8 (951) 667-91-578 (951) 667-91... — показать

LM бар-бургерная

8 (951) 667-91-578 (951) 667-91... — показать
+7 951 667-...+7 951 667-91-57 ещё

Про «LM бар-бургерная»

Бургерная-бар LM - это уютное заведение с атмосферой дружелюбия и отличным выбором бургеров.
Мы гордимся оригинальными рецептами, которые приведут в восторг ваши гастрономические предпочтения. Помимо великолепных бургеров, у нас есть разнообразные закуски, чтобы удовлетворить все ваши кулинарные желания.
Приходите к нам на Металлистов 99 и насладитесь отличной атмосферой и вкусной едой, или закажите доставку бургеров на дом.
Всех гостей ждут по адресу: проспект Металлистов, 99. Ехать нужно до станции Выборгская-Лесная.
Для вас заведение работает Пн-вс: 15:00 - 03:00.

Кухня 3
Доставка бургеров
Доставка горячих блюд
Доставка фастфуда
Доставка чизкейка

Отзывы про LM бар-бургерная (19)

Отличное место. Была здесь первый раз я осталась в восторге. Все очень вкусно, Большой ассортимент бургеров и вкусные Салаты, быстро приносят и хорошие обслуживание
Вкусные бургеры, быстрое обслуживание, удобное местоположение, Всегда можно вкусно и быстро перекусить
Хороший сервис, сотрудники клевые, подняли настроение, атмосферно. А самое главное вкусно, рекомендую се
Обожаю эту бургерную, особенно персонал)) всегда у них доставка вовремя)
Очень часто заглядываем в бургерную, очень вкусно и сытно нас кормят)) порции большие спасибо за свежую еду.
LM бар-бургерная на карте