8 (812) 334-79-79 8 (812) 334-79... — показать

8 (812) 334-79-79 8 (812) 334-79... — показать
+7 812 334-... +7 812 334-79-79 ещё
г Санкт-Петербург, пер 4-й Верхний, д 7
Район: Выборгский

Отзывы про Торговая компания КРЕПС в промзоне Парнас (25)

Ремонт прошел с 80% смесями именно от этого производителя, результатом доволен по сей день. Минусов обнаружено не было, смеси хорошего качества, на упаковке присутствуют рекомендации по использованию. Оптимальное качество смесей - как итог отличный результат, буду и в следующий раз их покупать
Добрый день! Благодарим Вас за выбор компании КРЕПС. Рады стараться для Вас.
Приятель убедил меня взять эти смеси, и могу сказать, что он знает толк. Я от Крепса брал шпаклевку, грунтовку, ровнитель пола и клей. Все сделал по предложенным пропорциям, получилось без комков и прочих неприятностей. В итоге ремонт сделан на отлично.
Добрый день, Василий! Благодарим Вас, что нашли время оставить положительный отзыв о компании КРЕПС. Хорошего дня!
Нет фирменного магазина, но это не мешает производителю составлять конкуренцию импортным аналогам смесей. Давно отметил для себя Крепс, поэтому, когда обсуждаю с заказчиками материалы, их смеси рекомендую в первую очередь. Мне удобно работать - людям выгодно экономить, так что конечно оцениваю компанию высоко
Здравствуйте, Артемий! Спасибо за высокую оценку продукции КРЕПС. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
Нужен был плиточный клей, выбирал впервые, и продавец обратил мое внимание на Крепс. Представления о нем не имел, но решил взять на пробу, к тому же мне немного требовалось подклеить. Дома развел, получилась густая однородная масса, работать с ней было удобно, расход нормальный даже при условии густой консистенции. Общее впечатление хорошее, посмотрю теперь в плане долговечности, как себя проявит
Здравствуйте, Дамир! Спасибо за положительный отзыв о продукции компании КРЕПС. Мы рады, что Вы остались довольны!
Первое впечатление о Крепс у меня исключительно положительное. Использовал эти строительные смеси для ремонта фасада. Качеством доволен, уже год как прошёл с ремонта, но ничего не осыпалось, не потрескалось. За такую стоимость это идеальные материалы, хотя раньше всегда покупал строительные смеси, опираясь на стоимость. Однако у Крепс просто идеальное соотношение цены и качества.
Добрый день, Геннадий! Благодарим Вас, что нашли время оставить положительный отзыв о компании КРЕПС. Хорошего дня!
Я как мастер-строитель доволен и заказчики рады, что могут сэкономить. Всё это плюсом сухим смесям Крепс за их надёжность и недорогую стоимость на рынке. Безупречное качество, без замечаний, моя бригада всегда работает с соблюдением технологий и рекомендаций производителя. Крепс легко конкурирует с иностранными производителями.
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за выбор компании КРЕПС. Рады стараться для Вас!
Использовал Гидроизоляцию HYDROKREPS, когда делал ремонт в ванной комнате. По отзывам друга-строителя она идеально для этого подходит. Так и вышло. Наносил тонким слоем. Легла ровно и гладко, трещин после высыхания не было. Наносил на сухую поверхность.
Покупал для отделки стен в комнате шпаклевку белую от ТМ КРЕПС. могу сказать, что подошла отлично. цвет чистый, наносится легко. после высыхания не потрескалась, не деформировалась. Так что могу сказать, что справился КРЕПС в этот раз на твердую 5!
Грунтовка концентрат прям отличная. Реально уменьшает расход краски, нет трещин после нанесения, финишная отделка ложится лучше.
в Леруа Мерлен купила ровнитель для пола “Первичный” ТМ Крепс, консультант посоветовал, так как мне нужно было что-то недорогое и прочное. осталась ну очень довольна, наносила вручную
Под теплые полы выравнивал пол в доме. Уравнивал с помощью этого ровнителя. Отличный недорогой состав, которые на 100 % выполняет свою функцию. Замешивал по инструкции, все получилось.
Брал Шпаклевку гипсовую Гипласт для заделки стыков ГКЛ и шпаклевки бетона и проштукатуренных поверхностей. Из плюсов наносится легко и просто, пластичная, очень экономично расходуется. В целом, доволен.
Супер ровные стены получились благодаря Финишной шпаклевке ПЛЮС от Крепс. Наносится очень легко, ровно и быстро. Нет ни пыли, ни грязи, после высыхания не трескается. Хорошее сочетание по цене+качество.
С материалами для строительства от Крепса мы с бригадой работаем давно. В работе используем ровнители, шпаклевку, штукатурку. Эти составы уже проверенные, ведут себя хорошо. Нам работать удобно, и заказчики всегда довольны качеством ремонта.
В конце прошлого года делали ремонт в новой квартире - почти все с нуля. И брали в больших объемах смеси ТМ КРЕПС. Все качественное, удобное в работе. Особенно хочу отметить шпаклевку - очень пластичная, не трескается, ложится идеально.
Я живу в Армавире, срочно для ремонта понадобилась шпаклевка. Купил в магазине «Крепса» на Маркова КР ПЛЮС шпаклевку финишную белую. Со своей задачей она справилась.
очень привлекла цена и что компания на рынке долго, для меня время показатель как минимум качества. я работаю сам на себя уже 10 лет, поэтому слежу чтобы цена-качество оправдывали себя. Всегда замечаю как материал ложится и схватывается. Из ровнителей больше всего нравится вот этот вариант - БМП 2в 1. по мне так, производитель очень радует ассортиментом и доступностью.
Пользуюсь гипсовой финишной шпаклевкой от Крепс в ремонтах уже несколько лет, так как занимаюсь давно ремонтами. Отлично заделывает любые стыки и повреждения. Можно использовать как для шпаклевания гипсокартона, так и бетонных оснований.
Шпаклевка финишная белая - одна из самых лучших и удобный в работе. Эластичная, крепкая, не трескается. В в инструкции все указано очень четко по работе.
Мне кажется, что с ровнителей для пола встречается каждый владелец новой квартиры) Купили двушку в старом доме, полы - страх. Пришлось ровнять. Бригадир порекомендовал взять Ровнитель от Крепса. Получилось отменно!
Брал гипсовую финишную шпаклевку от Крепс для отделки гипсокартонных листов. Отлично ложится на основание, хорошо сохнет. Цена - адекватная. Доволен
Рекомендую ровнитель КРЕПС СВ-ПОЛ.Для финишного ровнителя цена у него вообще шикарная.Растекается и-де-а-ль-но!Трещин после высыхание нет.Настилать линолеум на такое основание одно удовольствие.Для тонкослойных выравниваний теперь буду использовать только этот ровнитель.
Летом на даче делал отмостку, чтобы вода стекала при дожде, решил взять РВ. Знаю что этот состав вязкий и хорошо держит форму, ранее уже покупал. С задачей отлично справился! в прочем, как всегда)
первичный равнитель от Крепс купил в Леруа. использовал для полов в ванной комнате, устанавливал теплый пол, материал сохнет достаточно быстро, пол получился ровный, без трещин. В работе материал приятный,удобно, хорошо растекается. Доволен результатом, теперь буду пробовать другие продукты этого производителя.
покупал тп-пол от крепс. что тут сказать, есть конечно стяжки и по лучше но и цена их в разы больше. тп-пол крепс отличный состав за свои деньги, из недорогих стяжек это золотая середина. рекомендую материал и производителя