8 (968) 398-78-48 8 (968) 398-78... — показать

Отзывы о компании курсы шейпинга

8 (968) 398-78-48 8 (968) 398-78... — показать
+7 968 398-... +7 968 398-78-48 ещё

Отзывы про курсы шейпинга (26)

4.7
Спасибо за обучение.Диплом выдали .Обучение проходило очень удобно и комфортно, очно. Все достаточно понятно, были предоставлены рабочие материалы. Очень рада тому, что у меня появилась возможность получить такой диплом, ещё и встать в одну линию с профессионалами своего дела.
Отличная фитнес школа, большое Вам спасибо! Очень грамотные преподаватели. Все тесты прошла успешно и без проблем. Уже вышла на работу))
Все понравилось. Сергею спасибо за практику в зале и дельные советы по подводке к соревнованиям. Диплом получен. Выхожу на работу на следующей неделе. От души спасибо!
Отучилась у них. Сдала все тесты и получила диплом. Когда попросила помощи в трудоустройстве, мне сказали, что надо пройти еще какие-то тесты, несмотря на то, что после диплома обещали сразу трудоустроить.
курсы шейпинга
курсы шейпинга
КОЛЛЕГИ ВСЕ НАШИ ТЕСТЫ БЕСПЛАТНЫЕ МЫ ПРОВОДИМ ИХ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К СОБЕСЕДОВАНИЮ.
Развод!
Если вы увидите открытые вакансии на помощника фитнес тренера или на тренера - не ходите. Не тратьте зря свое время, потому что данной организации на него наплевать. Вас приглашают на собеседование, но никакой работы вы не получите пока не заплатите им 35000р за "обучение" и "диплом".
Очень гнусный способ поиска клиентов!
Могли бы просто провести открытый урок, а там предлагать свои услуги, но видимо на него никто не придет. Решили заманивать обманом.
Прошёл курсы,устроился в отличный клуб)
С устройством помогают,советую💪👍
Прошел месячный курс подготовки персонального тренера и специалиста по спортивному питанию. Все занятия в аудитории и зале проходили согласно расписанию, все пункты Договора были выполнены на 100%. Обучением и его результатами доволен. Рекомендую с чистой совестью.
Спасибо большое за информацию. Преподавали рассказывают все очень круто и всегда готовы пояснить , если что-то оказалось не очень понятным .
Хороший подход к обучению. Свободный график.Всё доступно понятно.
Хочу выразить благодарность ребятам за качественное обучение и за помощь в получении работы персональным тренером.
Прошел подготовку на курсах тренеров "Анатомия" и остался очень доволен, качественно получил все необходимые знания и умения. А что еще приятней устроился на работу тренером, так как давно этого хотел.
Отзыв: Учились с 07.05.2015 по направлениям : тренер тренажерного зала и консультант по спортивному питанию, а также тренер групповых программ. Очень сбалансированное и понятное обучение. Квалифицированные сотрудники доходчиво все объясняют и показывают. Очень понравилась в обучении базовых и изолированных упражнений в тренажерном зале - Александра, в силовом зале Мария, в степ- Катерина. Буду рекомендовать всем пройти это обучение!
Хорошая школа,отличные преподаватели, узнала много интересной информации, составили удобный график для меня. Обучением осталась довольна.
В течении обучения в центре Анатомия наблюдала грамотную подачу материала, удобный график посещения занятий, квалифицированных преподавателей, доброжелательность. Получила все необходимые мне знания. Спасибо, осталась довольна!
Очень квалифицированные специалисты.Большой объем информации в свободном доступе.Все предельно понятно объясняют,отвечают на все вопросы в ходе обучения.Моментальное трудоустройство по месту жительства!
Хочу поблагодарить всех сотрудников Анатомии за прекрасную организацию и процесс обучения! Объем и качество даваемых знаний отличный! За весь процесс обучения, только положительные эмоции. После завершения обучения реальное трудоустройство.
Мне очень понравилось учиться в Анатомии. Хорошие преподаватели, интересные занятия, узнал много новой информации. Всем советую эту фитнес школу.
Прошел курсы подготовки в этом центре. Получил высокий уровень подготовки. Спасибо преподавателям за их труд!
Спасибо большое команде Анатомия за такой профессиональный подход к своему делу! Составили индивидуальный удобный для меня график, и помогли с устройством на работу. Спасибо вам за получены мной знания!
Безумно продуктивные курсы для себя и для работы. Хорошо подобран тренерско-преподавательский состав. Премного благодарна за качественно оказанные консультационные услуги.
Прошла курс на инструктора тренажерного зала и инструктора групповых занятий. Удобный график-можно составить по своим пожеланиям. Сотрудничают с большим количеством клубов. После окончания курса через день позвонил работодатель и пригласил на собеседование. Прошла)) Так что трудоустраивают точно!
Немного не понял, предыдущий отрицательный отзыв: никакой конкретики, одни абстрактные обвинения и оскорбления. Скажу то что знаю и по фактам: реально трудоустраивают, учат хорошо, если что то не усвоил добавляют занятия бесплатно, перездачи экзаменов тоже бесплатно.
очень крутая школа , хорошие преподователи , все очень круто . И самое главное , что можно всегда придти в нее и они всегда помогут помочь на любые накопившие вопросы
. спасибо
Хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям школы Анатомия)))) Много чему научили, подсказали, рассказали, обьяснили)) Очень хорошая школа для получения знаний для себя и для работы в фитнес клубах))Получила огромные знания, рассмотрела все нюансы при выполнения упражнений, узнала про питание очень многого. Очень рада, что обратилась к этим профессионалам своего дела. Спасибо огромное
В ходе выбора фитнес курсов я обратилась в профессиональную подготовку тренеров в фитнес центр АНАТОМИЯ.Понравился подход к обучению и локаничный график,который позволяет совмещать обучение с работой.Также грамотный подход педагогов и реальные знания,которые после месяца работы пригодились мне.Немаловажный фактор-трудоустройство.Поэтому если будете выбирать курсы,ни в коем случае не ориентируйтесь на красивый сертификат и многообразие слов,которые вам далеко не обеспечит вам ваше спортивное будущее.Минусов я не нашла.Мне все понравилось.И сертификаты,кстати,тут ничем не хуже остальных:)
По соотношению цена-качество,пожалуй лучшие курсы в Санкт-Петербурге. Закончила стандартный курс 3 месяца назад. Скажу так - насыщенная, программа, хорошее отношение со стороны менеджеров и преподавателей, все сотрудники очень внимательные. А самое главное - доучивают до тех пор пока не трудоустроят! Трудоустроили в клуб, рядом с домом!!!! я вообще не ожидала очень довольна! спасибо огромное!!
курсы шейпинга на карте