8 (967) 977-50-548 (967) 977-50... — показать

МакШтаб - сервисный центр IPhone IPad Ноутбук Сеть

8 (967) 977-50-548 (967) 977-50... — показать
+7 967 977-...+7 967 977-50-54 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 150 к 1

Про «МакШтаб - сервисный центр IPhone IPad Ноутбук»

Сервисный центр Макштаб окажет качественный и быстрый ремонт айфона айпада и ноубуков! Самая низкая цена в городе и всегда наличие запчастей позволят нам сделать ремонт быстрым и не затратным!

Компьютерные услуги 1
Ремонт компьютера
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Отзывы про МакШтаб - сервисный центр IPhone IPad Ноутбук (82)

4.0
у мака появились проблемы с произвольным выключением, не понятно что было. сдавал на диагностику и потом тут же чинил. цены на сайте с учетом запчастей, цена средняя по городу. мне сюда было удобно ехать (о чем потом пожалел) и отзывы хорошие. почему пожалел - припарковаться вообще негде. если на общаке ехать, то расположение, да, конечно, удобное. машину советую на жуковского сотавлять
SE перестал реагировать на зарядку, чинил в этом ремонте. проблема пропала, уже 3 меясца все заряжается без прблем. делали дольше, чем обещали
Чинила тут телефон, как в единственном месте, где можно вызвать мастера домой и все сделают прямо при тебе. не доверяю конторам, где надо сдавать телефон. мне заменяли стекляху на 6s, все сделали нормально.
Уже не первый раз обращаюсь, пару раз ходил с телефоном, в последний раз принес мак - стал греться. Почистили и поменяли термопасту. Сервис годный, обращаться можно
хороший сервис, быстро сменили экран. но место расположения просто ад, если на метро едешь еще норм, то на машине вообще не запарковаться негде, сейчас когда снега полно тем более.
МакШтаб - сервисный центр IPhone IPad Ноутбук на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.