8 (812) 602-73-47 8 (812) 602-73... — показать

Отзывы о компании Кухни Реал Эксперт

8 (812) 602-73-47 8 (812) 602-73... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-73-47 ещё

Отзывы про Кухни Реал Эксперт (121)

4.6
Что ж... 6 октября 2023 г. приехал замерщик Сергей. К нему вопросов нет. Он единственный работает в этой фирме. Задержали срок изготовления на 3 недели. При этом никто не звонил, не писал, не оповещал об этом. Всё пришлось делать самой. В назначенный день (мне звонили 2 раза накануне) кухню мне так и не доставили. Просто в этот день мне доставщик даже не соизволили позвонить... Пришлось вызванивать на следующий день и выяснять что и когда... Ладно, привезли с горем пополам. А вот дальше начался цирк... Сборщик даже не представился. Некий Андрей Викторович М (+7 (925) 887-57-11) обещался собрать за один день, но, естественно, собирал 2 дня. Назвать его криворуким - это польстить. Ничего толком не собрал, не подключил. А за сборку насчитал 18500... Цоколь был покоцан. Предложил докупить за 500₽ и установить. Я отказалась, естественно. Пусть переделывает фирма. Оператор Константин Иванов просто хам невоспитанный. Кричит, бросает трубки. Ксения из отдела сборки тоже дама хамоватая, наглая.
И никто не хочет называть свои фамилии, представляться. Все претензии только в письменном виде. По телефону вопросы не решают...
Не тратьте нервы и деньги. Контора только охотно берет деньги, а потом вам будут хамить и посылать...
Заказал кухню у них в компании, предварительно почитал отзывы посмотрел портфолио. Выбрал дизайн, качество работ мне очень понравилось, не жалею, что к ним обратился, спасибо за аккуратную кухню.
Ставлю этой компании самую высокую оценку, заслужили качеством работ и материалов. Надеюсь, что купленная кухня прослужит мне долгие годы!
Кухня отличного качества, сделана с умом в короткие сроки!
За те деньги, что они предлагают сделать мебель, лучше ничего не найти, сделали хорошую качественную кухню, после себ оставили идеальную чистоту, было приятно работать, спасибо!
Купили кухонный гарнитур на заказ, выбор отделочных материалов в этой компании хороший, сотрудники быстро поняли, что от них требуется и сделали проект именно так как я хотел. Моя благодарность!
Постарались на славу, сделали качественную кухню с уникальным дизайном и главное в короткие сроки, я остался доволен работой мебельной компании, буду рекомендовать друзьям!
Доставили кухню всего за месяц после заказа. Учли все пожелания и особенности планировки. Ставлю 5 звезд!
Очень качественный сервис, помогли сделать кухню по уникальному проекту, есть гарантия на все виды материалов и работ, я довольна, что для своего проекта выбрала именно эту мебельную компанию.
Съездил в эту мебельную компанию, выбрал фасады и фурнитуру, почти сразу договорились сделать замер помещения. После замера стали предметно общаться, составили проект, выбрали материалы и приступили к работе. Кухня была полностью готова ровно за месяц. Нареканий по качеству нет. Учли все мои пожелания!
Кошмарная фирма. заказывала кухню в Москве в фирменном салоне. Номер заказа МР-235 от 19.01.23. Мало того, что они продержали меня 2.5 месяца, якобы изготавливая кухню, так еще и хамское неуважение, трубки не берут просто, не перезванивают. Я просто в шоке. Сегодня 10.03.23, и ничего! У меня нет ни кухни, ни моих денег. Не дай Бог обращаться сюда, вообще ничего не получите: ни кухни, ни сервиса, так еще и без денег останетесь
Подводя первые итоги работы с данной мебельной компанией я понял, что они сделали практически идеальную кухню по моему запросу, даже придраться не к чему. Качество на хорошем уровне. Надеюсь, что в будущем мне не придется поменять свое мнение об этой фирме.
Процедура заказа очень простая, выбрали дизайн, согласовали материалы и оформили заказ. Нареканий по качеству нет, видно, что мебельная компания делала кухню как для себя.
Попалась реклама этой мебельной компании. Решил съездить в салон посмотреть, как работает фирма, мне все понравилось, решил оформить договор, спасибо.
На момент обращения в эту компанию, все, что у меня было про Реал Эксперт это одна мимолетная рекомендация от подруги, тем не менее я не побоялась туда обратиться, сделала уникальный проект на основе моих пожеланий, качество работ понравилось, спасибо за кухню я довольна.
Сделали прекрасную кухню на заказ. Я благодарю за работу, гарантия на год. Довольна.
Компания в основном специализируется на недорогих кухнях, понравилось как все сделали, сроки без задержек, качество на уровне, очень доволен работой этой фирмы.
Рекомендую эту мебельную компанию, сделали классическую кухню в максимально короткие сроки.
Мне было очень приятно работать с данной мебельной компанией, они помогли мне сделать уникальный проект кухни, детально расчитали стоимость, предоставили комфортные условия сотрудничества.
Ничего плохого про эту мебельную компанию сказать не могу, выполнили заказ, так как и просил, соотношение цены и качества у них отличное, надеюсь, что новая кухня меня и дальше будет радовать!
Покупал кухню в Реал Эксперте, по соотношению цены и качества, даже близко ничего подобного в других фирмах я не видел, доволен результатом, буду вас рекомендовать!
Дешевая мебель и короткие сроки поставки, вот почему я выбрал этого производителя, не жалею, все сделали очень качественно.
У них правильный подход к производству мебели, сделали классическую кухню по вменяемой цене, я остался доволен результатом.
Недорогие и при этом качественные кухни, понравилось как все сделали, собрали аккуратно. На весь процесс потребовалось чуть больше месяца. Молодцы!
Свой проект кухни я оцениваю высоко, кухню мне сделали в самых современных традициях, качество на уровне, весь процесс занял не больше месяца, надеюсь, что прослужит долго, а там посмотрим.
Как по мне эта компания - имеет идеальное соотношение цены и качества, сделали кухню так как я просил, цена фиксируется с первого дня в договоре, в целом все понравилось!
У меня на примете было три мебельные компании, но после детального изучения всех подробностей, решил остановиться на Реал Эксперте, цены хорошие, сделали работу оперативно, было приятно сотрудничать.
Материалов в этой компании много, можно легко составить проект практически в любом стиле дизайна, минусов в работе компании нет вижу.
Как и обещали сделали качественную кухню по хорошей цене, брали сразу с установкой и техникой, ожидания оправдали, о выборе компании не жалеем.
Даже не ожидал, что все пройдет настолько гладко и без единой проблемы. Начитаешься отзывов, а потом непонятно чего ждать. У меня все было быстро (даже быстрее срока по договору) и с качеством не подвели.
Проект сдали точно в срок, не зря все таки я выбрал именно эту компанию, с реализацией у них все в порядке, видно, что умеют работать.
Заслуживают 5 звезд, у них и цены хорошие и делают качественно, было приятно с ними работать, настоящие профессионалы. Рекомендую.
Я первый раз заказывала кухню, выбрала эту компанию совершенно случайно, цены и подход к клиентам мне тут понравился. Кухню изготовили всего за два месяца, нареканий в работе нет, осталась довольна сделанной кухней. Молодцы!
В Реал Эксперте, самые выгодные цены на мой взгляд, рассматривал несколько компаний, но в итоге все равно остановился на Реал Эксперте. Качество в итоге образцовое, сделали полноценную кухню за полтора месяца.
Про Реал Эксперт узнала из интернета, попалась их реклама, заказала, приехала в офис, посмотрела примеры работ и материалы, качество мне понравилось, кухню изготовили за два месяца. Стильная работа по адекватной цене.
Купили квартиру для сдачи в аренду, нужно было сделать там ремонт и поменять кухню. Кухню мы доверили компании Реал Эксперт, цены у них хорошие, сделали все максимально адекватно и качественно. Получилась классная бюджетная кухня с красивыми фасадами.
На фоне всех остальных компаний у Реал Эксперта есть несколько неотъемлимых конкурентных преимуществ, выгодные цены, хорошее качество материалов и короткие сроки поставки. Все это на мой взгляд достигается благодаря собственному производству.
У меня был ограниченный бюджет, решил обратиться в реал эксперт, мне их посоветовали на работе. Фирма оказалась действительно хорошей, проработали проект с нуля, сделали качественную и аккуратную кухню. Очень понравились выбранные фасады.
Купила кухню на заказ, качество мне понравилось, сделали проект в соответствии с моими пожеланиями, все аккуратно и стильно, главное, что доставили в срок.
Всем сотрудникам большая благодарность от нашей семьи. Сделали очень аккуратную и эстетичную кухню, она стала прекрасным дополнением интерьера. Многие друзья, теперь интересуются в какой компании мы заказывали свою кухню, а мы не стесняемся им рекомендовать вас!
Вот такая прекрасная кухня у нас получилась в этой компании. И главное, что справились с поставленной задачей всего за полтора месяца, теперь обязательно буду советовать вашу компанию своим подругам, которые только думают где делать кухню.
Если честно, я в шоке, так быстро мне сделали кухню с уникальным дизайном, просто настоящие профессионалы своего дела, огромное вам спасибо!
Не пожалел, что свою кухню заказал этой фирме, сделали все оперативно и качественно, огромная благодарность всем сотрудникам.
Посчитали нам проект, помогли со сметой и с демонтажем старой кухни. Работают под ключ, цены были шикарные (сейчас не знаю как). Компанию рекомендую.
Кухню нам сделали за два месяца, компания проверенная, делала кухню так же моему соседу. Остался доволен сервисом и качеством полученной кухни.
По соотношению цены и качества это лучшее предложение на рынке на данный момент, я вспомнил про эту компанию т.к. они делали кухню моим родителям. Для моего проекта тоже все прошло на отлично, отдельно порадовал выбор материалов и опытные сотрудники.
Отличная мебельная компания, заказывала у них простенькую кухню в съемное жилье, цена приятно удивила, сделали быстрее чем обещали. Доставка и подъем на этаж дешевле чем в других компаниях.
Я много разных компаний объездил, чтобы наконец оформить заказ на кухню, выбрал по итогу Реал Эксперт, качество кухни в этой компании мне понравилось, они на рынке уже давно и знают все основные требования клиентов, поэтому им легко адаптироваться.
Навык у этой фирмы хороший, видно, что кухнями занимаются долго. Сразу знают, что спрашивать, дизайн разработали так как я и просил, качество кухни мне очень понравилось. Большое всем спасибо!
У меня кухня небольших размеров, думал Реал Эксперту будет не очень интересно делать такой проект, но они уделили нам достаточно внимания , проект выполнили в срок, качество отличное, нареканий пока нет.
Компания Реал Эксперт порадовала короткими сроками, изначально обещали сделать кухню за три месяца, но по итогу сделали всего за два с половиной. Весь процесс был на контроле у менеджера поэтому никаких проблем не возникло. Большие молодцы, что справились так быстро. Буду рекомендовать вашу фирму.
Кухня которую мы заказали в мебельной компании Реал Эксперт, превзошла все наши ожидания и самое главное, что изготовили, то довольно быстро. Большое спасибо всем сотрудникам компании, за поддержание такого высокого уровня обслуживания.
Это отличная компания в которой я себе заказывал угловую кухню по индивидуальному дизайну, с поставленной задачей компания справилась точно в срок. Мне понравилось с ними сотрудничать. Пока нареканий по работе я не нашел. Молодцы!
Наша история сотрудничества с мебельной компанией Реал Эксперт продлилась почти два месяца, сделали очень красивую и современную кухню при этом цена в принципе не высокая, в общем мне очень понравилась данная кухня.
Неплохая мебельная компания, сделали мне бюджетную кухню под ключ, на всю работу потребовалось всего два месяца, фасады получились высшего качества, я очень доволен, что обратился в Реал Эксперт.
Заказывала кухню, все понравилось всем довольна! В проекте учли все мои пожелания и мечты, цвет очень красивый, удобная, столешница хорошо сочетается с фасадами и ручками))) Много вопросов пришлось решать удаленно поскольку я всегда в разъездах, волновалась, но все хорошо я довольна. Профессиональный подход ребят установщиков, им отдельное спасибо.
Искали кухню в однокомнатную квартиру , пересмотрели много вариантов в различных мебельных фабриках. В компании предложили оптимальный вариант по цене и функционалу, также был большой выбор цветов. Кухню изготовили в срок, все доставили и собрали в короткое время. Рекомендуем компанию для заказа кухни.
Ребята настоящие профессионалы своего дела. В ходе легкой и непринуждённой беседы мастерски выяснят все потребности заказчика, а затем качественно и главное в сроки воплотят их в реальность. Благодарю за возможность готовить припеваючи вкусности на красивой и функциональной кухне.
Большое спасибо за нашу новую кухню! Приемлемая цена и современный дизайн. Особую благодарность выражаю менеджеру за ее внимательное и ТЕРПЕЛИВОЕ отношение к клиентам. Побольше бы таких специалистов! Кухню доставили и установили в срок. Понравилось всё до мелочей!!!
Заказывали тут кухню для нашей студии. Очень все понравилось. Качество - отличное, цена - приемлемая. Остались очень довольны - все четко, по порядку, без лишней воды и желания «впарить». Предложили несколько вариантов, перерисовывали пару раз комплектацию - в итоге выбрали лучший вариант.
После ремонта в квартире, в компании заказывали себе новую кухню. Порадовал ассортимент предлагаемых кухонных гарнитуров, менеджеру спасибо за помощь в выборе модели и расцветки. Доставку организовали в сроки, без задержек, качеством заказанной кухни осталась довольна.
Мы заказали здесь кухню. При первом обращении сразу определили модель, приехал замерщик все перепроверил еще на раз, внесли поправки . Заключили договор и спустя 30 дней вся мебель была установлена. Спасибо огромное всей команде.
Хочу поблагодарить весь коллектив Реал Эксперт за проделанную работу. Долго думала, выбирала компанию. Но решившись не прогадала. Сделали качественную кухню и по дизайну получилось великолепно. Очень рада, что обратилась к профессионалам!
Нужен был не дорогой кухонный гарнитур. Много хороших отзывов слышали о компании Кухни Реал Эксперт, решили съездить туда посмотреть.
В салоне оказался большой выбор кухонь.
Один из готовых гарнитурчиков нам очень приглянулся, как говорится запал в душу с первого взгляда. Пообщались с менеджером по поводу размеров, выяснили что эта кухня как раз нам подходит. После чего сразу же оплатили наш гарнитур.
Доставили и собрали кухню через день после нашего заказа, что невероятно быстро, спасибо компании за это.
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! МОШЕННИКИ!!! Заказали кухню 15 августа, отдали предоплату 50%, 29 сентября был срок изготовления и доставки. На звонки не отвечают, лишь иногда в watsapp. Сроки сместились с начало на 2 недели, потом ещё на 2, потом на 7-9 дней сказали уже точно, а теперь говорят, что неизвестно когда будет, ещё даже не привезли фасады и не знают когда привезут. Деньги не возращают, потому, что якобы уже 70% готовности, когда попросила привезти то, что есть, без фасадов, сказали так тоже нельзя. В итоге прошло 3 месяца, кухни нет и они даже уже не говорят сроки.Такое ощущение, что они планируют нсбрать как можно больше предоплат и обанкротиться.
Если вам дороги нервы- не заказывайте кухню в этой конторе. Мы заказали кухню три месяца назад. Дизайнер Петров Дмитрий обещал нам ее готовность через месяц, клялся, что сроки будут соблюдены. Но в договоре у них есть пункт про форс мажор при изготовлении кухни. По нему максимальный срок два месяца. У нас был запланирован переезд. В итоге мы уже две недели живем без кухни. Спасибо этой "замечательной компании". Их менеджеры не отвечают за свои слова. Логист каждую неделю назначает машину и она не приезжает. А потом он говорит, что" так получилось". А в рекламе они обещают вообще сейчас кухню за 7 дней под ключ!! Единственное, что у этой конторы хорошо работает - это отдел продажи и реклама.
Я наблюдаю за отзывами об этой компании уже три месяца и могу сказать, что отзывы в оценкой 5 баллов заказные, не настоящие, их пишут за деньги. к сожалению. А у тех, кто пишет отрицательные отзывы все аналогично нашему опыту.
Также у них есть производство дорогих кухонь Кухни Классик и Плаза реал. Почитайте и про них отзывы, как люди страдают.
Здравствуйте! Недавно приобрели здесь новую кухню. За свою цену, я считаю, изготовлена вполне добротно. Фасадная часть выглядит эффектно, корпус надёжный. Доставка и установка не заняли много времени. С использованием пока никаких проблем не возникло, всё установлено очень надёжно. Мы довольны своей покупкой, жалеем лишь о том, что так долго это откладывали.
В мою новую двухкомнатную квартиру я себе захотела новую кухню. Старая, конечно, еще была в пригодности, но уже на фоне остальной мебели и ремонта в квартире в целом, смотрела не очень. Я решила купить кухню на заказ, обговорив все детали с дизайнером. Нашла хорошую компанию (реал Эксперт), обсудила все детали с дизайнером и решила, что буду покупать у них. Кухню мне сделали в срок, качество ее великолепное, цена адекватная. Всем советую именно эту мебельную фабрику.
В компанию Реал Эксперт я обратился за тем, чтобы мне собрали новую кухню. Сначала ко мне в квартиру приехал замерщик и все померил. Даже макеты показал. Затем дизайнеры высылали мне варианты самой кухни, и я нашел что выбрать из того что они мне предложили. Естественно варианты выбирал вместе с женой, цветовую гамму выбрала лично она. Поставили кухня достаточно быстро, я думал будут затягивать сроки но этого не случилось. По качеству и ценам вопросов нет.
пишу как несчастный обладатель кухни, которую ждала 2 месяца с момента даты доставки. начну сначала! Выражаю огромное недовольство работой менеджера-дизайнера выездного: Андрея Ильина по Договору Д9-089( договор оглашаю специально) - Менеджер не отвечал на сообщения - не связывал с сервисным менеджером и так далее. Ужасно работает система оповещения при задержке изготовления кухонь на производстве, срок по Договору (срок стоял 20 июня) просрочили на 2 почти месяца, так же всего 1 раз уведомив меня о переносе на 2 недели, после этого, я сама лично, долгое время не могла выяснить, в каком состоянии кухня. Сотрудники компании не могли сказатьготова она или нет, а так же и на какой срок ориентироваться! - Ужасная работа call-центра : сообщили о готовности кухни, и обещали перезвонить - жду уже третий день звонка. До call-центра не дозвониться, телефон с которого звонили с производства не доступен, до сервисного менеджера Максима Валерьевича (Фамилию, конечно же не сообщили мне)- не дозвониться!- отвратительно выполняют люди свою работу Ладно, это пережили 9 числа ее все таки доставили. Но начался другой геморрой, монтажник который обещал собрать кухню, на минуточку сотрудник кухонь, не отвечал на звонки и сам не перезвонил- исчез одним словом! до сервисного менеджера снова не дозвониться с нескольких телефоном- полное безразличие к клиенту со стороны фирмы! несколько раз назначали даты сборки, я брала выходной день. и никто не приходит! даже не изволили сообщать о том , что сборки не будет. сегодня 20.09.2018г трубки никто не берет! по горячей линии в кол-центре не берут трубки!отправили повторную претензию ни ответа ни привета.! Полное неуважение к клиенту, который оплатил всю стоимость кухни с доставкой и сборкой! в итоге, друзья, не советую Вам обращаться в эту компанию. нервы треплют, результат показываю плохой, клиентоориентированность на нуле! Спасибо за внимание!
Когда мне понадобилась кухня, я обратилась в фирму Реал Эксперт, потому что доверяю фабричному качеству, именно на фабрике изготавливают мебель Реал Эксперт. Мне сделали П-образную кухню с мойкой и вытяжкой. Все работы заняли 2 недели, кухня вышла миленькая, аккуратненькая, очень вместительная и современная. Очень нравятся выдвижные ящики – они надёжные и прочные, при этом двигаются плавно и бесшумно. Мебель хорошо вписалась в мой интерьер, я довольна вполне.
Мне очень понравился гарнитур Канна для кухни, но он совершенно никак не выписывался в наш интерьер. Я обратилась к дизайнеру Реал Эксперт, и попросила придумать дизайн интерьера под этот гарнитур, и сделать проект мебели с учётом размеров моей кухни. Когда проект был готов, мы сделали ремонт, учтя рекомендации специалиста, а после заказали и кухонный гарнитур. Его нам сделали быстро, примерно недели за две. Он действительно идеально вписался в наш обновлённый интерьер. Спасибо за проделанную работу всем, кто участвовал в создании нашей новой кухни.
В Реал эксперт заказывала кухонный гарнитур Мелисса в белом цвете и технику. Дизайнер подобрала всё идеально – вся техника смотрится на кухне как элемент гарнитура, даже не сразу поймёшь, где заканчиваются шкафы и начинается холодильник или посудомоечная машина – всё в едином белом цвете. Очень нравится качество метабоксов – открываются плавно, бесшумно, при этом надёжные направляющие не страдают от веса посуды и других предметов обихода. Сборщики сами подключали всю технику и всё после проверили, что тоже важно, особенно когда не разбираешься в электричестве. Спасибо за внимание ко мне и за работу.
Обращалась в Реалэксперт с нестандартным заказом. Во-первых, мне нужна была кухня с обеденной зоной, а помещение у меня очень маленькое, поэтому часть шкафов я хотела разместить на лоджии. Во-вторых, я хотела, чтобы у меня был стеклянный стол, и чтобы некоторые шкафы были со стеклянными дверцами. Ну и, конечно, чтобы вся эта красота была выдержана в одном стиле. В общем проектировщик Антон со своей задачей справился на отлично. Даже не думала что так можно сделать. Кухня подошла мне по всем параметрам, всем буду советовать данную фирму.
Заказывали кухню под заказ. После оформления договора нас сказали срок в который нам сделают кухню. долго ждать не пришлось, через неделю кухня была готова. Материал сразу видно качественный, протирали мебель от загрязнений в последующем, разводов и следов не оставалось на поверхности. Удобно расположены шкафчики, очень вместительные. Все дверцы и выдвижные ящики открываются без затруднений и очень плавно.
Заказывала в Реал Эксперт кухню Айва на дачу. Поскольку на даче мы живём всё лето, то хотелось, чтобы кухонька была удобная и качественная, никаких особых требований к ней я не предъявляла. Почему выбрала эту кухню? Потому что на неё как раз была скидка 50%, то есть вместе с доставкой и установкой она мне обошлась менее 30000 рублей. Но то, что я получила за эти деньги, убедило меня в том, что дёшево не значит плохо. Качество фурнитуры, фасадов и сборки выше похвал! Кухня маленькая, но вместительная и многофункциональная. Я получила больше, чем рассчитывала.
Я недавно обращалась в компанию Реал эксперт за сборкой и установкой кухни по собственному проекту, который делала достаточно долго. Думала, такую кухню будут долго делать и собирать, но ошиблась – сделали её всего за 2 недели, а собирали 6 часов. Я после сборки каждый сантиметр лично ощупала – искала зазоры, но не нашла ничего, как будто эта кухня здесь всю жизнь стояла. Я в диком восторге от своей покупки и очень благодарна команде Real Expert за этот шедевр.
Хорошая компания Реал эксперт, всем ее могу смело советовать. Они предоставляют бесплатную услугу дизайнера по созданию индивидуального проекта. Проект мне нарисовали, учитывая мои пожелания, расцветку тоже посоветовал дизайнер, а материалы я выбрала из принесённых образцов. Кухню мне сделали за 3 недели, сборка заняла несколько часов. По цене мне кухня обошлась примерно на 30% дешевле, чем в среднем по региону. Рекомендую Реал эксперт всем знакомым.
Заказывала в компании Real Эксперт угловую кухню Канна с оливковыми фасадами. Хотя у меня кухня небольшая, гарнитур встал хорошо, а благодаря мягким закруглённым краям нет риска травмирования. Всё, как я хотела! Кроме того, цена очень приятная со скидкой. Со времени заказа до момента установки прошло примерно 3 недели, считаю, что это вполне приемлемые сроки.
В Реал эксперт покупала себе новый кухонный гарнитур. Долго искала и выбирала, всё как-то не могла подобрать кухню по душе, пока не наткнулась на сайт plaza.expert. Вот тут я поняла, что качественно и дорого не всегда тождественно. Я привыкла всегда переплачивать, потому что качество для меня главное, потому что лучше заплатить сразу больше и потом не думать что то сломаетс и все вэтом духе. Но тут история совсем другая. Из за напрягов с деньгами пришлось сэкономить на кухне. Заказали не самую дорогую, но качество мебели на высоте! Всем советую эту компанию.
Привезли мебель в прошлую пятницу утром, в уже к вечеру кухня стояла в собранном виде. Очень красивая модель получилась, надеюсь, что будет удобно готовить и по качеству кухня меня не разочарует. Цвет обалденный получился - матовый графитовый (нижние секции) и матовый белый (верхние секции). Пришлось подождать такую красоту целых полтора месяца, вместо обещанных тридцати дней, но результат (по крайней мере, визуальный) того стоил.
Довольна мебелью, не совсем довольна сервисом: доставка мебели по частям меня разочаровала, из-за этого перенесли сборку, весь процесс затянулся. В итоге ожидание мебели плюс доставка плюс сборка обошлись мне в полтора месяца времени, хотя начиналось все с очень продуктивной работы с дизайнером Аленой, отлично потрудился человек, прекрасная мебель. Но общее впечатление немного испорчено.
На сайте plaza.expert нашла информацию о том, что услуги их дизайнера бесплатные, даже если не заказывать у них кухню. Пригласила, дизайнер пришёл в оговоренное время, принёс образцы материалов, нарисовал проект кухни, учтя мои пожелания и составил смету. Я с этим проектом обошла несколько фирм по изготовлению мебели – везде мне составляли более дорогую смету. По итогу всё же обратилась снова в Реал Эксперт и сделала заказ у них. Рекомендую эту фирму – изготовили в оговоренные сроки, качество отличное, а цена самая низкая по городу, лично проверила!
Мебельный салон Реал эксперт неплохая компания по производству кухонь на заказ. Пару раз у них оформляла заказ и ни разу никаких проблем с ними не было, да даже и у моих друзей от этой компании мебель установлена и никто не жалуется. Я оформляла в этой фирме прямую кухню и результат меня впечатлил, потому что кухня действительно получилась красивой и при этом даже дешевой - не думала, что настолько дешево мне получится купить кухню. В общем всем советую туда если что обращаться.
Искала в Питере производителя кухонь, который мог бы предоставить эту услугу от А и до Я, то есть от разработки дизайн-проекта до установки. Много фирм рассматривала, долго не могла определиться. В итоге остановилась на Real Эксперт, опираясь на отзывы в интернете. Всё случилось именно так, как я и хотела – дизайн, утверждение проекта, подписание договора, недолгое, но нетерпеливое ожидание и сборка. Итог меня радует каждый день внешним видом и качеством.
Обращалась в фирму Real Эксперт, заказывала мебель на кухню. Понравился подход сотрудников к работе и клиенту, масса удобных моментов, которые позволяют экономить деньги и время. Например, вызов замерщика-дизайнера бесплатно, скидка на гарнитур – явная экономия денег. А то, что оплату можно произвести банковской картой, не выходя из квартиры – экономия моего времени. Да и мебель фирма изготавливает достаточно быстро.
Про реал эксперт я только положительное могу сказать. Начну с того, что мне в реал эксперте понравилось то, что потребитель заказывает мебель непосредственно у фабрики-изготовителя, отсюда и цена. Естественно, я остановила свой выбор на этой компании и не жалею – моя кухня, которая выглядит стильно и дорого, обошлась мне немного дороже 40000 рублей. А такая кухня примерно стоит в других магазинах чуть ли не 80!
В реал эксперт я звонила, чтобы мне собрали кухню. Сказала, что хочу Вербену, как у соседки моей, на маленькую кухню. Дизайнер мне посоветовала немного изменить вид кухни, чтобы она смотрелась более гармонично. Вместо салатовой она мне предложила горчичного цвета. У меня уголок жёлто-бежевый, так кухня смотрится более выгодно. Я очень довольна итогом, дизайнеру платить не пришлось, поэтому цена тоже вышла около 40000. Теперь всем рассказываю про эту фирму.
На протяжении трех лет я бредила ремонтом на кухне. Все уши мужу прожужжала. А он только отмахивался от меня, то некогда, то с финансами трудно. В этом же году дали неплохой аванс и мне и мужу на работе. Решили купить кухню в связи с этим. Посмотрели цены в интернете и решили брать кухню на заказ. Нашли фирму реал эксперт. Цены там оказались небольшими, выбор большой, сотрудники грамотные работают. В итоге после долгих выбором, мы остановились на современной кухне, стиль нам посоветовала дизайнер Елена, за что ей отдельная благодарность. Цена получилась даже меньше чем я предполагала, а сама кухонька получилась шикарной!
В прошлом году заказывала в компании Реал эксперт кухонный гарнитур. Звонила непосредственно в компанию о номеру, который указан на сайте компании. Понравились мне при прсмотрела сайта несколько вариантов. При расчёте получалась приличная сумма, но дизайнер мне сообщил, что можно выбрать гарнитур из распродажи. Я выбрала угловую кухню Мелисса в светло-кофейных тонах со скидкой 50%. Я думала, что такое удешевление потому что какие-то элементы будут заменены на более дешёвые. Однако, когда моя кухня была собрана, я убедилась, что качество безупречное. Приятно иметь дело с такой серьёзной компанией.
Владельцы маленьких кухонь знают, как трудно купить мебель на них. Вот и у меня кухонька маленькая, трудно даже представить, что там можно разместить кроме стола и плиты. Но выход есть – обратитесь к менеджеру на сайт plaza.expert, и вам непременно предложат то, что точно подойдёт. Менеджер Евгения подобрала мне отличный вариант, который идеально вписался в наше помещение. За что Евгение отдельное большое спасибо! И самой компании выражаю большую благодарность за качество кухонной мебели и сделанную скидку.
В компании реал эксперт я с мужем покупала кухню на заказ. Решилась на такой шаг после того как поняла, что старая кухня давно уже подлежит замене. Она и неудобная отчасти и уже потрепанная. Когда мы оформляли договор, нам сделали неплохую скидку, на которую мы ещё взяли вытяжку. Кухней своей довольна, с удовольствием показываю её своим подружкам.
В прошлом году решила поставить кухню такую, чтоб только у меня была такая. В интернете долго искала, нашла компанию реал эксперт. С помощью конструктора собрала образ, меня проконсультировали специалисты компании, помогли оформить заказ. Доставка произошла к моему удивлению быстро. Привезли прямо домой мне ее, собрали, помогли плиту газовую вставить. Теперь моя красавица украшает мой дом. Покупкой довольна.
Мне эта компания понравилась. Хороший, правильный подход к клиентам и к сборке своей мебели. Хорошее качество мебели хочу отметить, отличный штат. В общем кухня отличная вышла. Ко всему прочему в компании реал эксперт мне сделали скидку 5%. Мелочь, а приятно. Ценник оказался достаточно низким, поэтому я смогла купить себе еще и мультиварку. Теперь наслаждаюсь приготовлением пищи в обстановке всего нового. Безмерно счастлива.
Пользуюсь кухней от компани Реал эксперт уже три месяца и я, скажу, в полном восторге от нее. Кухня сделана в чисто европейском стиле. Муж оценил качество фасадов и направляющих. Отдельно так же отметил низкую цену кухни. К примеру. Если в других компаниях на пример подобные кухни стоят от 150 т.р. то тут кухню такую же предлагают за 90. Разница огромная, причем тут и сроки выдерживаются и качество отличное.
Чтоб выбрать у кого нужно сделать кухню, пришлось искать долго. Цены примерно одинаковые у всех. Но тут клюнула на нормальное отношение девушки, так как кухня у меня всего то 7 кв.м. и связываться многие не особо хотели. После того как мне сделали примерный макет проекта, я сказала дизайнеру продолжать работу в этом направлении. Через примерно 3 недели кухню уже поставили. Результат просто отличный!
В загородный дом понадобилась мебель для кухни. Так как в дом были вложены не малые средства, то и на мебели не стали экономить. Работники подъехали прямо по адресу, все измерили и подсчитали. Изготовили мебель в заданные сроки и без косяков. Поэтому могу смело рекомендовать компанию Реал Эксперт, как надежную и проверенную мебельную компанию.
Недавно приобрели домой новую кухню. Хотелось выбрать что-то недорогое, но в современном стиле (так как стали от нашего старого гарнитура в нашем обычном советском стиле). Мы вызывали замерщика (услуга была бесплатной, нам также предложили создать собственный проект кухни), но после всего решили взять выставочный образец, так как он был немного подешевле, да и подходил нам идеально. Вышла кухня в итоге ну совсем дешево, но на качество ее жаловаться не приходится.
Добрый вечер! Хочу сказать хорошие слова о компании Реал эксперт. Компания полностью меня устроила как в плане обслуживания, так и в плане качества выполнения заказа. Заказывали у этой компании кухню. Делали нам ее под заказ по индивидуальному проекту. Проект кстати говоря был не просто, не несмотря на это ребята из компании Реал эксперт справились со всем на отлично. Отдельное спасибо за хорошее обслуживание со стороны менеджеров - подсказали все очень подробно.
Когда у мужа лопнуло терпение от постоянных моих жалоб на нашу старую кухню он мне дал сигнал, чтобы я выбирала новую. Я не стала медлить и отправилась на поиски в интернете. Самой красивой кухней, подходящей нашему интерьеру, была кухня Айва которую я нашла в каталоге у компании реал Эксперт. Позвонила и переговорила с представителем компании. После чего были сделаны соответствующие замеры и кухню делали в течение двух недель. Когда кухня была готова нам провели доставку и сделали аккуратный монтаж. Результатом я осталась очень довольна. Компанию рекомендую.
Кухни Реал Эксперт на карте