8 (931) 255-32-658 (931) 255-32... — показать
Клиника врачебной косметологии New Skin Clinic
+7 931 255-32-65
+7 931 255-32... — показать
Клиника врачебной косметологии «New Skin Clinic» на проспекте Пятилеток – это ультрасовременная клиника, оказывающая широкий спектр косметологических услуг. Современное оборудование, сертифицированные медикаменты и косметические средства, опытные специалисты и высококлассное обслуживание – это всё о данном центре.

Клиника врачебной косметологии New Skin Clinic

8 (931) 255-32-658 (931) 255-32... — показать
+7 931 255-...+7 931 255-32-65 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 5 к 2
Улица Дыбенко,
Район: Невский
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Клиника врачебной косметологии New Skin Clinic»

Специалисты клиники – это настоящие профессионалы, обладающие многолетним опытом успешной практики и ежедневно совершающие десятки инъекционных и аппаратных манипуляций. Врачи стремятся развиваться в своей области, потому регулярно проходят курсы повышения квалификации и совершенствуют свои знания. Персонал клиники нацелен на результат, поэтому предлагает именно те процедуры, которые дадут максимальный эффект, не стараясь навязать дополнительные дорогостоящие услуги.

Широкий спектр услуг клиники, включающий удаление морщин, инъекции Ботокс, мезотерапию, контурную пластику, LPG, аппаратную косметологию, лечение целлюлита и коррекцию фигуры, лазерную эпиляцию, нитевой лифтинг, интимное омоложение и многие другие процедуры, направлены на возвращение, поддержание красоты и здоровья. Клиника врачебной косметологии «New Skin Clinic» открывает свои двери ежедневно.

Медицина для детей 1
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 86

Клиника врачебной косметологии New Skin Clinic – Акции

Специалисты Клиника врачебной косметологии New Skin Clinic (11)

Фотография специалиста Бендлин Дмитрий Николаевич
Венеролог, дерматовенеролог, дерматолог
Стаж 19 лет

Клиника врачебной косметологии New Skin Clinic – Цены

Консультация
Консультация специалиста NewSkinClinic (при покупке любой процедуры - консультация бесплатно)1000 руб.
Инъекционная косметология - Контурная пластика
Первичный прием косметолога, консультация бесплатно при условии прохождения процедур в день обращения1000 руб.
Juvederm 316 000 руб. за 1 мл.
Juvederm 415 800 руб. за 1 мл.
Juvederm ULTRA SMILE11 500 руб. за 0.55 мл.
Juvederm Volbella17 000 руб. за 1 мл.
Juvederm Voluma18 500 руб. за 1 мл.
Juvederm Volite17 000 руб. за 1 мл.
Juvederm Volift17 500 руб. за 1 мл.
Juvederm Volift Retouch12 500 руб. за 0.55 мл.
Belotero Soft13 000 руб. за 1 мл.
Belotero Balance13 500 руб. за 1 мл.
Belotero Intense14 500 руб. за 1 мл.
Belotero Volume16 500 руб. за 1 мл.
Belotero Lips Contour11 500 руб. за 0.6 мл.
Hyaluform Normal11 000 руб. за 1 мл.
Radiesse20 500 руб. за 1.5 мл.
Radiesse33 000 руб. за 3 мл.
ART Filler Fine Lines14 600 руб. за 1 мл.
ART Filler Universal16 500 руб. за 1.2 мл.
ART Filler Volume18 500 руб. за 1.2 мл.
Stylage S11 000 руб. за 1 мл.
Stylage M13 700 руб. за 1 мл.
Stylage L15 000 руб. за 1 мл.
Stylage XL17 000 руб. за 1 мл.
Hyaluform Soft9500 руб. за 0.8 мл.
Hyaluform Deep11 000 руб. за 0.8 мл.
Hyaluform Sub Derm11 900 руб. за 1 мл.
Hyaluform Sub Derm20 000 руб. за 2 мл.
Hyaluform Intimo13 500 руб. за 1 мл.
AestheFill®40 500 руб. за 20 мл.
Инъекционная косметология - Биоревитализация
Первичный прием косметолога, консультация бесплатно, при условии прохождения процедур в день обращения1000 руб.
AQUASHINE REVOFIL HA10 900 руб. за 2 мл.
AQUASHINE REVOFIL HA BR11 200 руб. за 2 мл.
Hair X DNA Peptide5200 руб. за 2 мл
Hyaluform Deep booster13 600 руб. за 2 мл.
Meso-Xantin F19913 500 руб. за 1.5 мл.
Meso-Wharton P19913 500 руб. за 1.5 мл.
MesoEYE13 500 руб. за 1 мл.
MesoSculpt13 500 руб. за 1 мл.
NEAUVIA16 500 руб. за 2.5 мл.
NCTF 135 HA+ Filorga10 900 руб. за 3 мл.
Hyalual 1.1%9000 руб. за 1 мл.
Hyalual 1.8%11 000 руб. за 1 мл.
Hyalual 2.2%12 000 руб. за 1 мл.
Jalupro8900 руб. за 3 мл.
ILLUMICA Thread Lift (Strong, Soft)7600 руб. за 2.5 мл.
NucleoSpire Revitalizing Complex A9000 руб. за 1.3 мл
Novacutan S bio13 400 руб. за 2 мл
Novacutan Y bio13 400 руб. за 2 мл
Hair X Peptide4500 руб. за 1.3 мл
Инъекционная косметология - Плазмотерапия и Плазмолифтинг
Инъекционная косметология - Ботулинотерапия
Интимная женская пластика
Утолщение полового члена гиауроновой кислотой
Нитевой лифтинг
Липолитики
Анестезия
Мезотерапия
Dermaheal
Комплексные программы по уходу и пилинги
SMAS-лифтинг
Фракционное лазерное омоложение
Лазерная эпиляция для женщин
Лазерное отбеливание интимных областей для женщин
Лазерное отбеливание интимных областей для мужчин
Лазерное фракционное неодимовое омоложение интимных областей
Лазерная эпиляция для мужчин
Лазерное лечение пигментных образований
Лазерное лечение акне
Лазерное лечение сосудистых патологий
Лазерное лечение псориаза, грибковых и вирусных поражений
Лазерное фракционное неодимовое омоложение
Микротоки на аппарате COMPLET от ROS`S (пр-во Испания)
Игольчатый RF-лифтинг - Morpheus 8
Прокалывание ушей
Консультация дерматолога
Удаление папиллом на лице и на теле у взрослых и детей старше 12 лет
Удаление невусов (родинок), фибром у взрослых и детей старше 12 лет
Удаление кератом, ксантелазм, милиумов
Удаление кондилом (наружных половых органов)
Удаление бородавок CLARITY
Фотоомоложение InMode
Лечение пигментных образований на InMode Lumecca
Радиочастотный термолифтинг InMode Forma Firm
Ещё 35 категорий

Отзывы про Клиника врачебной косметологии New Skin Clinic (186)

Все источники Yell.ru (106) Zoon.ru (80)
Через несколько дней после ботокса, мне позвонили из клиники и поинтересовались как себя чувствую, что думаю о работе врача. Я была удивлена и до сих пор не могу понять, это всем звонят, или в моем случае врача что-то напрягло во время процедуры. В любом случае приятно, что проявляют такое внимание, сделано-то было все хорошо и сейчас все нормально. У меня и изначально неплохое мнение сложилось, но эта ситуация еще подняла рейтинг клиники для меня на пунктик)
После подробной консультации была у Ларисы Аркадьевны на процедуре аппаратного лифтинга и инъекциях в зоне вокруг глаз, также она мне восполнила объем в губах. Прекрасная работа! Четкие и хорошо сохраняющийся результат. Обязательно буду делать повторные процедуры, а также готова попробовать новое, очень доверяю рекомендациям Ларисы Аркадьевны. Ей готова сказать - браво!
Попасть в руки к Черновой Ларисе Александровне - это познать настоящее блаженство. Очень аккуратный и грамотный массажист. Во время сеансов массажа с ней отпускаешь все проблемы и по-настоящему расслабляешься, ни разу не пожалела, что доверила свое тело именно ей. Спасибо Ларисе Александровне за её труд, настоящий профессионал.
Всегда всем говорю: хотите получить эмоциональный подъем - идите к хорошему косметологу! Даже малейшее улучшение внешности дает массу позитива, а уж когда эффект "ого-го" так возносит до небес. Как раз мой случай, когда глядя в зеркало испытываешь эстетическое удовлетворение и восторг. Излучаю всем свои лучики позитива! Спасибо Ларисе Аркадьевне!
Темные круги и впадины под глазами у меня были всегда, можно сказать, что они передались мне по наследству. Со временем, открыв для себя, декоративную косметику я научилась их неплохо маскировать, хотя бы на время. Но в последнее время я решила по максимуму отказаться от использования декоративной косметики и обратилась за помощью к косметологу, чтобы она помогла скорректировать мою особенность на более долгий срок. На приеме врач рассказала поэтапно все свои шаги, предложила выбор из нескольких препаратов, заранее обговорив их стоимость, чтобы меня не ждали никакие сюрпризы на кассе. Выбрала я тот, который больше остальных подходил мне по цене и по ожидаемому результату. Ощущения во время введения препарата были нормальными, врач сделала один прокол для канюли и через нее распределяла препарат. После того, как сделала один глаз, она дала мне зеркало и показала результат. По сравнению с другой стороной, к которой мы еще не приступили, результат был просто волшебный. Помимо того, что пропала вся синюшность, пустота тоже заполнилась, взгляд стал выглядеть совершенно по-другому! Закончив второй глаз, я уже и не знала, как отблагодарить врача за такую превосходную работу! Очень рекомендую всем Оксану Алексеевну Стронскую, она супер!

Частые вопросы про Клиника врачебной косметологии New Skin Clinic

Как узнать график работы Клиника врачебной косметологии New Skin Clinic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 255-32-65

Клиника врачебной косметологии New Skin Clinic находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 5 к 2
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РБГрупп"
Юридический адрес:
193318 г.Санкт-Петербург ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ ПР-КТ ПЯТИЛЕТОК Д. 5, К. 2, ЛИТЕРА А ПОМЕЩЕНИЕ 19Н
Фактический адрес:
ИНН: