все закончится.
И тут нам назначают сборщика и он приезжает собирать нам кухню.
Кухня наполовину вся пацарапана, на всех практически дверца отклеевается, ящики все в сколах, не везде проклеена лента.Вообщем конечно кухня за 130.000 рублей( это ужас).
А тут наступает самое интересное , в базовую сборку кухни входит только установить верхние и нижние ящики!Чтобы Вы понимали без дверей, так как чтобы повесить дверцы надо заплатить за каждую петельку 120 рублей!
Установить столешницу это отдельная плата! Я спрашиваю у сборщика, а что кто то устанавливает кухню без столещницы! Мне говорят никогда!
Вообщем за каждую дырочку или гвоздик Вы должны будете заплатить, но в среднем плюс к базовой сборке 20.000 рублей!
Теперь прошел почти месяц, мы до сих пор ждем замену бракованных фасадов!
Надежды честно уже нет!
Уверенные 5 звёзд за выполненную работу и удобный сервис. Не думала, что оформление будет настолько простым, прежде всего оставили заявку, далее назначили время с замерщиком (проект с ним и редактировали). Фурнитура изготавливалась чуть больше месяца. Сделали на славу, сразу определились со сроками доставки и сборки (все на себя взяла компания). Результат отличный. Спасибо!
Интересный опыт, так как никогда не заказывал мебель под заказ. Компания порадовала, с замерщиком обсуждали дизайн кухни. её оснащенность. После чего кухня собиралась на заводе порядка месяца. О готовности нас предупредили, сборка также была от компании, правда её уже отдельно согласовывали. Конечным результатом я остался доволен, исполнение кухни было таким, как я и представлял. Расценки здесь приемлемые, если сравнивать с рынком - в общем порекомендовать могу
Хороший производитель мебели. Мы летом заказали здесь изготовление кухонного гарнитура. Все сделали в соответствии с дизайнерским проектом. Мы вносили по ходу работы рекламации, все изменения и нюансы оперативно вносили. За тридцать дней сделали гарнитур. Придраться по работе не к чему. Нас все устроило. По цене вполне демократично. Благодарим!!
Мебельный завод "Аврора" оставил у меня прекрасное впечатление после заказа индивидуального кухонного гарнитура. С самого начала общения с представителями компании я почувствовал профессионализм и внимательное отношение к моим потребностям. Заказывая кухонный гарнитур по индивидуальным размерам, я ожидал высокого качества, и могу с уверенностью сказать, что "Аврора" не разочаровала. Гарнитур был изготовлен с высокой степенью точности, и каждый элемент идеально подходил к моим кухонным размерам. Качество материалов и отделки также оставило приятное впечатление.
Кухню с барной стойкой заказали в Мебельном заводе Аврора, и наш опыт был отличным. От начала до конца обслуживание было на высшем уровне. Персонал был внимателен к нашим потребностям, помог выбрать подходящий дизайн и материалы. Доставка была своевременной, а монтаж выполнен профессионально. Кухня выглядит великолепно, и мы очень рады результату.
Мы давно хотели заказать кухонный гарнитур и обратились за этим в данную компанию. Позвонили менеджеру и он ответил на интересующие вопросы. Стоит отметить, что выезд замерщика в компании бесплатный. С ним мы составили дизайн-проект и договор. Через 30 дней кухня была готова. Сборка заняла 1 день. Результат нам очень понравился. Мы довольны покупкой! Спасибо!
Приобрели кухню под заказ в студию. После завки приехал специалист, выполнили замер, подготовили дизайн-проект с учетом наших предпочтений от выбора матерала фасада до фурнитуры и заключили договор. Привезли по оговоренным срокам через месяц, сборку согласовали в последующие дни. Собрали в два этапа в течении двух дней. Аккуратно выполнили вырез для раковины, и подогнали выступ столешницы по нашему желанию. Качество сборки отличное, дверцы закрываются плавно, дизайн продуман до мелочей, цвет удачно вписывается в интерьер.
Добрый день. Оставим и мы свой отзыв, возможно в дальнейшем он будет кому-то полезен. Так же, как и многие, выбрали эту фабрику по хорошим отзывам, и всё было бы хорошо, если не полная ж*па с организованность работников данной фирмы. По срокам изготовления притензий нет, нам всё изготовили во время 17.08.2023 привезли, установка была через 10 дней. При установке, выяснилось что верхние фасады все бракованные, ждали две недели замены брака, пока сами не позвонили никто даже не соизволил позвонить и обговорить сроки и вообще дать обратную связь, руководствовались тем, что у них большая загруженность. Ну ладно, нам позвонить самим было не сложно, в итоге через неделю привёз мастер эти двери и в этот же день должен был установить. Тут оказалось что не хватает петель🤦‍♀️Один шкаф так и остался открытый) Ждём опять мастеров, у них то загруженность, то не удобно добираться на другой конец города, надеюсь к новому году установят) Отдельно хочу отметить работу продажников которые нацелены на свой интерес, прибыль. Наш дизайнер он же продажник, даже не скрывал этого. Будьте внимательны при проектировании кухни, наш дизайнер, не продумал угловое пространство кухни, у нас она угловая, он просто решил скрыть этот угол дсп, тем самым не задействовав это пространство. Далее, решил что без проблем можно перенести коммуникационные трубы, потом как оказалось их перенести было нельзя, а эти трубы мешали установке нижних шкафов, такого вот опытного дизайнера нам подсунули. Спасибо сборщику, он в итоге всё установил, единственное пришлось менять местами шкафы и убрать выдвигающуюся бутылочницу. И вишенка на торте, это сборка и установка кухни и техники! Будьте бдительны, та сумма, которую Вы думаете заплатите, будет умножена на 2, как и произошло в нашем случае))) Надеюсь руководители увидят проблему в своей компании и примут соответствующие меры, а конкретнее, если и принимают продажников, которые набирают заказы, то соответственно должны увеличивать работников которые занимаются изготовлением и установками, на данный момент которых в компании не хватает.
Обращались в данную компанию за изготовлением кухни, у нас уже был свой дизайн-проект. Выбрали именно это компанию из-за их хорошей репутации, да и знакомые рекомендовали. Кухня очень порадовало, один в один как в проекте. Сборки и материалы очень качественные, можно сказать, что прослужит такой гарнитур очень долго. В общем, однозначно могу рекомендовать!
Не рекомендую этот мебельный завод. Привезли кухню 24 апреля, по сей день дособирать не могут. Замерили неверно, ждали когда переделают 4 месяца. В итоге 29 августа приехали сборщики и сказали, что не понимают в чем была проблема и всё что нужно было они просто отпилили на месте. То есть кухня в коробках стояла 4 месяца просто так, а нас кормили «завтраками». По итогу оказалось, что не хватает комплектующих и она на сегодняшний день (12.09.2023) не дособрана.
На каждый звонок говорят уточнят информацию и перезвонят, в итоге так и не перезванивают. Бывает вовсе не отвечают на звонки. Клиентоориентированности ноль. Очень жалею, что обратилась в данную компанию и ни за что никому не порекомендую!
Заказала в данной компанию кухню.доставку задержали на несколько дней.что говорить про сборку.мало того что смеситель поставили бракованный не рабочий и деньги за это взяли и оставили без воды,так фасад не того размера и после сборки осталась большая щель от стены до мебели.не поставили заднюю стенку и осталось иного лишних элементов мебели.сразу с общим мусором и пустыми коробками не заметила.решила измерить все сама и оказалось много несоответствий. размеров.и других недочетов тоже.теперь трубку не берут подолгу и сбрасывают.дозвониться просто нереально!!!теперь жду замену смесителя,назначили через три недели.если не устранят недочеты в ближайшее время буду обращаться в Роспотребнадзор и в защиту прав потребителей!!!
Я хочу поделиться своим восторгом от компании по изготовлению кухни на заказ. Результат превзошел все мои ожидания! Внимательные специалисты помогли подобрать идеальный дизайн и материалы, чтобы создать кухню моей мечты. Изготовление было профессиональным и качественным, ассортимент материалов впечатлил. Удобное расположение и хранение, продуманные мелочи и красивая внешность - все превзошло мои ожидания. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет получить качественную, функциональную и стильную кухню по своим индивидуальным предпочтениям!
Очень рад, что выбрал вашу компанию для заказа кухни. Кухня была изготовлена в оговоренные сроки, всего за 40 дней, что для меня было приятным удивлением, думал будет позже. Особенно хочу отметить профессионализм и творческий подход дизайнера, который помог с выбором материалов и создал удивительно уютную и стильную кухню. Большое спасибо за вашу работу! Определенно рекомендую
Можно у этого производителя заказать хорошую кухню вполне. Мы такую кухню заказали и остались вполне довольны. Материал отличный, работа мастеров на должном уровне. Остается только похвалить. Также и сборщики у них настоящие молодцы. Быстро и качественно все сделали. Это один из немногих честных производителей, для которого не жаль положительного отзыва.
Подтвержу, что здесь умеют делать кухни качественные, на века, как говорится) Я сама в этом смогла убедиться, так как делала заказ на кухню недавно. И с обслуживанием здесь полный порядок, хорошо относятся к клиентам, грамотно и вежливо общаются. Доставили, собрали при мне. Полный порядок. Мне остается производителя только порекомендовать соискателям.
Привет из Любани. Больше спасибо за выполнение заказа на отлично 👍
Поделюсь положительным сотрудничеством с данной компанией, год назад заказывали кухонный гарнитур в прошлый раз остались довольны и качеством и самим сервисом в целом, поэтом у в этом году не возникло вопросов где заказывать кухню, все наши выбранные фурнитуры были в наличии, поэтому не пришлось долго ждать, все выполнили в срок. Да и цена порадовала в нынешнее время. спасибо!
Кухонный гарнитур, который изготовили для нас по индивидуальным параметрам и с подбором высококлассных материалов, мне понравился(а я очень придирчивый клиент). Дизайнер учла все наши капризы, вплоть до цвета панели, варианта стеновой панели и защитных материалов. В обещанные 30 дней по договору компания вложилась. Сборку пришлось оплатить отдельно, но она вышла недорогой.
Всё хорошо прошло) Изготовили гарнитур в сроки, которые в договоре прописаны. Да и все остальные пункты соблюдены. И качество, и внешний вид мне понравились. С какой-то одной деталью вроде как был косяк, на сборке стало понятно. Но её быстро заменили. Так что, претензий у меня нет. И в целом, компанию могу посоветовать. Соотношение качества и цены здесь оптимальное прям)
Кухня старая нам прослужила долго, но начала разваливаться. Ввиду этого решили заказать новую от производителя. Заказ делали здесь. Помогли подобрать материал, фурнитуру, дизайнер подготовил очень добротный проект. По нему в течение месяца была изготовлена кухня. Все так, как нам и нужно было, ничего лишнего, ничего не забыли. Благодарим за работу.
Уже месяц прошел, как получили от данного производителя кухню. Пока не пришлось пожалеть. Стоит, ничего не отваливается) Фурнитура рабочая. Обратились по рекомендациям, заказ в работу взяли сразу. За 30 рабочих дней сделали кухню. Услуги сборщиков здесь также предоставляются. Могут даже технику на кухне подключить за доплату. В общем, работать с ними можно.
Я хочу поблагодарить мастеров и дизайнера вашей организации. Вы собрали под своим началом настоящих профессионалов. Я еще сомневалась, брать под заказ кухню или нет. Строго следовали проекту, а проект получился у дизайнера на славу. Ну и цена приятно порадовала и даже удивила, я думала, что получится куда дороже. Производителя зашла порекомендовать и поблагодарить.
Ооочень красивый кухонный гарнитур мне изготовили в этой компании) Особенно нравится фурнитура (я выбрала немецкий бренд) и имитация текстуры камня. По времени лишнего ждать не пришлось. Как и обещалось, через 30 рабочих дней всё было готово к доставке и сборке. Сборщиков кстати, тоже могу отметить. Ребята работали быстро и аккуратно. В общем, только рекомендовать могу)
Сомнений не было куда обращаться за кухней, конечно же в Мебельный завод Аврора, в прошлом году строили для моей мамы кухню, она нахвалить до сих пор не может, как ей все нравится. Вот и мы в новую квартиру заказали себе новый кухонный гарнитур по нашим нестандартным размерам, работа выполнена в срок и готовый результат превзошел все ожидания, большое спасибо!
А мы рады, что обратились именно к вам и заказали кухонный гарнитур, именно такой какой нам надо, были нестандартные размеры и для этого создавался дизайн проект, вместе с дизайнером доломали все мелочи и получилась кухня мечта, понравилось что и по срокам не обманули. Все было сделано чётко, качество гарнитура на высоте. Поэтому смело рекомендую, компания надёжная
В прошлом году уже имели опыт работы с вашей компанией, в прошлый раз заказывали кухонный гарнитур на дачу. Выполнили тогда в срок, очень понравилось, что все нюансы учли, долго с дизайнером создавали дизайн проект, в итоге результат превзошёл все ожидания, так и в этот раз не стоял вопрос где заказывать кухню для квартиры. Спасибо, в этот раз сделали все за 30 дней, результатом довольны.
Заказывали у вас мебельный гарнитур в прошлом году, тогда были очень довольны, как же классно получилось подобрать под наш интерьер, довольны были и качеством, да и что скрывать ценой, в этом году делали ремонт в другой нашей квартире и сомнений не было где заказывать кухню и в этот раз. Спасибо за качественную работу, за выполнение всех сроков. Однозначно рекомендуем.
Надежный производитель, сами здесь заказали гарнитур. По материалу и фурнитуре выбор шикарный просто. Нам помогал с выбором дизайнер-замерщик. Порекомендовал нам к гарнитуру взять фартук с фотопечатью, оказался очень даже кстати. За месяц все было сделано, кухню привезли. Услуги по сборке также предоставляет организация. Хорошо все сделано, молодцы.
Кухню от производителя получили, все хорошо. Получили 3 апреля, собрали 5 апреля сборщики от этой же организации. Нормально сделали все, что касается и качества самого материала кухни, и сборки. По ценам вполне демократично, мы рассчитывали на большие траты. Сотрудники умеют общаться с клиентами, вежливые и по теме подкованные. Мы рекомендуем их однозначно.
Мебель сейчас хорошую на заказ не так легко. Вот и у меня встал вопрос выбора производителя, когда пришло время менять кухню. На этой компании в итоге остановилась, взвесив все за и против. Нормальная цена, хороший выбор по декору и фурнитуре. Оставалось только все это скомпоновать в хорошую кухню, что мастерам вполне удалось. Я работой довольна. Спасибо.
Давно искали компанию где заказать для нашей квартиры кухонный гарнитур, то условия не подходили, то цена не устраивала, и вот узнала все у ваших менеджеров, очень понравилось обслуживание и знание продукта. Закали у вас и не пожалели, все было изготовлено в срок, спасибо за сроки, ведь переезд поджимал. Кухней очень довольны, спасибо за качество, Компанию рекомендую!
Давно уже искали компанию где смогли бы заказать кухонный гарнитур, размеры у нас не стандартные, поэтому не везде нравились условия. А как только связались с вашим менеджером сразу поняли, что кухню будем заказывать у вас. Кухню изготовили в срок по индивидуальному дизайн проекту, качеством очень довольны, по цене вышло более чем демократично, рады, что есть добросовестные компании по изготовлению мебели. Рекомендую!
Мебельный завод Аврора на карте