8 (812) 459-00-60 8 (812) 459-00... — показать

8 (812) 459-00-60 8 (812) 459-00... — показать
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 124 к 1
цокольный этаж
Район: Приморский

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина (76)

Мне очень нравится салон Кенди, приветливое обслуживание, хорошие мастера, делала здесь маникюр и педикюр, осталась очень довольна.
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Наталия, добрый день. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
Всего вам наилучшего! С уважением, команда Candy
Сегодня познакомилась с новым салоном маникюра. Администратор Виктория и мастер Диля произвели очень приятное впечатление. Маникюр был выполнен быстро, качественно и приятно. Никаких неудобств, только приятное общение и красота. Сам салон очень уютный, чистый, приятный запах. Как бонус- ароматный чай! Спасибо за настроение!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда CANDY
Недавно открыла для себя салон Кенди, и очень рада! Уютная атмосфера, замечательное обслуживание, чудесные люди! Находишься как дома, хочется возвращаться к вам. Желаю салону процветания, успехов, благодарных клиентов. Огромная благодарность Дильнаре!
Здравствуйте, Светлана.
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
С теплом, команда CANDY
Долго искала салон в этом районе.Решила записаться в «Candy» и не пожалела.Отличная работа мастера Диляры. Приятная атмосфера ,включили фильм пока делали маникюр -1,3 часа пролетели не заметно ,а в итоге красивые ухоженные ноготки. Спасибо девочкам из этого салона))
Рита, добрый день!
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты!
Мы всегда рады встрече с вами!
С наилучшими пожеланиями, команда Candy
Из всех салонов, куда я ходила - ваш самый лучший. Все очень понравилось. Коллектив доброжелательный, приветливый, хочется вернутся туда снова и обязательно ещё приду! Екатерина мастер своего дела! Аккуратная работа, тон лака подобрала по моему желанию, что я и хотела. Спасибо большое за прекрасный маникюр.
Александра, добрый день.
Признательны за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит к нам и высоко оценили наш сервис.
Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
Ждём новой встречи!
С теплом, команда Candy
Спасибо за чуткое внимание, дружелюбное отношение, уютную атмосферу,вкусный кофе, интересные фильмы и, самое главное, качественный маникюр и педикюр! Здесь можно расслабиться и отдохнуть от повседневных забот, полностью посвятить время себе-любимой) Приходя в Candy, можно не сомневаться,что попадёшь в руки профессионала, независимо от мастера! Для меня на данный момент вы вне конкуренции. Желаю процветания и успехов!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Спасибо Вам огромное!!! Очень приятно! Будем Вас радовать вновь и вновь!
Чудесное, уютное место, очень понравилось, спасибо! Татьяна
Спасибо. Ждем вновь!
Открыла Кенди для себя два года назад. Уютное, атмосферное место, где можно и отдохнуть и получить красивые ноготки. Приветливый, дружелюбный персонал. Приятно возвращаться в Кенди снова и снова, потому что уверена в качестве материалов и профессионализме мастеров. Спасибо вам огромное за настроение, которое вы дарите безупречной работой и сервисом!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Спасибо Вам большое за то что выбираете нас! Нам очень приятно!!
Маникюр сделали идеально ,держится долго!очень долго искала чтобы недалеко от дома и качественно можно было делать маникюр. В основном все быстро облетало ,на что мне говорили :ногти такие у вас ,поэтому не держится 😂случайно зашла в вашу студию без записи и ушла очень довольная!!!!видимо у вас появился новый клиент 😉Очень понравилась атмосфера ,так уютно и по-домашнему )))
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Спасибо большое! Мы очень рады! Надеемся обрели! ;) до новых, радостных и уютных встреч!)
Хожу в салон candy уже давно и довольна прекрасным отношением к клиентам и качествам работ. Это тот салон, в который приходишь как домой - всегда предложат кофе, чай, и включат хороший фильм.
Посещаю салон на Пионерской и на Савушкина. Хорошие мастера, позитивная атмосфера. Рекомендую.
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Спасибо! Мы Вас очень ценим! Благодарим за отзыв!!
Давно искала салон рядом с домом, чтобы устраивало соотношение цена/качество. Прихожу третий раз, и всегда попадаю на разных мастеров, но каждая из них знает своё дело на отлично. Ещё хочу отметить работу администраторов, очень приветливые девушки, всегда предложат чай или кофе. Спасибо Кенди
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем снова!!
Прекрасные мастера, отличные материалы. В салоне чувствуешь себя очень уютно! ❤️
Спасибо Вам большое!
Очень понравилось мне у вас CANDY на савушкина
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Мы очень рады! С удовольствием ждем снова!
Первый раз воспользовалась услугами салона Candy три недели назад, сделала маникюр. В первую очередь очень понравилась уютная атмосфера, интерьер, сотрудники салона. Включили на фон тот фильм, который хотелось посмотреть. Оказанная услуга оказалась очень качественной: маникюр продержался долго, ему не был страшен даже ремонт, переезд и уборка. Так что могу с уверенностью сказать, что в салоне Candy отличные мастера!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Виктория, спасибо.Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам у нас нравится! Будем стараться держать марку !!
В последнее время отдаю предпочтение исключительно студии Candy
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв.
Радостно, что Вы выбрали нас. Будем счастливы видеть вас снова!
Хорошего дня!
С теплом, команда Candy
Всем рекомендую студию на Савушкина!
1. Приятный администратор, который всегда о вас позаботится: предложит кофе или чай на любой вкус, включит любимый фильм из обширного списка.
2. Атмосфера в студии расслабляет. Стильное оформление, удобная мебель.
3. Сама процедура педикюра. Безболезненно и аккуратно, а результат превзошёл все мои ожидания!
Естественно, я ушла в отличном настроении и приду ещё не один раз! Спасибо огромное!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Анастасия, благодарим ! Очень приятно! Ждем снова!
Уже больше года с удовольствием хожу в Кенди. Нравятся и атмосфера и сервис. Всегда приятно возвращаться, чтобы побаловать себя. Широкая палитра оттенков позволяет создать образ под любое настроение. Спасибо мастерам за креатив и атмосферу маленького праздника каждый раз! Рекомендую всем, кто ценит качество материалов и профессиональный подход к каждому клиенту.
добрый день!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу!
Ждём Вас в гости снова!
С теплом, команда Candy
Три недели назад я первый раз посетила салон и осталась довольна. После маникюра я попросила записать меня на 4 августа в 16 часов на маникюр и педикюр одновременно. Администратор записала меня, рассказала про акции, уточнила какой вид педикюра предпочитаю и я ушла. В нужный день мой супруг нашёл время, чтобы посидеть с 1,5 месячным ребёнком, я пришла в салон и оказалось, что меня не записали. Если честно, очень обидно! На следующий день у меня день рождения, оставить ребёнка тоже не просто! А меня просто не потрудились записать! Екатерина
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв. Мы связались с Вами лично в тот день, я надеюсь ситуацию удалось уладить и поднять Вам настроение! Ждем Вас вновь и еще раз приносим свои извинения! Меры приняли!
Самые приятные впечатления от посещения салона Кенди на ул. Савушкина, доброжелательная атмосфера, комфорт. Делала укрепление ногтей с акриловой пудрой. Особая благодарность мастеру Оксане, которая выполнила безупречный маникюр очень аккуратно и профессионально. Алёна Житнухина.
Алена, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нас. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда ждём Вас! :)
С теплом, команда Candy
Добрый день! Candy на Савушкина это замечательный салон! Рекомендую, так как чудесные и высококлассные мастера, внимательные администраторы, широчайшая палитра оттенков +дизайна, а ещё уютно и душевно! Вкусное кофе, большой выбор фильмов и мультиков! Вкусно пахнет, чисто и аккуратно!

Пока количество посещений 5! Эта цифра точно будет расти!

Мне очень нравится мастер Эля, она очень аккуратная, внимательная, спокойная и делает с моими руками чудеса, да такие, что ручками я горжусь в любой ситуации))) перелеты, тренировки по пляжному волейболу, детские утренники, длиннющие офисные будни с архивными папками, девичники, клубы, вечеринки, велопробеги, спорт, суперактивная собака.... и много всего другого, это я к тому, что не только красиво, просто ручки-ноготочки выдерживают все!! сколов нет, царапин нет, кутикулы нет, дискомфорта нет, только радость от маникюра в любой момент!
Анна, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Все наши мастера – профессионалы. Они регулярно проходят обучение, совершенствуют технику и, конечно же, создают уют и комфорт для Вашего отдыха в нашей студии. Приходите еще, будем вам рады!

С теплом, команда CANDY
Очень понравился салон на Савушкина. Делала педикюр, хороший мастер, к сожалению, не помню имени. Приятная обстановка, интерьер уютный. Спасибо.
Доброго дня, Нина!

Огромная благодарность за приятные слова. Всегда будем рады видеть Вас снова на процедурах нашего салона.
C теплом, команда Candy
Была в candy на Савушкино, все отлично. Хорошие мастера, все быстро и по времени. Работают хорошими материалами , большой выбор цветовой гаммы. Можно сделать маникюр и педикюр одновременно, в четыре руки. Что сильно экономит время.
Ольга, добрый день!

Мы очень рады, что такой клиент, как Вы оценил наш сервис по достоинству!
Мы всегда будем счастливы видеть Вас у нас в студии. И Вы сможете отдохнуть/навести красоту в нашем уютном бьюти-пространстве!
С теплом, команда Candy
Супер сервис - всегда угостят кофе, поставят любимый фильм и просто сделают супер качественно свое дело!!!! А мастер Светлана - просто нереальный мастер с большой фантазией для дизайна ваших ноготков!!!!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв.
Мы уверены в том, что мы делаем и рады, что Вы нашли своего мастера в нашей студии.

C нетерпением ждем Вас снова. Приходите и на другие процедуры (макияж/брови/педикюр)

С теплом, команда CANDY
Отличное качество работы , вежливый персонал и приятная атмосфера !
Доброго дня, Елена!

C теплом, команда Candy
2,5 недели назад удачно записалась и попала на маникюр. Была очень удивлена скорости и аккуратности. Была у Диляры-умница!!!! Хожу не нарадуюсь.Спасибо!!!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Доброго вам дня, Зоя! Большое спасибо Вам за чудесный отзыв.
Радостно, что в студии Вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть Вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
С теплом, команда Candy
Прекрасный мастер попалась, очень довольна результатом. Пойду ещё раз. Рядом и с домом, и с работой. Все очень вежливые. Мастер сделала хорошо маникюр, не смотря на то, что у меня очень тонкая кожа, и часто меня ранят, обрезая заусенцы, но в этот раз 100% идеально. Спасибо!
Вероника, добрый день!

Мы очень рады, что такой клиент, как Вы оценил наш сервис по достоинству!
С теплом, команда Candy
Мастер Татьяна Иванова настоящий профессионал своего дела, отлично делает мужской маникюр и всегда приятно побеседовать!
Роман
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Спасибо Роман! Очень рады Вашему отзыву . Спасибо что Вы с нами.
Только приятные впечатления. Маникюр, педикюр со снятием и покрытием гелем были выполнены безукоризненно. Быстро, качественно, комфортно. Еще побаловали вкусным заварным чаем с печенькой и кино. Также порадовало завершающее скрабирование. Результат супер! Отличный мастер Диана. Теперь только к вам.
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Дина, спасибо Вам большое ! Будем рады видеть всегда !
Качество услуг превосходит все ожидания-три недели маникюру (ни одного скола, заусенца, трещин и т.п, кутикула ровная). Сервис на высоте! Уютная атмосфера, приветливый и приятный персонал. Угощают вкусным кофе с конфетами, подборка фильмов и сериалов в вашем распоряжении, в общем релаксация. Очень старательные девушки-мастера (была у разных), при этом хорошая скорость! От педикюра осталась в полном восторге (входят скабы, массаж ступней, ванночка, крема, ножки очень тщательно обрабатывают НА СОВЕСТЬ!). Вот что значит салон, специализирующийся именно на конкретном направлении! Очень достойно! :))
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Добрый день. Спасибо.Вам огромное! Мы и правда стараемся для своих гостей! Хотим чтобы Вы максимально расслабить, и получили качественную услугу. Ждем вновь!
Приятная атмосфера, а главное качественная работа мастеров . Радует сервис , доброжелательность и заинтересованность в клиенте . Пришла по рекомендации, и сама рекомендую! Особенно хочу отметить работу мастера по маникюру Эли.
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Софья, спасибо.Вам за отзыв и фото. Будем рады Вам всегда !
Самый качественный педикюр за последнее время, что мне делали. Приятная и комфортная атмосфера: чай с вкусной конфеткой, фильмы и, конечно, внимание мастера Дили. Пришла я только на педикюр, а ушла еще и с качественно (а простым лаком в Петербурге некоторые мастера уже и не умеют красить по моему опыту) и с любовью накрашенными ноготками на руках, осталась очень довольна результатом! Еще стоит отметить большой выбор материалов и цветов покрытия, надо попробовать дизайн;) Как хорошо, что Кенди рядом с домом!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Анна, благодарим Вас за отзыв! Очень рада что Вам понравилось . Мы будем стараться соответствовать и радовать Вас вновь и вновь!
Нужно было попасть на маникюр в этом районе. Выбрала салон Candy и не прогадала!) отличный интерьер, уютная атмосфера и,конечно,замечательные мастера) Всё понравилось, приду еще!)
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Спасибо Вам большое. Ждем снова!
Самое замечательное место в городе!!! Терпеливые и всегда внимательным мастера;))) с чаем и печенюшками, ощущения как дома:)
Добрый день, Татьяна!
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас и Вы отлично провели время.
Все наши мастера профессионалы своего дела. Спасибо, что Вы отметили наш сервис! Мы и впредь будем делать все для того, чтобы наши клиенты отдыхали и были довольны качеством услуг!

С теплом, команда CANDY
Знакомство с Кенди произошло сегодня!!Администратор вежливый. Мастер Диля - профессионал своего дела. Мне сделали - снятие старого покрытия, маникюр и покрытие гель-лаком. Отмечу, маникюр сделан тщательно и аккуратно. Все инструменты запечатаны в стерильные пакеты !! Атмосфера в салоне доброжелательная, большое вам спасибо,за проделанную работу и новые ноготки)))мне очень понравилось.
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Юлия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
С теплом, команда Candy
Покрытие обычным лаком с пузырям и кривое нанесение. Маникюр не стоит своих денег, уровень специалистов необоснованно завышен. Поищу другое место.
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Спасибо за отзыв и Ваш визит. Сожалеем, что не смогли Вам понравится. Если не найдете, возвращайтесь, у нас много мастеров и несколько студий по городу.
Замечательное место,качественный маникюр,великолепный и очень тактичный мастер Валентина,которая работала над моим маникюром,без лишних вопросов и ненужных разговоров.А наличие просмотра любимых фильмов,то что нужно в нашем мегаполисе,ведь времени катастрофически не хватает на это занятие.Спасибо и удачи!Посещала Candy на Савушкина 124.
С уважением,Чусова Марина
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Марина, добрый день. Спасибо Вам большое за отзыв, спасибо что с нами! Будем рады видеть Вас вновь и вновь!
Знакомство с Кенди произошло ещё весной. На просторах интернета искала место, где могу сделать спа педикюр. Мне очень понравился сайт!) Выбрала процедуры и полностью погрузилась в доброжелательную атмосферу салона. Понравилось все -мастера , обаятельный администратор и палитра , с тех пор хожу и наслаждаюсь атмосферой, профессиональной работой мастера и результатом!) Рекомендую!)
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Ирина, добрый день. Спасибо Вам большое за доброжелательные слова! Нам очень приятно! Мы будем стараться соответствовать и дальше! До новых встреч!
Хожу в Кенди очень давно и никогда не уходила оттуда в плохом настроении и с плохим маникюром!!! Добрый и профессиональный коллектив! Так как я люблю футбол, девчонки сделали мне классный маникюр болельщицы, за что я им очень благодарна! очень рекомендую этот салон всем тем, кто ещё не нашёл свой салон маникюра! Прийдите, и убедитесь в этом сами!!!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Спасибо Вам большое за отзыв! Маникюр очень оригинальный у Вас! Надеемся Зенит выиграл в этот день!)
1. Мастер «ты»кала, а не обращалась на «Вы». Мы не подруги.
2. На предупреждение о близко расположенных сосудах у кутикулы, в ответ я услышала: это плохо, это очень плохо! Мастеру не подобает так говорить. Дело мастера: уметь работать с любыми руками. На то он и «мастер». И в итоге, конечно же, аппаратом был травмирован палец до крови.
3. Мастер не имеет никакого понятия о симметрии и общей картине маникюра, тк на мои замечания по поводу спила (формы ногтей) было услышано: у Вас форма ногтей такая, это не моя вина.
4. Я пришла с огрубевшей кожей на большом пальце и с ней же и ушла. Вопрос: что по Вашему «маникюр»?!

В данную сеть салонов я более обращаться не имею желания .
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина

Добрый день, mari_saveli. Спасибо большое за отзыв, Ваши замечания очень важны для нас. Сообщите нам, пожалуйста, дату посещения, студию и имя мастера, который допустил такое непрофессиональное поведение. Мы обязательно должны разобраться в этой вопиющей ситуации.
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
К сожалению, мы так и не дождались никакого ответа на наши вопросы - ни даты посещения, ни студии, ни имени мастера, к которому предъявлены такие серьезные претензии. Со своей стороны мы бы хотели отметить следующие, как нам кажется, важные моменты - Высказывая негативный отзыв о студии и ее сотрудниках, Вам, вероятно, не составит большого труда внести конкретику и указать имя, дату и место, где Вам были оказаны услуги такого ужасного качества, если они имели место быть. В противном случае, все это похоже на не слишком честную игру в борьбе за клиента. Мы крайне дорожим своей репутацией и репутацией наших мастеров. Конечно, люди не роботы и им свойственно допускать ошибки. Мы готовы разбираться с каждой такой ошибкой, проводить работу и исправлять каждую возникшую ситуацию. Но это возможно лишь имея объективную обратную связь, а не голословные обвинения. Ещё раз подчеркнём, мы за честную конкуренцию, за высокое качество услуг и за отличный сервис, который мы и предоставляем нашим клиентам.
Чудесный маникюр и педикюр сделали самые лучшие мастера: Валя и Эля! Спасибо за уютную атмосферу и качество!)
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Александра, благодарим Вас! Мы рады стараться творить красоту у Вас на ноготочках!)
Некачественно выполнен маникюр, покрытие ужасное, мастер не обработала руки антисептиком ни себе, ни мне. Поранила и даже не извинилась. Забыла нанести покрытие на ноготь, только после моего замечания покрыла на второй слой!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Ирина добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. По Вашему отзыву можно сделать вывод что Вы были точно не у нас. Т.к. все мастера работают у нас от 2х до 5 лет уже, и эти моменты у них просто на автомате. Рекомендую уточнить точно ли Вы были у нас. Если действительно это так, то напишите в какой студии, когда и мы обязательно разберем эту ситуацию. Спасибо.
ira.xoldyakova
ira.xoldyakova ответил Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Я же не сумасшедшая, я была в студии на Савушкина, подвальное помещение.
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Замечания наших клиентов очень важны для нас. Ситуация которую Вы описываете, просто вопиющая! Нам необходимо наказать сотрудника, который допускает подобные вещи! Поэтому мы просим Вас сообщить, какого числа и у какого мастера вы обслуживались. Вашу фамилию и имя мы, к сожалению, в базе найти не можем!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Люблю эту студию маникюра нежной любовью уже долгое время!зайдя туда впервые поняла сразу, что теперь буду делать свои ручки и ножки красивыми только здесь)девчонки-профессионалы, приветливые администраторы, отличные материалы, кофе, печеньки и фильмы на любой вкус- все это заставляет возвращаться туда снова и снова только с положительными эмоциями!спасибо за то, что вы есть))
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Анастасия, Признательны за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
Искренне Ваша команда Candy
Замечательная студия, всем рекомендую!!! Внимательный персонал, маникюр и пядикюр сохраняются на долго. При задержке умудряются сделать все возможное:)
Татьяна, здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и Ваши теплые слова!
Мы работаем по самым высоким стандартам качества и всегда идем на встречу клиенту.

Мы рады встрече с вами снова и снова!

С наилучшими пожеланиями, команда Candy
Лучший маникюр в Приморском районе Спб! Мастер Диляра - профессионал своего дела. В салоне большая палитра лаков и хорошая косметика по уходу за руками. Кроме этого приветливый администратор, вкусный чай и интересные фильмы ))
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Татьяна благодарим! Очень приятно слышать! Мы очень стараемся, надеемся Вас видеть с нами на долго)
Салон Кенди мне порекомендовала приятельница, как то самое где отличное качество! до этого я долго ездила к своему мастеру по своему старому адресу, долго не могла найти мастера поблизости. И вот теперь этим местом стал Кенди. Маникюр делала Диляра. Всё быстро ловко деликатно и ооочень качественно! Я отметила, как аккуратно отрастает кутикула и как прилично выглядят ногти спустя 2 и 3 недели после маникюра в Кенди! Шикарный выбор материалов, оттенков! Качество покрытия оказалось также на высоте! Всем рекомендую
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Анна, благодарим Вас за прекрасный отзыв и подмеченные тонкости, которым мы стараемся уделять так много времени и сил. Приятно что Вы это замечаете. До новых встреч.
Делала маникюр с обычным покрытием. Сделали качественно и аккуратно, видно что работают профессионалы! Атмосфера в салоне очень дружелюбная, так что хочется прийти ещё!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Спасибо. Очень приятно слышать! Будем Вам рады!
Салон очень нравится. Во-первых, здесь идеально чисто, администратор и специалисты приветиливы, предлагают чай, кофе, выбрать фильм для просмотра во время процедуры, помогают одеться после маникюра. Во-вторых, все очень гигиенично, маникюр и педикюр аппапатный, выбор качественных лаков широкий, маникюр держится неделю. Я всегда остаюсь довольна.
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Ольга, благодарим Вас за прекрасные слова! И классную картинку с маникюром! ) Мы Постараемся Вас радовать вновь и вновь! До новых, приятных встреч!
Была, совсем недавно в салоне на Нахимова, у мастера по имени Лина! Делала процедуру укрепление и покрытие с дизайном. Я очень дотошно выбираю салоны и мастеров. Люблю, что-то интересное и неординарное. Могу сказать одно, что салон впечатлил и порадовал меня: 1. Своим итерьером. 2. Вежливостью персонала. 3. Аккуратностью мастера. Девушка сразу поняла чего хочет клиент, воплотила в жизнь дизайн, оставила отличные впечатления о себе и салоне! Спасибо, большое!
Ольга, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем салоне. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С теплом к Вам, Candy
Замечательный салон! Каждый мастер - настоящий профессионал, маникюр и педикюр всегда держатся 3-4 недели, уютная атмосфера и новинки кино для всех клиентов !
Хожу сюда уже почти год, ни на что не променяю!)
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Александра, спасибо, что Вы с нами! Спасибо за прекрасные слова! Всегда Вам рады!
Попала в Candy месяц назад, по рекомендации подруги, и ни сколько не пожалела! Очень порадовало качество, цена и дизайн полученных услуг (маникюра и педикюра), это тот редкий случай когда совпало всё!!! Красивый интерьер, внимательные и улыбчивые администраторы и профессиональная атмосфера! На процедуру попала вовремя, маникюр и педикюр сделали отлично! Я получила идеальную форму ногтей и красивый дизайн за достаточно быстрое время! Мастер Эля, очень приятная девушка и к тому же настоящий профессионал, аккуратная и внимательная, ее работы истинное искусство! Безусловными бонусами салона являются, приятные подарки-скидки , вкусный кофе, зарядное мобильное устройство и большой выбор разнообразных фильмов, которые можно посмотреть в процессе процедуры! В общем, это Любовь с первого взгляда, а точнее с первого посещения!  Теперь только к Вам! Большое спасибо!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Спасибо Вам огромное! Это так приятно! Мы обязательно передадим все Ваши слова всем, кто работал с Вами! Вы нас вдохновляете на творчество и красоту! Будем рады видеть Вас вновь и вновь!
Спасибо любимому Кенди за всегда офигенные красивые ноготочки, ухоженные ручки и ножки
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Юлия спасибо Вам большое. Вы тоже наш любимый клиент, спасибо что Вы с нами уже достаточно долго
Хороший салон.Приятная атмосфера,качественный маникюр и педикюр!Хочется возвращаться вновь и вновь!
Наталия, добрый день!
Искренне благодарим за теплые слова!
Приходите в гости, у нас самый вкусный свежесваренный кофе, превосходные мастера и обновленный список фильмов.

С уважением, команда Candy
Пришла в Candy на Савушкина год назад и так там и осталась) А до этого прошла ВСЕ салоны в округе парка 300 летия и ни где не получала ни эстетического, ни морального удовлетворения от процедур! Всегда ухожу от вас с идеальным маникюром и приподнятым настроением!!! Хочу к Кате и Эле! И огромное спасибо администраторам! Ни разу не было ни накладок, ни проблем!!! Спасибо! Я ваша на веки)
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Какие красивые ноготочки!! Спасибо Вам большое за любовь и преданность! Мы Будем стараться радовать Вас вновь и вновь!
Candy моя любимая студия, место куда хочется возвращаться ещё и ещё. Приветливая, дружелюбная атмосфера. Можно посмотреть любимый фильм пока мастер творит красоту.Спасибо мастерам за их профессионализм, всегда бережно обрабатывают каждый пальчик. Всем советую эту студию.
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Виктория, спасибо Вам большое от всех нас! За теплые слова и любовь! Она Взаимна! Всегда Вам рады
Недавно случайно зашла на маникюр. Была впервые. Очень аккуратно, идеально ровно, я осталась очень довольна. Спасибо огромное за профессионализм.
Однозначно приду ещё!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Добрый день! Будем рады видеть Вас вновь и вновь! Спасибо за чудесный отзыв!
Хожу в салон Candy на Савушкина на постоянной основе, причем к любимому мастеру Эле. Эля всегда делает маникюр очень аккуратно и качественно и ответственно относится к работе. Порой идешь в салон без особой идеи маникюра или педикюра - выходишь довольной с идеальными ногтями, мастер всегда предложит на выбор несколько вариантов. Вас встретит с улыбкой приятный администратор, предложит кофе или чай, можно расслабиться под просмотр любимого фильма и забыть о всех заботах, оставленных за дверью салона. Рекомендую всем данный салон!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Добрый день. Спасибо Вам огромное за то что с нами, за Вашу любовь! Мы будем стараться и дальше Вас радовать:)
Лучший салон маникюра! Я долго искала такой и наконец нашла
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Марина, спасибо Вам огромное! Очень рады, что Вам у нас нравится! Приходите еще - мы будем Вас радовать! :)
Была в этой студии впервые. Стильный и светлый интерьер, приветливый персонал, вкусный кофе и чай! Лёгкий, общительный и улыбчивый мастер своего дела (делали покрытие гелем) Осталась довольна и обязательно вернусь к вам! Масса удовольствия всего за час!
Яна,добрый день!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Ждем Вас в гости снова!
с теплом, команда Candy
В первый раз я делала маникюр в Кенди перед новогодними праздниками. И меня очень подкупила приятная праздничная обстановка в салоне! Корзина с мандаринами, шампанское и сладости для всех клиентов! Очень заботливые и профессиональные администраторы. Маникюр с покрытием гель-лак очень аккуратно и быстро выполнила для меня мастер Валентина. Я по профессии - мастер шугаринга. И в моей работе нагрузка идкет имеенно на ногти. Покрытие держалось месяц! Это чудесно! Естественно, что теперь я стала постоянным довольным клиентом Кенди и всем рекомендую! Высокое качество услуги и забота о клиенте одинаково чувствуются и для неискушенных и для опытных потребителей. Спасибо владельцу бизнеса, что все так детально продумано.
Элла, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С теплом, команда CANDY
Остановила свой выбор на Candу из-за лучшего соотношения цены и качества. Замечательная атмосфера, профессиональные мастера и обслуживание на высшем уровне. Отдельно хочу отметить мастера Татьяну и Элю (салон на Савушкина) - очень приятные и профессиональные девушки; работают быстро и аккуратно. Делаю маникюр и педикюр только у Вас, и не хочу с Вами расставаться. Спасибо за вашу работу!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Анастасия, спасибо Вам большое! Вы нам Важны и мы безумно рады, делать Вас немного счастливее!
Отличный салон, где работают настоящие мастера своего дела)Отзывчивые и приятные администраторы-это тоже большой плюс) Отдельное спасибо мастеру по педикюру Екатерине (салон на ул. Савушкина)
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Анна, добрый день. Спасибо Вам большое за отзыв. Всегда Вам будем рады!
Делала педикюр, осталась очень довольна! Качество на высоте! Мастер -Валентина, очень приятная и симпатичная девушка!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Спасибо Вам большое за отзыв! Будем рады видеть вас вновь и вновь!
Очень приятный салон от и до:атмосфера,интерьер и главное мастера.вошли в положение-надо было сделать маникюр и педикюр очень быстро.сделали в 4 руки и без потери в качестве.посоветовали средства для ухода и напоили чаем :) спасибо большое мастерам (особенно Катерине) и приветливому администратору
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Александра, спасибо большое за отзыв. Нам приятно, когда Вы улыбайтесь и довольны! Это наша основная задача! Всегда рады видеть Вас!
Этот салон настоящая находка для меня, так как там сочетаются внимательное и доброжелательное отношение администраторов и профессиональное выполнение своей работы мастерами. Мой маникюр и педикюр с покрытием гель-лак у мастера Эли держится долго и выглядит отлично. Можно попросить включить любимый фильм, выпить чашечку вкусного кофе или чая!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Наталья, спасибо я вам большое за такие прекрасные слова. Мы будем стараться для Вас! Ведь Ваши слова нас вдохновляют!
Очень душевная атмосфера! Вкусный зеленый чай с земляникой и бегемотиком Борисом) Аппаратный педикюр сделан качественно профессионально и быстро! Пока делали мне педикюр посмотрела комедию. Вообщем и педикюр и отдых!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Спасибо Вам за теплые слова!
Будем рады видеть Вас вновь!
Всё очень понравилось - уютная атмосфера, замечательный мастер (Эля), отличный маникюр и шикарно нарисованная птичка ) Спасибо!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Здравствуйте, Виктория. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Всего вам наилучшего! С уважением, команда Candy
Хороший салон с очень приятной атмосферой! Мой любимый мастер Эля - всегда делает то, что я придумаю, все знает и умеет и никогда не боится пробовать новое! Помимо профессионализма, мастера и администраторы просто очень приятные и позитивные люди, всегда здорово возвращаться!!!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Александра, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Всегда приветливый и внимательный администратор Тамара. Приятная атмосфера, вкусный кофе и большой выбор фильмов и сериалов. Была у мастера Эли, делала педикюр и маникюр. Как ювелир, тщательно и аккуратно выполняет свою работу, может помочь с выбором цвета и рассказать о последних тенденциях в области маникюра и педикюра. Спасибо за качественный сервис!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Спасибо, что выбираете нас! До новых встреч)
Замечательное место, куда приятно возвращаться вновь и вновь! Внимательные и всегда приветливые администраторы:)))) мастера по маникюру и педикюры выше всяких похвал: профессионалы своего дела! Хожу сюда уже больше года,менять не планирую и всем советую доверить уход за своими ручками и ножками девочкам из студии Кенди!
Здравствуйте, Марина.
Ждем Вас в гости снова!
С теплом, команда CANDY
Недавно переехала в этот район и с удовольствием открыла для себя студию маникюра Кенди. Прекрасная доброжелательная атмосфера, профессиональные приветливые мастера. Очень радостно, что мастера могут делать дизайн любой сложности, это не часто можно встретить. Полностью довольна работой, как качеством, так и потраченным временем. Было приятно и душевно. Спасибо!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Спасибо Вам большое за теплый отзыв! Всегда рады видеть Вас и создавать красивые ноготочки!
Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать! Очень душевно там))) Приветливые мастера, которые помогают с выбором лака и дизайна; доброжелательный администратор, который угостит чашечкой свежесваренного кофе (кстати очень вкусный кофе) с конфеткой; приятный выбор лаков; интересные фильмы - что еще нужно, чтобы провести 1.5 часа, пока наводят красоту на ноготках :) Была первый раз и вернусь туда точно, так как понравился предоставляемый сервис. Рекомендую, если живете неподалеку!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Анна, спасибо Вам большое за такой отзыв! Нам очень приятно создавать для Вас ту атмосферу, которую Вы описали! Наша команда Вам очень благодарна за теплые сова!
Люблю Кенди! Помимо профессиональных мастеров, там всегда приятная атмосфера и хочется возвращаться))) хожу только к ним - к хорошему быстро привыкаешь))))
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Лилия, и мы любим своих клиентов!
Огромная благодарность за теплые слова!
Мы всегда рады встрече с вами!
С теплом, команда Candy
Была в Вашем салоне на ул.Нахимова, очень поравился дизайн салона, первоклассный сервис. Спасибо!)буду ходить только к Вам)
Юлия.
Валерия, добрый день!
Всего вам наилучшего! С уважением, команда студии Candy
Открыла для себя это место в прошлом году, когда делала себе маникюр ко Дню рождения у мастера Ани. С тех пор хожу туда постоянно. Меня подкупает позитивная атмосфера, профессионалим работников и индивидуальный подход к клиентам.
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Спасибо вам за оставленный отзыв о работе мастер и нашей студии.
Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
Всего вам наилучшего! С уважением, CANDY
Приятная обстановка,внимательное отношение к каждому клиенту,качественное обслуживание
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Благодарим вас за оставленный отзыв!
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями,команда студии Candy
Делала в этом салоне педикюр у Златы.Все получилось красиво и очень аккуратно! Спасибо за индивидуальный подход. Скоро снова к вам)
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Дарья, Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия CANDY
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина на карте