8 (921) 967-61-88 8 (921) 967-61... — показать

8 (921) 967-61-88 8 (921) 967-61... — показать
+7 921 967-... +7 921 967-61-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Район: Приморский

Отзывы про Клиника косметологии Art Beauty (39)

Клиника современная, с замечательными докторами и самым современным оборудованием. Все новинки индустрии красоты у них появляются всегда в первых рядах. Езжу в Арт Бьют достаточно издалека, но не жалею. Просто это сто процентов моё место и по формату работы и по общему настрою в коллективе. По мне они лучшие в городе, опыт для сравнения есть )
Аппарат по лазерной эпиляции в клинике очень хороший, специалист даже прекрасный на нем работает. Тотальная эпиляция наконец стала реальностью для меня. Работали постепенно, аккуратно и добились шикарного результата. по времени около 8 месяцев, но был перерыв на каникулы. В процессе работы лазера боли не чувствовала, кожа реагировала на процедуры хорошо.
Рада обращению в клинику, совет записаться сюда получила на форуме вместе с хорошими отзывами. Решилась )) поставила нити и прошла биоревитализацию. Очень довольна. Врач оказался реально великолепным Андрей Васильевич Апчел. Нити встали без малейшего изъяна и нарекания и вообще процедура оказалась достаточно беспроблемной. Спасибо!
Я здесь делаю эпиляцию, глубокое бикини. Раньше в другом месте делала голени и в сравнении могу сказать, здесь какой-то волшебный аппарат, процедура проходит совершенно (!) безболезненно! Результат при этом отличный! И почему я сразу сюда не пришла.
Спасибо АртБьюти, теперь всегда только к вам!
Истории моего посещения Art Beauty начались еще в конце 2021 года, тогда мне нужно было решить проблему с врастающим ногтем на ноге, а эта клиника находилась в шаговой доступности от работы, поэтому к ним и пришла. С тех пор на маникюр, педикюр, эпиляцию, чистки, и прочие уходовые процедуры только сюда. Отдельно даже отмечать никого из косметологов и специалистов не буду, всех обожаю!)) Для меня Art Beauty стали очень важными и незаменимыми!
Прекрасная косметология, где можно выбрать процедуру на любой вкус и кошелек. Я больше к аппаратке склоняюсь, поэтому RF лифтинг, удаление пигментации и алмазный пилинг, то, что попробовала на себе и то, что могу рекомендовать. О высоком качестве работы косметолога, также только положительно выскажусь, собственно, как и комфортном ощущении, как в моральном, так и в физическом плане. В целом, рекомендую, без каких-либо "но.."
Оксана Ивановна Мирошина мой доктор в широком смысле слова! лучше нее никто и никогда мне не ставил уколы ботокса и гиалуронки)) позади и масса других процедур, которые выполнялись грамотно и бережно. Я даже думать не хочу, что вдруг придется идти в другую косметологию, к другому врачу, для меня это будет большой стресс. Так что процветания АртБьюти и моей дорогой Оксане Ивановне Мирошиной!
Пришла сюда целиком и полностью влюбленная в Андрея Васильевича после инстаграмм. Теперь ценю всю клинику АртБьюти и всех ее сотрудников, со многими удалось повзаимодействовать, прекрасные люди и высоко квалифицированные специалисты. Также хочу отметить, что в АртБьюти не только косметология на высшем уровне, но и подология, а на Комендантском превосходные СПА процедуры
Пришла к подологу Наталье по рекомендации 2 года назад, с тех пор только АртБьюти по всем вопросам красоты! Ботокс, контурная пластика, плазма, в этом году на нити настраиваюсь. Клиника отличная, цены умеренные, специалисты золотые! Очень всем рекомендую!
Я уверена, что лучше, чем здесь мне бы нити не поставили нигде. Я столько раз слышала об Андрее Васильевиче, что шла к нему уже зная, что это за человек и как он работает. Я от него в восторге, как и от результата его работы!
Хожу на постоянной основе к замечательному подологу
Андриевской Марине Владимировне. Очень ответственный и опытный специалист своего дела! Всегда тактична и доброжелательна. После каждого приема я остаюсь в восторге от проделанной работы)
Нити ставила впервые, от ощущений не в восторге, но потерпеть можно, чтобы после наслаждаться подтянутым красивым лицом. Ставила на Комендантском у Андрея Апчела, врач - само совершенство! Данным визитом к нему точно не ограничусь.
Я не могу ничего плохого сказать ни по качеству, ни по сервису. Работают с душой и всей ответственностью.
Делала у них лазерную эпиляцию (лазер Дека с моими светлыми волосами справился на ура и никакого дискомфорта во время проведения лэ), так же маникюр/педикюр вот уже больше года у Натальи делаю, всегда все отлично.
Делала эпиляцию на ноги и глубокое бикини. Больше всего понравилось, что очень быстро все (на бикини - это прям важно для меня было))) На ноги делала 5 раз, на бикини - 8, пока волос совсем нет.
В АртБьюти могу порекомендовать косметолога Мирошину О.И., никогда не станет навязывать лишних процедур, очень точно определяет, что желательно сделать в настоящий момент и сама по себе крайне приятная, общение всегда легкое и при этом без лишней воды. Я у нее уже делала мезотерапию и фотоомоложение. Результатом очень довольна.
Я поставила здесь нити резорблифт со скидкой 50%, весь Питер промониторила, такой цены нигде нет, да еще и Апчел ставил, а о нем наслышана только с положительной стороны, даже помню на утреннюю передачу его приглашали именно как эксперта по нитям. В общем очень удачно все получилось)) Спасибо АртБьюти за приятные акции и возможность оставаться молодой и красивой несмотря ни на что!)
Я хожу в АртБьюти на эпиляцию, а мама по косметологии здесь часто бывает, обе в восторге. И при этом цены значительно ниже чем в других клиниках, до сих пор не пойму почему, но надеюсь так все и останется))
Клиника АртБьюти хороша по многим параметрам. Лично для меня важна квалификация врачей и условия в которых проводятся процедуры, остальное второстепенно. Выделять и рекомендовать кого-то одного из врачей не буду, так как профессиональны они все, а выбрать "своего" - исключительно дело вкуса и это очень индивидуально. А вот клинику уверенно рекомендую.
Нереально довольна этой клиникой. Все по высшему разряду - начиная с обстановки, заканчивая квалификацией и талантом специалистов. Идеально подбирают косметологические процедуры, исходя из индивидуальных особенностей и безупречно их реализуют. Первоклассный ногтевой сервис. Божественные спа программы для лица и тела.
Делала в Art beauty лазерную эпиляцию. Изначально на счет лэ были большие сомнения, но в итоге влюбилась с первой процедуры. 1. Это реально не больно, даже чуть-чуть, даже в некоторых местах. Вообще не больно! 2. Волосы действительно пропали и больше не растут! Нигде! Я начала с ног, а потом добавляла постепенно зоны. Сейчас уже на ножки курс давно закончен, заканчиваю подмышки и бикини, но в общем, уже можно смело говорить о результате - волоски не появляются. Нигде. Ни какие. Даже пушок.
Огромное спасибо Наталье, очень все аккуратно, тактично и с большой заботой. Я очень довольна!
У Тамары Теймуразовны посредством филеров корректировали форму подбородка и нижней губы. Всегда комплексовала по поводу нижней части лица, а сейчас на себя налюбоваться не могу! Лицо стало такое пропорциональное, пусть в чем-то неидеальное, но очень миловидное.
Спасибо огромное за мое преображение
Любимое место массажа в городе - это клиника Арт Бьюти. Разнообразные программы, работа мастеров на высоком уровне и особая атмосфера, которая возвращает тебя туда вновь и вновь. Можно приобрести подарочный сертификат на выбор. Я дарила своей подруге: она осталась очень довольна, получила полнейший релакс. Благодарю массажиста Татьяну, она действительно знает своё дело.
АртБьюти - это идеальное соотношение цена/качество. Не самые низкие цены, но даже за такие не найдешь косметологических услуг такого уровня. Устанавливала здесь нити у доктора медицинских наук Андрея Васильевича. Замечательный человек, все сделал, действительно, по высшему разряду и по методике, которую разработал сам! Выглядит это шикарно, лицо не узнать, в лучшем смысле слова!
Рекомендую всем эстетиста по телу из этой клиники, Татьяну Камлак. Неважно, болит у вас что-то или вы просто хотите покайфовать и понаслаждаться изумительным массажем, Татьяна сделает все в лучшем виде!) Изначально я ходила на приём с проблемной поясницей, которую вылечили за пару встреч, вернув меня в рабочее состояние. Сейчас, когда уже ничего не болит и не беспокоит, я просто не могу перестать ходить на массаж. Как можно отказать себе в таком удовольствии?))
Делала процедуры на лазере Deka - избавилась от мелких морщинок и сосудиков на лице. Выгляжу теперь моложе, свежее, даже цвет лица как будто стал более здоровым. Делала у Тамары Теймуразовны в Art beauty. Современная, уютная и очень комфортная клиника.
Такая кожа на ступнях у меня была наверное только в детстве!! Как здорово мне обработали ножки на смарт-педикюре, просто волшебство! Так тщательно каждый пальчик, всю стопу! А ноготки - загляденье, просто идеально! Спасибо АртБьюти!
В клинику АртБьюти пришла по совету подруги. После резкого похудения, кожа моего лица «опустилась», визуально я довольно сильно постарела. Врач Андрей Васильевич порекомендовал сделать лифтинг с помощью нитей. Для меня процедура прошла вообще легко и как такого восстановительного периода совершенно не было, ну может совсем незначительный отек первые дни, но кроме меня его точно никто не замечал. Подтянулась же кожа просто шикарно! Спасибо Андрею Васильевичу!
Добрый день! Посетила эту клинику 2 недели назад. На данный момент могу поделиться своим мнением лишь о процедуре PROPHILO, которую уже сделали. Начну с того, что она шикарно увлажняет кожу! Прям чувствуется, как кожа напитывается влагой, становится плотной. Плюс процедура отлично подойдёт дамам, кто хочет скорректировать возрастные изменения. Мои вот морщинки и заломы разгладились, а кожа стала заметно более упругой. Кстати, сам процесс для меня был безболезненным, я даже анестезию не просила. Доктору Панчулидзе спасибо! Планирую осенью обязательно к ней вернуться.
Благодаря Наталье Владимировне Космацкой я стала постоянным клиентом клиники Art Beauty. Сейчас я пользуюсь многими их услугами, но начинала ходить именно к Наталье Владимировне за качественным медицинским педикюром. У меня проблемные ногти на ногах, но несмотря на это хочется видеть их красивыми и Наталья Владимировна справляется с задачей просто идеально!
Очень рекомендую обратить на нее внимание, если вы в поиске специалиста, она правда замечательно работает!
Офисная работа, конечно, накладывает свои отпечатки. Из-за малоподвижного образа жизни у меня постоянно болела спина. Причём боль была ноющей, иногда даже ну просто невыносимой! Коллега, видя мои страдания, посоветовала проверенного массажиста - Герберг Алину. С того момента, как я попала в её руки, я без преувеличения летаю. Как же прекрасно, когда ничего не болит! Спасибо от всей души!
Неделю назад была в этой клинике впервые. На консультации у А.В. Апчела узнала о новом препарате для биоревитализации. Чисто интуитивно доверилась доктору и решилась попробовать. Раньше никаких инъекций не делала. По результату, очень-очень не плохо! Наверно это самая "быстрая" и легкая процедура по восстановлению кожи. Сделала на лицо и шею, теперь очень хочу подлечить кожу кистей рук. Клиника и доктор очень понравились!
Мой отзыв будет о спа в любимом АртБьюти. Это просто класс! Доброжелательная приятная атмосфера. Расслабляющая музыка, которая помогает собраться с мыслями. И очень вежливая и приятная специалист Алина. Кстати, руки у мастера просто волшебные! Я в восторге была от нанесения крем-ухода, непередаваемые впечатления! Вышла я полная сил и энергии, эти спа процедуры так наполняют позитивом! Одно знаю точно, вернусь сюда однозначно!
Зимой решила поставить нити, давно мечтала, но никак дело до них не доходило. К установке готовилась основательно, конечно же здесь, в АртБьюти. Заранее я прошла курс пилинга, сделала несколько полезных масок, а уж после пошла на заветную процедуру. Хочу уточнить, что такая подготовка была сугубо моей личной инициативой, Андрей Васильевич меня в этом лишь одобрил и поддержал. И не жалею теперь ни об одной проделанной манипуляции, все было сделано во благо такого супер эффекта! Как я и мечтала с лица лет 10 ушло! Отныне я завсегдатай АртБюти, лучшее место для поддержания красоты и молодости!
Искренне благодарю Апчела Андрея Васильевича. Профессионал, опытный, квалифицированный специалист, знающий толк в своей работе. Спасибо ему за проведённый лифтинг нитями resorblift. Результат прекрасный. Реабилитационного периода и не было в общем-то. Спасибо.
Была в АртБьюти в прошлую пятницу. Как всегда радуют своей приветливостью и хорошим настроением, невольно перенимаешь позитив и пребывание в клинике вызывает массу положительных эмоций. В этот раз была у Андрея Васильевича на "профайло", впервые этот препарат попробовала около года назад, теперь снова решила поставить, снова в восторге. Андрей Васильевич всегда все классно делает, легкая рука и опыт дают о себе знать.
Мне 40 и хотя выгляжу я не плохо, решила предпринять превентивные меры – нитевой лифтинг. Ставили нити Resorblift, по рекомендации доктора. Процедура заняла около 45 минут, было немного неприятно, но в целом терпимо, дискомфорта после не заметила, отек держался сутки. Прошло уже почти 2 месяца - результат я вижу, контур стал четче, кожа подтянулась, снова выделяются скулы, уголки губ тоже немного приподнялись. Делала у Апчела А.В. Вежливый и аккуратный доктор, рекомендую!
Была здесь пока только раз на установке нитей Resorblift. Работал со мной очаровательный доктор Апчел Андрей Васильевич, очень аккуратный и внимательный. Эффект от процедуры получила превосходный! Выгляжу сейчас не хуже моих молоденьких подчиненных)) поглядывают на меня удивленно, сто процентов думают, что я пластику сделала!) Спасибо огромное за такое преображение!
Не в первый раз делаю биоревитализацию в АртБьюти. В этот раз применяли препарат Profhilo, его особенность в том, что вводится он за 10 проколов, по 5 каждой стороны, и после не остается многочисленных следов. Инъекции ставила Тамара Теймуразовна, ведение было безболезненно, но я предпочла провести процедуру с применением анестетика, кто-то делает и без него. Средство очень эффективное, свою стоимость оправдывает в полной мере! Кстати, знаю, что в некоторых салонах можно найти цены намного ниже, но и отзывы там сплошной негатив, так что скорее всего тут вопрос качества и оригинальности препарата. В этом отношении АртБьюти еще ни разу не подвели, за что особенно их ценю!
Уже лет 10 мучаюсь с ногтями на ногах, ногти больших пальцев сжимаются в трубочку и это достаточно болезненно. Несколько лет этого очень стеснялась и обрабатывала сама, как могла... больно было невыносимо... потом стала ходить к женщине, которая обрабатывала профессионально, очень аккуратно, но... только обрабатывала, никаких изменений в плане выпрямления пластины не было, мне кажется они только больше сжимались... Подруга посоветовала хорошего специалиста-подолога - Наталью Владимировну. Я решила сходить и это стало переломным моментом... Теперь, спустя год, я могу уже с уверенностью подтвердить, что в клинике ART beauty очень сильная подология, здесь и техника и материалы, а главное хорошие специалисты! Мои ногти еще далеки от идеала, но результат явный! Для меня эти изменения просто колоссальные!
Клиника косметологии Art Beauty на карте