8 (812) 910-40-438 (812) 910-40... — показать

+7 812 910-...+7 812 910-40-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 88
Фрунзенская,

Про «Лдм-строй»

«ЛДМ-строй» - компания, специализирующаяся на производстве, установке и продаже деревянных лестниц для загородных особняков, коттеджей, дачных домиков. Благодаря собственным производственным цехам, оснащенным самым современным оборудованием, компания предлагает выполнить изготовление лестниц по индивидуальному проекту заказчика любой сложности.

Несмотря на территориальное расположение производственных помещений «ЛДМ-строй» в Санкт-Петербурге, заказать продукцию компании могут не только жители северной столицы и Ленинградской области, но и проживающие в других населенных пунктах Северо-западного региона страны люди.

К основным преимуществам сотрудничества с «ЛДМ-строй» относятся:
- собственное производство;
- отсутствие посредников;
- многолетний опыт работы;
- профессионализм рабочего коллектива;
- изготовление продукции «под ключ»;
- скидки отдельным категориям граждан;
- оперативное реагирование на заявки.

Производство лестниц специалистами «ЛДМ-строй» подразумевает использование исключительно высококачественной древесины, надежных комплектующих и безопасных лакокрасочных материалов. Все изделия производятся в соответствии с установленными государством стандартами и правилами.

Другие клининговые услуги 1
Строительные товары 3

Отзывы про Лдм-строй (3)

Заказали сосновую лестницу в свой дом в п. Лосево (Ленобласть). Из соображений экономии без покраски. Замерщик приехал на следующий день, ещё через день был готов проект, ещё 2 дня её выпиливали и за выходные установили.

Монтажники никаких дополнительных денег не просили, были вежливы. В общем и целом, наша семья и семейный бюджет очень довольны. ))
Пишу гораздо позже, чем заказал в этой кампании и собрал сам, увезя далеко от города. Во время сборки никаких проблем не возникло (собирал один на свой страх и риск), с каждым шагом по сборке все больше убеждался, что сделано изделие на на "отвали". Ну и чем ближе становилось окончание, тем приятнее было на все это смотреть.Были сделаны во время сборки кой-какие изменения, о которых я непременно расскажу менеджеру, принимавшему мой заказ.Спасибо парням, не обманули и не подвели по срокам, о чем оговаривал крайне жестко при заказе, приурочивал к моей поездке в др. область. Намереваюсь в скором времени сделать еще один заказ на балюстраду и на перегородку по моему проекту. Надеюсь, что в финансовом и техническом плане придем к общему пониманию.
Всем доволен, ребята очень сильно мне помогли. У меня была сложная ситуация: был сделан не очень большой проём для лестницы и многие компании мне отказали, т.к. у одних только стандартные лестницы, в других компаниях оказались крайне не профессиональные менеджеры, а от некоторых компаний я ответ так и не получил) А вот в ЛДМстрой ко мне отнеслись с вниманием и даже предложили несколько вариантов. А ещё изготовили не стандартную лестницу по цене стандартной и, всего, за 10 дней!!! Спасибо Дмитрию)
Лдм-строй на карте