8 (812) 907-63-538 (812) 907-63... — показать

8 (812) 907-63-538 (812) 907-63... — показать
+7 812 907-...+7 812 907-63-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 5

Про «Компания МастерВанн»

Косметический ремонт, ремонт сантехники, квартир и офисов, электромонтажные и гидроизоляционные работы, ремонт и укладка напольных покрытий - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим клиентам Компания МастерВанн. Услуги организации будут актуальны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает создать в ней интерьер по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Сотрудники компании не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сделать смету предстоящих работ и выбрать исходные материалы.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 5 (ближайшая станция - Чёрная речка) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 812 907-63-53. Официальный сайт: manes.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 1

Компания МастерВанн – Акции

Специалисты Компания МастерВанн (6)

Фотография специалиста Игорь
Игорь
Мастер по ремонту ванной и туалета, электрик
Стаж 30 лет
Фотография специалиста Дмитрий
Дмитрий
Мастер по обшивке стен, мастер по ремонту ванной и туалета, мастер по укладке полов
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Андрей
Андрей
Мастер по ремонту ванной и туалета, плиточник
Стаж 21 год
Фотография специалиста Алексей
Алексей
Мастер по ремонту ванной и туалета
Стаж 16 лет

Компания МастерВанн – Цены

Примеры цен
Разработка дизайн проекта10 000 руб.
Ремонт ванны70 000 руб.
Ремонт санузла30 000 руб.
Ремонт совмещенного санузла80 000 руб.
Демонтаж
Стены
Потолок
Электрика
Сантехника

Отзывы про Компания МастерВанн (4)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (3)
Ну начну с того что спонтанно решила сделать ремонт в ванной и туалете и очень если честно переживала что будут проблемы с ним.
Долго не знала где искать хорошую компанию. И вуаля!!! Эта находка просто золотото! Компания МастерВанн и мастер Дмитрий меня поразил.
Пришёл в удобное для меня время, выслушал мои пожелания и требования, составили смету, и как волшебной палочкой моя ванная и туалет очень быстро преобразились.
Мастер Дмитрий, меня не заморачивал уборкой и заранее заказал все нужные вещи для ванны, плитку, трубы и ещё кучу всего.
Я думала что не получится уложиться в бюджет, но нет! Всё было даже дешевле чем я думала.
Теперь когда я соберусь делать ремонт в прихожей, то только с компанией МастерВанн .
И друзьям буду рекомендовать.
Спасибо огромное что приносите людям счастье!!!=)))
Я очень долго и с трудом искала фирму, потому что было важно, чтобы была подходящая мне бригада и чтобы она специализировалась на ванных комнатах. Обычно компании берутся за большие объекты, за квартиры и отказываются от маленьких помещений. Понравился очень вежливый, ответственный Роман, который все делает четко по полочкам и располагает к себе. От мастера, который делал ванну, в восторге, потому что все было идеально, будто он работал не для меня, а для себя.
В целом качество ремонта понравилось, оно проявилось в результате, получил то, что было задумано. На услугу ушло примерно 3-4 недели, за это время произвели ремонт в ванной с нуля, переделали старый. Дизайн мы сами делали. По отзывам решил обратиться в данную компанию, мастер был один, общался вежливо, все на хорошем уровне.
Хорошая обратная связь, работа с клиентами полностью устроили. Опытные ребята-сотрудники хорошо выполнили свою задачу, сделали санузел, ванну, раковину и туалет.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ХОРОШИЕ ЛЮДИ"
Юридический адрес:
187323, Ленинградская обл., Кировский р-н городской поселок Павлово, Ленинградский пр. Д. 103А, строение 1, помещение 3
Фактический адрес:
ИНН: