8 (981) 336-47-258 (981) 336-47... — показать

парадная 4, внутри двора, ориентир- магазин Магнит, код домофона 555, 20 этаж
Есть доставка
Круглосуточно
2500–5000 руб.

Про «Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ»

Лаунж-пространство «НА ВЫСОТЕ» – это уникальное место отдыха, где каждый сможет расслабиться и приятно провести время в компании друзей, семьи и близких.

Лаунж обустроен на крыше высотного здания, откуда открывается потрясающий вид на город. Кроме того, здесь есть все для комфортного и разнообразного отдыха. Лаундж-пространство включает в себя банную, спортивную и ресторанную зону. Для детей оборудована специальная игровая комната, в которой дети будут под присмотром опытного персонала.

В банной зоне вы сможете попариться в русской, японской и финской парной, окунуться в прохладный бассейн, а также воспользоваться услугами профессионального банщика. Также вам будет предложен массаж и спа-процедуры, способные расслабить и укрепить организм.

Спортивная зона оснащена качественными тренажерами и базовым оборудованием, позволяющим провести продуктивную тренировку. Для полноценного отдыха вы можете воспользоваться мангалом, покурить кальян, заказать блюда вегетарианской, русской или кавказской кухни.

Лаунж пространство поможет вам в организации оригинального свидания, в проведении свадьбы или другого праздника. Все хлопоты по оформлению пространства возьмут на себя сотрудники. Лаунж-пространство «НА ВЫСОТЕ» работает каждый день.

Культура, развлечения, отдых 5
Ресторан под открытым небом
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ – Акции

Специалисты Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ (6)

Фотография специалиста НАВЫСОТЕ Дмитрий
Управляющий

Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ – Цены

Аренда
час/чел
Аренда Лаунж зоны отдыха (С БАНЕЙ на ДРОВАХ)от 990 руб.
Аренда СПА Лаунж зоны отдыха (С РУССКОЙ БАНЕЙ - САУНА)от 2000 руб.
час/до12чел
Аренда Лаунж зоны отдыха (С БАНЕЙ на ДРОВАХ)от 10 000 руб.
Аренда СПА Лаунж зоны отдыха (С РУССКОЙ БАНЕЙ и КИНОТЕАТРОМ)от 10 000 руб.

Отзывы про Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ (35)

4.6
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (28)
Необычное место лично для моей компании. Отдых запомнится пожалуй надолго. Советую, а вид то какой!!!
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ
Благодарим Вас, Николай!) Очень приятно, что Вам понравилось, будем рады видеть вновь, с 10% скидкой! Плюс, наивкуснейшая кухня от нашего шеф-повара НА ВЫСОТЕ!
Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов.
Красивый вид с крыши, да это так, но не за эти деньги.

1500 с человека за час в будний день, а по факту, горячая купель (бочка) с плесенью!! и грязнючей водой, ледяная купель такая грязная, что я не рискнула бы туда окунуться.
В одной сауне нет света, в другой дверь не закрывается. Ещё и за еду пытались взять в 2 раза больше денег, потому что принесли нам 2 порции (а мы одну заказывали)
Отличные бани, были раз на день рождении друга, в целом понравилось.
Спасибо за отзыв!
Будем ждать Вас снова!
Были с компанией в этом заведении.Очень достойный сервис.Понравилось.Рекомендую.
Название говорит само за себя во всех смыслах. Это просто качественный отдых души и тела.Еще никогда я не уходил с таким разочарованием, что отдых подошел к концу. Обязательно советую здесь кайфануть хоть раз.
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ
Спасибо за прекрасный отзыв!
Будем ждать Вас снова!

Частые вопросы про Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ

Как узнать график работы Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 336-47-25

Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57
парадная 4, внутри двора, ориентир- магазин Магнит, код домофона 555, 20 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование: