8 (812) 240-00-99 8 (812) 240-00... — показать

Отзывы о компании Линкор Недвижимость

8 (812) 240-00-99 8 (812) 240-00... — показать

Отзывы про Линкор Недвижимость (30)

Хочу поблагодарить компанию "Линкор недвижимость" в лице её менеджера Альбины Гладковой в первую очередь за профессионализм, порядочность, открытость в отношениях с клиентами, коим я и являюсь. Совершение сделки с недвижимостью довольно сложный процесс, особенно для человека не знающего тонкостей данного процесса. И естественно, что клиент ищет того кому может довериться, положиться на его мнение. Именно таким человеком, по моему мнению, и является Альбина Валерьевна. Добродушна, не навязчива, что для меня очень важно, располагает к общению. Обязательна, лично сопровождает все аспекты сделки, как консультативно, так и личным присутствием. К стати, не считаясь со своим личным временем.
Я ознакомился с рядом отзывов в данной рубрике, есть не только положительные, но и негативные. Что же, считаю это нормально, возможно им просто не повезло с менеджером. Мне - повезло. Рекомендую. Удачи Вам!!! Клиент - Александр.
Хочу искренне поблагодарить компанию "Линкор недвижимость", а в частности в лице менеджера Владислава и ипотечного агента Ксению, за их профессионализм, отношение к клиентам. Прекрасно и квалифицированно справляются со своей работой. Покупка квартиры не лёгкая задача, но вместе мы справились, помогли мне сориентироваться по стоимости, очень грамотно и доступно преподнесли все
нюансы, полное сопровождение от а до я, организация шоурум и приятные бонусы.
Такого отношения к клиентам я не встречала, приятно общаться с профессионалами своего дела.
Желаю процветания Вашей компании, побольше клиентов и от своего лица буду советовать всем знакомым обращаться именно к Вам)
Благодарю за терпение.
Огромную благодарность, совершенно искренне, хочу выразить сотрудникам компании "Линкор Недвижимость" , особо отметив, работу менеджера Павла Тарасова - очень деликатного, профессионального, пунктуального и организованного!Спасибо Ирине за сопровождение сделки с компанией "Запстрой". Удачи вам, ребята и успехов в вашей деятельности!!!
Хотелось бы начать с того,что я давно очень хотела приобрести себе квартиру,но никак не решалась,так как без помощи банка мне не купить! Не решалась очень долго..Наткнулась случайно на компанию Линкор,отправила заявку и мне тут же перезвонила Ксения Седова) На ближайшей день назначили встречу в офисе, моментально все обговорили,выбрали территориально удобное расположение и
квартиру,в тот же день поехали с Ксенией смотреть объект! Было много нюансов и критерий поиска,бюджет также был ограничен. Спасибо огромное Ксении)
На следующий день мне была одобрена ипотека. За это большое спасибо специалисту по ипотечному кредитованию Ксении Косолаповой, которая отправляла заявки в банки и также консультировала по всем интересующим меня вопросам) На ближайший день было назначено подписание договора с застройщиком,на котором меня сопровождала Светлана.Все очень профессионально и быстро)!
Хочется выразить благодарность и восхищение этим трём девушкам- профессионалам своего дела,за то что они в короткие сроки осчастливили меня покупкой квартиры) Не один заданный вопрос без ответа не остался! Честно,я даже не представляла,что в такие короткие сроки можно так все быстро оформить и приобрести жильё)
Буду рекомендовать близким, друзьям, знакомым девушек и компанию Линкор в целом) И да их услуги совершенно бесплатны,что экономит ваш бюджет,а так же время на оформление документов! Спасибо
Мне очень понравилась компания "Линкор" и очень было приятно работать с замечательными вашими сотрудниками Константином Голубевым и Светланой Деревянкиной если бы не они сделка бы не состоялась .Они убедили нас в правильности выбора все в достаточно не навязчивой форме.Подсказали выбор
Выражаю благодарность Фидриковой Анастасии за оперативную работу ! Помогла мне найти достойную квартиру , убивала все страхи и сомнения, сопровождала меня на всех этапах покупки ! Очень отзывчивая и понимающая ! Одной бы мне было намного тяжелее взвешивать все плюсы и минусы , т.к. о некоторых я просто не подозревавала! Анастасия доходчиво объясняла все достоинства и недостатки определённых объектов и помогла мне с уверенностью сделать выбор ! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым !
Хочу выразить благодарность данной компании, а особенно Анастасии Фидриковой и Косолаповой Ксении за быстродействие и подстраивание под наши сжатые сроки! Много метались по разным вариантам, но благодаря Анастасии остановились на одном ЖК и нашли хорошую квартиру! Сопровождали нас в течение всей сделки и выбивали показы квартир и отделки. Впечатление сложилось максимально положительное и буду в дальнейшем всем рекомендовать данное агенство!
Нашли это агенство по недвижимости чисто случайно через рекламу в соц сетях, тут же ознакомились с сайтом, связались со специалистом. Агентсво очень понравилось! Прекрасный офис, отдельные переговорные, быстрый подбор квартир по необходимым критериям. Были в других агентствах, такого нет нигде. Видя, как и на каких программах работают там сотрудники, хотелось подойти к клиентам и направить их в ваш офис) Отдельное спасибо Антону Беленькому и Ксении Косолаповой. Помогали абсолютно во всем в любое время суток. Очень вежливые, отзывчивые, профессионалы в своём деле. Повезло, что обратились в ваше агентство. Всех желающих приобрести недвижимость будем советовать именно вас.
Хочу поблагодарить менеджеров компании ООО"Линкор".Покупала кввртиру вв ипотеку в девяткино.Огромное спасибо косолаповой ксении в подборе документов.Ольге и Ирине и Константину.За профисиональный подход . Всем советую обращаться за их помощью.Ограмное спасибо!!! ! Удачи вам очень довольны всем.
Хорошее агенство!
Работают профессионалы своего дела!
Помогли со всеми документами, подобрали отличную квартиру, скоро получим ключи!Очень довольна, спасибо ребятам за работу.
2036400 2036401
Ужасное, Лоховское агенство! С первого дня моего визита в это агенство требовали внести деньги за бронирование и принять быстро какое-то решение. Я внесла деньги, они наобещали что за 1-2 недели максимум всё сделают, а в результате по причине их несогласованности с банком сделка не состоялась. Они начали меня запугивать что б я не звонила в банк, с угрозами испортить мне кредитнаю историю, пытались узнать номер моей карты. В результате я вынуждена была отказаться от их услуг. Деньги мои 30 т.залог они конечно же возвращать не хотят.
Светлана, спасибо за отзыв! Но хотелось бы детально разобрать каждую Вашу претензию, чтобы в дальнейшем не возникало подобного недопонимания.
1. «С первого дня моего визита в это агенство требовали внести деньги за бронирование и принять быстро какое-то решение». Вы обратились в наше агентство в середине июня, а забронировали квартиру лишь спустя месяц.
2. «Деньги мои 30 т.залог они конечно же возвращать не хотят». Залог находится не у нас, а на счете строительной компании, в которой Вы бронировали квартиру. И их можно вернуть, обратившись в строительную компанию.
3. «Я внесла деньги, они наобещали что за 1-2 недели максимум всё сделают, а в результате по причине их несогласованности с банком сделка не состоялась». Согласование с банком мы получили за несколько дней. Но Вы решили самостоятельно обратиться в отделение банка (более того в другом городе), тем самым самостоятельно усложнили себе процедуру одобрения ипотеки. По информации от банка отказ произошел в одном из неоговоренных с нами визитов.
4. «Они начали меня запугивать что б я не звонила в банк, с угрозами испортить мне кредитнаю историю, пытались узнать номер моей карты. В результате я вынуждена была отказаться от их услуг». По информации от Вас, от сделки Вы отказались по причине того, что решили заниматься покупкой по приезду обратно в СПб, а не по нашей инициативе.
Наши сотрудники сделали все возможное, чтобы сделка прошла легко и быстро. Нам жаль, что Вам не понравилось наше с Вами сотрудничество. Мы желаем успехов Вам в дальнейшем приобретении квартиры.
Ужасное агенство, персонал хамит, просят постоянно внести какие-то деньги за выбор квартиры, хотя говорили что все бесплатно, ушли с осадком, не тратьте суое время на жтих разводил!
Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас остался негативный опыт от общения с нашей компанией, тем не менее, абсолютно очевидно, что это получилось в результате какого-то недопонимания, так как никаких денег с покупателей мы не берем. Нашу работу оплачивают продавцы - строительные компании.
Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и исправить недопонимание.
Для того, чтобы мы могли разобраться в этом, напишите дату Вашего обращения в нашу компанию, имя менеджера, который с Вами работал и номер телефона, для того, чтобы мы могли с Вами связаться.
Все отзывы вранье. Компания говно.
Ничего не делают когда к ним обращаешься.
Но вечные звонки обрывы телефона от этой компашки гарантированы с ерундой
Добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас остался негативный опыт от общения с нашей компанией.
Для нас очень важно постоянно работать на улучшение качества нашей работы, по-этому, для того, чтобы разобраться в случившимся, мы просим Вас написать имя менеджера, работавшего с Вами, дату последнего контакта с нашим менеджером и Ваш номер телефона.
Если Вы не хотите указывать информацию тут, Вы можете написать нам на электронную почту contact@linkorestate.ru.
Благодарим Вас за возможность улучшить качество наших услуг.
Спасибо за помощь в покупке квартиры Александру Степанову и Ксении, граммотно подсказали, указали. Агенством довольна!!!
Мы немолодая пара,сегодня оформили квартиру с ипотекой..Очень довольны работой всех сотрудников Агенства Линкор..Все до мелочей объяснили,показали,рассказали...Спасибо огромное...Получили огромное удовольствие общаться с Вами...
Большое спасибо компании Линкор Недвижимость за то, что воплощает мечты в реальность. Работа с клиентами осуществляется на высоком профессиональном уровне, быстро, четко. грамотно. Особо хочу поблагодарить специалиста по продажам первичной недвижимости компании Ивахненко Милана за подбор именно такого варианта квартиры в новостройке, что мне был необходим.Также выражаю благодарность менеджеру проекта ООО "Линкор Недвижимость " Деревянкиной Светлане.Удачи вам! С уважением Давыдова Елена.
Купила квартиру через Линкор, менеджер очень хотел получить свой бонус раньше, и чуть ли не орал на меня по телефону когда я не успела внести первый взнос 31 августа, остался неприятный осадок, так же скорее всего для того чтобы продать квартиру быстрее, он сообщил что дом выходит на гос комиссию 1 сентября, а по факту дом только начали принимать!!!! Сами услуги Линкор очень удобны и комфортны, не надо ездить в банк, все помогают, все разъясняют.
Я несколько дней прозванивала разные агентсва недвижимости нашего города, чтобы узнать, как я могу приобрести квартиру с использованием маткапитала. Все только предлагали его использовать потом для погашения ипотеки, а минимальный первый взнос говорили кто 500, кто 700 тысяч. И только в Линкоре мне подобрали вариант, где можно маткапитал использовать как первый взнос. Я очень рада, уже через год наша квартира построится. Отдельное спасибо менеджеру по ипотеке Елизавете - мне вообще ничего не надо было делать, только подписать договор. Желаю всем так работать, как в Линкоре.
Мы купили квартиру через Линкор Недвижимость недавно, очень понравился сервис. Пришли мы с настоящим детским садом! Трое детей одному из них 3 года. Думали с ума там все сойдут от шума.
Как выбрать квартиру с тремя детьми мы просто не представляли. Менеджер и девушка на ресепшн быстро сориентировались, принесли нам мультики, игрушки и раскраски с карандашами. Посадили нас в отдельную переговорню, предложили чай и кофе. Дети были заняты!
Я конечно неожидала такого сервиса, была впечатлена. У нас появилась прекрасная возможность сесть и спокойно рассмотреть варианты и подобрать что-то. Менеджер профессионально предоставил нам консультацию, на первую встречу в офисе ушло не так много времени. Дети не успели заскучать.
Буквально на следующий день уже с мужем только поехали посмотрели выбранные варианты и определились. Сделка у нас проходил гладко, сопровождала нас Ирина на сделке, рассказала что куда и как нужно идти и делать, мы то совсем темные люди в оформлении и подписании.
Покупка квартиры прошла быстро, проблем не возникло.
Рекомендую Линкор Недвижимость своим друзьям и Вам.
Хочу поблагодарить менеджеров "Линкор Недвижимость" за внимательное отношение к своим клиентам: Наталью и управляющую проектами Ирину. Быстро и в очень короткие сроки помогли оформить покупку квартиры. Персонал четко знает свою работу, очень коммуникабельны и ненавязчивы, поэтому обязательно обратимся в данную компанию еще раз.
Никогда не писал отзывы, потому что не люблю тратить на это время… Этот же случай исключение. Сегодня приехал домой и вот… впервые решил это сделать! Не много можно встретить компаний, где твою проблему решают на столько четко и мастерски (а для меня покупка квартиры - это целая проблема)! Просто надоело уже ходить по агентствам и думать и выбирать что купить - это или то. Удивил реально искренний интерес к моим пожеланиям. В процессе общения с менеджером в моей голове все разложилось по полочкам. Менеджер предложил мне именно то, что мне действительно нужно. И знаете, реально не осталось никаких сомнений и вопросов! Хочется встречать больше таких профессионалов!!! Кстати сервис очень порадовал. Теперь жду не дождусь, когда наступит 4-й квартал 2016 года. Хочу уже быстрей заехать в свою квартиру =)
Просто отлично, так быстро и то что надо подобрало ваше агенство. Огромную благодарность хочется выразить Людмиле Мирошниченко и Анне Мищенко, они просто молодцы. Удачи!
С уважением,
Николаева Галина
Отлично! Спасибо большое вашим сотрудникам менеджеру Толстых Ярославу за помощь выборе квартиры в новостройке и Елизавете Кравец в оформлении ипотеки. На все вопросы очень чётко, подробно и понятно отвечали. Очень довольны. Случайно нашли вашу рекламу и не пожалели, что обратились к вам. Успехов вашему агентству!
Покупали квартиру в декабре 2015 года. Работой агентства остались очень довольны. Отдельное спасибо Андрею Зырянову и Елизавете Кравец. Ситуация у нас была не очень простая, но менее чем за час нам подобрали квартиру даже лучшей планировки и на более выгодных условиях ипотеки, чем мы рассчитывали изначально. В итоге с момента нашего первого обращения в агентство и до самой сделки по покупке недвижимости прошло менее недели, не считая того, что банк рассматривал нашу заявку на кредит 5 дней, но это уже к работе самого агентства не относится. Я получала любые консультации и ответы на мои вопросы быстро и оперативно. Большое спасибо за отличную работу!
Отлично! Спасибо девочкам-Алле Оганезовой и Елизавете Кравец. Помогли выбрать квартиру и оформить все документы сыну, пока я была в отпуске. Всё отлично! Успехов Вам в работе и жизни.
Спасибо за помощь в покупке квартиры.
Работой агентства очень довольна, огромную благодарность хочу выразить Елизавете Кравец и Алле Агонезовой, отличные сотрудники, помогали во всем, подбор квартиры, оформление всех документов, оформление ипотеки. Советую всем.
С уважением Олеся Купчинская.
Линкор Недвижимость
Линкор Недвижимость
Спасибо большое за теплые слова, нам было очень приятно работать с Вами.
Отличное агентство с большим перечнем услуг,рекомендую.
Спасибо Устюжаниной Ольге за отзывчивость и доброту, а также за понимание проблем потенциальных заемщиков! Пожелание Измозику Антону знать не только руководство в лицо, а также по фамилии, имени и отчеству! Успехов вам!
Узнал, что в Линкор Недвижимость акция по ипотеке, хотел оформлять, оказалось, что не все жк под нее попадают, огорчили. Пришлось ипотеку оформлять обычную, но зато специалист компании практически все сделал за меня, это порадовало. В общем, моя оценка четыре из пяти, а результат в общем меня очень устроил.
Я, работой агентства довольна, особенно учитывая что они работают недавно, делаю они это не плохо. В Райффайзен банке помогли оформить ипотеку на квартиру в Невском районе. Все делают за клиента, мне это понравилось.
Линкор Недвижимость на карте