8 (903) 099-41-41 8 (903) 099-41... — показать

+7 903 099-... +7 903 099-41-41 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 27
Озерки,
Район: Выборгский

Отзывы про Культурный Сантехник (14)

4.7
Уже не в первый раз вызываю. Все аккуратно и четко.
Отличный, вежливый и аккуратный специалист, обращаюсь к нему при любой сантехнической проблеме.
Хороший специалист Алексей.
Быстрое принятие заявки и заказа!
Нашла Алексея по отзывам , так что спасибо за ваши отзывы , они действительно полезны
Подсказали, как сделать так, чтобы не затопить соседей и что делать дальше. Проконсультировали насчет стоимости работ и подсказали, как сэкономить на ремонте моей многострадальной трубы. Спасибо!
Соомался унитаз. В принципе, я не очень расстроился, так как унитаз был уже старый и ремонтировать его было нерезонно. Обратился к Алексею, он прислал своего напарника Сергея, который порекомендовал заменить унитаз на подвесной. Сергей сам поехал в магазин, привёз унитаз и все необходимое. За 2,5 часа всё сделал профессионально, чисто и с гарантией! Я очень довольна и по стоимости тоже вышло недорого, всего 25 тыс!
В других компаниях озвучивали от 45-ти тысяч!
Спасибо Вам за оперативную и честную работу! Буду ещё обращаться и рекомендовать друзьям!!! 😏
Культурный сантехник спасибо вам за быструю помощь, замену трубы и качественный подходит, человеческое отношение. Приемлемые цены. Рекомендую.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность за оперативный выезд для устранения засора в ванной. Все сделано быстро, чисто, аккуратно.
Хороший мастер
Сработал оперативно, работу выполнил на отлично
Добрый день,хочу поделиться отзывом,спасибо огромное мастерам,дали дельный совет и ответ,постоянно задаю те или иные вопросы на сайте,сразу же отвечают,ни разу не подвели,сам из другого города ,еще раз спасибо огромное.
Работа сделана идеально, с учетом всех возможных вариантов. Мастер приехал, сразу пояснил в чем проблемы, каким образом их лучше устранить. Учел все пожелания. По итогу - все работает и красиво. Благодарю и рекомендую.
Хороший мастер. Устанавливал унитаз, всё быстро, без проблем и культурно) Рекомендую.
Приезжал мастер Сергей. Воспользовался тем, что была в панике и нервничала что ручей по трубам тёк. Накрутил услуг и хотел менять трубу. ТСЖ ему запретило, само провело диагностику и в итоге заявленных Сергеем проблем и в помине не было. В итоге не отвечает и аванс не отдает(знаю, сама сглупила, надо было после выполненных работ платить + лучше всего всегда искать мастеров по знакомым). И надо помнить что мы живём в России и даже компания с хорошими отзывами может как-то вдруг нанять мошенника. Не будьте как я, хах
Недопонимание разрешилось. Претензий больше не имею
Спасибо огромное Культурный сантехник за оказанную помощь. Все сделано так как хотели, было сложно ,но ребята молодцы, справились со всеми трудностями...
Очень хорошие мастера своего дела..,обратился в выходной день, вечером приехали через час, все было сделано, аккуратно ,быстро, без всякой грязи и что еще очень порадовало, это цена. Спасибо большое.