8 (812) 400-10-368 (812) 400-10... — показать

Учебный центр Коннессанс на Стремянной улице Сеть

8 (812) 400-10-368 (812) 400-10... — показать

Про «Учебный центр Коннессанс на Стремянной улице»

Учебный центр Коннессанс на Стремянной улице открывает свои двери для тех, кто принял решение повысить свою квалификацию или овладеть новой профессией. Здесь предоставляют возможность обучиться на кассира, бухгалтера и рекрутера или администратора салона красоты и гостиницы, а также разобраться в тонкостях специальностей. Преподаватели, которые будут с вами заниматься, - признанные эксперты, поэтому не стесняйтесь задавать им любые вопросы, касающиеся применения ваших знаний. Они не перегружают уроки маловажной теорией, а дают исключительно актуальный и нужый материал. Так что когда вы окончите обучение, сразу сможете взять на себя новые обязанности. В числе бывших учеников центра есть те, кто уверяет, что приобретенных в центре навыков было достаточно, чтобы получить долгожданное повышение или занять вакантное место в солидной фирме - а что может быть лучше, чем такая рекомендация? Обращаясь сюда, вы потратите куда меньше времени и средств, чем если бы вы поступили в высшее учебное заведение, где придется учиться минимум 4 года. И, кстати, здесь часто можно встретить выпускников вузов, а все потому, что им порой не достает практических умений. Если вы волнуетесь, что из-за работы вы будете вынуждены пропустить часть занятий, администратор попробует найти для вас группу, расписание которой не будет совпадать с вашим трудовым графиком. А когда вы закончите обучение, вам вручат свидетельство, подтверждающее ваши компетенции.

Кроме того, здесь можно пройти курсы бисероплетения, скрапбукинга, шитья, фотографии и рисования, получить профессию бровиста, а также косметолога и парикмахера - не пропустите шанс развить свои способности!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Обучение спортивному массажу
Обучение тайскому массажу
Показать все 79

Учебный центр Коннессанс на Стремянной улице – Акции

Специалисты Учебный центр Коннессанс на Стремянной улице (31)

Фотография специалиста Чекашкин Александр Юрьевич
Чекашкин
Александр Юрьевич
Мастер по настройке и ремонту компьютеров, системный администратор
Фотография специалиста Чеботарева Ольга Николаевна
Марина Георгиевна
Сметчик

Учебный центр Коннессанс на Стремянной улице – Цены

Бухгалтерские курсы
Бухгалтерский учёт + налогообложение + 1С:Бухгалтерия (обучение)17 900 руб. за 124 акад. часов / 3-3,5 мес.
Бухгалтерский учёт + налогообложение (обучение)15 500 руб. за 96 акад. часов / 3 мес.
1С:Бухгалтерия (обучение)6500 руб. за 28 акад. часов / 2-3 нед.
1С:Управление торговлей (обучение)5900 руб. за 24 акад. часов / 2,5 нед.
1С:Управление персоналом (обучение)5900 руб. за 24 акад. часов / 2 нед.
Бухгалтерский учет в торговле (обучение)5500 руб. за 20 акад. часов / 2 недели
Семинары по бухгалтерскому учёту (обучение)2500 руб. за 4 акад. часов / 1 день
Бухгалтерский учёт в государственных учреждениях (обучение)5900 руб. за 12 акад. часов / 1,5 недели
Налоговый учёт (обучение) индивид.13 600 руб. за 16 акад. часов
1С:Бухгалтерия (обучение) индивид.14 600 руб. за 16 акад. часов
1С:Управление торговлей (обучение) идивид.14 600 руб. за 16 акад. часов
1С:Управление персоналом (обучение) индивид.14 600 руб. за 16 акад. часов
Упрощенная система налогообложения (обучение)5900 руб. за 16 акад. часов / 2 нед.
Упрощенная система налогообложения (обучение) индивид.10 600 руб. за 12 акад. часов
Курсы сметчиков
Сметное дело в строительстве (обучение)21 000 руб. за 72 акад. часов / 3-8 нед.
Ресурсный метод составления сметной документации (обучение)10 500 руб. за 36 акад. часов / 1 месяц
Сметное дело в строительстве (обучение) индивид.19 000 руб. за 20 акад. часов
Сам себе сметчик (обучение) индивид.8500 руб. за 10 акад. часов
Сметчик-реставратор (обучение) индивид.19 000 руб. за 20 акад. часов
Обучение бизнес-профессиям
Секретарь-референт (обучение)13 900 руб. за 112 акад. часов / 2 мес.
Делопроизводство. Кадровая документация. (обучение)5900 руб. за 28 акад. часов / 3 нед.
Офис-менеджер (обучение)24 000 руб. за 236 акад. часов / 4-6 мес.
Менеджер по персоналу (обучение)17 900 руб. за 128 акад. часов / 2 мес.
Менеджер по туризму (обучение)17 900 руб. за 80 акад. часов / 2 мес.
Менеджер гостиничного бизнеса (обучение)17 900 руб. за 80 акад. часов / 1 мес.
Менеджер по продажам (обучение)17 900 руб. за 124 акад. часов / 2 мес.
Менеджер по снабжению (обучение)17 900 руб. за 92 акад. часов / 1,5 мес.
Менеджер по рекламе (обучение)17 900 руб. за 100 акад. часов / 2 мес.
Тренинг "Психология общения с клиентом в салоне красоты" (обучение)5900 руб. за 6 акад. часов / 1 день
Руководитель малого и среднего бизнеса (обучение)24 000 руб. за 224 акад. часов / 4-6 мес.
Event manager (обучение)14 900 руб. за 44 акад. часов / 1 мес
Администратор салона красоты (обучение)8900 руб. за 30 акад. часов / 1 мес.
Администратор ресторана (обучение)8900 руб. за 28 акад. часов / 1 мес
Администратор гостиницы (обучение)9900 руб. за 36 акад. часов / 1 мес.
Валютный кассир (обучение)8900 руб. за 10 акад. часов / 1 день
Валютный кассир (обучение)5900 руб. за 16 акад. часов / 2 дня
Открытие собственного дела (обучение)8900 руб. за 24 акад. часов / 2,5 нед.
Красивые продажи (обучение)2500 руб. за 4 акад. часов / 1 день
Делопроизводство. Кадровая документация. (обучение) индивид.14 600 руб. за 16 акад. часов
Претензионист (специалист по работе с договорами) (обучение) индивид.12 400 руб. за 16 акад. часов
Компьютерные курсы
Профессиональные курсы
Школа творчества
Курсы иностранных языков
Ещё 2 категорий

Отзывы про Учебный центр Коннессанс на Стремянной улице (20)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (16)
Посещала курсы 1С, все понравилось, то за чем пришла получила. Преподаватель не только дает информацию по плану, но и на все доп вопросы как на занятии, так и после подробно отвечает
Хочу написать отзыв о курсах "Косметик-эстетист" (Стремянная,16). Занятия проходили в дружественной обстановке. Преподаватель Романис Сергеевич Ботин-Маевски очень терпеливый и доброжелательный, всё объяснял, отвечал на множество вопросов, шутил. Конечно, мне, как человеку без мед.образования и без какого-либо опыта в сфере красоты, было сложновато сразу запомнить столько информации, но даже я справилась) Практические занятия отрабатывали друг на друге. С группой очень повезло, со мной учились самые замечательные девочки разных возрастов. Занятия проходили 2 раза в неделю с 10 - 16ч. с перерывом на обед.
Было интересно и весело! :)
Всем, кто думает об обучении по профессии косметика-эстетиста, советую именно этот учебный центр. К тому же стоимость обучения ниже, чем в других центрах, плюс часто бывают скидки. А уровень обучения на высоте!
Учился массажу у Аркадия Борисовича Овчинникова. Великолепный наставник и очень хороший человек. Он не только рассказал об основах массажа, но и затронул гораздо более обширную базу знаний, которая оказалась полезной и интересной, как для меня, так и для всей группы в целом. Было очень приятно учиться новому в таком приятном и дружном коллективе, в который я попал. Спасибо Вам большое!
А я теперь такой маникюр шикарный могу делать, что все подружки ко мне приходят на него. Было интересно на курсах, спасибо Тане Беловой! грамотно и толково все объясняла и показывала,а я умная, все сразу запоминала. Теперь это не только мое хобби, но и дополнительный заработок, так что совсем не жалко потраченных денег на эти курсы, они того стоят!

Реквизиты организации

Полное наименование: