8 (981) 336-01-508 (981) 336-01... — показать
+7 981 336-01... — показать

Курсы английского языка English Planet

8 (981) 336-01-508 (981) 336-01... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-01-50 ещё

Про «Курсы английского языка English Planet»

Организация Курсы английского языка English Planet приветствует жителей Центрального района и приглашает на занятия. Уроки не должны состоять из нудного заучивания дежурных фраз! Так что вас ждут беседы на интересные вам темы, простые способы запоминания правил грамматики, малоизвестные факты о жизни за границей и прочие вещи, которые изменят ваше отношение к учебе! Все преподаватели центра имеют безупречное произношение и многое знают о культуре многих стран. Они систематически посещают курсы повышения квалификации, так что вы точно сможете читать книги в оригинале, смотреть сериалы без перевода и понимать речь носителей языка. Если вы читаете только со словарем, наставник подберет рассказы, с которых лучше начать, если ваша деятельность предполагает знание специфических терминов на иностранном языке, он поможет с ними разобраться, а если вам мешает барьер в общении, специалист уделит больше внимания ведению диалога. Свободное владение иностранным языком поможет обрести уверенность в собственных силах, позволит узнавать информацию из первоисточников и увеличит ваши шансы найти высокооплачиваемую работу в другой стране. А значит, вы сможете спокойно строить планы на будущее и позитивно относиться к переменам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Языки 7
Английский (индивидуальные занятия)
Английский (интенсивные курсы)

Курсы английского языка English Planet – Акции

Специалисты Курсы английского языка English Planet (3)

Фотография специалиста Emmanuel Chimezie Nwoko

Курсы английского языка English Planet – Цены

Офис
Офис. Beginners / Elementary6000 руб. за 8 занятий 45 мин
Офис. Elementary / Pre - Intermediate6000 руб. за 8 занятий 45 мин
Офис. Группы для взрослых / Adults - 18+ / Разговорный клуб800 руб. за 1 занятие
Офис. Beginners / Elementary6400 руб. за 8 занятий 60 мин
Офис. Elementary / Pre - Intermediate6400 руб. за 8 занятий 60 мин
Офис. Pre - Intermediate / Intermediate7200 руб. за 8 занятий 60 мин
Офис. Intermediate / Upper - intermediate10 000 руб. за 8 занятий 90 мин
Офис. Подготовка к экзаменам12 000 руб. за 8 занятий 90 мин
Офис. Группы для взрослых / Adults - 18+ / Разговорный клуб14 000 руб. за 8 занятий 90 мин
Онлайн
Онлайн. Beginners / Elementary4800 руб. за 8 занятий 45 мин
Онлайн. Beginners / Elementary5200 руб. за 8 занятий 60 мин
Онлайн. Elementary / Pre - Intermediate4800 руб. за 8 занятий 45 мин
Онлайн. Elementary / Pre - Intermediate5200 руб. за 8 занятий 60 мин
Онлайн. Pre - Intermediate / Intermediate6000 руб. за 8 занятий 60 мин
Онлайн. Intermediate / Upper - intermediate8800 руб. за 8 занятий 90 мин
Онлайн. Подготовка к экзаменам10 400 руб. за 8 занятий 90 мин
Онлайн. Группы для взрослых / Adults - 18+ / Разговорный клуб12 400 руб. за 8 занятий 90 мин

Отзывы про Курсы английского языка English Planet (5)

Все источники Zoon.ru (5)
Ребенку очень нравится ходить к Маркусу, посещаем курсы с конца января, не сильно-то и много, но малышку ничего не отталкивает. Знаю, что если сильно напрягать мою дочь зазубриванием, то она сразу отворачивается, а здесь все, наоборот. Наблюдаю, что ей легче учиться в школе и отвечать английский, потому что в начале все было сложно. Также хочу отметить, что у педагога особенный подход к детям, интуитивно он нас сразу устроил.
Очень нравится преподаватель, у него имеется нормальный подход к детям. Ребенка устраивают занятия английским языком, и он доволен. Выбрала данный язык, так как он очень популярен и без него сейчас никуда. Ходим раз в неделю, для меня самое главное, что ребенок посещает группу с удовольствием.
Курсы познавательные и интересные, увлекательные. В школе большие успехи. Старший ребенок занимается 6, а младший четыре. Заметила, что произношение сильно улучшилось, словарный запас очень расширился, с грамматикой стало меньше проблем. По английскому пятерки, хотя школа с углубленным английским.
Очень нравится учитель Маркус, его подача материала. Он молодец! В преподавателе мне как родителю был важен подход к ученикам, умение их заинтересовать, потому что они находятся в таком возрасте, когда это сделать достаточно трудно. Но у мистера Маркуса нет с этим проблем, у него хорошая база. У меня раскованный ребенок. По видео, которым он нам присылает, видно, что все дети на занятиях разговаривают, им комфортно. Мы довольны. Однозначно будем продолжать ходить на занятия.
Мне попался хороший преподаватель Маркус, с помощью него я смог изучить, что было непонятно, а так же узнать много нового. Он умеет хорошо общаться, находить общий язык, действительно хорошо объясняет, что непонятно.
Курсы английского языка English Planet на карте