8 (812) 603-25-258 (812) 603-25... — показать

+7 812 603-...+7 812 603-25-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 9
1-6 этаж
Бизнес центр: Менделеевский

Про «Типография Любавич на Менделеевской улице»

Типография «Любавич» на Менделеевской улице предлагает широкий выбор полиграфической продукции на заказ. К вашим услугам высокое качество печати, современные технологии, доступные цены, а также строгое соблюдение оговоренных сроков.

Здесь вы сможете заказать печать каталогов, книг, буклетов и брошюр, журналов, ярких плакатов, папок, функциональных ежедневников, красочных календарей и блоков. Также типография осуществляет печать газет, географических карт, путеводителей и бумажных пакетов. Компания предлагает удобные условия сотрудничества, оригинальные макеты и выгодные цены на всю продукцию.

Типография «Любавич» на Менделеевской улице регулярно проводит обучающие семинары, о которых вы сможете узнать, подписавшись на рассылку. Здесь организуются экскурсии для студентов техникумов, и оборудована специальная фотозона.

Для клиентов компании доступна бесплатная доставка заказов как в пределах Санкт-Петербурга, так и в другие регионы страны. Вы можете забрать полученную продукцию на складе самостоятельно или воспользоваться услугами курьера.

Для клиентов типографии доступны акции и выгодные предложения, а также участие в различных конкурсах.

Типографии 5
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Типография Любавич на Менделеевской улице – Акции

Специалисты Типография Любавич на Менделеевской улице (1)

Фотография специалиста Румянцев Максим Робертович
Румянцев
Максим Робертович
Специалист по изготовлению рекламы

Отзывы про Типография Любавич на Менделеевской улице (25)

4.7
Я и мои родственники, знакомые так долго ждали этого момента, когда мой роман наконец-таки увидит свет, выйдет чуточку раньше, чем запланировано в другом популярном издательстве, с которым уже заключён договор. Но мне, конечно, как начинающему автору, хотелось побыстрее издаться, выпустить хотя бы подарочный тираж. И я обратилась к вам.
Лучше бы я этого не делала. Это было худшим решением в моей жизни.
Какого было мое удивление, когда придя к вам за книгой, я увидела какой-то жалкий журнальчик. Ваш редактор, увидевший недовольную гримасу на моем лице, принялся красочно описывать несуществующую в реальности ситуацию, якобы он (оказывается!!!) говорил мне, нет-нет, УТВЕРЖДАЛ, что данный формат будет плохо смотреться, якобы он объяснял мне, что лучше взять формат меньше, и даже (как будто) что-то показывал! Поверьте мне, память у меня прекрасная и я точно знаю, что он мне ничего про формат не говорил и не объяснял, что я получу в итоге. Максимум, конечно, что мне всё-таки показывали — это плотность бумаги.
Я, разумеется, понимаю, что здесь и моя вина в том, что я не уточнила все детали, но и редактор должен был не витать в облаках и решать личные проблемы у себя в голове, а логически рассуждать, что роман в 100 с лишним страниц и вообще любое художественное произведение никто не хочет печатать в формате журнала!!! Он должен был хотя бы показать то, что будет, объяснить на наглядном примере, переспросить, если видит, что заказчик (я), возможно, что-то недопонял!
Теперь я даже не знаю, как ТАКОЕ вообще дарить людям и что с ЭТИМ теперь делать, если только сжечь.
Спасибо за испорченное настроение, «подарки» для нового года и, конечно, за зря потраченные деньги.
Здравствуйте я и шу себе роботу я знаю что типография я составляю продукции с 0 я могу вам помочь развивать ваш бизнес мой номер +998905020530 +998975770277 Дамир
Наша сердечная благодарность директору типографии Максиму Робертовичу Румянцеву и менеджеру Наталье Объедковой. Почти 9 лет ежемесячно мы печатаем в Любавиче наши стенгазеты «Коротко и ясно о самом интересном». И каждый раз всё оказывается на очень высоком уровне: общение с менеджером, дизайнером и корректором, качество печати, сроки выполнения заказа и доставка тиража. Такие долгосрочные высокопродуктивные отношения достаточно редки и ценятся очень высоко. Уверен, что наше сотрудничество продолжится ещё долгие годы и будет столь же профессиональным и позитивным.
— Георгий Попов, редактор проекта «Коротко и ясно о самом интересном (к-я.рф)».
Мне нужно было сделать каталоги в очень сжатые сроки, в этом мне помогли в типографии Любавич.Все сделали оперативно и качественное.Спасибо вам большое.
По совету друзей заказали печатную продукцию для компании в типографии Любавич на Менделеевской. Для пробы сделали небольшой заказ. Всем довольны. Качество отличное, выполнили все четко , в срок, все по договору без накладок. Будем обращаться еще. Благодарю за работу.

Реквизиты организации

Полное наименование: