Отзывы о компании ЛенПрофРемонт на Флотской улице

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, г Кронштадт, ул Флотская, д 15

Отзывы про ЛенПрофРемонт на Флотской улице (4)

4.0
Очень долго выбирали компанию, которая сделала бы ремонт в нашей квартире студии 37 м. В итоге остановились на лен проф ремонте. 20 марта 2016 приступили, и уже 28 мая ремонт был полностью закончен. Качество на хорошем уровне. Сегодня 02 июня, косяков нет).
Компанию ЛенПрофРемонт нашла в интернете. Сделали ремонт в трехкомнатной квартире на пр Космонавтов очень быстро и без изъянов. Получилось достаточно бюджетно по сравнению с другими компаниями. Вежливые работники, которые доходчиво все объясняли. Впредь буду обращаться к ним.
По совету знакомых, обратился в эту компанию. Адекватные менеджеры и мастера, всегда на связи! Работают быстро и качественно. Ремонт закончили на неделю раньше, от оговорено срока. Претензий нет. Очень доволен.
неопрятные, пьяные люди. деньги взяли, работу не сделали. фамилия - КУЗИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, если кому интересно никогда с ЭТИМ ТИПОМ не пересечься.
ЛенПрофРемонт на Флотской улице
ЛенПрофРемонт на Флотской улице
Предоставьте документы подтверждающие получение предоплаты компанией ЛенПрофРемонт. Кузин С.В. в компании ЛенПрофРемонт не работает!!!
ЛенПрофРемонт на Флотской улице на карте