8 (812) 956-02-758 (812) 956-02... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 63
Академическая
Район: Красногвардейский

Про «Компания ЛДстайл»

Производство и продажа жалюзи и москитных сеток в Санкт-Петербурге. Все виды жалюзи: вертикальные, горизонтальные, рулонные, современные жалюзи на пластиковые окна и многие другие. Полный комплекс услуг: замер, доставка, установка под ключ в СПб и Ленинградской области. Шторы и жалюзи компании ЛДстайл защитят вас от солнца и посторонних глаз.

Доставка 2
Комплектующие для окон
Рольставни
Строительство 1
Покраска жалюзи

Отзывы про Компания ЛДстайл (180)

4.2
Очень довольна качеством вертикальных жалюзи и скоростью изготовления. Сделали под наш размер, красивые, прочные, без проблем установили. Понравилось как много вариантов есть и по ценам доступно.
Я заказала японские шторы для своей гостиной и осталась довольна результатом. Шторы были изготовлены из качественного материала, который хорошо держит форму и не выгорает на солнце. Они отлично вписались в интерьер комнаты и создали уютную атмосферу.
Купили на 4 окна рулонные жалюзи мини. Понравился дизайн и качество материала. К нашему интерьеру отлично подошли, функционал отличный. Хотим поблагодарить за качественную работу.
Заказали здесь жалюзи. Все сделали быстро. В компании работают квалифицированные специалисты. Жалюзи отличного качества и дизайна. Мы довольны покупкой. Спасибо большое за работу!
Поставили красивое горизонтальное жалюзи. Все работы по установке прошли довольно быстро, сделали качественно. Порадовала адекватная цена. Всем рекомендую компанию, спасибо.

Частые вопросы про Компания ЛДстайл

Как узнать график работы Компания ЛДстайл ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 956-02-75

Компания ЛДстайл находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 63
2 этаж.

Компания ЛДстайл на карте