8 (812) 936-18-368 (812) 936-18... — показать

8 (812) 936-18-368 (812) 936-18... — показать
+7 812 936-...+7 812 936-18-36 ещё
г Санкт-Петербург, пер 2-й Верхний, д 5
Пн: 08:00 - 23:00

Про «Мебельная компания Красный Слон»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, в противовес, большей чёткости линий? В данном случае магазин Мебельная компания Красный Слон приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших фантазий в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 812 936-18-36 или зайдите на сайт www.krslon.ru. Мебельная компания Красный Слон располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пер 2-й Верхний, д 5 на метро Парнас.

Отзывы про Мебельная компания Красный Слон (7)

Спасибо огромное за столешницу на кухонный стол! Получилось очень красиво, камень в интерьере смотрится прекрасно!
Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за Ваше мнение. Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашей новой столешницей из камня для кухонного стола и тем, как она смотрится в интерьере. Ждем Вас среди наших постоянных Заказчиков, обращайтесь снова в Красный слон!:)
Благодарим за приятное сотрудничество по изделиям из искусственного камня! Заказали 2 подоконника, специалисты помогли выбрать цвет и рассчитали стоимость. Делают под ключ, замер, доставку и монтаж берут на себя. Теперь в квартире очень красиво, благодарим за рекомендацию сделать подоконники из Старона с вкраплениями))) Рекомендуем, компании — процветания!
Марат, здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку. Очень приятно, что Вам понравились Ваши новые подоконники из камня Старон - мы действительно старались выполнить Ваш заказ на самом высоком профессиональном уровне. Обращайтесь в Красный слон снова, ждем Вас среди наших постоянных Заказчиков!:)
Все установили аккуратно и в срок, подоконники красивые, выполнили заказ быстро
Екатерина, здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны новыми подоконниками из искусственного камня, их качеством, внешним видом и сроками изготовления. Обращайтесь в Красный слон снова, ждем Вас среди наших постоянных Заказчиков!:)
Хотим поблагодарить мастеров Красного слона. Был проект подоконника, совмещённого со столешницей. Везде куда ни обращались, называли очень большую стоимость и сроки исполнения. Здесь без проблем его сделали быстро и помогли выбрать камень под наш бюджет. Сразу сделали расчет по названным размерам. Спасибо, с вами приятно и удобно работать!
Олег, здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны новыми подоконником и столешницей из искусственного камня, их стоимостью и оперативностью нашей работы. Обращайтесь в Красный слон снова, ждем Вас среди наших постоянных Заказчиков!:)
Подоконники из камня тут делают очень хорошо. Наши белые подоконники установили за сутки, без мусора и проблем. Установили без единого стыка и шва, аккуратно, профессионально.
Игорь, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы старались выполнить Ваш заказ на самом высоком профессиональном уровне, и очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Ждем Вас среди наших постоянных Заказчиков, обращайтесь!:)
Мебельная компания Красный Слон на карте