8 (812) 499-45-67 8 (812) 499-45... — показать

8 (812) 499-45-67 8 (812) 499-45... — показать
+7 812 499-... +7 812 499-45-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61
Район: Московский

Отзывы про Kindermania.ru на Варшавской улице (3)

4.7
KINDERMANIYA.RU - магазин отличный! Несколько месяцев назад заказывала игрушки в этом магазине, мы остались очень довольны! Уровень сервиса: согласна, что курьеры очень терпеливые; заказ на KINDERMANIYA.RU принимают очень быстро, что особенно удобно, если спешишь на работу.

Уровень цен: меня устраивает, в общем цены такие же, как и в аналогичных магазинах. В среднем игрушки здесь стоят до 500 рублей, но есть и дороже, большие игрушки стоят от 1000 до 5000 рублей.

Преимущества магазина KINDERMANIYA.RU: быстрая и удобная доставка, качественные товары, приемлемые цены. Недостатки KINDERMANIYA.RU: иногда могут забыть что-то в заказ включить. Рекомендации: устраивайте побольше скидок и акций!
Год назад заказывала игрушки в этом магазине на большую сумму.
Когда оказалось, что из "моего списка" одной игры не хватает на складе, позвонили предупредили, предложили подождать.
Спустя некоторое время сделала повторный заказ. Игрушки привезли быстро, курьер терпеливо подождал пока я всё рассмотрела. Осталась довольна качеством игрушек и уровнем обслуживания.
Написала по эл. почте свои пожелания, на что мне вежливо ответили, что прислушаются.

Приятно иметь дело с этим интернет-магазином.
магазин отличный. т.к. я живу далеко от большого города, часто делаю заказы через интернет. а этот магазин - идеален для таких покупок. приличный выбор развивающих и хорошее качество. удобно выбирать. подругам-мамочкам обязательно его порекомендую.
Kindermania.ru на Варшавской улице на карте