8 (911) 232-05-468 (911) 232-05... — показать

8 (911) 232-05-468 (911) 232-05... — показать
+7 911 232-...+7 911 232-05-46 ещё
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 3 литер а

Про «Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции»

Marketplace - ресторан-маркет с впечатляющим интерьером и отличной кухней, собранной с нескольких стран мира. Рядом с пастой мирно уживается вок, горячие блюда готовят в центре зала при посетителях за 10-15 минут, салаты, супы и десерты можно выбрать в режиме самообслуживания. Также есть отдельная барная стойка с кофе, коктейлями, алкоголем и пирожными. Отлично подходит для завтраков (для них есть спецпредложения), для обедов (потому что быстро и очень вкусно), а также для встреч с друзьями.
Marketplace - это сеть ресторанов, разбросанных по всему Санкт-Петербургу, а значит найти любимое заведение можно почти в любой части города.
Постоянно действуют актуальные сезонные предложения, все продукты же поставляются с собственной экологически чистой фермы.
Отличное место для тех, кто заботится о своем здоровье и ценит эстетику.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 3
Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции (17)

4.3
Заказывали тут впервые, привезли быстро и при этом еда вкусная. Большой выбор еды, доставка кстати бесплатная, цены вполне доступные.
Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции
Дмитрий, благодарим за обратную связь! Нам очень приятно) Ждем ваших заказов:)
Хочу поделиться своим приятным впечатлением о market place. Вчера муж решил сделать мне сюрприз и скрасить пятничный вечер походом в ресторан за вкусным ужином. Мы отлично провели время. Еда, обслуживание, напитки - все отлично!
Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции
Любовь, спасибо за приятный отзыв) Мы рады, что вы хорошо провели у нас время! Приходите почаще, ждём вас!
Решила порадовать мужа вкусной едой и заказала доставку с вашего ресторана. Порадовало время доставки в течении 30 минут. Заказываю не первый раз и вы как всегда на высоте! Все остались довольны)
Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции
Valentina, благодарим за отзыв) Радуйте себя нашей вкусной едой почаще))
Рестораном это место назвать не могу, скорее столовая. Быстрого обслуживания здесь нет, качество еды такое себе, пробовала Wok, данное блюдо никому не рекомендую.
Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции
Наталья, нам жаль, что вам не понравилось у нас. Marketplace - это ресторан с открытой кухней, где на различных прилавках мы готовим блюда разных стран. Среди них есть пасты, воки, стейки из мяса и рыбы, которые приготовят для вас, и вы можете понаблюдать за процессом. У нас есть бар с интересной винной картой, авторскими коктейлями и необычными чайными напитками, которые придумал наш бренд-бармен и попробовать их можно только у нас! Всё это отличает нас от столовой.
Все блюда вок мы готовим по оригинальным рецептам нашего бренд-шефа и нам важно уточнить у детали визита, чтобы мы могли проверить работу повара прилавка. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 8(981)818-88-99, whatsapp, viber, telegram.
Спасибо за обратную связь!
Переперченные водянистые супы без мяса, котлеты со шпинатом внутри либо полностью из булки (мяса добавляют мизер), обилие чеснока в бизнес-ланче, салат из капусты со сметаной, разбавленной водой, гороховый суп со вкусом копченостей на кубике магги (без использования самих копченостей). Коронное блюдо заведения - "немецкая запеканка" - вареный картофель, курица, горошек, лук, капуста, все перемешать, подавать злому врагу, насыпав побольше перца. С любовью, ваша боль в животе, изжога и отрыжка.
Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции
Bumiv, нам жаль, что вам так сильно не нравится наша кухня. Все блюда мы готовим из натуральных и качественных продуктов по оригинальным рецептам нашего бренд-шефа, учитывая пожелания наших постоянных гостей. Мы не используем сухие бульоны и усилители вкуса.
Мы с удовольствием встретимся с вами в ресторане, чтобы более подробно обсудить замечания. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 8(981)818-88-99, whatsapp, viber, telegram.
Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел