8 (812) 565-35-54 8 (812) 565-35... — показать

+7 812 565-... +7 812 565-35-54 ещё
г Санкт-Петербург, поселок Шушары, Пулковское шоссе, д 70
Район: Пушкинский
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Ленинград Авто на Пулковском шоссе (143)

Успела у них купить автомобиль буквально 3 недели тому назад. Менеджеры вежливые, ответили на все те вопросы, которые меня интересовали. Помогли выбрать оптимальный вариант киа спортэйдж.
Новый Ниссан покупал тут. Приличный автосалон с нормальными ценами на машины. Консультанты обслужили меня отлично. Никаких скрытых платежей при оформлении авто не было. Спасибо за честность!
Выбрала этот автосалон из-за выгодных акций, некоторые авто продавались с большой скидкой. Также здесь понравились кредитные условия. Оформляют весьма быстро, довольна автосалоном.
Пришлось обзвонить и обойти не один салон прежде чем удалось мне подобрать для жены KIA Optima серебристого цвета в максимальной комплектации. Цена оказалась приемлемой, процесс оформления не занял много времени.
В этом салоне покупал Киа Спортаж, потому что здесь предложили на этот автомобиль очень хорошую скидку. Пришлось проехать 200 километров, но зато сэкономил порядочно денег. Все очень быстро оформили в салоне за 3 часа.
Хотел еще раз похвалить этот автосалон, консультанты вежливые и компетентные, цены не заломлены, как в некоторых. Выбрать есть из чего причем можно подобрать комплектацию! Купил, езжу и нареканий к авто нет!
Объездила несколько салонов, и в итоге отдала в этом салоне свою старушку Калину за лучший из предложенных мне ценников, обменяв её на свеженькую Сонату! Менеджеры опытные, быстро всё оформили.
Нормальный современный сервис, удобное расположение. Персонал вежлив, технически подкован. Выбор авто приличный, менеджер все показал, рассказал. Купил Чери Тиго, не разочарован.
Недавно получила права, решила сразу купить авто, пока не потеряла навыки. В этом автосалоне оказались выгодные цены, решила брать здесь. Ассортимент машин хороший. Брала в кредит, условия нормальные.
Приехали в данный автосалон, подошли в отдел продаж, нам очень хорошо помог выбрать машину менеджер, понравилось обслуживание в данном автосалоне, широкий ассортимент и приемлемые цены. Спасибо автосалону за приобретенный автомобиль.
Насколько лет назад уже брали в этом автосалоне себе Рено Логан, а в этом приехали за иномаркой по солиднее. Кредит одобрили очень быстро, ведь кредитная история у нас уже была. Благодаря менеджеру выбрали Хендай Солярис и не пожалели.
Отличный автосалон! Как и обещала, оставляю свой отзыв! Купила машину в Ленинград Авто на прошлой неделе . В подарок получила детское кресло - оно мне как раз кстати пришлось. Спасибо!
Взял тут у них ладу гранта недавно. Недорого и на работу кататься самое оно. Менеджер красавчик вообще, лишнего мне не навязывал, всё конкретно расписал по машинам, условиям покупки.
Плохого ничего не могу написать об этом автосалоне. Обслуживание в нем организовано должным образом. Менеджеры понимают хоть то, о чем говорят, разбираются в модельном ряде на отлично
Хороший автосалон, где по выгодной стоимости я купил недавно новую иномарку. Автосалон произвел на меня положительное впечатление компетентным обслуживанием от менеджера и быстрой работой ребят по оформлению документов.
На прошлой неделе себе здесь машину приобрёл. Сначала думал взять корейскую машину, но потом все-таки подумал и принял решение приобрести Ладу Весту в максимальной комплектации. Оформление документов прошло быстро.
Хороший автосалон с нормальными консультантами и приемлемым уровнем сервиса. Тут не так много автомобилей в наличии, но Солярис в итоге удалось найти в подходящей комплектации и по неплохой цене. Считаю, что покупка прошла успешно!
Мне в этом автосалоне все понравилось. Возможность покупки автомобиля по программе трейд ин так вообще манила меня. Я отдала сюда свою старую ладу и пересела на комфортабельную иномарку
Не мог долго определиться какая машина мне нужна. Пока не попал в этот автосалон. При большом выборе автомобилей, консультант помог мне выбрать автомобиль. Подобрал под мои предпочтения и под мой бюджет. Я остался естественно доволен и удовлетворен.
Брал здесь автомобиль в кредит. Условия были очень выгодные. Остался доволен качеством обслуживания. Консультанты отлично разбираются в специфике своего дела. Оформление необходимых документов не заняло много времени! Спасибо!
В этом автосалоне покупали автомобиль для дочери. Полгорода объездили в поисках нужной марки - нашли только здесь то что нужно. Нас и цена машины устроила, и в общем обслуживание
Неплохой салон. Брал в прошлом месяце автомобиль в кредит. Ставка привлекла, выгодная. Да и цена за счёт этого дешевле. Персонал, так же понравился. Вежливые и вполне приятные люди.
На мой взгляд это лучший автосалон по городу, во-первых цены на автомобили ниже, чем у других, во-вторых продавцы очень компетентные и в-третьих оформление очень оперативное!
Условия для покупки автомобиля в кредит тут очень выгодные . Мою заявку менеджеры одобрили в течение одного дня . Этот срок оказался оптимальным и меня весьма порадовал. Так что ставлю 5+
Хороший автосалон, покупал здесь авто в кредит и остался доволен, особенно, то что менеджеры оперативно оформили документы. Выбор здесь нормальный и это классно. Всем советую!
Я выделила для себя "Ленинград Авто", так как здесь большой выбор автомобилей по приемлемым ценами, значительно ниже чем у других салонах. Огромное спасибо работникам автосалона за качественно выполненную работу, за то что быстро все оформили, сэкономили мое время и нервы) Покупкой я довольна, никаких проблем и претензий не возникло!
Буквально на днях я успел с приличной скидкой взять для супруги автомобиль Kia Ceed белого цвета. Экономить не стал, взял комплектацию люкс. Приятно порадовали подарки - комплект зимней резины и Каско.
Это не первый мой опыт покупки автомобиль с салона и могу сказать с уверенностью, что этот автосалон заслуживает хорошую оценку, отношение к клиентам отличное, цены приемлемые!
Я тут приобретал Ниссан Кашкай, автомобиль мне понравился, не подводит, наоборот, лично меня только радует и радует, отсюда и 5 звезд смелые, есть за что хвалить этот автоцентр, впечатления самые наилучшие остались.
Присматривался тут к определенной марке авто и остался доволен уровнем консультации. Менеджер по продажам ответил на все мои вопросы, рассказал о технических особенностях авто. Спасибо!
Много салонов объездил и приглянулся этот автосалон, к клиентам относятся отлично, все подсказывают и сами не навязывают, цены дешевле, чем у других, также огромный плюс это быстрое оформление документов!
Приобрела здесь себе автомобиль пару недель назад, с оформлением с и покупкой никаких проблем не возникло, езжу сейчас и радуюсь новому автомобилю. Я осталась довольна приобретением!
Получилось за одну поездку в этот автоцентр и присмотреть авто, и оформить его в кредит. Нормально процесс подбора авто организован - быстро показали все, что думал у них глянуть, взял киа спортэйдж.
Купила тут новый автомобиль, но приезжала не сама в автосалон, а вместе с супругом. Обслужили нас по первому разряду, потому менеджерам автоцентра мы благодарны. Автомобиль соответствует моим требованиям и ожиданиям.
Побывал недельку тому назад в этом автоцентре. Впечатление - самое позитивное. Нормально показали несколько вариантов, не навязывали не нужных опций. По кредиту хороший вариант предложили.
Приехали на прошлой неделе в салон, что бы выбрать автомобиль, но понравился тот, который не позволял нам финасово. Но порадовало, что на недостающую сумму можно оформить кредит. Тем более на выгодных условиях. Так что мы теперь на новых колёсах)
Давно рассматривал покупку Киа Рио, был в разных салонах, но купил именно в этом салоне, потому что здесь самая выгодная цена, да еще и попал в акцию, в которой дается приличная скидка. Менеджеры знают свое дело и быстро прояснили многие технические моменты, к тому же быстро оформили документы при покупке. Я доволен.
Обратился в этот салон в начале ноября этого года. Хотел купить себе FAW, но слава Богу, что менеджер меня переубедил на Рено Логан. Машин взял в кредит. Документы оформили очень быстро ( не больше часа). Дополнительных комиссий не было, не нужных сервисов мне не навязывали.
Покупал тут автомобиль в кредит и самим кредитным предложением остался доволен. Кстати, сам автосалон - топ: отличный уровень знаний менеджеров, быстрое оформление покупки, подарки дарят и так далее)
Мне этот автосалон понравился. Машину оформили мне буквально за час. Оформила я в кредит на два года. Условия тут очень выгодные. Сервисом обслуживания я довольна. Ассортимент машин большой.
Про автосалон читала много положительных отзывов, сама недавно имела опыт покупки у них и теперь тоже пишу положительный отзыв. Если вы хотите низкую цену без обмана, отличное обслуживание, большой выбор моделей, комплектаций и цветовых гамм - вам сюда. Здесь есть все, что должно быть в каждом уважающем себя салоне. Я брала у них Kia Rio просто по суперской цене, обслужили по высшему разряду, оформили за каких то полтора часа. По кредиту тоже все отлично, скидки и проценты низкие. Спасибо автосалону, что работают для клиентов и предлагают оптимальные условия для покупки автомобиля.
Долго выбирала себе автомобиль и объездила множество автосалонов и остановилась на этом, понравился большой выбор, причем разных цветов. Приемлемые цены и быстрое оформление!
Купил у них рено логан, нормальный вариант для рабочих целей. Стоит недорого, дорогу держит, всё в порядке. Сам автосалон тоже неплох. Менеджеру благодарен, что всё по делу говорил, лишних услуг не навязывал.
Порядочный автосалон со средними ценами. Приезжала сюда из соседнего города за машиной. Оформила покупку быстро. Никто ничего не навязывал в довесок. Ассортимент позволяет выбрать.
Мне хотелось бы посоветовать всем этот автосалон. Я был в нескольких перед тем, как определиться на Ленинград Авто . Лучше бы не тратил время попусту, а сразу купил машину в Ленинград Авто
Не пожалел, что приобрел машину именно в этом автосалоне. Покупка обошлась мне выгодна, плюс автосалон как раз раздавал шикарные подарки для своих покупателей. Автосалон рекомендую!
Тут действует программа трейд ин, именно она меня и заинтересовала. Поскольку налички для покупки нового авто у меня не хватало. А с трейд ин мне как раз хватило на новый форд фокус
В салоне достаточно богатый модельный ряд. Правда ни все цвета есть. Мне пришлось ожидать некоторое время, когда появится машина в нужном расцветке. А так салон отличный и менеджер грамотный.
В этом автосалоне я приобрел автомобиль Hyundai Solaris, меня устроила помощь консультанта, который отвечал на все мои вопросы. С оформлением никаких проблем не возникло, оформили автомобиль в течение часа
Долго я решалась на покупку своего первого автомобиля. Уже и нужная сумма была на руках, а покупку я все откладывала. А все по одной причине - боялась с выбором ошибиться. Помочь мне было некому, коллега только подсказал обратиться в Ленинград Авто . Благодарна ему за дельный совет, поскольку в этом автосалоне машину я и купила! Довольна! Автосалон рекомендую!
Купили в автосалоне Ленинград авто автомобиль старшему сыну. Приехали целенаправленно за Фольцвагеном, но менеджер нам посоветовал взять GEELY в полной комплектации. Ездим на нем уже три месяца, не пожалели о своем выборе.
Давно хотела сменить свое старое авто на более новое и вот наконец-то такая возможность появилась, за что я отдельно благодарна вашему салону. Здесь помогли подобрать для меня нужную мне машину и проконсультировали не только на словах но и все показали, за что я им отдельно благодарна. Покупкой машины я остаюсь довольна по сегодняшний день, работает как часики и не подводит меня, новое есть новое сами понимаете. Выбрали именно этот автосалон так как находитесь рядом с моим домом, поэтому не стала рисковать и искать другие места. Ставлю вам рейтинг 5 звездочек
Когда я все-таки наконец пришла к решению о покупке нового автомобиля. мой папа сразу стал настаивать на автосалоне Ленинград Авто . В другие автосалоны после него мы даже не доехали
Не то, чтобы я прям в восторге от этого автосалона, но общие впечатления хорошие. Предварительно изучал предложения на сайте автосалона, после уточнял информацию по телефону и только после всех этих нюансов поехал в "Ленинград Авто", чтобы непосредственно выбирать автомобиль на месте и, если все понравится, то купить его. Могу отметить работу консультанта, который оказался настоящим профессионалом. Приятно иметь дело с грамотными специалистами. Само приобретение автомобиля заняло около трех часов, но это время мною было проведено с толком. Рад покупке авто и однозначно советую автоцентр всем автолюбителям.
Хороший автосалон, в котором достаточно большой выбор различных моделей. Я тут совершил покупку около месяца назад и скажу, что сделал правильный выбор. Авто еще не подводило )
В автосалоне Ленинград Авто приобрела себе Kia Cerato, так как она мне сразу понравилась и была в наличии. Спасибо сотрудникам быстро оформили документы и скиду сделали. Дилер рекомендую!
Приобрел тут автомобиль около двух недель назад. Долго выбирал, в итоге, помогла консультация от менеджера. Не пожалел, радуюсь каждому дню за рулем автомобиля. Спасибо за помощь
Купила тут машину. У них есть свой собственный автоцентр с современным оборудования. В такие руки не страшно отдавать авто на ремонт. В подарок мне подарили новую зимнюю резину. Отношение к покупателям порядочное и ничего не навязывают.
Хороший автосалон. Мы тут приобрели наш автомобиль и могу сказать,что ездим уже около месяца и нет никаких замечаний. Менеджер большой молодец и очень нам помог выбрать именно эту модель
Приобрела в этом салоне Hyundai Creta в кредит со скидкой. Покупала именно здесь, так как условия кредитования в автосалоне выгоднее чем в других салонах. Обслуживанием и самой машиной очень довольна!
Покупал в этом автосалоне себе новую машину. Вообще решил брать именно здесь поговорив с моим другом, который тоже здесь себе приобретал машину. Выбор большой, без проблем выбрал подходящую по бюджету модель
Нужной суммы для покупки автомобиля мне не хватало, а так не терпелось купить свой первый авто! Решила попробовать подать заявку на автокредит и не прогадала! Правда, себя я подстраховала, параллельно сразу в два автосалона подала документы. Одним из них и был как раз-таки Ленинград Авто . Ожидание было недолгим - день. К вечеру мне уже менеджер Ленинград Авто сообщил радостную весть и утром следующего дня я уже поехала оформляться. А вот в другом автосалоне меня тоже одобрили, только вот поздно уже было)) На тот момент я уже как раз выезжала из Ленинград Авто на своем автомобиле. Так что Ленинград Авто ставлю максимальную оценку
Благодаря профессионализму здешних менеджеров я смог в течение сорока минут найти себе здесь подходящий автомобиль. Говоря об ассортименте, могу утверждать,что он вполне достойный. Цены не кусаются.
В этом автосалоне оформил покупку сразу двух автомобилей. Остался доволен соотношением цены и качества авто. Обслуживание также порадовало. Менеджеры тут шустрые работают.
Достойный автосалон с большим выбором. Покупал машину для частных перевозок пассажиров, после консультации с менеджером выбор остановил на Ладе. Быстро, качественно, всем доволен.
Я покупала себе новый автомобиль в данном автосалоне, после профессиональной консультации с менеджером остановил свой выбор на лада веста. Машину оформили быстро, остался доволен.
В автосалон "Ленинград Авто" я обращалась с целью покупки нового автомобиля. Ознакомившись с ассортиментом продеваемых автомобилей, приобрела FORD ESCORT. Хочется отметить быстрое оформление моей покупки, а также демократичные цены на авто. Осталась довольна всем.
Большой выбор тут авто, этот момент и привлек, ну и цены. Приглядывался, но все таки обратился к специалистами в магазине, в итоге определится помогли, оформили за пару часов покупку машины, всем доволен, более чем ожидал даже, спасибо!
Опыт сотрудничества с данным автосалоном у меня вполне положительный. Три автомобиля в нем приобретал за последние два месяца. Я укомплектовываю свой таксопарк, во многие автосалоны обращался за консультацией. Как показала практика, в Ленинград Авто самые выгодные условия покупки автомобилей. По ценам меня все сразу же устроило. С оформлением никаких проблем не возникло. Кроме этого, я еще и один свой старенький и потрепанный автомобиль сдал в Ленинград Авто по программе трейд ин. Доволен, как слон просто. Претензий вообще не возникло к работе менеджеров автосалона, они молодцы!
В данном автосалоне работают грамотные менеджеры, которые не навязывают свои услуги, а реально помогают при выборе автомобиля. Большое спасибо, что не заставили долго ждать, оформили быстро
Приобрел здесь Renault Logan, в максимальной комплектации. Спасибо консультанту, за помощь в оформление тест драйва и документов на покупку машины. Плюс еще и резину в подарок дали. Остался доволен сервисом обслуживанием и ценой.
Своим первым автомобилем выбрал Ладу Гранте. Цена нормальная, технические характеристики для водителя новичка вполне адекватные. Хочу сказать, что за данным автомобилем мне удобно и комфортно. Машина пока радует, да и ценник за новый автомобиль приемлемый. С салоном при покупке проблем никаких не возникло
Очень удачно и выгодно приобрел здесь Ладу Гранту универсал, как раз чтобы на дачу ездить. Я человек не привередливый, поэтому покупал одну из начальных комплектаций. Очень здорово помогли разобраться продавцы-консультанты и подобрать именно то, что нужно! За это огромное спасибо! Желаю вашему автосалону дальнейших успехов!
В автосалоне все понравилось! Хорошее обслуживание, внимательный персонал, много разных акций и услуг! Когда покупал здесь новый автомобиль, дали в подарок зимнюю резину, а когда ждал оформления документов угостили чашечкой кофе. У меня остались только положительные впечатления, персоналу еще раз огромное спасибо!
Буквально на днях купил здесь автомобиль Киа. Покупкой доволен. Менеджер помог мне оформить кредит на выгодных условиях и без первоначального взноса,что для меня было плюсом. Хороший автосалон и грамотные специалисты.
По совету друзей приобрела свою первую машину на Пулковском шоссе в Ленинград авто. В моделях я особо не разбираюсь, поэтому доверила свой выбор профессионалам. Здесь мне подобрали отличную машину по доступной цене. Даже кредит оформлять не пришлось. Рекомендую отличный салон.
Отличный автоцентр. Хорошие менеджеры, можно приобрести машину в кредит на неплохих условиях и с хорошей выгодой. Обслуживание на высоте, без вопросов помогут и даже кофе угостят.
Вот уже вторую машину покупаю в Ленинград авто. Отличный сервис, разумные цены без громадных наценок, вежливые консультанты которые всегда помогут и быстрота обслуживания. Рекомендую.
Жене еще до Нового года купил в Ленинград Авто Kia Picanto, конечно брал сразу с коробкой автомат. Цена меня полностью устроила, правда все таки взял в кредит, но как оказалось, тут выгодные условия на него шли. Автомобиль хоть и небольшой, но два детских кресла спокойно помещаться. Теперь проблем с продвижением решена.
Я живу в пригороде. Ездить в Петербург на автобусе для меня очень напряжено. На прошлой неделе ехала по пулковскому шоссе на такси и увидела автосалон Ленинград авто. Попросила таксиста оставить меня в автосалоне. Мы протестировали 4 машины. Я выбрала себе chevrolet aveo. Мне одобрили кредит в течение часа. Съездила домой и привезла первоначальный взнос. Вечером уже ездила на новой машине. На месте оформила КАСКО и ОСАГО. А ещё и получила подарок от салона.
Всегда с мужем у нас споры, какая машина мне нужна. Он хотел купить мне внедорожник, но мне больше нравятся седаны . Приехали в Ленинград авто и у нас просто разбежались глаза. Сошлись на том, что супруг возьмет себе паркетник, а я выбрала skoda rapid. Однозначно машины будем брать здесь.
Внедорожник Geely Atlas меня полностью устраивает по своим техническим характеристикам, мощности, дизайне. Цена для меня немного кусалась на данный автомобиль но на помощь пришел кредит. Процент в договоре адекватный, меня устраивает, тем более большую половину суммы практически сразу и погасил. Банк сработал оперативно, одобрение ждал всего минут 20. На оформление ушло больше чем пол дня, кредит все таки дело не простое. Свой автомобиль получил в комплектации комфорт и мне в нем просто обалденно. Салон советую
Я искал себе новый авто для дальних поездок, и чтобы багажник был вместительным. Нашел в Ленинград Авто подходящий вариант в виде Киа Спортейдж. Долго осматривал авто перед покупкой - как салон, удобно ли садиться в него, задний ряд, продавец-консультант помог определиться с комплектацией автомобиля, за что огромное ему спасибо! Правда, пришлось немного подождать при оформлении, а так в целом от автосалона осталось приятное впечатление!
Renault kaptur большая хорошая машина для реальных мужиков. Это мой третий автомобиль, но сразу стал моим любимым. Большой надёжный, как танк. Брал в ленинград авто. Рад сотрудничеству с этим автосалоном.
Всем добрый день. никогда не думала, что покупка автомобиля для меня пройдет очень легко и просто. Купила в автосалоне Ленинград авто себе Киа церато. Условия кредитования здесь адекватные. В подарок дали комплект зимней резины. На месте оформила КАСКО. Очень рада , что не было никакой беготни. Спасибо автосалону.
Хочу выразить благодарность автосалону Ленинград авто. Купил здесь ладу гранту. Автомобилем доволен. Условиями кредитования тоже доволен.
Могу сказать только спасибо автосалону Ленинград авто за хорошую скидку на мой Киа Соул и подарок, рассрочка платежа по кредиту на 2 месяца. Автомобиль можно смело идти к ним покупать, выбор там есть и цены не завышенные, все с ПТС, есть и подержанные тоже по средним рыночным ценам, все чистые, проверенные как положено.
Месяц назад покупал автомобиль в Ленинград авто на Пулковском шоссе. большой хороший салон с большим выбором автомобилей. Грамотные менеджеры, которые всё подробно объяснили, при покупке автомобиля было много различных плюшек , покупкой доволен. Теперь ч обладатель новой KIA cerato.
Все вроде бы ничего, но только долго пришлось ждать оформления документов...Хотя в целом салон показался хорошим, и персонал приветливый, и автомобилей много в наличии! Да и помогли подобрать автомобиль как раз по моим запросам...
Брал по авто кредиту в Ленинград авто, новый Nissan Terrano, устроила цена, сделали хорошую скидку, еще и в подарок два платежа по кредиту. Считаю купил весьма выгодно, Рекомендую, хороший авто дилер, в наличии в салоне более двухсот авто разных марок.
Нормальный автосалон. Сдавал здесь свою старую Хонду Цивик в трейд-ин и тут же оформил Хенде Крета. Даже не думал ,что оформление такое быстрое. Приготовился сидеть 5-6 часов. Оказалось, что все заняло около 2х часов. Молодцы, дело поставлено очень хорошо.
Я очень рада, ведь у меня теперь есть красненькая компактная машинка chevrolet aveo. Какую я хотела давно, Но всё никак она мне не встречалась. И лишь в Ленинград авто что я нашла то что мне нужно. На месте оформила КАСКО и счастливая поехала домой.
Мое мнение, нормальный автосалон, с хорошим выбором автомобилей разных марок и цены не завышены, проценты по авто кредитам тоже не высокие. Покупала в Ленинград авто новенький Reno Kaptur, автомобиль очень нравится. Спасибо автосалону за подарок, страховку КАСКО. Кто там не был рекомендую заглянуть, приценится.
Очень долго копила на автомобиль деньги. Но нужной суммы всё никак не набирается. Я очень боялась брать автокредит, так как думала , что останусь без куска хлеба. Товарищ посоветовал мне заехать в автосалон Ленинград авто. Я приехала в салон очень обрадовалась большому выбору машин. Проконсультировалась по поводу кредита. Условия нормальные и оформляют его на месте. На следующей неделе еду за своим автомобилем.
Недавно я получила права. Тренировалась, ездила на папиной машине. Папа решил подарить мне собственное авто, но искать авто ему некогда. поручил дело мне. Зашла в интернет и нашла хорошие отзывы о Ленинград авто на Пулковском шоссе. На следующей неделе едем с папой туда. Но почему-то я уже уверена что автомобиль куплю здесь. Да и выяснилось что моя знакомая, мы учились вместе на права, купила автомобиль именно здесь. Была очень придирчива в цвете авто. И подходящую расцветку нашла только здесь.
Приобрела здесь Сандерика в полной комплектация. Спасибо автосалону Ленинград Авто, что помогли определится с автомобилем Документы оформили за часа 2. В целом автосалон оставил только приятное впечатление, отношение к клиентам здесь превосходное, везде бы так
Мерзавцы отняли у меня день времени и миллионы нервных клеток! Увидела хорошее предложение в интеренет на Шевроле круз с пробегом в данном автосалоне. Позвонила, уточнила наличие, девочка на проводе все подтвердила - приезжайте, смотрите. Живу на севере города, автосалон на юге за Пулково. С трудом отпросилась с работы, приехала в автосалон, подхожу к менеджеру и показываю объявление с интересующим меня авто, на что он на голубом глазу мне отвечает, что машина в ремонте и продать мы ее не можем и типа могу показать вам аналоги. Ну что за развод, зачем мне аналоги если я ехала за КОНКРЕТНЫМ АВТО? ПС: выйдя из салона еще раз набрала их "колл-центр" и мне опять подтвердили, что авто в наличии. Вывод: мошенники, которые ничего не боятся! Как их земля только носит?
Хотела поблагодарить персонал за помощь в выборе Шкоды Рапид, мне как раз для поездок по городу и по работе подошел именно этот автомобиль. А еще спасибо Вам за быстрое оформление всех документов! Сервис отличный у вас, так что показалось, что Ленинград Авто очень даже неплохой автосалон!
Для работников службы безопасности нашего предприятия, в автосалоне Ленинград Авто покупали новый УАЗ Патриот, по довольно таки выгодной цене, с хорошей скидкой, ПТС был в наличии. Внедорожник стал еще лучше, неплохо обновили, самое то для объезда наших стройплощадок. Автосалон могу смело рекомендовать, хороший выбор и цены доступные.
Хочу поделиться своим опытом покупки авто. Интернет страшная сила. Здесь можно найти всё и обо всём. Самое главное читать отзывы реальных покупателей. О Ленинград авто отзывы нашла очень быстро. Большая часть отзывов были положительными. И именно по этому критерию я и выбрала автосалон для покупки нового авто. Езжу уже 2 месяца на новом авто,к которому в подарок прилагалась зимняя резина. Спасибо автосалону.
Ленинград Авто на Пулковском шоссе на карте