8 (812) 565-00-758 (812) 565-00... — показать

Криосауна Krion на Заневском проспекте Сеть

8 (812) 565-00-758 (812) 565-00... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-00-75 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 65 стр 1

Про «Криосауна Krion на Заневском проспекте»

Отдохнуть после непростого дня, привести в порядок тело и дух и напитать кожу минеральными элементами могут помочь спа-процедуры, к примеру ванночки с эфирными маслами, ароматерапия, маски с растительными экстрактами, пилинг, водорослевое обертывание или массаж. И поэтому салон Криосауна Krion на Заневском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает вам попробовать целебные водные процедуры, о видах и действии которых вам детально сообщит администратор.

Знакомы с услугами данной компании? В таком случае вы можете оставить отзыв. Он будет очень полезен потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководству узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 65 стр 1, ближайшая станция метро — Ладожская.

График работы: Пн-Сб: 11:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 565-00-75. У организации есть сайт: krion-cryosauna.ru

Отзывы про Криосауна Krion на Заневском проспекте (6)

Очень, конечно, необычный опыт - поход в криосауну. Не скажу, что мне в ней на 100 процентов комфортно, я жуткая мерзлячка. Но 3 минуты потерпеть готова ради результата. Боли в спине и шее значительно уменьшились. Думаю, если ходить регулярно, курсами, эффект будет еще больше. Тут уж, как говорится, "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь". Результат однозначно есть! А уж идти или нет - решать вам.
Сестра пару раз ходила, эмоций было «через край». Все уши прожужжала. Я думал это чисто женская тема, а нет и для мужчин тоже. Пришлось сходить, чтоб отстала от меня. Думал не понравится.. Но... я наверное ещё не раз схожу:)
У меня болезнь Рейно (при этом заболевании идет нарушение кровообращения). По совету врача стала ходить в криосауну. Симптомы стали менее выраженными, процедуры значительно улучшили качество моей жизни.
Первый раз была в криосауне в санатории в Сочи, решила попробовать снова. Тут понравилось больше. Оборудование более современное! Рекомендую!
В дополнение к лечению сходил на 10 сеансов криосауны. Боли в суставах значительно уменьшились. Слышал, что посещение криосауны способствует укреплению иммунитета, не знаю, совпадение или нет, но простужаться стал меньше. В салоне уютно и чисто. Персонал дружелюбный.

Частые вопросы про Криосауна Krion на Заневском проспекте

Как узнать график работы Криосауна Krion на Заневском проспекте ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 565-00-75

Криосауна Krion на Заневском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 65 стр 1.

Криосауна Krion на Заневском проспекте на карте