8 (812) 600-53-338 (812) 600-53... — показать

Частный детский сад Лимпик на улице Ленинградской

8 (812) 600-53-338 (812) 600-53... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-53-33 ещё
1-2 этаж

Про «Частный детский сад Лимпик на улице Ленинградской»

"Лимпик" - сеть многопрофильных развивающих центров для ваших детей. Компетентные педагоги проводят занятия по математике, логике, лепке и английскому языку,а также занятия по фитнесу и в плавательном бассейне, ИЗО и театральных студиях.
В детской корпорации "Лампик" квалифицированные сотрудники создают все условия для обучения и воспитания ваших чад начиная с 6 месяцев и до 10 лет.
Для детей от 6 месяцев до 3 лет проводятся занятия фитнесом и развивающие занятия в бассейне "Вместе с мамой" или "Лимпик-няня" (под присмотром воспитателя).
Для детей с 2 до 6 лет созданы группы кратковременного пребывания и полного дня в зависимости от программы, которая выбрана.
"Лимпик" поможет сделать незабываемый праздник для вашего ребенка с аниматорами и конкурсной программой.

Детский сад 1
Коррекционный
Оздоровительный
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Форма собственности 1

Отзывы про Частный детский сад Лимпик на улице Ленинградской (5)

Садик интересный, но ездить нам в него было далековато поэтому постепенно перевели сына в ila aspect, тут дороже, но зато сразу с детьми начинают углубленно изучать английский.
Мы тоже сына водим в Лимпик. Удобно тем что не надо далеко ездить, он у нас в соседнем дворе находится. Плюсы: у садика есть своя детская площадка(!!), бассейн, много спортивных секций. И внутри он очень красивый. 5-развое питание, можно подстроить питание под каждого ребенка индивидуально. В общем нам пока всё очень нравится, посмотрим что будет дальше)
Хочу поделиться своим мнением о садике . Могу сказать , что это лучший садик в
районе. Все воспитатели одна лучше другой, так много детям дают, развивают их. А
какая шикарная территория сада. Заведующая просто чудо человек, всегда с ней
можно поговорить, можно в любое время позвонить на сотовый, очень открытый
человек. В саду порядок, дисциплина, никогда дети одни не остаются без присмотра
воспитателя. Все строго по расписанию. Отдавайте детишек в этот садик будете очень
довольны.
Пару лет назад в Лимпик привела старшую дочь, воспоминания положительные,
всегда приветливые воспитатели, хорошо организованные утренники.
Сейчас младший сын ходит в ясли, довольны пуще прежнего, отличные педагоги!
У меня третий долгожданный малыш, нам нет и двух лет и мы с супругом ОЧЕНЬ переживали, как он пойдет в садик. Опыт привыкания к детскому саду мы прошли уже два раза. Благодаря чуткому и профессиональному отношению к сыну, он адаптируется безболезненно и довольно быстро. Мы даже не ожидали! Уважаемые мамочки! В детском саду важен профессионализм педагогов. Я вырастила старших детей, видела разных воспитателей и могу с уверенностью сказать, что садик "на уровне". А вот с каким настроем вы сами идете в сад - вот это другое дело. Многие собирают сплетни по детским площадкам от таких родителей, которые вообще про сад ничего не знают, но значимость свою хотят показать. А некоторые априори относятся к детскому саду предвзято. У некоторых скрытые претензии, которые вы высказать не можете, зато за спиной с удовольствием "грязью обольете". Вы то сами дома идеальные родители? И не курите? И с мужем не ссоритесь? И трубы у вас тоже не текут.. Еще раз спасибо всем сотрудникам детского сада!

Частые вопросы про Частный детский сад Лимпик на улице Ленинградской

Как узнать график работы Частный детский сад Лимпик на улице Ленинградской ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 600-53-33

Частный детский сад Лимпик на улице Ленинградской находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, мкр Новый Оккервиль, ул Ленинградская, д 5 к 2
1-2 этаж.

Частный детский сад Лимпик на улице Ленинградской на карте