8 (812) 676-00-01 8 (812) 676-00... — показать

Отзывы о компании Салон оптики Линзмастер на площади Александра Невского II Сеть

8 (812) 676-00-01 8 (812) 676-00... — показать
+7 812 676-... +7 812 676-00-01 ещё
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Салон оптики Линзмастер на площади Александра Невского II (51)

3.6
Еще в прошлом году заказывала в этом салоне очки с мультифокусными линзами. Очень комфортно в них работать, использовать для прогулок по парку, глаза перестали уставать. Совершенно не чувствую перехода между разными расстояниями, не напрягаюсь. Уверено езжу за рулем. Благодарочка от меня за идеально подобранные и изготовленные очки.
В этом салоне была всего дважды - первый раз заказывала очки, проходила проверку зрения, а второй раз - забирала свои новые очки. Оба раза консультант вежливо обслужила, внимательно меня выслушивала и учитывала все мои пожелания, когда подбирали оправу. Буквально предложила мне 3 варианта, которые прям все 3 мне и понравились, но из трех проще выбирать, чем из большого количества.Линзы тоже подобрали идеально - мультифокусные, теперь мне не нужна коллекция очков на все случаи жизни, есть одни, которые справляются в любой ситуации)
Выбор оправ большой, сервис отменный, проверка зрения тщательная и качественная - это если кратко сказать об этом салоне Линзмастер. В моей жизни было двое очков и они были куплены в этом салоне. В прошлом месяце мультифокусные заказывала у них, подошли мне идеально.
В этом салоне, думаю, не сложно подобрать очки любому человеку - и модницам, и пожилым скромным людям, ведь выбор их достаточно велик, даже мне для очков с мультифокусными линзами предложили больше 10 подходящих оправ так точно, а подобрали самую стильную, а линзы, в которых мне видно стало отчетливо что близко, что далеко.
Трижды уже в этом салоне проверяли мне зрение, вот и вчера там побыла. В этот раз врач настоятельно рекомендует очки с мультифокусными линзами заказать, либо же иметь несколько очков для разных ситуаций - читать одни, вдали видеть - другие. Обдумав ее рекомендации заказала всеже первый вариант очков - одни на все случаи жизни) Хороший сдержанный персонал в салоне, мне такие люди импонируют, поэтому и доверила коррекцию своего зрения именно им.
Хорошая оптика. Заказывала здесь очки, оправу красивую выбрала и цена адекватная за такое качество.
Мне всегда комфортно и с удовольствием рассматриваю витрины, именно такие у меня впечатления от Линзмастер на Ленинском проспекте. Продавцы обходительные и очень лояльно дают советы если мне это необходимо. Нет навязчивости, что тоже радует. Совсем недавно приобрела отличные солнцезащитные очёчки. Качество отменное и по цене нормально получилось.
Посетила Линзмастер в ТЦ Атриум. 👍👍👍С такими консультантами заряда позитивной энергии хватает на долго. И клиентов отпускают быстро, и посоветовать умеют, и с чувством юмора у сотрудников всё окей. Подобрали оправу и скорость изготовления моих очков нормальная, долго ждать не пришлось.
До чего дошел прогресс) уже как месяц ношу очки с мультифокусными линзами. Подбирала мне офтальмолог салона, у них же и с оправой определилась. Это так круто, когда одни очки для того, чтобы хорошо видеть вдаль и вблизи. В повседневной жизни-это удобно.
Проходила проверку зрения в Линзмастере. Приняла меня очень грамотная и внимательная женщина доктор. Не спеша обследовала, подобрала мне потом очки, обучила пользоваться, ответила на все вопросы. Осталась довольна, буду и дальше наблюдаться у этого офтальмолога в этой оптике. Очень рекомендую салон в ТЦ Красный Кит!
Была на днях в Линзмастер в ТЦ Саларис. Очень понравились девушки-консультанты, компетентные и вежливые, помогли мне определиться с оправой. Подобрали более модный вариант из новой коллекции. Не могу сказать, что дешево, но качество и дизайн шикарные. Покупкой довольна, хочу у них и солнцезащитные очки купить. Понравилось несколько вариантов. Тем более, что получила купон на скидку 10% на солнцезащитные очки и теперь еще выгоднее будет)
В Капитолий Марьина Роща ездим часто и периодически заходим и в Линзмастер с мужем, ведь мы два очкарика с ним, в последнее время муж больше линзами пользуется, а мне в очках комфортнее. Всегда очень приветливые девочки в салоне, быстро обслуживают. Заказывала у них очки с мультифокусными линзами, так еще и перезвонили на следующий день через две недели после того, как их забрала - уточняли как я себя в новых очках чувствую. Мелочь, а как приятно.
Линзмастер хвалю. Они умело создали для своего клиента максимально выгодные и комфортные условия покупок. Уютные и светлые помещения, квалифицированные сотрудники. Мы с мужем очкарики и достаточно часто бываем в сети салонов Линзмастер. Всегда обслуживание на достойном уровне.
Не смогла уйти без покупки) В Линзмастер покупала летом солнцезащитные очки, сели отлично тогда и качество замечательное. Когда моя старая оправа сломалась, решила подобрать новенькую. Снова пришла сюда в салон.Отдельно хочу сказать о возможности пройти проверку зрения. Это очень удобно, что можно пройти на месте. В салоне это делать намного комфортнее, чем в поликлинике. Народу нет, оборудование хорошее, подход к клиенту на уровне. Оправу подобрали по средней стоимости, здесь можно подобрать в разной ценовой категории, что тоже удобно.
11321994
На Новослободской мне понравилось. Мне Линзмастер посоветовала подруга. Она у них заказывала очки в красивой оправе и цена за такое качество хорошая. У врача-офтальмолога я проверила зрение и попросила, чтобы подобрал очки. Специалист уделила мне достаточно времени, очень внимательная. Я выбрала оправу и через две недели забрала свои очки, они были готовы раньше, но я была в командировке и поэтому задержалась. Врач мне провела прям целое обучение, как правильно пользоваться такими универсальными очками. Еще пару недель заняло время для того, чтобы я привыкла. Но сейчас довольна, уже научилась и вижу хорошо вдаль, вблизи в одних очках.
Шагаю в ногу со временем и часто экспериментирую со своей внешностью. Когда хочу выглядеть деловой леди я в очках, а когда более естественной ношу линзы. Все, что мне нужно для этого покупаю в Линзмастер. Здесь врач замечательная, проверяю периодически зрение. И именно специалист салона подобрала мне линзы iWear. Они не дешевые, но для глаз то, что нужно. Нет сухости и раздражения, никакие другие мне не подходят, только эти. Стараюсь покупать, когда есть скидки. Свои очки в модной оправе тоже заказывала здесь. Довольна качеством и сервисом салона Линзмастер в ТЦ Красный кит.
11312534 11312535
В Линзмастер в ТЦ Артриум проходила диагностику. Со зрением у меня давно все сложно и очки ношу одни для того, чтобы видеть хорошо вблизи, а вторые для того, чтобы смотреть вдаль. В очередной раз на приеме, спросила офтальмолога может можно мне одни очки, читала недавно, что есть такие. Мне специалист подробно рассказала о мультифокусных линзах и после тщательного обследования, подобрала мне вариант, который подходит именно мне. В конце недели я уже забрала свои очки, чуть непривычно сразу было, но после разъяснений врача я научилась как правильно делать наклон, чтобы не было искажения предмета. В очках мне комфортно, хожу в них постоянно и больше не думаю, что нужно сменить одну пару очков, на другую.
Девчонки-консультанты молодцы, компетентны в своей сфере,отвечали понятно, еще и несколько советов дали по выбору оправ. Я все больше склонна к классическому варианту. Цена порадовала за очки, я ориентируюсь в ценах и за такое качество получилось вполне выгодно.
Этот салон в ТЦ Плаза мне нравится, работают для клиентов и относятся так что сюда хочется приходить.
Периодически хожу в Линзмасте на Маросейке. Здесь все предельно понятно, женские, мужские оправы, линзы разложены отдельно и в по ценовой политике не возникает вопросов. Ценник соответствует заявленному и никаких форс-мажоров не возникало ни разу при покупках. Также хочу отметить, что широкий выбор солнцезащитных очков.
Выражаю благодарность работникам салона Линзмастер в ТЦ Красный Кит. Дружелюбное отношение, приятная атмосфера. Врач-офтальмолог Рахимова Сайёра Азизовна прописала мне рецепт на мутифокусные линзы и подобрали стильную оправу, которая продходит именно к этим линзам. Когда забрала изготовленные очки, мне рассказали и показали, как правильно смотреть, чтобы изображение не искажалось. Даже звонили раза три из салона спрашивали, удобно ли мне и не нужна ли помощь.Но все нормально, к хорошему привыкаешь быстро, вот так и я. Ношу новые очки, которые для меня стали универсальными. Вижу хорошо и вдаль, и вблизи.
Свои первые очки покупала в Линзмастере, сделали даже раньше срока, хоть оправу я взяла довольно бюджетную.Но качество очень даже хорошее. Также брала у них солнцезащитные очки. Выбор большой, цены доступные, смотрятся стильно. Салон хороший, мне нравится к ним заходить.
Купила в Линзмастер в ТЦ Заневский Каскад очки. Нравятся просто безумно. Благодаря девушке-консультанту и ее советам я теперь выгляжу стильно и вижу хорошо.Под мой тип лица она подобрала оправу, которая меня не старит и прекрасно держатся за счет хорошей формы. И плюс по цене вообще получилось недорого. Довольна качеством оправы, и отношением сотрудников этого салона.Спасибо за сервис.
11209653 11209654
Линзмастер в ТЦ Москва для меня наилучший. Светлый, уютный зал, всегда дружелюбная атмосфера и приятно, что здесь внимательное отношение к клиенту, даже если зашел просто проконсультироваться..Именно здесь купила очки с прогрессивными линзами. Врач у которой здесь проходила диагностику зрения очень внимательная и даже потом звонила интересовалась, как идет мое привыкание.Я благодарна, что ко мне так отнеслись. И теперь вижу хорошо на разные расстояния. Здесь мне сумели помочь и угодить.
На днях впервые была в ТЦ Красный Кит в этом салоне и похоже стану их постоянной клиенткой. Здесь после диагностики мне подобрали и линзы, и очки. Оправа очень классная, смотрится стильно и по цене вышло дешевле, чем смотрела в другом магазине оптике.Консультанты внимательные, вежливые, видно, что опытные и сразу знают и советуют на какую форму оправы обращать внимание. Благодарю за такое внимание к моей скромной персоне)
11182082
Была сегодня в линзмастере в ТЦ «Домодедовский». Так сходила, что первый раз в жизни решила не полениться и отзыв написать. Зашла- на рисепшене никого нет- обошла все вокруг и обнаружила девушку, лежащую на диване, закинувшую ноги на него же. Обозначила ей свой запрос по подбору линз. Она пошла за доктором, сказав, что у него сейчас ПЕРЕРЫВ. Через некоторое время подошла врач- ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА кажется, которая начала мне задавать вопросы, прерывала, разговаривала крайне не доброжелательно. Я ей ответила, что мне не приятно с ней общаться в таком ключе- она огрызалась, особенно после того, как я сказала, что совершенно нет желания с ней работать и пойду-ка осталю отзыв об ее общении с клиентами. В общем была демонстрация превосходства, мол, вы не умничайте, вам вопросы задают- ваше дело отвечать. Я и еще одна подошедшая клиентка слушали потом ее огрызания, после того, как я пошла на выход. Вот так сегодня могут принимать ,оказывается, людей. Отвратительно. Кстати, я услышала очень много отмазок по поводу обслуживания- администратор оказалась с ее слов новенькой, она- на замене, салон- новый, линзы у них только на подбор до -6. Я высказала свое разочарование, потому как я ТРИЖДЫ спросила по горячей линии- точно ли я сейчас могу туда поехать и подобрать линзы? И мне трижды ответил оператор- без проблем, это стандартная услуга любого салона сети. На лицо абсолютный непрофессионализм КАЖДОГО звена компании, с кот. я столкнулась. К СОЖАЛЕНИЮ моему.
Проходила проверку зрения в ТЦ Галерея 3.05 у Ахметова Д.Н. для рецепта на контактные линзы, до этого никогда не носила. Проверили быстро, по совету врача линзы должны быть на -1.75 на оба глаза, хоть правый и видит хуже. Порекомендовал купить марку iWear, которая выпускается исключительно для Линзмастера, аргументируя соотношением характеристик, в том числе подходящим мне радиусом кривизны. При нем же купила данные линзы, вставила, мне дали купон на подписку на линзы и попрощались. Позже оказалось, что я не вижу в экран телефона, подумала, что надо привыкнуть для первого раза. На следующий день в линзах пришла на работу в офис, в монитор не вижу, с текстом работать невозможно, в телефон также не видно. Капала специальные капли, не помогало, в течение дня ситуация не становилась лучше. По дороге домой зашла в другую сетевую оптику, где мне сказали, что с большой вероятностью линзы подобраны неправильно и предложили бесплатную проверку даже после моего комментария, что ничего покупать я не готова. Оказалось, что не вижу я из-за недокоррекции и игнорирования факта различия глаз. Врач этой оптики давала мне линзы на пробу в течение рабочей недели, пока мы не нашли подходящие. Оказалось, что и с радиусом кривизны врач Линзмастера меня обманул. Сейчас я 3ю неделю хожу с линзами -2 и -2.25 и вижу как вблизи, так и вдаль, не испытывая дискомфорта.
Желание продать свое и подсадить на подписку в Линзмастере приоритетнее, чем забота о клиенте. Никому не советую вестись на их проверку зрения, есть другие салоны с бесплатной диагностикой и ориентацией на здоровье посетителей.
Мне повезло! Я обратилась в салон вТЦ Заневский Каскад. Там меня встретили настоящие профессионалы. Садекова Татьяна
Юрьевна очень тщательно провела мне проверку зрения. Продавец Ирина Михайлова помогла выбрать мне оправу соответствующую моему возрасту и облику. Я ушла из салона радуясь, что мне так ПОВЕЗЛО. Спасибо и наилучшие пожелания таким профессионалам. С благодарностью, Людмила.
Оплатили заказ в интернет магазине, перезвонил консультант и оговорили время доставки. В день доставки звонит курьер и утверждает, что товар не оплачен. Начинаем разбираться, оказывается, что после оплаты оплата каким-то мифическим образом была отменена. Нас не уведомили. Уточняем у курьера, есть ли у него терминал, говорит, нет. Дома наличных в сумме 4000 рублей не было. Рядом с домом терминалов нет, пришлось отправиться на поиски к метро, курьер ждал. Такого неуважительного отношения к клиенту и полное неинформирование просто не ожидала. Воздержусь от заказов в этом магазине в дальнейшем и не буду советовать другим.
Приходили на бесплатную диагностику зрения в ТЦ Лето на Пулковском шоссе,очень понравилось обслуживание и как все разъяснили с рецептом ,при удобной возможности обязательно заедем закажим.Спасибо!
Столько плохих комментарий . Надо было до покупки почитать . Не удачно купила очки . Очень не удобные . Но это ладно . Линзы ужасные , они почему то вечно потеют , приходиться их раз двадцать протирать на дню. Не стоит это тех денег , отдала 19000₽ линзы+очки . Это очень дорого для такого качества .
Отличный магазин в тц Капитолий ! Второй раз покупала там очки) продавец ненавязчивый, я спокойно выбрала оправу, перемерив половину модельного ряда) при покупке дали скидку на 4500 на следующие очки в течение месяца. Я сразу взяла домашние очки ( бесплатно с диоптриями). Бесплатно сделали диагностику и дали пару линз ( тк свои пришлось снять). В общем давно я не встречала такого сервиса, что решила оставить хороший отзыв) молодцы, с вами приятно иметь дело
Ходила на бесплатную проверку зрения, в ТЦ Галерея, мне очень все понравилось, приняли меня сразу, несмотря на то что я немного опоздала. Проверили, зрения, врач ответил еще на кучу моих вопросов, и дали пару линз для пробы. Все было абсолютно бесплатно, ушла без покупок, но с отличным настроением и желанием вернуться.
Пришла на бесплатную диагностику зрения по предварительной записи с целью подобрать новые контактные линзы, так как зрение явно упало, и я нуждалась в поправке диоптрий. Мало того, что прождала 20 минут, так еще и хотели вперед меня впихнуть человека, который собирался покупать очки, и им было явно важнее его сначала обмаслить. В итоге врач общался явно на отвалите, пришлось его допытывать уже по интересующим меня вопросам, ничего толком не сказал, вручил результаты диагностики, без каких-то точных комментариев, какие теперь следует использовать линзы. Что ж с его слов, на сколько я их поняла, купила на единицу сильнее и переборщила, оказались слишком сильными, жутко раскалывается голова при носке. Придется покупать еще комплект, так что очень надеюсь кого-то этот отзыв убережет, и человек обратиться к хорошему специалисту, который грамотно подберет ему линзы или очки. Врача кстати звали Ахметов Джалиль Наильевич.
Заказывал очки в салоне, для того чтобы подобрать их - прошел диагностику. Раньше когда покупал очки и линзы, диагностика была бесплатно. На данный момент линзмастер везде пишет про бесплатную диагностику зрения, в том числе и на пакетах - без всяких "звездочек". Был удивлен когда обнаружил в чеке, что в него включена диагностика зрения за 950 рублей.
Прошла диагностику зрения (очередную, но первую в Линзмастере), ужасное качество обслуживания! Никак не помогли подобрать другие, вместо акувью. в итоге заказала те же.
Жду уже неделю, звоню спросить, когда же. Но никто ничего не знает, вообще непонятно, откуда и как идут. Некие "курьеры" доставляют (видимо по своему видению сроков), а еще добавили, что "если не потеряются, то точно перезвоним, как только приедут". Вот так и сижу и жду, когда. А сегодня после очередного звонка, сказали, что вообще заказывают в интернете и непонятно, когда интернет-магазин доставит. Линзмастер в Галерее просто ужас, а не оптика.
В феврале 2017 года купил в этой компании очки, почти за 12 тыс .руб. , а в конце мая обратился по поводу того, что отломилась заушина. Посмотрели, поячнили чтозакажут. Очки неприняли, отметку не поставили. 4 числа позвонил, сказали что ждут с Москвы. 11 июня обратился опять , вроде теперю ждут с Ярославля. Когда придет неизвестно. Написал претензию. Что должна продляется гарантия на товар , пока он находится в гарантийном ремонте , сотрудники незнают. В общем контора Федерального уровня. ФЗ " о Защите прав потребителей "незнают. Не рекомендую пользоваться их услугами и товаром.
Очки которые я купила, сломались и обтерлись за год, хотя от катти сарк я носила за те же 10 тысяч три года служили. Но не это самое печальное, а то что втюхали линзы неудобные!!!!
Ужасная сеть! Жалею, что поторопился. Перед выходными ходил по магазинам в Европолисе, увидел линзмастер, вспомнил, что нужны линзы на выходные. Обычно покупаю 1-Day Acuvue TruEye, зашёл..мало того, что они стоят у них минимум на 500 рублей дороже, чем в специальных автоматах(не говорю про интернет даже), так ещё их и не оказалось! Впарили мне iWear какие-то там X. Это ад, а не линзы! Узнавал, что деньги не вернут. Собираюсь просто приехать и швырнуть их им на кассу! Такие линзы мне даром не нужны. Деньги жалко, но глаза жалко ещё больше. А впаривались, как премиальные и более мягкие и бла-бла-бла. После примерки убедили, что просто мне непривычно. Короче, развели лоха. А эту их маленькую девушку-окулиста после такого прибить хочется. Не ходите в этот магазин.
Линзмастер это худшее,что я когда-либо встречала. Вместо обещанных 20 дней работы,ждала больше месяца свои очки. И что в итоге???, я ничего в них не вижу!!! Горе консультант на диагностике говорил и даже уверял,что так должно быть,что к очкам надо привыкнуть,так как я уже настолько посадила своё зрение,что лучше не будет! Гадко и противно,что отдала столько денег,а вскоре пойду к специализированному врачу,который,я уверена будет смеяться над тем рецептом,который мне выписала типа " опытная" мадам,специалист по очкам. Никогда не холите в линзмастер,особенно на Стачек в Континент. Полный непрофессионализм,развод и неприкрытый развод на деньги!!!
Разочарована. Заказала линзы, заплатила за диагностику, которая чаще всего бесплатная в других салонах. Сказали, что ждать линзы примерно две недели, так как у меня остегматимз, прошел месяц, линз нет. Звоню на протяжении недели, кормят обещаниями.
Линзмастер - это УЖАСНО. Продукт - очки для работы. Купила не дешевую оправу, не дешевые линзы, естественно, надо было покупать подешевле, хоть не жалко выбрасывать... Ну по порядку, сходила к их специалисту, заплатила за будущее изделие, а теперь не могу работать, двоится изображение, болят глаза, болит голова, сходила один раз...убеждают, что так и надо!!! сходила еще раз, говорят лучше еще одни закажите, а в этих читайте войну и мир , а вы расписались, что получили нормальные очки....что делать - не знаю, может быть посоветуете, я то я к ним как на работу ходила..((
Обман и развод клиентов.Предлогают скидку в результате переплата састовляет 50%.
Купил очки для чтения.Выбирал не дорогие. Получил сертификат на 2500 руб. на покупку вторых очков. У первых, оправа оказалась с недостатками,заусенцы на пластмассе. Оправа не дешевая 3000 руб. Что понравилось, сразу при мне все устранили, и извинились.Если учитывать сертификат, получились очки за 1500 руб. это нормально, для штампованного изделия.
Развели по полной!!! Хотел купить линзы, какие брал - забыл, решил проверить и подобрать, мало ли, может изменилось зрение, слова не сказали, что это стоит 600 рублей, после чего продали самые дорогие линзы за 1590 рублей!!! Разводилы проклятые!!! Отвратительный салон!!!!!!!!!!!!!!!!
зашли случайно.дочка померяла очки.первые подошли сразу две пары.глянув на цену обомлели.399р каждая.я тоже покупала год назад за 399 оправу.ношу и радуюсь.и вот на кассе нам говорят,что оправу купить нельзя,только при заказе стекол.я возмутилась.мне невнятно сказали ,что этоо новшество уже три месяца.пришлось почти подписаться...но ...когда озвучили,что проверка зрения еще 500 (это при покупке и стекол и 2 оправ.!!!)я попросила босса подойти на разговор,но он будет после праздников...естественно ,дело не в деньгах,но как же надоели попыти разводок людей,а люди асто всё равно идут на это.но я вернусь после праздников......и куплю по 399 рублей только оправу
Приходишь в магазин покупаясь на рекламу , "два по цене одного" или "4000 за оправу со стеклами", а потом тебе начинают говорить, что типа у тебя сложный вариант. Стекла аж из Европы повезут, поэтому в три раза дороже будет, изготовление три недели и это при условии, что в любом магазине за 6000 за один день все сделают......Такого откровенного развода давно не встречал!!!!!!!!!!!!
Очень выгодная акция компании Линзмастер. Вторые очки - бесплатно, это так и есть. Здесь можно проверить зрение и сразу побрать оправу, выбор большой, цены невысокие. Мне очки изготовили за четыре дня. Вторые очки взяла для сына, он много времени за компьютером проводит, мне в салоне и посоветовали взять специальные очки. Работники здесь внимательные и быстрые, предлагают много вариантов и терпеливо ждут выбора. Сюда приятно заходить.
Врач прописал очки. Но вот линзы можно заказать хоть где, а оправы нужной не могла найти. А в линз мастере подобрали стильную, красивую оправу. Есть гарантия. Постоянно проводят акции. Консультанты всегда помогают с выбором. Сделала вторые очки для компьютера и для вождения. Удобно!!!!
Магазин оптики на Бульваре Новаторов оставил у меня плохое впечатление. Сначала два дня обещали дешевые оправы привезти, в результате продали очки за 2000 руб., которые сломались через неделю. Долго чинила их, потому что менять отказались. И никаких вторых очков бесплатно, как обещает реклама, не дали. Работать надо лучше и за свой товар отвечать
Хороший магазин. Сеть большая. Проходят заманчивые акции, поэтому там постоянно много народу. Но это не мешает консультантам провести полноценную бесплатную консультация с каждым из клиентов.